Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:10
20 Февраль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

541

Гексагон на полюсе Сатурна и на полях

23:35
20 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

542

10:44
21 Февраль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

543

Хорошее видео, спасибо. И снова об одном и том же, самом главном и интересном, но в массе забытом.

За работами П. Горяева не то, что бы слежу, но интересуюсь давно, потому что интересна символика кругов на полях. На самом деле то о чём он рассказывает по волновой генетике, есть величайшее открытие основ зарождения жизни на Земле, что не связано с чем то  случайным или хаотичным. И судя по сакральной символике, которая окружает нас в том числе и в повседневной жизни, открытие это, кем то было сделано и было известно достаточно давно. Известно оно определённым кругам и по сей день. Что интересно, знания эти дошли до простого люда именно в виде символов, в большинстве своём религиозно мифологических, детских сказок как вариант:

ДНК, имеющая лазерную, фотонную “природу” может передаваться на расстоние в виде волны, как информация, каркас, для будущего организма, что и доказал своими экспериментами П. Горяев

волновой орнамент на дольмене:

Подав такую информацию например в питательную и благоприятную белковую среду (биомасса), можно получить на выходе то, что вкладывали в эту волну, как по форме так и по содержанию, вплоть до личностной идентификации с дальнейшими перспективами эволюционного роста.

Но где Источник, библиотека этих форм - искр, как его можно изобразить схематически…символически? Это сегодня мы забыли то, что знали о Источнике в былые времена. Именно и особенно участникам этой ветки будет понятно то, о чём рассказывает П. Горяев потому что символы того Источника, что транслирует эту информацию волновым способом на поверхность планеты (оплодотворяет материю) вы много раз видели. Более того расположением пиктограмм очень тонко и понятно намекали о назначении этого Источника, т.е. передающая установка волнового характера с обратной связью

(…вдруг посреди чистого поля оказалось, что Создатель-Спаситель и его EOG на самом деле реально (не религиозно догматически) существуют и по всей видимости вполне себе в курсе о происходящем на планете ):

И то, с чем он связан этот передатчик приёмник, что не сильно отличается по смыслу с тем, что изображено на гравюрах маянских и акцтекских кодексов, ребёнок поймёт, а генетик и подавно:

или вот здесь

или через детскую сказку в таком символическом виде

или через ту же, но взрослую символическую сказку- фантастику:

Библиотека жизненных форм на потерпевшем крушение корабле в символической сказке “Пандорум”

Ведь каким иным способом “мысли” от головы Исполина, Богатыря,

Символическая сказка Прометей Р. Скота о зарождении жизни на Земле:


как не волновым,

могут воздействовать на матерь, её, лоно в виде чаши, что в другой символической версии наполняет своим “семенем” жизни Алатырь:

Гюстав Доре - Небеса (свет нетварный)

Лю-ст-Ра в театре

в театре…люстра

Сarlo Сrivelli Аnnunciation with st emidius 1486

Так что П. Горяев очень, ну очень интересные вещи рассказывает, очень связанные с тем, о чём так же очень и очень интересно рассказывают и пиктограммы на полях!

12:13
21 Февраль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

544

ladieskawaii! Я смотрел это видео вчера днем. Меня оно тоже заинтересовало. Во всяком случае пришло возможное понимание того, почему в кругах придается такое большое значение именно волновым теориям.

13:15
21 Февраль 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

545

solarstone2012 пишет:

Хорошее видео, спасибо. И снова об одном и том же, самом главном и интересном, но в массе забытом.


А  мне  кажется,  что  это  самое  что  ни на есть  мракобесие.   Не просто   путают  божий дар   с  яищницей,  но  и  смешивают,  и  воспроизводят  новые  формы  безобразного


14:41
21 Февраль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

546

ctorochil пишет:

solarstone2012 пишет:

Хорошее видео, спасибо. И снова об одном и том же, самом главном и интересном, но в массе забытом.


А  мне  кажется,  что  это  самое  что  ни на есть  мракобесие.   Не просто   путают  божий дар   с  яищницей,  но  и  смешивают,  и  воспроизводят  новые  формы  безобразного



раз вам так кажется, то откажитесь от понимания этих вещей, поставив на первое место чёрное, обратившись только к белому. Меч всегда обоюдоострый, всё зависит от того, как вы его возьмёте, с какой из сторон подступитесь. Когда слушаете музыку ожидая приятного стерео, вырвите один наушник и выбросьте куда подальше и продолжайте слушать дальше. Если вдруг покажется не очень комфортно, разыщите наушник и припаяйте обратно. Кроме того мы здесь в общем говорим не о манипуляциях с генетикой людьми, а о конкретных вещах, вскрытых Горяевым применительно к обсуждаемой в этой ветке теме, посмотрите ещё раз видео.

Например своими опытами Горяев затронул тему и механизмы так называемого сглаза или порчи, а так же уникальности конкретного генома. Тема эта очень интересна, конечно меч в этом сегменте очень крайне опасен, руки обрежут и зарежутся этим мечом все кто подойдёт к мечу справа или слева.

15:41
21 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

547

16:21
21 Февраль 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

548

solarstone2012 пишет:

 Меч всегда обоюдоострый, всё зависит от того, как вы его возьмёте, с какой из сторон подступитесь.


Меч  берут  за  рукоять  и  сверху  вниз.  Это  и  коза  вразумеет

16:59
21 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

549

23:23
21 Февраль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

550

ctorochil пишет:

solarstone2012 пишет:

 Меч всегда обоюдоострый, всё зависит от того, как вы его возьмёте, с какой из сторон подступитесь.


Меч  берут  за  рукоять  и  сверху  вниз.  Это  и  коза  вразумеет


ctorochil, перевожу: меч обоюдоострый, это та же секира Лабрис или «у медали есть две стороны».

И что опять за танки и бездорожье? Мы все в одной стране живем и знаем, что у нее есть «две беды», поговорим лучше о том, какого Спасителя или спасителей Вы ждете?

 

Donbraun, да, сны интересная штука… Юнг, например, считал, что во сне с человеком общается часть его же Души (или Высшее Я, как мы сейчас говорим. Юнг считал, что эта часть бессознательного состоит из двух противоположностей, составляя единое целое. Он дал им латинские имена «Анимус и Анима» (по латински это «Душа» и «Душ», т.е.  мужская часть и женская)

«Юнг считал, что архетипы (Анимус, Анима, Тень и др.) проявляют себя в снах через символы или персонажей,… помощь в интерпретации сновидения способна оказать мифология, поскольку сновидения говорят на мифологическом языке символов, объединяющих противоположные установки в целостные смысловые категории. Только непонимание языка символов ставит интерпретатора в положение «француза, который оказавшись на улицах Лондона,  убеждён,  что все окружающие издеваются над ним, либо пытаются что-то скрыть».

«Юнг разработал два основных подхода к анализу материала сновидений: объективный и субъективный. В объективном подходе каждый персонаж сна относится к реальному человеку: мать - это мать, подруга - подруга и т.д. В субъективном подходе каждый персонаж сна представляет аспект самого сновидца…» (А некоторые психотерапевты считают, что даже неодушевленные объекты во сне могут рассматриваться как воплощения аспектов личности сновидца.)

Юнг вообще красавчик. Вот послушайте, как в интервью он ответил  на вопрос «верите ли Вы в Бога?» ( 7:40) 

http://www.youtube.com/watch?v=PxXa9PWeo84

Одним словом сон имеет отношение только к сновидящему. Только в состоянии сна, видимо, наше бессознательное, высшее Я,  может что то сообщать Сознанию.

Но  почему меня заинтересовали эти рассказы двух независимых очевидцев о «смуглых пришельцах» трехметрового роста, - потому что считается, что человечество предыдущей расы было «желтым» по цвету кожи и роста нехилого. Так что дедушка мог неправильно понять слова  «вы мешаете нашей планете». Он решил, что “они” с другой планеты, и мы, земляне мешаем “их” планете. Но мы скорей всего, «соседи» по одной и той же планете.

Скорее всего, 4 раса была уничтожена не полностью.( Возможно, были оставлены лучшие.) Возможно, теория полой земли объясняет, почему нам о них ничего не известно.

Возможно, это их аппараты – НЛО, мы видим (именно аппараты, а не огненные шары, потому что это… другое…). Вот и встречи с «ними» кое у кого случаются….

На наше соседство могут указывать слова о «разносплавном»  истукане из книги Даниила, как символе всех проживающих на Земле рас (в прошлом и настоящем).

Истукан состоял из золота (голова) серебра (грудь и руки) меди (живот и бедра) и железа(голени) – это четыре предыдущих расы. Причем о четвертой говорится: «А четвертое царство будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет все, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать.»

В общем-то досокрушались…       Этой женщине из ролика Waldemarа(какой он  хитрый жук, этот Waldemar, папой Карло сделанный,  мутит воду и не выкладывает продолжение истории),                                 так вот, этой женщине сначала показали Марс и удивились, что она  не помнит, как принимала участие в его разрушении. (13-14-я серия). Потом напомнили, про Атлантиду “а ты что ничего не помнишь? Ты тоже виновата была в том, что с Атлантидой случилось” (в конце 18-й серии)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

Пятая часть истукана  (ступни),  состояла из смеси железа и глины. Из «глины» созданы мы. Практически во всех мифах люди сделаны из глины, в том числе и Прометей (титан он, из «железа») создавал  людей из глины. Пятая раса создана из «глины», но смешана с «железом». Очень интересные слова об этом: «А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они (эти два последних царства) смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною.»

Конец истории печален, с одной стороны: «доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их. Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю.»

Но с другой стороны, Камень, разбивший истукана, сделался Великой Горою и наполнил всю землю . А что такое «Камень превратившийся в Гору» мы уже знаем…

Кстати, в одном фильме услышала, почему мы называем Землю матерью, а небо считаем Отцом, в то время, как Египтяне, напротив, небо представляли в виде женщины (Нут), а землю в виде мужчины (Геб).

Потому что, «первых» «родило» небо – они «пришли со звезд».

А царь Навуходоносор в книге Даниила – символ Агнца, «закланного с начала времен», золотая голова истукана:

«Ты, царь, царь царей, которому Бог небесный даровал царство, власть, силу и славу, и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных. Он отдал в твои руки и поставил тебя владыкою над всеми ими. Ты – это золотая голова!»

 

 

 

 

0:11
22 Февраль 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

551

Alissa пишет:

И что опять за танки и бездорожье?

 


В  17ом ,  танков  еще  не было,  Ильич  приехал в  Петроград  и  на  вокзале  с  бронивика обозначил  главные  направления.

В  91ом,  ЕБН   на  танке  речи  толкал

8:31
22 Февраль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

552

Igor-Zah пишет:

 Во всяком случае пришло возможное понимание того, почему в кругах придается такое большое значение именно волновым теориям.


Igor-Zah,   а выводы какие из того, что нам, по вашему мнению, показывают «волны, фазированные антенные решетки, оксциляторы,  наночастицы и антенные отражатели Френеля»? Хотят, чтобы мы повторили курс физики? И все?    

Возможно, нам рисуют атомы или наночастицы, на основе которых можно создать прорывные технологии во многих областях, в том числе новые фазированные антенные решетки….вероятно нас опять “тыкают носом” в эти самые наночастицы.

 Вы уверены, что это наночастицы?

И зачем нас тыкать именно в наночастицы, если уже существуют «прорывные» технологии? Чтобы «мы создали» новые фазированные антенные решетки? Но вы  же в рисунках «узнали» именно те, что уже «придуманы» 

Или вот тамги, как Вы говорите…       

есть сравнение знаков некоторых древних алфавитов и знаков тамга. Из этого сравнения можно сделать вывод, что история тамга гораздо древнее и вряд ли имеет тюркское происхождение. Меня заинтересовало в них то, что значительное количество знаков точно воспроизводятся в кругах на полях. Давайте сравним некоторые тамги и знаки на полях.

Но вот именно, что знаки, которые древние выбирали для «тамги» - родового знака («подписи») появились гораздо раньше, чем они стали «тамгами»… Так что,  нам показывают НЕ Тамги, а древние символы «чего-то», что впоследствии растащили на тамги.

 Вы правильный ход применили, когда попытались расшифровать «тамгу» Тимура, которая встречается на всех континентах и не является личной тамгой Тимура, подчеркнув, тем самым правильность «Пути расшифровки символа», а не признание того факта, что этот символ являлся чьей-то тамгой. 

 

Ctorochil, с броневиками все понятно, но Вы не ответили, для какого Спасителя мы должны подготовить дороги?  Что за  ЕБН должен прибыть к нам на танке?

 

8:47
22 Февраль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

553

solarstone2012 пишет:


Вот это оч. интересный барельеф. Помимо того, что мы видим здесь 5тисегментную структуру с центральной главной - главой похоже женской, ещё присутсвует образ саламандры, что в совокупности обозначает взаимодействие огня и воды, вернее того, чем являются по сути этот огонь и вода. У меня был сон: видел как саламандра и крокодил схватили друг друга за хвосты и противоборствовали друг другу в кольцеобразном движении. Крокодил оч. известный символ в египетской религии, водное животное, обозначающее первозданный воды, Тьму, Хаос. А саламандра представляется по видимому бжественном огнём волновой природы(не даром элементалы огня именуются саламандрами) . Так и здесь символ женщины, материи, хаоса и подбирающаяся к ней саламандра.

К тому же присутсвует раздвоенный символ  ”игрэк” имеющий единое основание.

 

А ещё, существуют трёхсегментные и семисегментые структуры, думается, что это обозначает 3, 5 и 7, сакральные числа. Изображается ракушкой или змеями в ведической религии или свечами с главным центральным крестом.

Рекомендовано к прочтению

9:03
22 Февраль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

554

Меч  берут  за  рукоять  и  сверху  вниз.  Это  и  коза  вразумеет

Коза то вразумеет, на то она и коза, а вот люди по всей видимости никак, то с одного края обрежут руки, то со второго края “зарежутся”…

Но вот именно, что знаки, которые древние выбирали для «тамги» - родового знака («подписи») появились гораздо раньше, чем они стали «тамгами»… Так что,  нам показывают НЕ Тамги, а древние символы «чего-то», что впоследствии растащили на тамги.

Совершенно верно, добавлю только, что это что то, растащенное на т.н. “тамги” было очень и очень, крайне священным и почитаемым, связанным именно с чем то родовым, изначальным, ибо на родовые гербы абы что не помещают.

10:27
22 Февраль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

555

Alissa пишет: Igor-Zah,   а выводы какие из того, что нам, по вашему мнению, показывают «волны, фазированные антенные решетки, оксциляторы,  наночастицы и антенные отражатели Френеля»? Хотят, чтобы мы повторили курс физики? И все? 

 Вывод Alissa такой: Видимо всетаки законы мироздания подчиняются законам физики и именно законы распространения волн, т.н. волновые теории, имеют при этом огромное значение.

А насчет прорывных технологий, вы явно поторопились. Нет их пока у людей. В противном случае человечество бы не качало нефть, газ, др. ископаемые, а получало бы свободную, чистую энергию и вовсе не по проводам от гидро и атомных электростанций и автомашины не загрезняли бы экологию и люди не питались бы ГМО и тд и тп.  А так называемые нанотехнологии пока есть только на бумаге. Люди только начали раскрывать их возможности. Пикты, которые я привел 2000 и 2005 года. Тогда и публикаций на тему нано было мало. Что вы понимаете под прорывными технологиями? Я не понял. 

  Я не претендую на истину в последней инстанции и вполне могу ошибаться. Поэтому буду только рад, если мне будут указывать на мои ошибки или выдвигать альтернативные версии.