Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:16
24 Март 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

856

тяжелый случай, видимо вы не жили в СССР, таких сказок про светлое будущее было полно (начиная про буратино ).

13:19
24 Март 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

857

Действительно!  А кто  и  чем  будет  расплачиваться  за эти  процветшие  развлекухи!  Кроме  того   и так  уже  2 процента  хорошо  процвели   и  остальные  подтянутся  и  засветут  если  их  почаще  поливать  удобрениями  пропалывать  и  окучивать


13:38
24 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

858

Ku-ta-ta пишет:

тяжелый случай, видимо вы не жили в СССР, таких сказок про светлое будущее было полно (начиная про буратино ).


Ku-ta-ta, мне например, интересно не только проткнуть носом холст с нарисованным очагом и понять, какую информацию хранит в себе эта иллюзорная Печь , но так же и понять как устроено это создание божье (якобы по образу и подобию),

под названием «Чело Века»… которое чувствует себя Орлом, только когда клюет… чью-то печень…

Не хотите посмотреть на себя со стороны? На  мысли, которые, по всей видимости, формируют ВАШУ действительность (в пределах последней недели)? Может, заметите что-нибудь, что нужно изменить?:

Мысль первая: Alissa , вариантов у человеков не осталось, за исключением одного -  через боль и страдания в материальном теле искуплять peccatum originale в соответствии с заповедями.

Мысль вторая: Человек уже пытался это познать,  сняв плод с дерева познания- ящичка пандоры, а спички это заслуга других гордых и любознательных товарищей под ником люцифер, также посланных нах.

Мысль третья:  жизнь на Земле это наказание!!!. Человек  ничего не познал в принципе так как был своевременно выперт от источника.

Мысль четвертая: при материализации проточеловеку вшили в код жизни некоторую комбинацию кислот.  Зачем человекам познавать добро&зло? открой писания там инструкция, как правильно жить, чтоб получить билет на небеса.

Мысль пятая: поверьте, как  бог вдохнул  жизнь в человека и сшил для него кожанные одежды не столь важно. учОным это будет скоро известно (если не подавятся деньгами). Меня интересует зачем вам обязательно “знать реальное положение вещей”? Что это вам даст? Хотите стать богом?

Мысль шестая: Даня ваша затея “будете как боги знающие……”  без выполнения предписаний небес обречена на провал. Так что не будем морщить лоб, чтобы силой мысли поднять в воздух камень. Займитесь своей душой, а остальное само раскроется.

Мысль последняя: тяжелый случай, видимо вы не жили в СССР, таких сказок про светлое будущее было полно (начиная про буратино)

 

Да уж, как говорил Достоевский “Человек есть тайна. Её надо разгадать, и ежели будешь разгадывать всю жизнь, то не говори, что потерял время: я занимаюсь этой тайной, ибо хочу быть человеком.”

Не поймите этот обзор, Ku-ta-ta, как осуждение – это ваша жизнь, так что мыслите как вам угодно, конечно. Просто, правда, хотелось бы понять таких людей как Вы…

…Не пытайтесь ничего узнать…жизнь это наказание… для искупления…занимайтесь душой, согласно предписанию (т.е. писанию)…

 Вы и есть та Тайна, Ku-ta-ta, которую пытался узнать  Достоевский, ибо непонятно, для чего вы вгоняете себя в этот темный угол своими мыслями.

Не допускаете ли мысли, что Вы и не пытались правильно понять то самое Писание-предписание?

14:09
24 Март 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

859

Вот  это  мастер!  Знай  наших!  В полный  рост  тра та та  из  пулемета  всех  положила  и  контрольный  выстрел

14:38
24 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

860

тяжелый случай, видимо вы не жили в СССР, таких сказок про светлое будущее было полно (начиная про буратино ).

По настоящему очень и крайне тяжёлый случай, это когда и жил в СССР и смотрел с раннего детства все эти сказки, их же блин полно, но позврослев так и не понял их главный посыл, даже не в деталях а в общем смысле. Вот это действительно большая беда, трагедия даже, которую и демонстрируют некоторые хохотуны

()

так вот в этом мультфильме толпы спящих идущих в костерок как раз и есть эти разучившиеся мечтать хохотуны, утонувшие в материи без Духа, захлебнувшиеся этой материей, (математикой, химией, физикой, электронами и.т.п.) Те которые смотрели сказки в большом количестве, но так и остались с закрытыми глазками. Ведь сказка задевает струны Души и она да, ложь, но в ней намёк, добру молодцу урок.

15:37
24 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

861

ctorochil пишет:

Знай  наших!   


Контрольный выстрел - не цель…  Есть надежда, что “наших” станет больше…

чувствуется  в Ku-ta-ta  скрытый (дремлющий ) потенциал …

16:06
24 Март 2013


xe

Участник

сообщений 180

862

solarstone - согласна с вами! Ведь сказка задевает струны Души и она да, ложь, но в ней намёк, добру молодцу урок.

17:55
24 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

863

Alissa пишет:

  Есть надежда, что “наших” станет больше…

А этих Alissa куда запишите? Круг от 29 июля 2006 года Южная Англия.

 А вот расшифровка этого круга в видео 20.11.2010 г.

часть 1:http://www.youtube.com/watch?v=_2NO9-LOZLM

часть 2:http://www.youtube.com/watch?v=gT1b80dn8TA

С учетом прибытия чебаркульского метеорита, как говорится, без комментариев.


19:41
24 Март 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

864

Alissa, я уже говорил, что тыкание носом по чуланам бесполезное занятие, наш создатель дал нам указание прежде всего на духовное, а не материальное совершенствование. Из-за греховности человеческой природы (первородный грех) любое раскрытие тайны приводит к конкурентному преимуществу некоторых индивидиуумов над другими (порабощению) и в итоге к злу и смерти.

 Фанатам Буратино: Эту историю придумал плагиатчик Толстой А.Н. по заказу большивиков в 30-х годах, в буратино он вложил собирательный образ молодых революционеров ( для который из искры  возгорится пламя),  пытаясь бороться с общественными устоями капиталистического общества в лице Карабааса, Буратино получил ключик ввиде трудов марксистов от папы Карл М (рецепт идеального общества),  и используя слабости душ других персонажей завел их в подполье, вынудив вести двойную жизнь. Таким образом тов. буратино  путем изоляционизма и ментальной шизофрении  решил облегчить себе жизнь  и своих товарищей  в суровой реальности  несовершенного общества……


прол создав новый коммунистический мирок, используя человеческие слабости

 в итоге получается, да ни чего, отгородившись от реальности мировой общественной жизни, основанной на человеческой греховности, 

20:01
24 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

865

Igor-Zah пишет:

А этих Alissa куда запишите? Круг от 29 июля 2006 года Южная Англия.

А вот расшифровка этого круга в видео 20.11.2010 г.

С учетом прибытия чебаркульского метеорита, как говорится, без комментариев.



Когда-то смотрела уже этот доклад, но посмотрела еще раз…  

Система расшифровки описана ну оччень нечленораздельно и все выглядит притянутым за уши. Если Вы поняли Игорь, то опишите – как именно все-таки удалось выйти на те слова, что у них там получились при расшифровке. Слова, что цифре 65  соответствует слово Москва, это желаемая подгонка, мы знаем, что вариантов подгонки существует бесчисленное множество. У докладчиа даже получилось какие-то числа подогнать к статьям УКРФ –статье 102 Убийство и 213 Бездействие., да еще и подпункты в), ж), и з).

 Д-а-а, семья Ажажей сказочники-то похлеще нас будут...

 Никто не оспаривает мысль, что мир создан с помощью некой программы,   числового кода и у любой программы есть автор или группа авторов. Кстати, цифры содержащие 1 и 8 (18, 118) встречаются и в мифологии и видимо, действительно имеют важное значение. Не обязательно было выискивать авиакатастрофы связанные с этими числами, чтобы сообщить об этом. Авиакатастроф и в другие числа происходит немало.

А Вы, Игорь, согласны с выводом, что послание это было написано для русских и англичан?  (Ура! )

А этих Alissa куда запишите?

А куда Вы запишите  расшифровку, в которой со слов Ажажи, слова «спаси и сохрани» относятся к России, цитирую: «Но Россия не в чести у Бога, потому что забыла, где их дом на самом деле».

С учетом прибытия чебаркульского метеорита, как говорится, без комментариев.

 Не поняла про метеорит… Речь в 2010 году шла ( и сейчас идет) о прилете Астероида в 2036 году.

20:12
24 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

866

Ku-ta-ta пишет:

Alissa, я уже говорил, что тыкание носом по чуланам бесполезное занятие, наш создатель дал нам указание прежде всего на духовное, а не материальное совершенствование. 


Несколько дней назад, “тыканием носом по чуланам” вы охарактеризовали поиск тайного смысла, зашифрованного в сказках. Это  относится к материальному совершенствованию?

Так. Пока отдыхайте. Надежда тает.

Из-за греховности человеческой природы  любое раскрытие тайны приводит к конкурентному преимуществу некоторых индивидиуумов над другими  и в итоге к злу и смерти.

Нет, нет..Да..Нет..Отдыхайте пока…

20:24
24 Март 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

867

да я особо и не напрягаюсь, берегите свои мозги

22:33
24 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

868

К сожалению я не криптограф. Но из видио понял, что для расшифровки использовали шифр Виженера. Довольно известный метод. Можно прочитать здесь: http://shifr-online.ru/shifr-vigenera.htm. В подробности правильности расшифровки не вдавался. Но хочу заметить, что шифр Виженера является полиалфавитным шифром и поэтому послание вполне могло быть зашифровано на русском. Насчет того, сказочники семейка Ажажей или нет, тоже ничего не могу сказать. Не знаком с ними. Теперь насчет того, для кого было написано это послание. С первого взгляда вроде бы не логично писать на английских полях зашифрованное послание для русских. Но мы можем взглянуть на это послание с учетом уже произошедшего прилета чебаркульского метеорита. Кстати, в ролике прозвучали слова АСТЕРОЙДНАЯ ОПАСНОСТЬ. Ни о каком 2036 годе там и речи не было. Вероятно, те кто писал послание знали, что опасность падения метеорита угрожает в первую очередь российской территории. Рисовать круги  на российской территории малоэффективно. У нас практически отсутствует малая авиация, большие территории, слабо развита методика фиксации кругов и т.д. В Англии круги ждут уже каждый год и научились их достаточно хорошо фиксировать. Ну и господин solarstone сам утверждал, что с расшифровкой кругов на западе совсем плохо. Видимо наши “сказочники” хоть как-то рулят. Вот по этим причинам, возможно, решили шифровать на русском.  И еще, я думаю, что данный круг был расшифрован не до конца. Взгдляните, по периметру большого круга 9 малых кругов, про которые вообще ничего не сказано. Можно конечно посчитать, что расшифровщики ткнули пальцем в небо и неожиданно попали. Время покажет.

Рекомендовано к прочтению

10:56
25 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

869

Фанатам Буратино: Эту историю придумал плагиатчик Толстой А.Н. по заказу большивиков в 30-х годах, в буратино он вложил собирательный образ молодых революционеров ( для который из искры  возгорится пламя),  пытаясь бороться с общественными устоями капиталистического общества в лице Карабааса, Буратино получил ключик ввиде трудов марксистов от папы Карл М (рецепт идеального общества),  и используя слабости душ других персонажей завел их в подполье, вынудив вести двойную жизнь. Таким образом тов. буратино  путем изоляционизма и ментальной шизофрении  решил облегчить себе жизнь  и своих товарищей  в суровой реальности  несовершенного общества……

Вы знаете, при всём уважении к такому мнению, но вы нихрена не поняли смысл сказки, которая по своей главной сути ничем не отличается от трилогии Матрица или “Трон-наследие”, в которых нет ни большевиков ни капиталистов. Там вообще нет никакой пропоганды каких то большевиков В общем …посмотрите ещё раз внимательнее, а потом ещё много много много раз, пока не дойдёт из какого такого палена и какой такой папа Карло выстругал, какого такого Буратино и о каком таком золотом ключике идёт речь и что за черепаха его подарила, какой такой холст с котелком, варящимся на огне протыкает своим носом Буратино и что за дверца и куда ведёт:

большевики блин капиталисты


11:36
25 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

870

значит я сообщаю нашим дорогим цифровикам и коцмонавтам, вместе с семействами Ажажей, ожидающим чебаркульские метеориты и всё такое, о том, что данная пиктограмма на 1000% не имеет отношения ни к каким метеоритам так же, как пиктограмма якобы о каком то там мелатонине вообще не имеет отношение к этому мелатонину! Про технику расшифровки я вообще молчу, ну нафик,…а то будет сильно смешно и у кого то не выдержит даже кресло.

Это дорогие мои ваш любимый “Тетраксис” как бы Пифагора.

который “проживает” (в идеале должен бы или как цель к которой каждый идёт живя на Земле) в 7 чакре и кличется 1000-и лепестковым лотосом…ну или тетраксисом Пифагора (кому как нравиться):

Мы как искры от Источника:

(сюда чебаркульский метеорит не залетал случайно? А то вдруг?)

от главного Лотоса земли


какие опять кацмичецкие камни вы что

вот блин вас штормит то не хило, от водорода с дейтерием до чебаркульских небесных камней

водород…нет, дейтерий….нет, орбиты электронов…нет, уравнение фибаначии, нет, ээээ…кацмические друзья и подруги, нет, плеяды с альдебараном…нет, большевики с капиталистами…нет,  правительства с олигархами…нет, гармония паралельных вселенных….нет, рекламмная акция…

это как его …ау дяеньки вам жо одно и то жо рисуют в надежде что вы наконец то что то поймёте. Пока что “а воз и ныне там”.