Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Папа Франциск

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Папа Франциск

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:24
15 Июль 2018


lexman

Участник

сообщений 359

136

Интересное видео, интересно так же про ритуалы во время массовых спортивных соревнований и пе исключено что религия рептилоидов в Кремле и с целью ритуалов в России захотела элита страны принять зимние олимпиаду и чемпионат мира по футболу и поэтому премьер министр России так интересовался библиотекой закрытой Ватикана

17:25
15 Июль 2018


lexman

Участник

сообщений 359

137

Я думаю с точки зрения рептилоидов проходит ещё глобальная политика 

17:28
15 Июль 2018


lexman

Участник

сообщений 359

138

Так же думаю рептилоиды влияют на развитие технологий и помогают человечеству с развитием искусственного интеллекта, но преследуют какие то свои цели, и им пока может не нужна что бы человечество овладело в полной мере космическими технологиями

17:43
15 Июль 2018


lexman

Участник

сообщений 359

139

Рептилоидам нужны ресурсы сознания для своего развития и человечество поэтому так активно развивает искусственный интеллект 

18:54
15 Июль 2018


lexman

Участник

сообщений 359

140

Натали Портман в США пытается развивать рептиолоизм и ещё много людей с этим связано известных и голосовала за людей кто активно вовлечен в это и этим интересуется Джордж Буш младший и Барак Обама и такая глобальная политика

16:48
16 Июль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

141

oratora пишет:

Может я и слишком впечатлительная, но - аж мурашки по телу.


я обратила внимание еще на саму скульптурную композицию. Вот эти мелкие фигуры вокруг центральной - это люди, сметаемые ветром (времени). Типа человек - тлен, а эта башка незыблема и основательна.