Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Папа Франциск

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Папа Франциск

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:43
15 Март 2013


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

1

Не расслабляемся! Пошла в хату новая жара!

Нострадамус: Папа Франциск последний. Затем конец света

Папа Франциск станет последним лидером Ватикана, при правлении которого на небе появится еще одно солнце, после чего наступит гибель Ватикана и конец света. Об этом говорится в пророчестве известного французского астролога и прорицателя Нострадамуса.

Символ о появлении второго солнца может сбыться уже в этом году. Комету С/2012 S1, которую также называют ISON, можно будет наблюдать на Земле начиная с ноября 2013-го до середины января 2014 года. Но в ноябре она достигнет своего перигелия и станет чрезвычайно яркой, сообщает ТСН со ссылкой на The Daily Telegraph.

Ученые предполагают, что комета ISON может стать ярче, чем полная луна. А также ее можно будет увидеть невооруженным глазом днем, так же как и Солнце. Согласно пророчествам Нострадамуса, после такого явления на небе «великий из Рима погибнет», а за семь дней сгорит все на Земле. Исследователи говорят, что французский астролог не редко в пророчествах называл Ватикан «великим из Рима».

Конец света после избрания Папы описывает и святой Малахия. В частности, в его стихе 112 говорится: «В конце Святой Римской церкви там будет править Петр Римлянин, который будет вести своих овец через многочисленные беды. И когда они кончатся, город на семи холмах будет разрушен, и страшный суд начнется. Конец», - завершается пророчество.

Поскольку все Папы Римские являются правопреемниками апостола Петра, то правление «Петра Римлянина» вполне можно воспринять, как условное обозначение Папы Франциска.

Однако это же пророчество вспоминали и после избрания Папы Иоанна Павла II. В свою очередь физик Исаак Ньютон высчитал, что конец света скорее всего наступит в 2060-м году, но не раньше.

источник 

9:10
15 Март 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

2

Свеженькое из инета

Считаю, что то притянуто за уши, но опубликую

Нумерологи видят дурное предзнаменование в избрании нового Папы

ВАТИКАН, 14 марта. Вчера в Ватикане был избран новый Папа Римский. Им стал кардинал из Аргентины Хорхе Марио Бергольо. Это первый случай в истории, когда высший пост в церковной иерархии занял иезуит и представитель Латинской Америки.

Он взойдет на папский престол 19 марта под именем Франциск.

Тем временем, в Интернете он уже получил имя Papa Argentino, что в переводе с испанского означает “аргентинский Папа”. В социальных сетях этот тэг становится все более популярным, так как пользователи активно обсуждают избрание нового Папы.

И в то время, как одни называют его “надеждой бедных”, поскольку Франциск известен своим скромным образом жизни и помощью малоимущим, другие скептически высказываются на его счет.

Появилась также и отдельная категория людей, которые видят в избрании нового Папы дурное предзнаменование, которое якобы закодировано в числах.

 

Так, если подсчитать количество букв в словосочетании Papa Argentino, получается число 13. Он был избран 13 марта 2013 года. Кроме того, если сложить все цифры даты (13.03.2013) получается, опять же, 13. Не говоря о том, что новому Папе 76 лет, а сумма этих двух цифр также дает 13.

Известно, что число 13 во многих культурах мира считается несчастливым и, согласно приметам, приносит беду.

Так, например пятница, 13 в разных странах считается неблагоприятным днем. А в Испании, например, “черным” считается день вторник, 13. Поскольку, по приметам, может случиться что-то плохое, на этот день не нужно назначать никаких важных встреч, не принимать серьезных решений и не путешествовать.

У испанцев даже существует поговорка: “Во вторник, 13-го не женись и не садись в самолет”.

Нумерологи же вкладывают в это темное число магический смысл. Согласно некоторым поверьям, именно в этот день Ева подверглась искушению “лукавого”, а Каин убил Авеля.

15:13
15 Март 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

3

а разделяю,что именно? а то что 13 число плохое,а еще  число 19-число по которому он взойдет на престол…у Арабов число очень  19…

ФЕНОМЕН ЧИСЛА 19 В КОРАНЕ

Математическим феноменом Корана является особое указание на число 19, сокрытое в зашифрованном виде целом ряде определенных аятов . Примечательно и то, что Высший смысл числа 19 на данном этапе еще не открыт познанию человечества. Особое упоминание числа 19 Всевышний приводит нам в аяте: “Над ним есть девятнадцать.” (Сура “Плащом укрытый”, 74:30), однако это же число в скрытой форме содержится во многих аятaх и структуре текста Корана. Приведем лишь некоторые известные на сегодняшний моменты:

http://www.koranru.ru/mathematical_03.html

а вот 13+19=32 это число зеркальное числу 23   в общем КАПЕЦ

17:07
15 Март 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

4

А мне новый папа понравился. Вот наш Кирилл не понравился сразу, а уж после того, как отсудил несколько мильонов у соседа за пыль на книжках, вообще богомерзок стал. Наш предыдущий патриарх был хороший и новый папа хороший. Нутром чую. А я редко ошибаюсь, надеюсь, и в этот раз все так и есть….

Не будет конца света. Никак не работает предсказание о Петре Римлянине на Франциске. Скока не притягивай за уши, все лажа получается. Не будет ни смертей, ни разрух. Если чего и будет, то это скорее переход к некому более высокому сознанию. По крайней мере, части людей….

И вот что еще заметила. Людей стало больше умирать. И не только пожилых, но и среднего возраста. Может кажется…..

19:09
15 Март 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

5

Eola

и с вами  согласна…а знаете почему? потому что ни в первом ни во втором случае нет таких ярких  подсказок подсознания…

то что папа без негативу это почувствовала и я,никакой отрицательной реакции человек не вызвал,но мне почему-то захотелось плакать,когда я его увидела на балконе…можа правда чистый человек…бесов через телик даже из меня выгнал

19:22
15 Март 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

6

Согласна! Хороший, сразу видно.

Я прослезилась, когда он благословение давал.


19:29
15 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

7

Так, фан группа папы набирается

Я к вам подвинусь поближе

19:45
15 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

8

Мне тоже новый Папа понравился.   Такие теплые чувства,не могу передать!


20:31
15 Март 2013


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

9

Святая наивность..Его глаза выдают

20:37
15 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

10

Galina73 ,

Святая наивность..Его глаза выдают

—————————————————————————

А что в его глазах такого?  Я ничего плохого не заметила.

20:37
15 Март 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

11

Милейший дедушка

Не влюбиться бы опять

20:44
15 Март 2013


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

12

Посмотрите повнимательней, Нина

20:48
15 Март 2013


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

13

А вот человек,кто стоит за новоизбранным папой, и тот,кто правит всем миром..

Его зовут Адольфо Николас..черный папа Римский..

220px-Adolfo_Nicolas,_Sup._GГ©n (220x257, 12Kb)
Рекомендовано к прочтению

21:06
15 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

14

Конечно в посте 12,взгляд у него ,как у человека”Себе на уме”.
И вообще то я заметила за собой,если кто то мне понравился с первого взгляда,обязательно потом выявится ,что он еще тот жук(не в отношении меня,а вообще). Ну посмотрим,как он себя поведет,но все равно мне кажется,что он лучше,чем НАШ(не будем называть имен).
Да и по словам святых,нам не стоит ожидать уже хорошего,чем дальше,тем будет хуже.

21:25
15 Март 2013


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

15

Говорят,что новый папа удивит мир новыми преобразованиями в политике Ватикана,но это все пиар ход и не более..Будем наблюдать