Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про Нибиру и антихриста )

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про Нибиру и антихриста )

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:29
16 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22584

76

new-wladimer пишет:


Значит будем ждать, когда эти Миры объединятся.

 Слышали такое выражение;”Церковь отделена от Государства? Это как раз про  наше время, Духовный и Материальный Мир разделены. Но скоро они должны объеденица, подойдя на близкое расстояние друг к другу.


А всякая ли церковь духовна? И к тому же не хотца повторения святой инквизиции.

23:37
16 Декабрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5250

77

Ya пишет:  

               scanira пишет: “горы все на месте)))”

Прикладывают равные усилия со всех сторон одновременно? )


Не те услилия


new-wladimer пишет: Значит будем ждать, когда эти Миры объединятся.

Слышали такое выражение;”Церковь отделена от Государства? Это как раз про наше время, Духовный и Материальный Мир разделены. Но скоро они должны объеденица, подойдя на близкое расстояние друг к другу.


Не, они не могут быть разделены, т.к. Мир Един и нет меж ними расстояния никакого.

0:55
17 Декабрь 2013


Ya

Постоялец

сообщений 419

78

ronin: “Т.е. признаёшь их наличие”

 Признаю наличие и Деда Мороза, если чё )

Да нет, мне на этот вопрос как-то пофиг совсем. До тех пор, пока церковники не лезут в школы, конституцию и в общую казну, не платя налогов. Вот тогда - хочешь не хочешь, а приходиться вспоминать о том, что есть в нашей жизни такая спайка, как бог-церковь. И в этот момент, действительно приходится признавать их наличие ;)

 

ronin: “верю, но приоритет знание”.

 улыбнуло ) Моя вера в Человека не из разряда религиозности. Она зиждется на реалиях. Это не слепое верование в фольклёр разных народов, превосходящей силу аргументов, логики и фактов, а твёрдая убеждённость, основанная на фактах, то есть на знаниях. Вот если ты мне скажешь: “Верищь ли ты, что дважды два - четыре?” Я тебе отвечу, что: “Да, верю )” Потому что знаю, что это правда )))

 
ronin: “Женщина “

 А то! )

 

oratora: “И к тому же не хотца повторения святой инквизиции”

 Правомерное беспокойство. Разделяю. Ведь всё началось уже. С молого началось, но уже.

 

scanira: “Не те услилия”

 Чёткая сбалансированность )

10:05
17 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

79

scanira пишет:


Не, они не могут быть разделены, т.к. Мир Един и нет меж ними расстояния никакого.


Из своих контактов я понял, что 2 Мира находятся в постоянном движении, то накладываются друг на друга, и тогда Мир становится четырех мерным (+ время); то расходятся, тогда Духовный Мир отдельно, а трех мерный отдельно.

Это образно. Все проходит на атомарном уровне, орбиты электронов уплотняются почти до ядра,  и атом материи становится четырехмерным, материя из таких атомов становится полупрозрачной…

14:55
17 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

80

Ок, не поняли друг друга. 

17:08
17 Декабрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5250

81

new-wladimer пишет:

scanira пишет:


Не, они не могут быть разделены, т.к. Мир Един и нет меж ними расстояния никакого.


Из своих контактов я понял, что 2 Мира находятся в постоянном движении, то накладываются друг на друга, и тогда Мир становится четырех мерным (+ время); то расходятся, тогда Духовный Мир отдельно, а трех мерный отдельно.

Это образно. Все проходит на атомарном уровне, орбиты электронов уплотняются почти до ядра,  и атом материи становится четырехмерным, материя из таких атомов становится полупрозрачной…


Мир один, но восприятий(интерпретаций, условно-реальностей, иллюзий) его может быть много. От стабильно-устойчивых(условно-реальных), это когда в “удержании” картины мат.мира задействовано множество сознаний, до быстро-разрушающихся(иллюзий), это когда удерживает иллюзию одно(или мало) сознаний. “Удержание” происходит путём создания логически последовательного, точного(математичеси обоснованного) описания мат.мира. Чем логичнее законы, тем “крепче” причино-следствия, тем устойчивее мат.мир. В слабые(иллюзорные) необходимо закачивать энергию внимания, т.к. без неё они разрушаются - это миры “богов”, иначе - энерго-эгрегоры.

Нет никаких ни атомов ни прочих частиц в основе Единого ну пусть условно “пространства”. Вся материя, это результат описания энергопроцессов, т.е. проявление(объяснение, отражение) их так, как “придумало” Первосознание(Творец).

21:53
17 Декабрь 2013


Ya

Постоялец

сообщений 419

82

ronin пишет:

Ок, не поняли друг друга. Изображение


Всё получилось достаточно мило 

16:07
18 Декабрь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

83

oratora пишет:

Ya, очень похоже на пришествие антихриста , описанного в Апокалипсисе. А тебе не кажется, что это подставная фигура? Уж больно пиар навязчивый. Специально отвлекают внимание от настоящего.


Ох, как я с вами согластна. Видела по новостям передовали: в израиле установили веб камеру на какомто месте (где Иисус якобы должен явиться) чтобы запечатлеть появление Христа. Подробностей не помню.

16:12
18 Декабрь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

84

И конечно я не отрицаю что это марионетка, либо очередной чей то бред.

4:56
19 Декабрь 2013


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

85

oratora , пара примеров у Матфея, и один у Иоанна, когда Иисусу поклоняются, и Он это не отвергает. Ещё заявление у Иоанна же, 5:23.
(здесь Иисус говорит “чтить”; мне кажется, это подразумевает и поклонение, а в грузинском переводе так и значится - “чобы поклонялись”)
Подправлены ли эти места, или нет, неважно. Вы спросили, где это. :)

17:58
19 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22584

86

eeki, у меня-то на самом деле к вам совершенно другая претензия. Ваш Саакашвили опять припёрся в Украину нас учить. Нельзя ли его не спускать с цепи? Пущай уж лучше дома рассказывает сказки о том, как это возмутительно и недопустимо разгонять майданы.  И ваааще , чё это вы его до сих пор не посадили? Неужели не за что?

2:33
20 Декабрь 2013


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

87

oratora, вы б посмотрели, как у нас его сторонники вопят о том же, - те же люди, которые в параллельных форумных темах опять наслаждаются воспоминаниями о зверском погроме митингов нашей тогдашней оппозиции, и бесчеловечном обращении с задержанными после погрома. Да и в пределах одной темы - оправдывают свои действия, и клеймят несравненно легкие, что имело место в Киеве. К тому же в Киеве были “провокаторы” хоть, а у нас не было.
Посадить страстно хотели очень многие, и несколько раз ситуация чуть не пероросла в линчевание его сторонников, включая их элиту. Но чтобы его трогали лично, или большинство этой элиты - этого не дали и не дадут зарубежные силы, которые для обеих сторон являются авторитетом и ориентиром. Это, как нас научили, называется коабитацией - сожительством. :Д Ведь они хотят сохранить этот порядок, который наконец-то обустройли, после многолетних трудов - система с двумя основными игроками, и оба - в их фарватере, и бывшая правящая партия - одна из этих сил. Не дураки же, чтобы теперь позволить одной стороне полностью съесть другую (что было бы поделом и непременно).
То, что никаких серьёзных улучшений с Россией не будет, пока она оккупирует наши два региона, это другое дело.

19:53
27 Сентябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

88