Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:26
29 Май 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1396

Alissa пишет:

 Эта информация поможет понять кто те «друзья», что составляют наш личный план воплощения, кармических встреч и событий, кто уводит нас от опасности, если срок ухода с земли еще не подошел, являясь таким образом нашим Ангелом Хранителем. Возможно, те же «друзья» и рисуют нам круги на полях…


Немного информации к вопросу о “рисовальщиках”. Вот ссылка на сайт голландского контактера Роберта Ванденброка. Он утверждает, что подддерживает контакт с внеземным разумом и последний голландский круг рисовали  прямо в его присутствии.

http://www.robbertvandenbroeke.nl/graancirkelarchi...

3-е формирование в 2013г - 21 05 2013
В понедельник 20 мая Robbert уже почувствовал во второй половине дня неприятное ощущение, как будто что-то особенное должно было случиться. К вечеру ощущение усиливалось. В то время он был не один, его посетил его хороший друг Стан.Наверное, это было что-то после полуночи, шел дождь и было неприятно выходить на улицу. Однако, Роберту предложили пойти в поле, где в прошлом году, возникали круги. В видении он увидел, что снова будет группа пришельцев . По прибытии на старое место, все еще шел дождь и ни каких кругов еще не было. Волнение все еще не исчезало и Роберт предложил Стэн начать съемку местности на видео. Вдруг Роберт испытал странное молчание вокруг, в то время как рядом с поле лежит дорога, по которой в то время еще проезжали автомобили.Было очень странное ощущение, как будто, вы выключили звук в телевизоре и все события происходят в полной тишине. Роберт спросил Стэна, наблюдает ли он также, это странное молчание. Как будто над ними был повешен непроницаемый купол.Стэн включил камеру и он почувствовал, как возникло статическое электричество над ними, их волосы, даже, казалось, издавали треск. В то же время камера зафиксировала вспышку с правой стороны. После этого Роберт и Стэн увидели сразу, что что-то большое повисло над полем, возможно это было НЛО. Корабль был большой, как большой дом и был черного/серого цвета. Он висел около 20 футов над землей. В нижней части были, как вы иногда видите в кино много квадратных цветных огней и круглое отверстие в нижней части НЛО откуда вылетели четыре шара серебресто-металлическог цвета. Они полетели вниз, к полю. Двигались тихо и быстро по всему полю. В это же время как только круги стали летать над полем возникли круги. Во время этого зрелища Роберт увидел две большие тени, у входа на поле. Они стояли, как будто это были охранники. Стэн также рассмотрел странные фигуры, так как они находились от него на расстоянии не более четырех метров. Существа как будто светились белым / серым цветом. Голова, казалось, находилась на корпусе тела. Они также видели очень ясно, что у этих существ было три глаза. Один впереди и два по сторонам. Было видно, что они оба не испытывали страха. После того, как круги были явно готовы, они поплыли обратно в корабль. В то же время казалось, что звуки вернулись и они могли снова слышать движение машин на шоссе и другие шумы. Корабль полностью исчез. Все, что осталось, были круги на траве. 
Образование состоит из 25 элементов, в том числе, овалы, круги яйцевидной формы.Общая длина составляет 44 метра. Везде в кругах трава закручена налево вниз.


9:29
29 Май 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1397

Еще раз напомню, что не автор дал название левой створке – «Творение». Вовсе там не творение! Или совсем не то, изначальное , «душевное творение»…

Чёт как то мудрёно. Но известно что настоящие герои всегда идут в обход!

Но здесь есть один нюанс –  алхимическое понятие «брак Красного короля и Белой королевы»( синтез Серы и Ртути) не подразумевает синтез Духа и материи, как физического тела.

Ну тогда в связи со всем этим вопрос на засыпку! Почему Адам и Ева показаны одинаковыми и нагими, а взявший за руку женщину одетый? Т.е. если они равнозначны на этой грамме, то почему Адам и Ева выделены нагими? Какими приходят люди в мир материи? Ну собственно опять же всё потому же.

таки ключ на самом на виду:

 «…первый человек Адам стал душею живущею; 

а последний Адам есть дух животворящий...

Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.» ( Коринф.)

т.е., ещё раз, вот так вот и фонтан за его спиной как маяк для правильного понимания граммы:

Т.е. Дух Живо-творящий, осуществляющий творение живы.

Жива или Живана, в славянской мифологии олицетворение плодоносной силы, юности, красоты всей природы и человека - то есть весны

Т.е. одухотворяющий природу, поливающий её своим семенем Духа (фонтан)

Играет мелодию жизни из 7-ми нот, спящим под древом “девушкам”

Для чего Он это делает? Опять же:

 

Первый, «душевный» Адам, проспавший все на свете, оказывается не при делах.

Как это не при делах?

Первый живущий должен стать последним животворящим.

Еще раз напомню, что не автор дал название левой створке – «Творение». Вовсе там не творение!

Да, название дал не автор, автор показал Творение, а кто то правильно это идентифицировал, пойдя прямо и в верном направлении.

А что же происходило с людьми, когда в их тела «вселились Сыны Разума»?

По всей видимости вот это, особенно если ты помнишь каким языком писаны эти тексты:

В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим

Исполин не обязательно огромного, сыше 2-3 метров роста. Исполином может называться человек крупного телосложения с широкой костью.

Кроме того Исполин или Нефилим в библейском контексте есть в том числе падшие духи. Падшие в смысле, вошедшие в дочерей человеческих, т.е. в материю, т.е. совершившие грехопадение:

Исполины, или нефилимы (ивр. נפילים‎, от ивр. נָפַל‎ — разрушать, ниспровергать, развращать, восходит к глаголу ивр. לנפול‎ - падать, дословно может значить “падшие”

Т.е. “падшие” в материю. Ра-спят-ые,

уснувшие в ней:

 

 

 

 

9:31
29 Май 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1398

у меня пока родилась только такая ассоциация с да Винчи :))

и еще индийскими божествами 4 ногими или 4 рукими :)

 в

http://www.kumara.ru/book/3.php

9:35
29 Май 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1399

Однако, Роберту предложили пойти в поле, где в прошлом году, возникали круги. В видении он увидел, что снова будет группа пришельцев . По прибытии на старое место, все еще шел дождь и ни каких кругов еще не было. Волнение все еще не исчезало и Роберт предложил Стэн начать съемку местности на видео. Вдруг Роберт испытал странное молчание вокруг, в то время как рядом с поле лежит дорога, по которой в то время еще проезжали автомобили.Было очень странное ощущение, как будто, вы выключили звук в телевизоре и все события происходят в полной тишине. Роберт спросил Стэна, наблюдает ли он также, это странное молчание. Как будто над ними был повешен непроницаемый купол.Стэн включил камеру и он почувствовал, как возникло статическое электричество над ними, их волосы, даже, казалось, издавали треск. В то же время камера зафиксировала вспышку с правой стороны. После этого Роберт и Стэн увидели сразу, что что-то большое повисло над полем, возможно это было НЛО. Корабль был большой, как большой дом и был черного/серого цвета. Он висел около 20 футов над землей. В нижней части были, как вы иногда видите в кино много квадратных цветных огней и круглое отверстие в нижней части НЛО откуда вылетели четыре шара серебресто-металлическог цвета. Они полетели вниз, к полю. Двигались тихо и быстро по всему полю. В это же время как только круги стали летать над полем возникли круги. Во время этого зрелища Роберт увидел две большие тени, у входа на поле. Они стояли, как будто это были охранники. Стэн также рассмотрел странные фигуры, так как они находились от него на расстоянии не более четырех метров. Существа как будто светились белым / серым цветом. Голова, казалось, находилась на корпусе тела. Они также видели очень ясно, что у этих существ было три глаза. Один впереди и два по сторонам. Было видно, что они оба не испытывали страха. После того, как круги были явно готовы, они поплыли обратно в корабль. В то же время казалось, что звуки вернулись и они могли снова слышать движение машин на шоссе и другие шумы. Корабль полностью исчез. Все, что осталось, были круги на траве. 
Образование состоит из 25 элементов, в том числе, овалы, круги яйцевидной формы.Общая длина составляет 44 метра. Везде в кругах трава закручена налево вниз.

да…тот ещё детектив!

таки надо полагать, что он скоро расскажет что нарисовали инопланетяне из большущей и нарядной тарелки НЛО, а то смысл тогда такого контактёрства, а там и посмотрим!

9:35
29 Май 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1400

9:41
29 Май 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1401

у меня пока родилась только такая ассоциация с да Винчи :))

Но автор непонятных манипуляций с зеркалом не Да-Винчи! По этому не понятен источник ассоциации Кстати что за картина в оригинале и что там изображено? Думаю это будет намного интереснее и понятнее!

9:43
29 Май 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1402

http://www.e-reading.by/bookreader.php/1002355/Vas...

Евреи. Наши меньшие братья. Русская ведическая цивилизация и её «13-е колено»

http://communitarian.ru/publikacii/etnogenez/evrei...

http://vef4.blog.ru/116210147.html

Андрогин - древнейший вариант двуполого человека, впоследствии разделённого на однополых мужчину и женщину.

Танец с Силой http://lib.znate.ru/docs/index-34193.html?page=4

За то, что андрогины пытались напасть на богов (возгордились своей  силой и красотой), боги разделили их надвое и рассеяли по миру. И с тех пор люди обречены к поискам своей половины.


10:04
29 Май 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1403

я нашла еще одного интересного художника, на сей раз женщину Ремедиос Варо =)

ну и конечно же Фрида Кало :)

11:14
29 Май 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1404

А! Ну да, всё в общем то верно!

Сова у нас всё тот же символ материи, спящей, дремлящей на дереве ночной птицы:

В русских средневековых легендах и фольклоре Алатырь-камень, “всем камням отец”. На этом камне восседает красная дева Зоря и зашивает раны кровавые:

Не даром у Босха она на челе двоих восседает, ходящие в дрёме, есть ходящие в дрёме:

11:16
29 Май 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1405

Да…и вот тут вот сова с тем же смыслом над картой (своего рода ветвью, стороной древа):

11:34
29 Май 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1406

мм, я больше склоняюсь к мысли, что сова все же символ мудрости, а не материи :) а люди рождаются (М и Ж, из андрогинного состояния), чтобы ее набираться

11:35
29 Май 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1407

..вкушая плоды познания (яблочки).. забыла добавить)))

11:43
29 Май 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1408

Igor-Zah :)

я вот думаю, можно ли сравнивать сие нелепые произведения искусства, к которым не придраться, и что созданы с геометрически правильной точностью, по во всем принципам  сакральной геометрии

…и вот такие как этот, на рисованые у дороги - куда удобно на машине приехать ночью, напакостить и уехать =))))

 

Рекомендовано к прочтению

11:46
29 Май 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1409

эх, и почему у нас в школах не преподают алхимию, латынь или всеясветную грамоту, сакральную геометрию.. я бы еще раз пошла поучиться

11:52
29 Май 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1410

..или может в космосе рефеорма произошла, пока мы тут в новую эру переходили..))) старый штат сотрудников космической художественной корпорации был расформирован ..и отправился на заслуженный отдых .. а на смену пришли новые))))