Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Раскрытие Нового Мира.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Раскрытие Нового Мира.

ПользовательСообщение

8:32
14 Сентябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

46

Вообще, государство, и наше нынешнее в т.ч. является сообществом одинаково мыслящихлюдей (?), типа большой секты, в которой существуют свои правила, законы; есть свой Духовный лидер (президент, Царь, …). вот в данное время в государстве - секте культивируются правила двух полярного образа жизни - расслоение членов его на богатых - бедных,счастливых - несчастных,… Прививается денежная зависимость…

вот, в предидущем,  советском государстве были немножко иные правила сосуществования, хотя существовала такая же система вертикали власти и содержание членов его в жестком страхе (это, скорее и было гарантией порядка).

Значит можно придумать такие правила сосуществования, которые не будут провоцировать в людях их пороки, и т.п. …

23:58
14 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

47

Vladislav_5 пишет:

Но это все из разряда фантастики, такого никогда не будет…


И слава Богу!

0:03
15 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

48

Alogizma пишет:

А насчёт мытья туалетов вы тут ддопускаете ошибку. Почётен и уважаем каждый честный и полезный обществу труд, в том числе и мытьё туалетов. Только честный, добросовестный и чистоплотный и трудолюбивый человек способен хорошо мыть туалеты . Откуда такое презрение к труду?

Я считаю, что уборщик туалетов или дворник  полезнее для общества, чем великий футболист, тратящий свою жизнь на отрабатывание навыков пинания кручёных мячей. Без него общество как-то обойдётся. Ну не будет так ловко забивать голы, мир не рухнет. А вот от нечистот, во-время не убранных и не вывезенных много нехорошего может произойти - эпидемии, например.

Прасцици, так чо ж именно ты и не пошла заниматься мытьем туалетов как честный, трудолюбивый, добросовестный, чистоплотный и трудолюбивый человек, а? Ведь ты себя им считаешь, правда?

Чо ж тебя в школу-то понесло дитятам мозги пудрить всякой вранью, что в утробе младенцы околоплодными водами питаются? Ну и мыла бы туалеты на здоровье себе и обществу, самое то. Той же техничкой в школе бы, например. Ан нет же, биологию она преподавать поперлась, сколько детских душ изуродовала своим непрофессионализмом и отсутствием элементарных знаний…


8:57
15 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

49

DrZhivago пишет:

…Чо ж тебя в школу-то понесло дитятам мозги пудрить всякой вранью, что в утробе младенцы околоплодными водами питаются?…


Чем-чем?

9:08
15 Сентябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

50

DrZhivago,

пожалуста, относитесь к людям как к людям, а не как к скотине. Хватит уже относится свысока, а то чем выше взлетишь, тем больнее падать.

П.с. уж если бы Вы воспитывали детей, тогда точно КС местного значения.

12:52
15 Сентябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

51

DrZhivago пишет:

что в утробе младенцы околоплодными водами питаются? 



 У меня одна знакомая сильно переходила…. вместо вод была зеленая жижа…. дальше даже думать боюсь.

13:00
15 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

52

Vladislav_5 пишет:


Чем-чем?


Алогизма такая Алогизма…Безусловно, сейчас она скажет, что надо было в 8 классе про пуповину учить и всё такое. Но слово не воробей, как говорится. Если учитель настолько косноязычен, то нафиг он нужен?

http://2012god.ru/pravo-na-zhizn-chast-5-pravo-na-zhizn/comment-page-2/#comment-364813

new-wladimer пишет:

пожалуста, относитесь к людям как к людям, а не как к скотине. Хватит уже относится свысока, а то чем выше взлетишь, тем больнее падать.

П.с. уж если бы Вы воспитывали детей, тогда точно КС местного значения.

Кем-кем? “КС местного значения”? Это кто?

Касаемо моего отношения к Алогизме - она заслужила его чуть более, чем полностью. Своим высокопарным снобизмом и постоянными бездарными поучениями всех и вся. Задумайся, Вовик, может быть Алогизма пребывает сейчас как раз таки в свободном заслуженном падении, а? ;)

11:54
16 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

53

DrZhivago пишет:

Алогизма такая Алогизма…Безусловно, сейчас она скажет, что надо было в 8 классе про пуповину учить и всё такое. Но слово не воробей, как говорится. Если учитель настолько косноязычен, то нафиг он нужен?

http://2012god.ru/pravo-na-zhizn-chast-5-pravo-na-zhizn/comment-page-2/#comment-364813


Она у нас просто в особой школе училась, по какой то супер проДВИНУТОЙ программе, от того и знает больше чем другие.

11:25
18 Сентябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

54

Я смотрю тут просто такая радостная суматоха поднялась по поводу моей неточности насчёт внутриутробного питания младенцев. Столько счастья для таких милых людей. нашли якобы ошибку. пуст ь даже это и не имеет отношения к теме дискуссии. но всё равно приятно. так ведь? Ну прямо набросились. такая ошибка чудовищная. да успокойтесь, я прекрасно знаю чем питаются младенцы в матке. и акушерство и гинеукологию на пятёрки сдала. Можете не сомневаться. если и пишу в упрощённом виде, это для простоты. Все прекрасно знают и про плацернту и про всё остальное. и получше твас, между прочим. Гораздо лучше, не сомневайтесь. Я же вас здесь не учу физиологии развития плода.  

Но всё равно приятно, как наш коллектив с радостью закидает булыжниками, если найдёт мельчайшую причину, к чему придраться. Ну орлы! Ну герои! такой энтузиазм!! Как мало вам надо для счастья. .

Н-Владимир и Владислав. Вы бы лучше о себе самих побеспокоились. Подпевалы. Посмотрите на себя со стороны. Вами же просто манипулируют. Да мне-то всё равно. А из вас верёвки вьют. Именно потому, что своего ума у вас не хватает, вот и заимствуете то мрнение, которое вам внушают усиленно. Подумайте. Хотя чем вам там думать-то? И то правда.

12:17
18 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

55

Касаемо моего отношения к Алогизме - она заслужила его чуть более, чем полностью. Своим высокопарным снобизмом и постоянными бездарными поучениями всех и вся.

Частенько читаю, что пишет Алогизма, и ничего подобного за ней пока не замечал. Одного понять не могу, почему “собака бывает такой кусачей, только от жизни собачей” - откуда в тебе, Дживаго, такая нетерпимость к людским ошибкам?! Ты сам о себе какого мнения, кем себя считаешь?! Очень умным, много знающим, каким?!

12:53
18 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

56

А насчёт мытья туалетов вы тут ддопускаете ошибку. Почётен и уважаем каждый честный и полезный обществу труд, в том числе и мытьё туалетов.

Я считаю, что уборщик туалетов или дворник  полезнее для общества, чем великий футболист, тратящий свою жизнь на отрабатывание навыков пинания кручёных мячей.

Посмею возвразить: не каждый и не в равной степени.. дрова рубить - это не мозгами ворочить, разница огромная. Это во-первых. Во-вторых, насчет уборщиков - пачкать меньше надо и каждый сам за собой должен убирать, тогда и место футболистам вполне найдется в этом обществе.. это для вас они тупо мяч по полю гоняют, а по мне так их дейтельность куда более полезная, чем мытье туалетов. Человек должен есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть. Вот в этом и есть большая разница между мытьем туалетов и футболом.

12:59
18 Сентябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

57

Azerate пишет:

Частенько читаю, что пишет Алогизма, и ничего подобного за ней пока не замечал. Одного понять не могу, почему “собака бывает такой кусачей, только от жизни собачей” - откуда в тебе, Дживаго, такая нетерпимость к людским ошибкам?! Ты сам о себе какого мнения, кем себя считаешь?! Очень умным, много знающим, каким?!


Azerate, Живаго просто за Алогизмой присматривает  потому знает, а вот в то, что ты “частенько читаешь” и не заметил при этом постоянных бездарных поучений и снобизма, я не верю. Потому что, вот как прочитал НА САМОМ ДЕЛЕ, так сразу и  “Посмею возразить…”

13:14
18 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

58

Alissa, со снобизмом нужно разобраться как с понятием, и, на мой взгляд, к Алогизме оно ну никак не катит, тут нечто иное имеет место быть, потому мне и непонятна реакция Дживаго на нее. Он словно с цепи срывается, неужели Алогизма своей уверенностью в свою правоту настолько сильно его задевает?! Что же касается моего “посмею возразить”, то оно опять же никак не затрагивает личность самой Алогизмы. Я всего лишь обсуждаю излагаемую Алогизмой точку зрения по конкретному вопросу и не соглашаюсь с ней, потому как вижу другие отненки граней. Только и всего.

Рекомендовано к прочтению

13:19
18 Сентябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

59

Alissa ему нравится переносить “огонь” на себя , выступая в защиту “обиженных”, при этом не всегда читает посты этих “обиженных”. А потооооом когда прочтёт,то уже на попятную отступать … статус  не позволяет.

13:20
18 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

60

Живаго просто за Алогизмой присматривает

Может собака как раз в этом и порылась?! Может нужно перестать присматривать и освободить себя от непосильной ноши и заняться куда более важными делами - это самоанализом и самразвитием. Разве не это есть самое главное для человека?!

Ответ в тему: Раскрытие Нового Мира.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: