Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Раскрытие Нового Мира.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Раскрытие Нового Мира.

ПользовательСообщение

18:35
6 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

271

С чего ты взял, что бесплатно? Участникам будет пренадлежать (процентная) доля строения, которую они могут продать за реальные деньги, конечно, заплатив налог.

18:38
6 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

272

Да-да) Строить 12 лет. Потом продать. А 12 лет жить и строить, питаться Святым духом.

И это 12-тиэтажка 12 лет. Ты ж хотел вообще 25 этажей….Я представляю эти долгострои….

19:05
6 Ноябрь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

273

new-wladimer пишет:

Да ладно. Неужел\и мы не найдем специмлистов из членов сообщества? Можно переучить на монтажников - сварщиков


ЫЫыыыыыыыыыыы….  за чейный счет будет энтот банкетъ?

За чей счет, говорю, переучивать будем?

19:29
6 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

274

Alto пишет:

Да-да) Строить 12 лет. Потом продать. А 12 лет жить и строить, питаться Святым духом.

И это 12-тиэтажка 12 лет. Ты ж хотел вообще 25 этажей….Я представляю эти долгострои….


Да ладно. Китайцы свои небоскребы в 40 этажей за три месяца под ключ возводят. Наймем китайского прораба.

**************************************

За чей счет, говорю, переучивать будем?

****************************

За свой, конечно, скинемся.

19:38
6 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

275

new-wladimer,

ну никак ты не дружишь с арифметикой, горе-строитель)))

Наняв даже китайского прораба, твои пайщики в количестве 1163 рыл мало того, что сдохнут как негры на плантации за 3 месяца так даже и не залив фундамент, но помимо этого должны будут еще 565 000 000 : 12 : 1163 = 40485 рубликов каждую неделю на стройку отстегивать на материалы каждый!

19:43
6 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

276

Кто хочет - ищет возможности. А не хочет - ищет причины. Вот ты ищешь причины.

19:43
6 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

277

new-wladimer пишет:

хорошо, допустим, такой вариант; скооперироваться, организовать ТОС, организовать строительство жилого дома (по технологиям последнего поколения), например, в 25 этажей примерно на 1500 жителей… строить методом самостроя, расходы по мере необходимости (например, 500 - 1000 руб в неделю, как решим на общем собрании)


УЖС…рукалиТсо…

19:51
6 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

278

new-wladimer пишет:

Кто хочет - ищет возможности. А не хочет - ищет причины. Вот ты ищешь причины.


Я ищу возможности не вступить в такое вот дерьмо и не нарваться на такого застройщика… Хотя и без тебя уже тучи вот таких “застройщиков” было. С такими же идеями. И сколько вот таких кидал людей бомбанули. Хотя с виду весьма приличные.

20:04
6 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

279

Alto пишет:


Я ищу возможности не вступить в такое вот дерьмо и не нарваться на такого застройщика… Хотя и без тебя уже тучи вот таких “застройщиков” было. С такими же идеями. И сколько вот таких кидал людей бомбанули. Хотя с виду весьма приличные.


А чё тогда голосишь? Нет так нет, проходи мимоИли за других болеешь?

20:15
6 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

280

new-wladimer пишет:

хорошо, допустим, такой вариант; скооперироваться, организовать ТОС, организовать строительство жилого дома (по технологиям последнего поколения), например, в 25 этажей примерно на 1500 жителей, нижние 2 - 3 этажа, и подземные 2 - з уровня это инфраструктура; правление ТОС, магазины, кафе, рестораны, садик, химчистка библиотека, кинозал… строить методом самостроя, расходы по мере необходимости (например, 500 - 1000 руб в неделю, как решим на общем собрании) идут в основном на закуп стройматериалов, проекта, наем строй. техники…  Можно затеять целый микрорайон, жилой комплекс, 2 - 3 подобных дома сразу, были бы желающие в коллективной стройке. Владение долевое, примерно в равных долях
ТОС нужен для того, что бы потом не зависеть от гос структур (ЖКХ, отопление… ), слишком они дорогие, чисто частный многоквартирный дом.


О каком новом мире ты говоришь? Новый мир по твоему это жизнь в 25 этажном монолитном или панельном доме? Прогулке в дворе напоминающем гетто - окруженном кучей домов чтобы какому перцу срубить побольше бабла? Это твой новый мир?

По мне так это старый мир только по твоим хотелкам.

У меня иное восприятие нового мира. Чистая питьевая вода из колодца. Жизнь возле реки где можно поставить микрогэс солнечные панели да хоть уголь да хоть коровий кизяк. Минимум 1 га беЗплатной земли для человека где можно посеять рожь и быть независимым. А не сидеть в собственной тюрьме с 4п микроволновкой. 

Посмотри картины Томаса Кинкейда. Там ты и узришь новый мир.

http://www.ellf.ru/paintings/29784-kartiny-tomasa-...


20:31
6 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

281

kaizer пишет:.

У меня иное восприятие нового мира. Чистая питьевая вода из колодца. Жизнь возле реки где можно поставить микрогэс солнечные панели да хоть уголь да хоть коровий кизяк. Минимум 1 га беЗплатной земли для человека где можно посеять рожь и быть независимым. А не сидеть в собственной тюрьме с 4п микроволновкой. 

Посмотри картины Томаса Кинкейда. Там ты и узришь новый мир.

http://www.ellf.ru/paintings/29784-kartiny-tomasa-...



Количество населения в Мире растет. Уже более 7 млрд, скоро превысит 10 млрд. Конечно, у тебя идилия, но есть реальность. Без уплотнения на планете нам не обойтись. Так что по любому таким “клеткам” быть.

А твой вариант только для Американского сценария, когда на Земле будет не больше 1 млрд людей.

20:41
6 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

282

new-wladimer пишет:

Количество населения в Мире растет. Уже более 7 млрд, скоро превысит 10 млрд. Конечно, у тебя идилия, но есть реальность. Без уплотнения на планете нам не обойтись. Так что по любому таким “клеткам” быть.

А твой вариант только для Американского сценария, когда на Земле будет не больше 1 млрд людей.


У нас это осуществимо да и в мире тоже. Возьми калькулятор и подели количество земли на количество людей. Я уверен что в нашей стране это возможно. А также и в других странах. 

20:43
6 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

283

kaizer пишет:

 Возьми калькулятор и подели количество земли на количество людей.


А если тебе болотина достанется? или пустыня? :)))

Рекомендовано к прочтению

21:01
6 Ноябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

284

вместо нас будут работать роботы?

21:03
6 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

285

kaizer пишет:


У нас это осуществимо да и в мире тоже. Возьми калькулятор и подели количество земли на количество людей. Я уверен что в нашей стране это возможно. А также и в других странах. 


Уже планета задыхается от человеческой деятельности. Меняется погода, горы мусора, мертвые реки… Без глобальных перемен не обойтись (глобализация). Это кажется, что “моя хата с краю”, что ушел в тайгу, построил себе домишко… Завтра туда нагрянут тысячи китайцев, просто истребят тебя, как недоразумение.  Все мечтают жить хорошо, не только ты один. Вон, в Европе что творится, нашествие, потому что они жили хорошо, и другим захотелось…

А компактные поселения закрытого типа это пока наше ближайшее будущее. Что бы никто постороннний не зашел на эту территорию…Посмотри, в Европе что творится (ролик), подобное может и к нам перекинуться, и тогда держись…

Я вижу выход в создании таких закрытых поселений, с самоохраной.

Ответ в тему: Раскрытие Нового Мира.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: