Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:45
20 Март 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

811

Хотелось бы немного сказать о символе, непосредственное изображение которого на полях вроде бы не встречается, но на самом деле встречается оч. часто.)) Как бы опосредованно связанные между собой. Это глиф белой лошади и солнечные часы. Как известно рядом с белым конём рисуют многие пикты. Конь оч. многозначительный символ. В христианстве это символ Солнца. В Вишну Пуране сказано что Калки аватар Вишну явится на белом коне.

 

Смотрел кино “властелин колец 2 крепости” и “Бессмертные.Война богов”. Там присутсвуют символы солнечных часов. В обоих случаях рядом с ними идут призывы на брань, решают, что надо противостоять злу.

 

И вот, значит, дольно интересные смыслы можно почерпнуть из солнечных часов, помимо узнавания времени равноденствий и солнцестояний. ))И самый главный, думается, в циклах. Это Хронос, Кронос, бог времени, Сатурн. Циклическая природа всех вещей.

«Время нашей жизни стремительно пролетает.
Поразмыслите над этим, отдающиеся забавам
И погрязшие в мирской суете. 
Если бы вы могли подрезать времени крылья
Или перевернуть его песочные часы,
Вы жили бы вечно.
Но сегодня вы жизнь свою промотали бестолку».

«И каждый циферблат, который в жизни мы встречаем, 
Не должен ли нас поражать, тому подобно предзнаменованью, 
Которым в полночь был поражен Властитель гордый ассирийский,
Внезапно увидав зловещие слова, а до того момента предававшийся 
Излишествам, тщеславию и пьянствуя. И так же, как ему, сей циферблат 
Тебе вещает, и стрелки указуют на тебя, приказывая прервать банкет: 
„О человек! Уходит твое царство от тебя, И не оставит в будущем и тени!“ 
— Таков их молчаливый разговор.
И нет нужды в халдеях, чтоб расшифровать вполне отчетливый их смысл».

22:00
20 Март 2013


RERIX2012

Участник

сообщений 88

812


22:16
20 Март 2013


RERIX2012

Участник

сообщений 88

813

Дебилойдный сайт, видео как всегда нормально не вставить. Пару месяцев не заглядывал сюда, но есть здесь народ, который подкидывает интереснейшие дровишки для мозга, вот вспомнил и заглянул (есть у меня знакомый Игорь Захаров, вспоминаю сразу об этой ветке как с ним пообщаюсь :)  ). Вообщем вот Вам честная публика фильмец к размышлению Процветание: Готова ли к нему Земля? (в свободном доступе любой поисковик даст посмотреть). У кого есть какая-нибудь инфа о том кто его снимал и кто принимал участие в съемках, делитесь буду очень благодарен. СТОУНУ НЕ СМОТРЕТЬ, А ТО ВДРУГ ВЕРА ПОШАТНЕТСЯ, и прозреет дебилойд, и откроет в своем сердце истинный ключ мира и воссияет правдой нерушимой и пойдет по…..Ну вы понимаете, куда могут стоуны зайти, так хоть лечит сам себя потихоньку и то ладно

7:01
21 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

814

RERIX2012 пишет:

Дебилойдный сайт, видео как всегда нормально не вставить.


9:52
21 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

815

RERIX2012

Дебилойдный сайт, видео как всегда нормально не вставить.

Вы знаете бывает видео не вставить совершенно по другой причине:

в пиктограммах как раз очень часто об этом и намекают.

СТОУНУ НЕ СМОТРЕТЬ, А ТО ВДРУГ ВЕРА ПОШАТНЕТСЯ

Ой вы знаете поздненько ваше предупреждение, смотрел гораздо раньше вашего…так что “

смотри, думай, анализируй…

и прозреет дебилойд, и откроет в своем сердце истинный ключ мира и воссияет правдой нерушимой и пойдет по…..Ну вы понимаете, куда могут стоуны зайти, так хоть лечит сам себя потихоньку и то ладно

Что то вы забыли маленько, мы тут как бы символику кругов на полях пытаемся понять, т.е. к чему оно на самом деле имеет отношение… так что не отвлекайтес.


10:31
21 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

816
Круги на полях гипотезы, факты, исследования.2013 год.(новинка)
Кому интересно качаем смотрим!…  вес 959 мб
 ссылка: на архив

11:53
21 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

817

Люди, которые читают текст Писаний лишь как набор слов, принимая их буквально, не имеют проницательности. Им не осознать сакральный смысл Писания, так сказать, читать между строк. Также как орех имеет грубую скорлупу, так и Писания имеют оболочку грубую (буквенный текст) и внутреннее ядро, эзотерию, содержащую истинную информацию, как сакральный смысл.

http://energomagic.ru/novye-stati/sakralnoe-ucheni...

Уточним глубиннный смысл слова Кундалини: (кэ Ану долина), что означает: “Зерно Ану, сходящее в долину”. В Каббале эта зона внутреннего человека называется Йесод.

12:54
21 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

818

RERIX2012 пишет:

Вообщем вот Вам честная публика фильмец к размышлению Процветание: Готова ли к нему Земля? (в свободном доступе любой поисковик даст посмотреть). У кого есть какая-нибудь инфа о том кто его снимал и кто принимал участие в съемках, делитесь буду очень благодарен. СТОУНУ НЕ СМОТРЕТЬ, А ТО ВДРУГ ВЕРА ПОШАТНЕТСЯ, и прозреет дебилойд, и откроет в своем сердце истинный ключ мира и воссияет правдой нерушимой и пойдет по…..Ну вы понимаете, куда могут стоуны зайти


Первая половина фильма интересная… для тех, кто еще не успел окунуться в  тему, в которой многие уже давно варятся…

 О цветке жизни и меркабе,  Друнвало талдычит не один год, о движении энергии кундалини, земляне знают не одну тысячу лет. О кольцах Ван-Алена тоже давно известно…  так в чем революционность его взглядов?

Но я рада за автора фильма, который так же, как и мы здесь, делает для себя личностные открытия. И это, конечно гораздо интереснее, чем быть наследником Проктор энд Гембл, как я его понимаю…

 «Когда я увидел связь между кругами на полях и древними символами, я подумал, что у них должна быть важная цель…». 

Правильно, наконец-то подумал…  На этом сайте речь об этом идет уже третий год  и первым об этом начал говорить solarstone2012, так на минуточку…

 И о том, что плод подаренный человечеству Змеем имеет форму тора, мы тоже  уже говорили.

Я и сама пыталась свести к знаку равенства все эти символы, где яблоко, имеющее торроидальную форму представлялось и как Чаша Грааля и как огонь Прометея  и как Древо жизни…

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-1745/page-70/

 …но так же, и как разрушительный торнадо, поэтому такие слова журналиста пугают:

 «Я пришел к выводу, что фигура тора и векторный эквилибриум, особенно фигура из 64 тетраэдров показывают нам, как работает энергия вселенной, чтобы мы научились жить в гармонии с ней… Они демонстрируют нам модель получения чистой энергии и новые способы движения вперед –какое еще послание может быть наиболее важным?»

Дежавю, где-то я уже слышала эти слова …в соседней ветке кажется…

Такие знания в руках человечества в том состоянии, в котором оно сейчас пребывает, были бы губительны!

 

Честно говоря, ту часть фильма, в которой автор «открывает нам глаза» на роль элиты в финансовом контроле над миром, я промотала – что нового можно  узнать из этой части?  Фильм 2012 года, а талдычат об одном и том же…

Нет, объединение против «системы» в «едином порыве», к  которому призывает автор фильма - это все, конечно, очень хорошо.

Но не он первый и не он последний к этому призывает– такие призывы звучат и на этом сайте ежемесячно… И все, кто посмотрел фильм, в душе понимают, что все останется на уровне лозунгов и создании красочных 2 –х часовых фильмов в 3D, по сути … «не о чем».

Ну вы только послушайте алгоритм «решения проблемы», звучащий в конце:

«На этапе 1 нужно сделать существующую систему честной!

На этапе 2, - роль правительства уменьшается до защиты и охраны личной свободы общего достояния –экосистемы и радиоволн… Когда система станет более честной, и мы перейдем к здоровой валюте, у людей появится достаточно денег, чтобы лучше контролировать то, что на них влияет…

Третий этап основан на растущей свободе, которую люди получили на первом и втором этапе, потому что у них теперь есть больше времени и денег.»

Ну честное слово – хочется выругаться…

 И вы считаете, что автор фильма ответил на вопрос – что хотят нам сказать круги на полях?!

 Я, например, считаю, что линия, которую гнет solarstone2012 более правильная, не смотря на то, что есть перегибы в подаче материала и провокационной манере общения. 

Сейчас объясню, в чем перегибы, как я понимаю.

Судя по реакции людей на тему Бога, (которую никак не затронул автор фильма) понятно, насколько те же системы и структуры, с которыми призывает он «бороться», за столетия и тысячелетия успели извратить это понятие…

 А за последние десятилетия – мало нам церкви, так еще и свидетели Иеговы достали всех своими веселыми картинками.

В этом смысле, мусульмане более правильно ведут себя, не позволяя в своих мечетях никаких изображений, кроме растительных. Ведь человек так устроен, что если бога изобразить красивым страдающим молодым человеком, то одна часть населения сразу попадает на колени и изотрет в муку деревянные пальцы его ног своими поцелуями…а другая часть будет плеваться от самого слова Бог, по вине первой части…  И все забудут или не поймут, что независимо от наших заблуждений – Он есть и нам никогда Его не переплюнуть в создании чистых Источников энергии.

 Во многих книгах библии говорится о том, что любое изображение бога никогда не сможет передать его Суть.

Один из примеров:

“Что за польза от истукана, сделанного художником, этого литого лжеучителя, хотя ваятель, делая немые кумиры, полагается на свое произведение? Горе тому, кто говорит дереву: «встань!» и бессловесному камню: «пробудись!» Научит ли он чему-нибудь? Вот, он обложен золотом и серебром, но дыхания в нем нет.”(Авв.2)

 Другой пример:  «…я не поклоняюсь идолам, сделанным руками, но поклоняюсь живому Богу, сотворившему небо и землю и владычествующему над всякою плотью»(Дан.14)

 И есть еще много других мест, в том числе и в Откровении.

 Поэтому, solarstone , учитывая психологию человека, и если хочешь, чтобы все все правильно понимали, придется искать другие примеры для изображения сердечной чакры.

А то этот затертый образ у некоторых вызывает отторжение, как ты видишь…Многие по привычке воспринимают его, как изображение бога, который кроме всего прочего, еще и виноват во всех наших бедах.

 ДА! А насчет «руки из ж… растут», так вот у меня та же беда – не умею я ролики сюда вставлять…

12:58
21 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

819

13:00
21 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

820

Алиска, дык это также как картинки.. только в url ссылка на видео с ютуба к примеру

13:06
21 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

821

donbraun пишет:

Алиса, блестящий пост про зерно.  А картинку правильно поставили: 3 внизу и 7 вверху. Как и менора. Думается, что это символы нижнего и верхнего мира. Вот эти самые 3 с центральным главным сегментом/зерном.

 


так что блестящего, если я бы ее перевернула, эту картинку? Выходит неправильно поняла.

Вот ты как думаешь, почему у меноры три сегмента внизу?

а эти проросшие зерна похожи на зерна духа Ордена Золотого Руна

  

интересный девиз у ордена:

«Удар падает прежде, чем вспыхнет пламя»

13:09
21 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

822

ladieskawaii пишет:

Алиска, дык это также как картинки.. только в url ссылка на видео с ютуба к примеру


не знаю ни про какой урл

14:09
21 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

823

ну там вон картиночка - диафильмик внее тык. А там строчечка - Файл/URL.. вот в нее и вставляеешь ссылку из адресной строки где видео плохо лежало ))))

Рекомендовано к прочтению

14:17
21 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

824

попробую как нибудь…

 

Ladieskawaii, льешь воду на «летающую голову» Стоуна?

http://energomagic.ru/novye-stati/sakralnoe-ucheni...

«Многое Я мог бы сказать о вас и осудить вас, но Я говорю миру только то, что слышу от Того, Кто послал Меня, а Он - сама Истина» (Информационные Поля Вселенной)

Так говорил о Себе Иисус, будучи Посланцем в Плотный мир для его просветления, чтобы люди не были только накопителями «гравитонов» (ложных мыслеформ), частиц тьмы, наполняющих сознание человека косным мышлением, а чтобы увеличить спектр полей сознания человека (ИПЧ) до способности самостоятельно улавливать торсионные волны - Свет истины, Послание Отца Небесного.

Лишь тогда человек становится проводником Высшего Разума, сущностью Шестой коренной Расы человечества.

 …ибо человек таков в Тонком Мире, как он мыслит о Боге, насколько его мышление освещено Истиной, излучая «фотоны». Истина исходит не от человека, даже самого интеллектуального…  она исходит от Высшего Разума, или Духа Святого;

… Когда заряд «фотонов» в ядрах каждой биоклетки организма достигнет критической силы «духовной гравитации», произойдет двойникование субстанции ядра этой клетки, а один из двойников будет «делегирован» в состав каузального тела личности, что есть накопитель субстанции божественности данной личности…

 При вознесении каузального тела до горловой чакры и выше человек становится духоматериальным,- «дважды рожденным». До такого вознесения каузального тела человек остается «ходячей оболочкой»…  и т.д.

14:44
21 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

825

ctorochil пишет:

Прутики  таскают  туда  сюда  -  это  селекция  винограда!  Когда то  приходилось  таскать  и  с  гор  и  на  гору  и  из  далека ,  жечь  и  резать.


 ctorochil, поделитесь опытом - как прогорает виноградная лоза ?

ну чтобы знать как оно бывает… чего ждать…

“сын человеческий! какое преимущество имеет дерево виноградной лозы перед всяким другим деревом и ветви виноградной лозы – между деревами в лесу? …

Вот, оно отдается огню на съедение; оба конца его огонь поел, и обгорела середина его…

И тогда, как оно было цело, не годилось ни на какое изделие; тем паче, когда огонь поел его, и оно обгорело, годится ли оно на какое-нибудь изделие?… “