Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Содом и Гоморра уже рядом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Содом и Гоморра уже рядом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:46
19 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

46

Lena_DIIIEM пишет:

а чем опасна то их энергетика?


С кем поведёшся - того и наберёшся. Народная мудрость 

11:54
19 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

47

Если эзотерически, то - ” Я лично знаю человека который вышел на контакт с лярвами.Он сказал мне,что лярвы заявили ему,что они не отстанут от него.Они сказали ему что чем больше людей зависими от лярв,тем силнее они становятся.Лярвами порекомедовали ему избегать городов,в мегаполисах находится смертельно опасно не только для жизни но и для своей энергетики.Лярвы сказали что чем ближе он находится к зараженным,тем легче им воздействовать на праведников.Так что следует уходить в леса.Конечно уходя следует действовать через РАЗУМ ВСЕЛЕННОЙ.Иначе умертвят ваше тело очень быстро.Желаю всем всего самого наилучшего.”  (с) Вот как то так нынче 

20:33
19 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

48

Lena_DIIIEM,

     Девушек их энергетика почему-то забавляет.

     Ребята с правильной ореинтацией чуствуют неправельное энергетическое воздействие (всё без намёков и слов), даже не зная с кем находятся в компании, чувствуют какой-то обман, какое-то внешнее неправильное управляемое воздействие, даже иногда выраженное в каком-то слощавом внимании с их стороны к себе. Фу…, мрази.

19:39
21 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

49

Kseniya пишет:

Alexandr пишет:

Содомская энергетика опасна, недаром на зонах “петухов” содержат особняком от остальных посидельцах.

Отлавливать уродов, делать операцию, как кошкам и собакам.


да


Нет. Урод и кастрированный всё равно останется уродом. Его уродство найдёт другое себе приложение. 

Их надо сажать в клетки, содержать в клетках. как диких зверей, не имеющих ничего общего с нормальной естественной человеческой природой. Пусть искупают свои грехи. Бывает. что человек искренне раскаивается. Тогда должен добровольно наложить на себя епитемью (или как там называется) и всю оставшуюся жизнь замаливать грехи добрыми делами и добровольным трудом на благо общества, но в максимальной изоляции от общества, так как невозможно определить, насколько искренне раскаялся. Таким образом, всех их поместить в подобие лепрозориев. Пусть там живут и перевоспитывают друг друга. 

20:31
21 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

50

Поражение Энергетики Духа медециной не лечится.

Единственный выход: операция, лечение души и тела методами восточной медецины, жёсткое монашество.

22:39
21 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

51

Alexandr пишет:

Lena_DIIIEM,

     Девушек их энергетика почему-то забавляет.

     Ребята с правильной ореинтацией чуствуют неправельное энергетическое воздействие (всё без намёков и слов), даже не зная с кем находятся в компании, чувствуют какой-то обман, какое-то внешнее неправильное управляемое воздействие, даже иногда выраженное в каком-то слощавом внимании с их стороны к себе. Фу…, мрази.


Я, конечно, очень сильно извиняюсь. Может, это очень неприлично писать с моей стороны, но я несколько раз общалась с вполне на вид приличными и симпатичными людьми, и я не знала ничего об их ориентации (тогда это такими скрывалось, не афишировалось), но у меня, к сожалению, очень тонкое обоняние. И я очень удивлялась, чувствуя от них специфический запах. И даже думала, что, наверное. у человека проблемы со здоровьем. Потом позже узнала про ориентацию. Так что их иногда и по запаху можно различить. Бррр.

23:48
21 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

52

ronin пишет:

Если эзотерически, то - ” Я лично знаю человека который вышел на контакт с лярвами.Он сказал мне,что лярвы заявили ему,что они не отстанут от него.Они сказали ему что чем больше людей зависими от лярв,тем силнее они становятся.Лярвами порекомедовали ему избегать городов,в мегаполисах находится смертельно опасно не только для жизни но и для своей энергетики.Лярвы сказали что чем ближе он находится к зараженным,тем легче им воздействовать на праведников.Так что следует уходить в леса.Конечно уходя следует действовать через РАЗУМ ВСЕЛЕННОЙ.Иначе умертвят ваше тело очень быстро.Желаю всем всего самого наилучшего.”  (с) Вот как то так нынче 


вы из тайги уже нам пишете свои послания?

20:42
22 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

53

Символ (с) означает ЦИТАТА. Взято с форума сайта ОУМ.РУ

17:39
12 Апрель 2014


Ina4

Постоялец

сообщений 424

54

Вот еще интересное видео по теме,

“Отступник Франциск - слуга антихриста”


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail...

12:13
13 Апрель 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

55

Да этот папа мне никогда не нравился, между прочим. А сколько восторгов было по поводу его избрания. 

18:23
13 Апрель 2014


Ina4

Постоялец

сообщений 424

56

Alogizma пишет:

Да этот папа мне никогда не нравился, между прочим. А сколько восторгов было по поводу его избрания. 


Можно еще просмотреть видео, кандидата исторических наук:

Ольга Четверикова: Заговор в Ватикане


А внизу еще 10 названий имеется.