Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Содом и Гоморра уже рядом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Содом и Гоморра уже рядом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:52
16 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

31

DrZhivago пишет:

И программа не идет 12 часов. Нет программ такой длительности, не выдумывайте.


Вообще-то есть канал камедиклаб. Там круглые сутки идёт идёт эта бредятина.

15:59
16 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

32

Alag,

у меня такого канала, к счастью, нет. И не будет.

Мои друзья некоторые очень любят эту Камеди. Чего-то там смотрят, обсуждают, смеются.

Мне это неинтересно. Но откуда там взялись маты? Не было такого!

16:16
16 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

33

Я не знаю есть ли там мат, но знаю что содержание всё равно не уступает ему. Пошлоты хватает.

18:33
16 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

34

Так и общение наше в интернете тоже, мягко говоря, не блещщет культурой. Это тоже общественная зона.

21:44
16 Март 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

35

DrZhivago пишет:

Alag,

у меня такого канала, к счастью, нет. И не будет.

Мои друзья некоторые очень любят эту Камеди. Чего-то там смотрят, обсуждают, смеются.

Мне это неинтересно. Но откуда там взялись маты? Не было такого!


маты были. и много раз. только вместо матов идет пи-и-и-и-и… 

а так-то тупая передача. бывают у них смешные моменты но очеееень редко. так, в виде исключения.

22:26
16 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

36

DrZhivago пишет: Камеди это сомнительное развлечение несомненно. Но о каком мате речь? Вы что? Канал могут лишить лицензии на вещание за это. И программа не идет 12 часов. Нет программ такой длительности, не выдумывайте. = = = = = = = = = = = =Ничего не выдумываю. Все 12 часов шла эта программа. Но за это время несколько раз повторялась. это был какой-то канал, не знаю, какой. И нецензурная брань лилась рекой. Да мат сейчас довольно часто по телеку звучит. И ничего никого не лишают и не закрывают. Толььтко Вот Дождь прикрыли за провокацию астафьева (зачем с ним они связались? Мне он никогда не нравился, неприятный тип, очень подозрительный и конъ.нктурщик, видимо. казачок засланный,  а они не раскусили во-время).

23:01
16 Март 2014


magic49

Участник

сообщений 115

37

Приятно видеть, что “камеди” обсуждается в теме “содом и гоморра уже рядом”

23:44
16 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

38

Ina4 пишет:

УЖАС!

Содом и Гоморра уже рядом!


https://www.youtube.com/watch?feature=player_detai...


Просмотрела ровно 2 минуты, больше не выдержала. Наглая ЛОЖЬ.

23:49
16 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

39

У людей, видимо, совсем остатки разума вышибло, если ведутся на такие провокации.

3:00
18 Март 2014


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

40

Содом и Гомора уже рядом. Ха-ха. А они никуда и не уходили.

Естественная потребность - размножаться.  Возникающие конфликты между био-особями, рождают пародоксальные взаимодействия. Если в конкретной биологической массе ещё не “вылупилась” Душа, то она (особь) будет безудержно стремиться к совокуплению со всем что движится и Жрать. На Земле 7 милиардов людей. А сколько Душ? 


7:43
18 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

41

Svetlena пишет:

У людей, видимо, совсем остатки разума вышибло, если ведутся на такие провокации.


хочешь сказать, что такого нет?

22:22
18 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

42

Содомская энергетика опасна, недаром на зонах “петухов” содержат особняком от остальных посидельцах.

Отлавливать уродов, делать операцию, как кошкам и собакам.

22:56
18 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

43

Geora пишет:

Содом и Гомора уже рядом. Ха-ха. А они никуда и не уходили.

Естественная потребность - размножаться.  Возникающие конфликты между био-особями, рождают пародоксальные взаимодействия. Если в конкретной биологической массе ещё не “вылупилась” Душа, то она (особь) будет безудержно стремиться к совокуплению со всем что движится и Жрать. На Земле 7 милиардов людей. А сколько Душ? 



Не совсем так. Тут действует не потребность размножаться, а потребность организма получать положительные эмоции. Положительные эмоции жизненно неорбходимы каждому живому организму. Без необходимой суммы положительных эмоций нарушается обмен веществ, развиваются болезни. То есть это вопрос самосохранения и только. Но каждая личность способна получать положительные эмоции соответственно своему культурному уровню, воспитанию, кругозору, и в соответствии со своими принципами и жизненными приоритетами. Вот у людей с низким культурным уровнем, с очень узким неразвитым кругозором, с ограниченными убогим воспитанием интересами способов получать сумму положительных эмоций очень мало. Если нормальный человек получает удовольствие от общения с природой, если он умеет ценить прекрасное, у него литературный и художественный вкус развиты и он получает удовольствие от произведений искусства, от общения с людьми своего круга, то етьс добрыми, мудрыми, порядочными людьми, если получает радость от хорошо выполненной работы, любимой работы, или нелюбимой, но необходимой обществу. Если он умеет радоваться успехам близких людей. И вообще, получать радость от целого длинного списка дел, явлений нашей жизни, если у него не так много времени на отдых, и поэтому крепкий спокойный сон и просто хорошая сытная пища - уже удовольствие, да ещё, благодаря развитому кругозору, нормальный человек может иметь интересное увлекательное хобби - которое и время его занимает, и даёт развитие для души и ума. Если он любит своих и вообще, детей, свою семью, то забота о них тоже приносит удовольствие. И у такого человека не развиваются неестественные склонности. А если он и видит такие примеры, то его ум, кругозор, способность к аналитическому мышлению, воспитание не позволяют скатиться к извращениям.Но у эгоиста и паразита в силу законов природы происходит обязательная естественная деградация личности.

И перечень способов получения удовольствия у них ограничен толтько самым примитивным списком: пожрать. поспать, потешить примитивным образом самолюбие, унижая других, и заняться развратом, так как нормальные отношения для них слишком сложны, либо приелись, так как им тоже необходимо разнообразие. Насчёт пожрать - тут тоже у них радости мало, так как изобилие и доступность в выборе пищи уже стали слишком привычны. Ну а всё остальное - сами понимаете, даже если человек считает, что получил престижное образование в учебном заведении, то ведь этого мало, чтобы быть всесторонне развитым человеком. 

Современное общество так устроено, что ему не нужны массы образованных, развитых, ответственных людей. Ему нужны примитивные рабы-потребители. Послушные и ограниченные. Но это чревато вот такими последствиями, как массовые извращения. Опять же - неестественный образ жизни (а он у большинства очень далёк от естественного ) тоже приводит к развитию извращений. Например - лошади, собаки, кошки, дикие животные в естественной среде, при свободном содержании никогда ни в каких извращениях заметны не были. Но содержащиеся в клетках, в безделье, с ограниченной свободой, как раз и начинают и проявлять неестественные склонности к особям другого вида, и другие всякие отклонения от нормального поведения. Поэтому бывает, что люди, живущие и выросщие в очень тяжёлых условиях, имеющие мало досуга, видящие мало примеров нормального поведения, тоже в этой группе риска, как и богатые бездельники.

Рекомендовано к прочтению

9:15
19 Март 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

44

Alexandr пишет:

Содомская энергетика опасна, недаром на зонах “петухов” содержат особняком от остальных посидельцах.

Отлавливать уродов, делать операцию, как кошкам и собакам.


да

9:51
19 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

45

а чем опасна то их энергетика?