Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Последний Папа отрекается от престола

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Последний Папа отрекается от престола

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:55
23 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

31

Malikorn

Новичок  -

Ну наконец-то до меня дошло! маликорн, разве вы приняли всерьёз мои рассуждения о серебряных пулях и осиновых кольях? Я думала. что вы здесь просто шутите на эту тему. ну и внесла и свой вклад, вы что. считаете. что я серьёзно обсуждаю этот вопрос? Ну я ещё не докатилась до этого пока. Я просто болтаю тут обо всём понемногу от нечего делать, а уж серьёзно я пишу о чём-то или в шутку, я считала. что это по тексту понятно. оказывается. что не всем. ну извините. Постараюсь шутки как-то яснее обозначать. да здесь многие постоянно шутят в темах. изощряются в остроумии. А мне почему нельзя7

2:39
24 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

32

Alogizma пишет:

Серебряная должна быть пуля. А кол осиновый. А железо вообьще не при чём, в первоисточниках про железо ничего не говорится.



Эх…. Видать не смотрели вы классику… Чистое железо и каменная соль самое действенное средство против всякой нечисти

Сериал Сверхъестественное

6:18
24 Август 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

33

Alogizma пишет:

Malikorn

Новичок  -

Ну наконец-то до меня дошло! маликорн, разве вы приняли всерьёз мои рассуждения о серебряных…….


Алогизма,вы же сами написали об эмоциональном окрасе текста. Человек видимо ещё не может увидеть этого в тексте :)

1:25
25 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

34

Kornet пишет:

Alogizma пишет:

Серебряная должна быть пуля. А кол осиновый. А железо вообьще не при чём, в первоисточниках про железо ничего не говорится.



Эх…. Видать не смотрели вы классику… Чистое железо и каменная соль самое действенное средство против всякой нечисти

————————–

век живи, век учись. Теперь буду знать, как с нечистыми бороться. А я думала, что из железного ружья солью только по садовым воришкам стреляют. Ну у меня есть и то и другое. Нечисть не пройдёт теперь. Хоть на серебряные пули не надо разоряться. Сгодится и железная картечь. Всё экономия.


9:35
25 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

35

Alogizma пишет:

Серебряная должна быть пуля. А кол осиновый. А железо вообьще не при чём, в первоисточниках про железо ничего не говорится. и ешьте побольше чеснока, и длля здоровья польза заодно, и вампиры боятся. Или носить чеснок при себе. кто не любит запаха, то просто эфирное масло с сильным запахом, какое вам приятнее. Накапать на одежду. И от вирусов охраняет. Тем более эбола страшнее всяких вампиров, утром заразился 9например в самолёте, там воздушно-капельным только и заражаются) вечером уже труп. Никто и не успеет разобраться. Это страшнее атомной войны. Выйдет из-под контроля - конец цивилизации. Раньше в Африке, в прошлом веке при обнаружении заболевшего проклятые колонизаторы просто уничтожали всю деревню, огораживали проволокой и кпп ставили. (всё равно смертность от него 100% была. а лечения не было. Чтоб вакцину получить, надо с вирусом и с больными работать, а это огромный риск упустить вирус ).Потом сжигали всю территорию. Но какому-то идиоту пришла идея разводить его в лаборатории для коллекции. Вот и посеяли вирус. Чем и должно было закончиться.. Так что не до вампиров сейчас. Укрепляйте иммунитет. Окружайте себя эфирными маслами. Капайте на одежду. Они и пахнут приятно, и вирус убьют. Можно и чесноком так же.



1. что за источники, где про железо не говориться?
2. чеснок и прочее придумано в фильмах
3. эбола не передается воздушно-капельным путем, через контакт и жидкости
дамочка, идите спать или лечиться, информационный мусор выкинуть в инфо помойку  

9:40
25 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

36

Kornet пишет:

Alogizma пишет:

Серебряная должна быть пуля. А кол осиновый. А железо вообьще не при чём, в первоисточниках про железо ничего не говорится.



Эх…. Видать не смотрели вы классику… Чистое железо и каменная соль самое действенное средство против всякой нечисти

Сериал Сверхъестественное


спалил
такую тему обломал

11:06
27 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

37

“”. эбола не передается воздушно-капельным путем, через контакт и жидкости
дамочка, идите спать или лечиться, информационный мусор выкинуть в инфо помойку  ”"

Хоть ты и хам, Длинно, но отвечу ради истины: плохо ты следишь за новостями. Нынешний вариант эболы как раз и передаётся воздуш-но капельным путём. Я вас предупреждаю на всякий случай, чтоб знали, с чем иеете дело. мало ли, кто-то на самолёте полетит, а там заражённый человек, который ещё сам не знает об этом. А вы, вместо того, чтобы принять к сведению и поблагодарить. мне тут хамите. Я тебе не дамочка, обращайся , пожелуйста, культурно к участникам, не показывай свою невоспитанность. В интернете вы, хамы, все смелые.

15:03
27 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

38

Alogizma пишет:

“”. эбола не передается воздушно-капельным путем, через контакт и жидкости
дамочка, идите спать или лечиться, информационный мусор выкинуть в инфо помойку  ””

Хоть ты и хам, Длинно, но отвечу ради истины: плохо ты следишь за новостями. Нынешний вариант эболы как раз и передаётся воздуш-но капельным путём. Я вас предупреждаю на всякий случай, чтоб знали, с чем иеете дело. мало ли, кто-то на самолёте полетит, а там заражённый человек, который ещё сам не знает об этом. А вы, вместо того, чтобы принять к сведению и поблагодарить. мне тут хамите. Я тебе не дамочка, обращайся , пожелуйста, культурно к участникам, не показывай свою невоспитанность. В интернете вы, хамы, все смелые.


Да, не очень правильно вести себя так с девушками, но когда у них уже тараканы тараканов завелись

Эбола не распространяется ВЗ путем
Покажите хоть одну научную реальную публикацию ( не вики, не желтые газетенки) + реальные тесты

Эбола - это болезнь в которой человек, обезьянки и другие животные случайные зараженные, а не перенощики
У эболы нет скрытого ношения после заражения/ выздоровления
Единственный носитель - летучие мыши местные, один вид
Поэтому Эбола всегда была и будет ограничена местами их обитания
Конечно, всегда есть шансы, что мыши эти прилетят  куда-то еще, но чет слабо вериться
Есть шансы, что намеренно мутируют, но вы плохо понимаете последствия
Я поверю в байки, что кто-то применит ядерное оружие, чем вирус подобные эболе

такие вещи не остановить
Благо, даже у самых далеких желающих шухера есть мозг, за исключением тех, кто слушает информационную жижу и проблемы с образованием

Поэтому повторю, завязывайте с информационным мусором для себя и тем более лить на окружающих
Органические поражения мозга из-за инфо мусора возможны! 

15:05
27 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

39

Alogizma пишет:

 В интернете вы, хамы, все смелые.


всегда готов встретиться лично и без доступа к интернету доказать все что сказал выше в удобной форме 

только вы не сможете без вики ответить =(

16:21
27 Август 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

40

Dlinno пишет:

Alogizma пишет:

 В интернете вы, хамы, все смелые.


всегда готов встретиться лично и без доступа к интернету доказать все что сказал выше в удобной форме 

только вы не сможете без вики ответить =(


Dlinno, Alogizma права. Ты общаешься с женщиной старшего возраста, буть добр иметь уважение. А ты похоже вызываешь ее померяться силой?

16:39
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

41

new-wladimer пишет:

Dlinno пишет:

Alogizma пишет:

 В интернете вы, хамы, все смелые.


всегда готов встретиться лично и без доступа к интернету доказать все что сказал выше в удобной форме 

только вы не сможете без вики ответить =(


Dlinno, Alogizma права. Ты общаешься с женщиной старшего возраста, буть добр иметь уважение. А ты похоже вызываешь ее померяться силой?


немного не так. на мой взгляд правильно сказать: Ты общаешься с женщиной, буть добр иметь уважение. Женщины созданы для того, чтобы украшать наш мир. Они слабее нас. Красота и материнство - это их основное предназначение. Общаться с женщиной с позиции силы физической или умственной - значит опустить до уровня этой силы. Для мужчины сие неприемлемо.

17:10
27 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

42

Dlinno пишет:

Alogizma пишет:

 В интернете вы, хамы, все смелые.


всегда готов встретиться лично и без доступа к интернету доказать все что сказал выше в удобной форме 

только вы не сможете без вики ответить =(


Не поняла. длинно, ты подраться со мной хочешь? Мужики тебя бьют, бедного, так ищешь противника по силам. Сочувствую. А я, между прочим, совсем и не боюсь. Видела я дефективных поджжростков всяких. Вы только языком болтаете. Людей смешите.

А особенности эболы ни ты ни я лично не исследовали. Можем ссылаться только на специаличтов. Я слышала по телевизору в новостях. и родственники-врачи подтвердили. что им то же самое недавно разослали. Ту же информацию с мерами профилактики. вот я и делюсь этой информацией. и что в ней обидного для тебя лично?  Ну не верьте, Ваше право. Но почему, даже если человек ошибается и вы имеете другую информацию, то надо сразу переходить на личности? психологи считают, что так поступают только люди с комплексом неполноценности. Так уж ты немного маскируй свои комплексы, так явно их не демонстрируй.

14:47
28 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

43

Alogizma пишет:

Dlinno пишет:

Alogizma пишет:

 В интернете вы, хамы, все смелые.


всегда готов встретиться лично и без доступа к интернету доказать все что сказал выше в удобной форме 

только вы не сможете без вики ответить =(


Не поняла. длинно, ты подраться со мной хочешь? Мужики тебя бьют, бедного, так ищешь противника по силам. Сочувствую. А я, между прочим, совсем и не боюсь. Видела я дефективных поджжростков всяких. Вы только языком болтаете. Людей смешите.

А особенности эболы ни ты ни я лично не исследовали. Можем ссылаться только на специаличтов. Я слышала по телевизору в новостях. и родственники-врачи подтвердили. что им то же самое недавно разослали. Ту же информацию с мерами профилактики. вот я и делюсь этой информацией. и что в ней обидного для тебя лично?  Ну не верьте, Ваше право. Но почему, даже если человек ошибается и вы имеете другую информацию, то надо сразу переходить на личности? психологи считают, что так поступают только люди с комплексом неполноценности. Так уж ты немного маскируй свои комплексы, так явно их не демонстрируй.


пусть они вышлют фото приказа, в которм говориться, что эбола передается воздушно-капельным путем

Драться нет.
А вот без википедии, я уверен, несколько логических цепочек вопросов и сразу все сакральные знания закончаться

и все-таки я предлагаю прекратить лить информационный мусор на который у вас нет доказательств

особено про эболу и воз-кап путь

в крайнем случае рекомендую ознакомиться с документом ВОЗ ( есть в открытом доступе), в котором говориться, как тип эболы сейчас активный и там же говориться о том, как им происходит заражение (тесный контакт, жидкости, зараженные животные)


Рекомендовано к прочтению

14:49
28 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

44

Alogizma пишет:

Dlinno пишет:

А особенности эболы ни ты ни я лично не исследовали. 


в меде ( я врач) на курсе инфекционных болезней я писал курсовую по угрозам и защите от распространения эболы 

так что, в отличие от вас, пустомель, исследовал и изучал 

не считая практики в армках курса гигиены в санэпид станциях и на таможне 

23:58
29 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

45

А нам про эту эболу профессор ещё в семидесятых рассказывал.

Не люблю я ссылки выкладывать, считаю, кому интересно, сам найдёт. Но для особо одарённых всё же придётся выложиь

——————

22

Диверсант » Здоровье » Лихорадка Эбола передается воздушно-капельным путем

16-11-2012, 21:38

Лихорадка Эбола передается воздушно-капельным путем

Ученые из Канады провели исследования по изучению смертельно опасного вируса – заурской модификации лихорадки Эбола. В результате они пришли к выводу, что вирус, смертность от которого достигает 90%, может передаваться воздушно-капельным путем. В ходе экспериментов исследователи установили, что вирус способен переходить от свиней к обезьянам даже при отсутствии непосредственного контакта. Воздушный способ распространения вируса объясняет факт частых заболеваний лихорадкой Эбола в некоторых районах Африки

Кроме того, предполагают, что единственными переносчиками болезни являются свиньи. У животных при заболевании лихорадкой в основном страдают дыхательные пути и легкие, это способствует передаче вируса по воздуху. При этом, несмотря на схожесть способов распространения вирусов Эбола и гриппа, который тоже передается воздушно-капельным путем, их нельзя сравнивать.

Ученые уверены в том, что сегодня в тех африканских странах, которые расположены южнее пустыни Сахара, необходимо организовать широкомасштабное эпидемиологическое обследование домашних и диких свиней. Вирус настолько опасен, что только осенью этого года в Конго было зафиксировано 15 смертей людей, заболевших лихорадкой Эбола.