Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:28
24 Май 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

1366

Alissa пишет:

Мы слишком люди, мы слишком любим,

Не видя света других планет… 

А где-то космос считает звезды,

А звездам счета навеки нет!

Всегда так будет: те, кто нас любит

Нам рубят крылья и гасят свет.

И мстит нам космос: уводит звезды

Туда, где людям дороги нет.

Отпусти нас туда, не люби меня.

Будь со мною грубее, активнее.

Не проси у меня ты прощения,

Соверши надо мной извращение.

 

Через боль и грусть ты узнаешь путь,

Ты узнаешь путь искупления.

Извращение.

 


Благодарю! Откровенный  стих    от  души!

21:14
24 Май 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1367

ctorochil пишет:

Не  томи.  Прочти  пожалуйста!


Да я точно не знаю. Могу только предпологать. Брожу вокруг да около как solarstone пишет. Может быть его попросим прочитать? Он то наверняка знает, что написано. Куда мне с ним равняться.

21:16
24 Май 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1368

Электрическое смещение

или “Очки надо”


21:19
24 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1369

ctorochil пишет:


Благодарю! Откровенный  стих    от  души!


всю ночь писала

  ctorochil, вот ты лошара! http://www.agata.ru/video/izvrawenie-21-02-09.php

22:14
24 Май 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1370

Куда же наш гуру расшифровок делся? Просим! Просим! Просим!

1:30
25 Май 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1371

ребятки, помните были ролики такие масонские на ютубе, про Алису в зазеркале и про волшебника страны Оз :) про дорогу из кирпича.. где их найти, я не могу что-то :(

8:30
25 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1372

19:54
25 Май 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

1373

Alissa пишет:


всю ночь писала


И  я  поел  арбуза  а  потом  сел  у  телевизора,  за  окном  сумрак,  мурлыканье  кота,  жарится  картошка  на  кухне.  И  вдруг  гром  и  молния,  застучал  дождь  по  крыше,  а  на  дворе  сушится  белье  на  веревках  и  матрац  для  загара,  и  я  помчался  на  улицу  что бы белье  не  замокло

21:20
25 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1374

ctorochil пишет:

И  я  поел  арбуза  а  потом  сел  у  телевизора,  за  окном  сумрак,  мурлыканье  кота,  жарится  картошка  на  кухне.  И  вдруг  гром  и  молния,  застучал  дождь  по  крыше,  а  на  дворе  сушится  белье  на  веревках  и  матрац  для  загара,  и  я  помчался  на  улицу  что бы белье  не  замокло


Запалился. А как талантливо все описал, аж картошечки жареной захотелось «под дождь по крыше»!  А то я уж подумала, что ты в районе боевых действий живешь, где-нибудь в Сирии, где за окном бомбы рвутся, а не «сумрак». Дождю есть по чему стучать, телевизор есть, белье есть, матрац для загара есть. Кот есть! Не все могут позволить себе кота,  боятся, что объест. Или диван новый обдерет.

Все-таки люди неблагодарные и не ценят того, что имеют– а смысл тогда  большее давать? Все равно не заметят.

Арбузы, кстати, еще никто не ест, а ты ешь (в август телепортировался?)

Так ша, придумал ты себе свои  шлагбаумы и закрытые границы.

«Можно ли скучать наедине с собой, если внутри вас миры и миры, и всегда есть возможность отправиться в путешествие?» (Леви В.)

21:22
25 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1375

еще один “масонский” мультик

9:56
27 Май 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1376

Куда же наш гуру расшифровок делся? Просим! Просим! Просим!

Присоединяюс! Где наши математики, астрономы, химики и физики? Просим! Просим! Просим!


10:02
27 Май 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1377

Alissa пишет:

Все-таки люди неблагодарные и не ценят того, что имеют– а смысл тогда  большее давать? Все равно не заметят.


Да Alissa! Много чего людям дают, а они свиньи неблагодарные даже не догадываются как их облагодетельствовали. Еще возмущаться потом начинают. А о них так пекутся, так пекутся, дают и дают.

http://vk.com/wall-46191241_1728

12:47
27 Май 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

1378

Igor-Zah пишет:


Да Alissa! Много чего людям дают, а они свиньи неблагодарные даже не догадываются как их облагодетельствовали. Еще возмущаться потом начинают. А о них так пекутся, так пекутся, дают и дают.

http://vk.com/wall-46191241_1728


Стол  всегда  отсервирован  и  накрыт,  ломится  от  ятств и  выпики.   Но  язвенники,  трезвенники,  алергетики,  не  сварение,  не  ем  того сего,  а  я  ем  только  сайру,  вегетерианцы,  каждый  у блюда  своего  сосредоточен,  да  и  свинства хватает и трепа и шума  и драки  что  скрывает общюю картину торжества красоты и значимости момента

Рекомендовано к прочтению

13:40
27 Май 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1379

Да Alissa! Много чего людям дают, а они свиньи неблагодарные даже не догадываются как их облагодетельствовали. Еще возмущаться потом начинают. А о них так пекутся, так пекутся, дают и дают.

http://vk.com/wall-46191241_1728

Да Igor-Zah, истина такова, что мир материи и желаний, что она инициирует и опекает к примеру у тех кто санкционируя завоз этих отходов, руководствуется чисто материальным интересом, обуздать никогда не получится, даже если вы потратите на это всю свою жизнь, замечу, при условии полного контроля своего материального демона. Мир материи и спящих в оной он таков!

Спасется, кто сможет опасность понять, И Слову Небесному трепетно внять


17:07
27 Май 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1380

solarstone2012 пишет:

Спасется, кто сможет опасность понять, И Слову Небесному трепетно внять


 Так что-же  именно в  этом слове небесном solarstone? Только желательно конкретней. Без вашего тумана.