Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Подделанное чудо

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Подделанное чудо

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:37
28 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

76

Alogizma пишет:

…А можно вот не перекрещиваться из православия, оставаться православной. но ходить в какую-нибудь другую церковь слушать проповеди? Взносы по своим средствам согласна отчислять на содержание храма. наши попы ведь тоже деньги за всё берут. Какая мне разница?


Вообще, церковь - это вчерашний день, имхо. Ну а там, на Ваше усмотрение. Все церкви от Бога. Какая по нраву

16:27
28 Декабрь 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

77

Многие так уже делают, ходят в “другую” церковь

18:52
28 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

78

Bramin пишет: ага, Сатане только и надо - Миром править  вообще то в этой жизни все хотят в итоге только одного -чтобы их оставили в покое…Передайте вашим иерархам, что если! САМ Бог дал Сатане “!!!править миром!!!” для справедливости! - то Он вряд ли с ним прогадал. Или Бог хочет сына Своего грешного выставить перед всеми каким то ублюдком? Зачем Ему это надо? Где ваша логика? Давайте, пишите еще свои домыслы куда зачем что еще Бог… = = = = = = = Почему это мои домыслы? Я ведь пишу. что иерархи так объясняют создавшуюся ситуацию. Сатане предоставилась возможность показать своё истинное лицо во всей красе, чтобы все имели возможность познакомиться и сделать осмысленный выбор. Кто-то хочет к сатане присоединиться. кто-то нет, предпочитает бога и заповеди, не смотря ни на что. Это личное дело каждого. Кому что больше нравится. Но потом всё равно будет страшный суд. Кто-то верит этому, кто-то не верит, а верит сатане, это уже вопрос личной логики и вопрос души. Я знаю атеистов, не верящих в бога, в ад и в рай и в вечную жизнь, но, тем не менее. живущих по заповедям и остающихся истинно порядочными людьми в такое сложное время.

19:43
28 Декабрь 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

79

Поподробнее, пожалуйста, про то, что знают ваши иерархи…