Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про Нибиру и антихриста )

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про Нибиру и антихриста )

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:27
16 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

61

Ya пишет:


Ronin: “ПыСы

)

 

Ronin : “я и говорю - перевёрнутый мир, а мене никто не понимэ “

Так прикольнее: ощущать себя ни таким, как все ;)

 

newEra-s: ” а что есть не антихрист ? “

Если подходить ни с точки зрения христианства, как религии, то  для меня… наверное, прежде всего  – ответственная психологическая самодостаточность моего Я.


Неее, ничего прикольного, бывает грустно наблюдать глупось, тупость и нелепость людскую, да и шишек набилось более чем.  ” а что есть?”  как бы простой вопрос, но требует столь развёрнутого ответа. .

12:33
16 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

62

Я согласна с тем, что существуют законы сохранения, преобразования, распределения и перераспределения энергии.    Это школьный курс физики.  НО атеисты считают что эти законы действуют автоматически-шаблонно, а верующие что есть управляющая сила способная применять их(законы) индивидуально(творить чудеса например).  Вот ты как считаешь?

14:08
16 Декабрь 2013


Ya

Постоялец

сообщений 419

63

new-wladimer: “Имхо, Бог есть, но не в том понятии, как многие воспринимают - отдельная личность, которая содержит нас ради скуки. В моем понятии Бог (одно из воплощений) это сама Природа с ее правилами, законами, которые невозможно нарушить. В другом - это один из серии общественных Разумов, которые базируются на определенной части живыхсуществ, их мозговых мощностях (Любая семья имеет свой маленький О.Р., любая религия имеет О.Р., Земля имеет свой О.Р., Галактика имеет О.Р., да и вся Вселенная имеет свой огромный О.Р., является супер-Организмом… Для сравнения - Вы тоже являетесь организованной колонией клеточных организмов, которые тоже имеют свой О,Р. - это Ваше Сознание, интеллект…”

 

Ну, вот и я про то же. Множественность бога и размытость его - растворение его и слияние со всем. Можно называть это Богом, можно - Мирозданием. Суть в том, что это - всё. Всё то, что умещается в отдельно взятой нашей голове ;) И потому у каждого границы этого бога свои и отношение своё. Кто-то не может без поводыря, кто-то идёт сам… )

 

new-wladimer: “Сознание, интеллект…” совесть… Своё ответственное Я ;)

 

ronin: “НО атеисты считают что эти законы действуют автоматически-шаблонно, а верующие что есть управляющая сила способная применять их(законы) индивидуально(творить чудеса например).  Вот ты как считаешь?”

 

Я не отношусь ни к одним, ни к другим, если чё ) Я не воюю с богами и не расшибаю лоб перед ними. Я верю в Человека, правда,  это не всегда – люди ;) Для меня приоритет знания. Хотя у меня и тонкая душа )

14:17
16 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

64

 

 

newEra-s: ” а что есть не антихрист ? “

наверное, прежде всего  – ответственная психологическая самодостаточность моего Я.

и еще невежество…


Хорошо, а откуда пошло это слово?

Я вот очень часто слышала его в деревне, когда бабка доит корову и арет на нее :Антихрист ты тьфу..не дергай хвостом…или там кот мыша не ловит..она :-и хде этот Антихрист

Ну а если серьезно,я никогда не понимала этого слова…для меня антихрист был кот который не ловит мышей, а так же все то. что плохо лежит стоит и не вовремя попадается под руку)))но никак не отрицательные качества человека.

невежественных и злых людей бабуля называла христопродавцами…


17:01
16 Декабрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

65

Ya пишет:

Антихрист явил себя. Это уже серьёзно.    

 LEAKED– U.N. BriefingOnAlienGodArrival

 Это 2-х часовое видео якобы было предназначено для дипломатического корпуса ООН….


Это чисто для дипломатического корпуса Антихрист явил себя. Каждому по вере))))

Вообще мутная рекламка, думаю, что кроме как в СШП об этом персонаже вообще нигде не слыхали.  А подтянуть цитаты под раскручиваемый объект не составит труда. Не думаю, что он имеет какое-то отношение к пророчествам вообще.

17:17
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

66

scanira пишет:

Вообще мутная рекламка, думаю, что кроме как в СШП об этом персонаже вообще нигде не слыхали.  А подтянуть цитаты под раскручиваемый объект не составит труда. Не думаю, что он имеет какое-то отношение к пророчествам вообще.


Я считаю, что имеет отношение. Дело в том, что мысль материальна, мы сами материализуем свои страхи.  Вот Реальность (Природа?) и подстраивается под наши мыс ли, заставляет выбранных ею людей думать, что они Это и есть. Вот и появляются то лже пророки, то лже Антихристы по нашей мысленной просьбе…

17:26
16 Декабрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

67

new-wladimer пишет:

Я считаю, что имеет отношение. Дело в том, что мысль материальна, мы сами материализуем свои страхи.  Вот Реальность (Природа?) и подстраивается под наши мыс ли, заставляет выбранных ею людей думать, что они Это и есть. Вот и появляются то лже пророки, то лже Антихристы по нашей мысленной просьбе…


Чтоб прогнуть реальность под себя, ай скока потенциала надоть задействовать. Отдельным индивидам это не под силу, да и в глобальных масштабах ещё. Обычно всё подобное “шумное” либо ширма, либо заканчивается после отсоса ресурсов. Короче - это паразитарная схема навязывания интереса. А чел, он генератор “внимания”, которое есть Жизнь(движение, материальность и т.п.). Вот за него и борьба.

17:43
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

68

scanira пишет:


Чтоб прогнуть реальность под себя, ай скока потенциала надоть задействовать. Отдельным индивидам это не под силу, да и в глобальных масштабах ещё. альность и т.п.). Вот за него и борьба.


Мало людей верит в Антихриста или Пророка? Да половина населения Земли! Этого вполне достаточно, что бы им материализоваться.

22:04
16 Декабрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

69

new-wladimer пишет:

scanira пишет:


Чтоб прогнуть реальность под себя, ай скока потенциала надоть задействовать. Отдельным индивидам это не под силу, да и в глобальных масштабах ещё. альность и т.п.). Вот за него и борьба.


Мало людей верит в Антихриста или Пророка? Да половина населения Земли! Этого вполне достаточно, что бы им материализоваться.


Вот какова настоящая Вера: «Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20). А “много людей” верующих это ниочём, т.к. истинной никто не имеет (горы все на месте))) Значит условие не выполнено. Почему так, то вопрос в слабостях человеческих, которые лишают человека силы.

22:41
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

70

Я так понимаю, гороу можно передвинуть силой мысли в Духовном Мире, а не в материальном.

23:06
16 Декабрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

71

new-wladimer пишет:

Я так понимаю, гороу можно передвинуть силой мысли в Духовном Мире, а не в материальном.


Именно в материальном должен проявляться эффект, т.к. он(мир) следствие Духовного.

23:09
16 Декабрь 2013


Ya

Постоялец

сообщений 419

72

newEra-s, наверное она не считала их ни антихристами, ни христопродавцами, просто выражала негативное отношение своё к ситуации, неодобрение и неприятие, с разными степенями сравнения. 

Да и без разницы, какими словами называтют любовь: amore или love, или  liebe, или любов. Главное передать смысл.   

scanira: “горы все на месте)))”

Прикладывают равные усилия со всех сторон одновременно? )

23:16
16 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

73

Отсутствие ответа, тож является ответом. ” Я не воюю с богами и не расшибаю лоб перед ними.”  Т.е. признаёшь их наличие. Улыбнул подход верю, но приоритет знание. Женщина 

Рекомендовано к прочтению

23:20
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

74

scanira пишет:


Именно в материальном должен проявляться эффект, т.к. он(мир) следствие Духовного.


Значит будем ждать, когда эти Миры объединятся.

 Слышали такое выражение;”Церковь отделена от Государства? Это как раз про  наше время, Духовный и Материальный Мир разделены. Но скоро они должны объеденица, подойдя на близкое расстояние друг к другу.

23:29
16 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

75

“горы все на месте”  Подход изменился, теперь не двигают горы, а создают - http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1497/us...пиндостан/#