Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Раскрытие Нового Мира.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Раскрытие Нового Мира.

ПользовательСообщение

21:19
30 Май 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

541

Даешь цветовую дифференциацию штанов!

И чтобы эцилопы не били по ночам.


22:05
30 Май 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

542

1:47
31 Май 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

543

11:52
31 Май 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

544

Не одними прививками живет дело всеобщего контроля над нами. Таких ходов очень и очень много, и продвигается вся эта вакханалия над здравым смыслом по всем фронтам.

Одно из направлений  -  борьба с семейно-бытовым насилием, это попытка влезть в человеческие семьи и превратить их в рассадник “мировых ценностей”, и походя попросту говоря их развалить.

Интересная статья и раследование из серии ЖЗЛ, о тех кто продвигает такие вот гуманные казалось бы, но тем не менее опасные идеи.

Борцунья за “права детей и женщин” открыла свое личико.

З.Ы. в сцылке  механизм сайта  убирает  маленькую деталь, а именно знак @

дублирую сцылку https://cont.ws/@Prikhojanka/1686792

8:59
1 Июнь 2020


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

545

Я про происходящее.

Наша Солнечная система находится в той части Вселенной, где правит закон Равновесия То есть Хорошего и Плохого должно быть поровну.  Это энергетический закон, любая энергия это разность потенциалов, и био энергия тоже.

Основной поставщик этой биоэнергии это человек, с его эмоциональностью. И желанием жить в счастье… Но  Природным законам нужен и отрицательный потенциал, поэтому она автоматом включает разнообразные варианты - несчастья, ненастья, бури, пожары… Наиболее счастливые люди сходят с ума, заболевают различными нехорошими болезнями… Короновирус он тоже большей частью, как понимаю, поражает “коронованных” особ, с манией величия… Это всего лишь мое мнение….

Короче ,закон Равновесия применим ко всем, пусть кому то сперва больше дается, потом все равно больше спросится…

12:41
1 Июнь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

546

new-wladimer

Выходит, что не во всей вселенной  закон равновесия правит, только в части? 

13:11
1 Июнь 2020


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

547

Ayurveda пишет:

new-wladimer

Выходит, что не во всей вселенной  закон равновесия правит, только в части? 


Точно так. Это в материальной Вселенной. А возле Полюсов, там другие правила игры там материя призрачная, слабоматериальная… Возле положительного зона Рая, возле отрицательного - Ада… Это знергетическое ощущения, когда у тебя радость безмерная или Душу выворачивает наизнанку…. В зоны Полюсов можно проникнуть через ЧД….

Конечно, мое  мнение…

0:57
2 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

548

Вот ещё немного конспирологии

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&....

И вот

https://www.youtube.com/watch?v=uczmx8ccBcU

23:57
3 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

549


Комментарии к видео тоже очень интересны.

1:34
4 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

550

Решила перепостить этот пост сюда на всякий случай. Тема то злободневная.)

0:16
11 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

551

“Мнения экспертов

Профессор Стэнфорда Джон Иоаннидис объясняет в интервью CNN, что COVID-19 является «широко распространённым и лёгким заболеванием» не опаснее гриппа для населения в целом, а постояльцев домов престарелых и пациентов в больницах необходимо дополнительно защитить.

Стэнфордский профессор Скотт Атлас объясняет в интервью CNN, что «идея остановить COVID-19 создала катастрофическую ситуацию в сфере здравоохранения». Эта болезнь «в целом лёгкая», но возникли иррациональные страхи. Он добавляет, что нет «абсолютно никаких оснований» для массового тестирования населения, которое имеет смысл только в больницах и домах престарелых. Профессор Атлас написал статью в конце апреля под названием «Данные здесь. Прекратите панику и тотальную изоляцию», которая собрала более 15000 комментариев.

Эпидемиолог доктор Кнут Витковский объясняет в новом интервью, что опасность COVID-19 сравнима с гриппом, а пик был пройден в большинстве стран еще до введения карантинов. Блокирование всего общества было «катастрофическим решением» без каких-либо выгод, но нанесло огромный ущерб. Наиболее важной мерой является защита домов престарелых. По словам доктора Витковского, заявления Билла Гейтса о COVID-19 «абсурдны» и «не имеют ничего общего с реальностью». Доктор Витковский считает, что в вакцинации от COVID-19 «нет необходимости», а модель британского эпидемиолога Нила Фергюсона называет «полной неудачей».

Немецкий вирусолог Хендрик Стрик излагает окончательные результаты своего исследования антител. Верхний предел летальности COVID-19 составляет 0,36%, вероятнее, она находится в диапазоне от 0,24 до 0,26% или ещё ниже. Средний возраст умерших с положительным результатом теста составил около 81 год.

Профессор биологии и лауреат Нобелевской премии Майкл Левитт, который с февраля анализирует распространение COVID-19, называет всеобщую изоляцию «огромной ошибкой» и призывает к адресным мерам для защиты групп риска.

Заслуженный профессор микробиологии Сухарит Бхакди объясняет в новом интервью, что политики и СМИ проводят «невыносимое запугивание» и «безответственную дезинформацию» населения. По словам профессора Бхакди, маски на лицах в целом не нужны и могут фактически быть вредными «сборниками патогенов». Нынешний кризис был организован политиками и имеет мало связи с вирусом, утверждает он, в то время как вакцина против коронавируса является «ненужной и опасной», как уже было в случае со свиным гриппом. Профессор Бхакди добавил, что ВОЗ «никогда не отвечала за свои неверные решения». (Примечание: видео было временно удалено YouTube).
В другом интервью (рус) профессор Бхакди выразил недоумение тем, как легко люди в Германии расстаются со своей свободой и правами. Ранее он написал открытое письмо канцлеру Меркель.

В новом интервью швейцарский главный инфекционист доктор Пьетро Вернацца объясняет, что болезнь COVID-19 «лёгкая для подавляющего большинства людей». «Подсчёт зараженных людей и призыв к дополнительным тестам» мало чем помогают. Кроме того, большинство людей в статистике, умерли не только от COVID-19. По словам доктора Вернаццы, нет никаких доказательств пользы масок для лица у людей, которые сами не проявляют симптомов (архив)”.

https://swprs.org/%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%...

17:49
20 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

552

oratora пишет:

new-wladimer,  в прошлом веке сразу после революции подобные коммуны создавапись.  Но они оказались не жизнеспособными ни в городе, ни в деревне. Сознание людей ещё не дорасло до того, что надо работать на благо всего общества, а не только себя любимого. В городе  какое-то время они существовали и бесславно прекратили своё существование  А в деревне они вообще быстро пришли в полнейший упадок , а потом на их основе были созданы колхозы, но там распределение было каждому - по труду. 

Нечто подобное твоему описанию есть в Израите под названием кибуц. Там как раз принцип - ” всё общее и все равны”.   Но тоже не сказать, что они процветают. 


Кибуцы не процветают, но тем не менее они не развалились и худо бедно существуют, значит принцип работает , пусть не идеально.

Вплоть до последнего времени коммуны ну там общины не родственников, а единомышленников не были устойчивы, но мне кажется что сейчас обстановка меняется .

если говорить так языком эзотериков то повышается энергетика планеты и особенно интенсивно последние пару тройку лет и сейчас она вплотную подошла к тому что единомышленники могут притягиваться друг к другу по параметрам энергетики организма, иначе говоря по вибрациям и формировать подобные коллективы, когда между ними уже разногласий серьёзных, способных привести даже к распаду общины уже нет, а тех кто не соответствует энергетике организма других коммунаров , они просто не допустят в коммуну потому что чувствуют что человек чужой.

18:25
20 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

553

scanira пишет:

new-wladimer пишет:

А “от каждого по способностям к каждому по потребностям” - это переход от капитализма к коммунизму.


Вот представим, что из 10 чел все способны продавать билетики в туалет и мыть туалет тоже способны все. Но вот не желает никто мыть, а все хотят продавать билетики.
Есть такая работа, которую способны выполнить практически все, но не все её хотят выполнять, или наоборот - все хотят.  Так что… есть ещё желание человека.
Если человек невысокого интеллектуально-сознательного уровня развития, то выполнять нежелательную работу он будет плохо и будет всячески искать возможности отлынить от неё, при этом потреблять он захочет хорошо, и много, и разное. В семье обычно этот “несознательный” слой - растущее поколение, а сам процесс регулируется воспитанием, иногда и с “ремнём”. В предлагаемой модели не хватает огромной воспитательно-наказательной машины, которая не будет иметь предпочтений и не станет давать поблажки. Иными словами - управление и регулировка такого растущего общества должна производиться компьютерными роботами, или непосредственно через влияние на сознание.
    Ну мы к тому и движемся, развивая технологии чипизации населения. И уже не далёк тот день, когда “не умеешь - научим и не хочешь - заставим” будет в полном объёме представлено в структуре управления сообществом людей. Когда не из под палки, а путём непосредственного влияния на желания человека, будет производиться регулировка деятельности и распределение результатов труда, а так же регулироваться рождение наиболее здорового поколения.
Всё это уже описано в худ.литературе(фильмах) и уже вполне реально в перспективе.


Сканира, 8 лет назад это было тобой сказано , а звучит актуально как никогда прежде. В ближайшее время появится электронный паспорт, на смену которому  придёт чип под кожу.

И воздействие через чип действительно будет таким что чипированному будет казаться что желание что то делать исходит от него самого, а не от тех кто управляет им посредством чипа.

Типичный термитник. Понятно что чипированные гуманоиды перестанут быть людьми. Да как хочешь их назвать можно,  киборги с роевым сознанием.

Представим такую картину: допустим к концу этого 22 года планета разделится на 2 так называемых глобуса которые будут существовать независимо. На 1 глобусе будет общество оцифрованное, на другом глобусе так называемые Экопоселения тех кто вполне сознательно покинет цифровую роботизированную систему и уйдёт подальше от городов чтобы создать альтернативную цивилизацию в виде неких общин или коммун.

Они будут разделены  не какими то границами или чем то ещё, а барьерами энергетическими барьерами . цифровое общество останется на 3 плане плотности материи , а эти Экопоселения будут на 4 ом и для  больших боссов цифровой системы эти общины станут недоступны , они никак не могут на них воздействовать из за энергобарьеров. Позже они вообще станут невидимыми так как эти глобусы разделятся окончательно.

Помню как то давно в 90 годах я слушал по радио свобода повесть в жанре постапокалипсиса не помню его автора …. под названием Лаз. Поблизости друг от друга существуют 2 общества которая соединяются только с помощью некаева вертикального колодца типа коллекторского или канализационного.  Аналогия какая то прослеживается

Рекомендовано к прочтению

19:29
20 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

554

Миарушка, чипизацию не успеют ввести. Вольфович только что ” начал ядрёную войну, раздолбал весь мир, все финансовые и экономические институты Запада, через неделю её триумфально закончил и заставил весь мир говорить по-русски и расчитываться рублями”. И спрашивается, чего весь мир на Путина ополчился? Да они должны молиться, чтобы мы в президенты Вольфовича или ему подобного не избрали.

ПС. Кстати, Вольфович начал не с Украины, а с США и Великобритании.

19:43
20 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

555

Оратора , Владимир Вольфович тоже за чипизацию, тем более она не встречает сопротивление среди не облизанный нет соедини слизанных среди нецивилизованных стран Запада и это ядерное оружие кстати деактивирована внешними силами. Но все то рамках старой парадигмы происходит. Раскрытие нового мира до сих пор нет

Ответ в тему: Раскрытие Нового Мира.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: