Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про Нибиру и антихриста )

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про Нибиру и антихриста )

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:48
15 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

31

new-wladimer пишет:

Иисус - обыкновенный человек, просто контактер и ченелингист.


Да вы фантазёр!..  без обид, о,кей?

19:20
15 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

32

Malikorn пишет:

new-wladimer пишет:

Иисус - обыкновенный человек, просто контактер и ченелингист.


Да вы фантазёр!..  без обид, о,кей?


Какие обиды? У меня и подпись такая.

в материальном Миревсе люди одинаковы. А вот какой Дух в ком “сидит” или подселился - это другой вопрос

19:31
15 Декабрь 2013


seed2

Участник

сообщений 169

33

Жил в Иерусалиме много лет. Там периодически, раз в 3-4 года выпадает снег/ один раз даже выпал 1-го апреля!/. И никто, апокалиптического в этом ничего не видит. Один раз, правда, воздух был жёлтого цвета. Как в песенке “Оранжевое небо”/но тут жёлтое/. Вот тогда были разговоры о Конце Света. А так, снег - довольно редко, но вполне обыденно. И Израэль происходит не от слова Из-раел, а от Слова Исра-эль. Эль - это “Бог”. Так, обычно называют ангелов: Рафа-эль, Ури-эль. Мика-эль, Габри-эль.

19:40
15 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

34

Lubava пишет: всё грех,как родился так сразу в грехах погряз =====Так ведь есть же специальный первородный грех для каждого человека. Чтоб было. над чем работать, чтоб скучно жить не было, чтоб святее бога не стал по жизни, чтоб было, чем заняться, как время убить. А то от свободного времени избыточного неизвестно до чего додумаешься. ===А если на первой странице портрет этого мессии - такой бородатенький с крысиной мордочкой. то зря они такого страшненького подыскали. Могли бы покрасивее найти. Странный вкус у них. однако. Или кто-то по блату своего сыночка на должность мессии пристроил, у них там. видно, как у нас - родственные отношения на первом месте. Иначе чем можно объяснить такое личико с печатью всех пороков. Но народ  привычный уже. “Если тысячу раз повторить одну и ту же ложь, большинство наконец поверит в неё”. И это работает всю историю человечества. Люди не верят своим глазам, а верят тому, что им в уши вкладывают.

19:46
15 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

35

new-wladimer пишет:

в материальном Миревсе люди одинаковы. А вот какой Дух в ком “сидит” или подселился - это другой вопрос


Дух находившийся в Иисусе, уже переводил его из разряда людей в кого-то другого. Вы не находите? Поэтому называть его “простым человеком” не совсем корректно, хотя я и не в притензии. Так мысли в слух.  

19:52
15 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

36

Malikorn пишет:

new-wladimer пишет:

в материальном Миревсе люди одинаковы. А вот какой Дух в ком “сидит” или подселился - это другой вопрос


Дух находившийся в Иисусе, уже переводил его из разряда людей в кого-то другого. Вы не находите? Поэтому называть его “простым человеком” не совсем корректно, хотя я и не в притензии. Так мысли в слух.  


А Путин с Обамой тоже непростые? В них тоже наверняка сидит Дух правителя?

19:58
15 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

37

new-wladimer пишет:


А Путин с Обамой тоже непростые? В них тоже наверняка сидит Дух правителя?


Я не знаю. Но судя по тому как вы пишете,то наверняка знаете! …  Только я не думаю,что после Иисуса был кто то ещё, кому бы Сатона, лично, предлагал сделку. Что не может не наводить на мысли о маштабе его личности(Иисуса). Вы так не думаете?

21:29
15 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

38

Malikorn пишет:

Только я не думаю,что после Иисуса был кто то ещё, кому бы Сатона, лично, предлагал сделку. Что не может не наводить на мысли о маштабе его личности(Иисуса). Вы так не думаете?


Иисус, имхо, реальная личность, а Сатана - образная. Это все равно, что - Летели два крокодила, один - зеленый, другой - на юг.  Как я понимаю, программа “Сатана” необходима нашему Миру из за его свойств - он находится на территории анти Мира, где все наоботот. Этакое зазеркалье. Без Сатаны не выжить

Насколько я понял из своих конгтактов, - Наша Цивилизация проходит сейчас курс омоложения - в Анти Мире Время течет в обратном направленииХотите верьте, хотите - нет…

21:39
15 Декабрь 2013


Ya

Постоялец

сообщений 419

39

Sengercom: ”Вот это меня всегда возмущает,назвать одних детьми,а других псами-не понимаю”.

 

Любая религия – инструмент сепаратизма, да…

 

 Oratora: ”а я и не утверждала, что он кормил всех подряд”

 

) Своих только ;)

 

new-wladimer: ”Иисус - обыкновенный человек, просто контактер и ченелингист.”

 

Майдановец, однозначно )

 

seed2: ” Слова Исра-эль. Эль - это “Бог”

 

Не так: и-ср(а)-эль?

 

seed2: ” Жил в Иерусалиме много лет. Там периодически, раз в 3-4 года выпадает снег”

 

Сегодня в Каире, говорят, снег выпал

 

 

Alogizma : ”такой бородатенький с крысиной мордочкой. то зря они такого страшненького подыскали. Могли бы покрасивее найти. Странный вкус у них. однако”

 

С таким лицом легче насылать смерчи, наверное. Убедительнее для восприятия будущей паствы  )

 

new-wladimer: ”Иисус, имхо, реальная личность, а Сатана - образная”

 

Современники Иисуса о нём не писали… Не факт, что он – реальная личность.

21:41
15 Декабрь 2013


Ya

Постоялец

сообщений 419

40

new-wladimer: ” Время течет в обратном направлении”

 

Так хочется в детство… )

21:46
15 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

41

Ya пишет:

Так хочется в детство… )


Что то мне подказывает, что мы достигнем скоро того уровня знаний, что бы изменять свой временной возраст…

21:52
15 Декабрь 2013


Ya

Постоялец

сообщений 419

42

new-wladimer пишет: Что то мне подказывает, что мы достигнем скоро того уровня знаний, что бы изменять свой временной возраст…


мне иногда кажется, что мы (всем обществом) почти уже там по уровню знаний ;)

21:52
15 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

43

Ya пишет:

ronin пишет:

Я, это не очень похоже, это реально секта Изображение целевая аудитория - бургерожуи тупые.  По ссыле лучше не ходить, мимические морщины замучают Изображение


У них глобальные амбиции и хорошее бабло, так что охватят всех со временем, даже если не ходить по ссылкам. У нас тоже найдутся последователи ;). Я уверена проста )


Тааа   ещё в очереди постоять придётся. Знаю одну псевдохристианскую секту, весьма раскрученную особенно на украине, тож родом из сша, ток главный какой то ушлый нига, тож с баблом всё в порядке раз летает на личном самолёте. Кстати, политически ангажированы, во времена оранжевой рэволюшн выводили своих секстантов на майдан за ющенко, за что главному украинскому пастырю запрещён вьезд в рф.   ПыСы   Ya мне сипатична 

Рекомендовано к прочтению

21:54
15 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

44

new-wladimer пишет:

Malikorn пишет:

Только я не думаю,что после Иисуса был кто то ещё, кому бы Сатона, лично, предлагал сделку. Что не может не наводить на мысли о маштабе его личности(Иисуса). Вы так не думаете?


Иисус, имхо, реальная личность, а Сатана - образная. Это все равно, что - Летели два крокодила, один - зеленый, другой - на юг.  Как я понимаю, программа “Сатана” необходима нашему Миру из за его свойств - он находится на территории анти Мира, где все наоботот. Этакое зазеркалье. Без Сатаны не выжить

Насколько я понял из своих конгтактов, - Наша Цивилизация проходит сейчас курс омоложения - в Анти Мире Время течет в обратном направленииХотите верьте, хотите - нет…


Вот я и говорю - перевёрнутый мир, а мене никто не понимэ 

22:06
15 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

45

new-wladimer пишет:


Иисус, имхо, реальная личность, а Сатана - образная. Это все равно, что - Летели два крокодила, один - зеленый, другой - на юг.  Как я понимаю, программа “Сатана” необходима нашему Миру из за его свойств - он находится на территории анти Мира, где все наоботот. Этакое зазеркалье. Без Сатаны не выжить

Насколько я понял из своих конгтактов, - Наша Цивилизация проходит сейчас курс омоложения - в Анти Мире Время течет в обратном направленииХотите верьте, хотите - нет…


Да, ваши конгтакты, это веский аргумент ..    Но может быть останемся на площадке общеизвестных исторических событий?…  Иисус мог быть реальной личностью, а мог быть и персонажем мистерии разыгранной к определённому событию. Кто знает?  Но вероятность того что такая личность как Сын Бога существовала очень велика. Ссылок на иследования предоставить не могу, но об этом когда то читал…  Теперь о Сатане, эти две личности, даже по тексту Библии описываются как реальные персонажи.  Допустим что были прототипы, но чтобы Сатана был образом, это уже перебор! Он же Князь Мира или Управляющий, другими словами. Кто ж тогда здесь заведует, по вашему, если не он?…  Только ссылки на контакты давайте не рассматривать? О,кей?