Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Астрологический социально - политический прогноз

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Астрологический социально - политический прогноз

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:36
19 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

16

да и хотел добавить если вы профи не надо нерничать хотите что-то показать поделиться пожалуйста, а говорить что учились 15 лет и чего-то достигли остальные так сказать лохи не надо. Каждый познаёт мир своим способом, можно всю жизнь учиться но так ничего не узнать…

22:38
19 Июль 2012


marina_magda

Новичок

сообщений 17

17

shaman

Вообще, я Вам скажу, что профессиональные астрологические программы, которыми пользуются астрологи, только ускоряют процесс всех астрорасчётов, а интерпретацию карты делает не программа, а сам астролог. Это в идеале, а те  программы, которые предлагают бесплатные гороскопы, то это просто шаблоны. Индивидуальный гороскоп поэтому дорого и стоит, что его интерпретация занимает много времени. Информации очень много, поэтому она делится на разделы, темы, вопросы. Что касается поражения вашего Меркурия, то вероятность есть, т.к. Стрелец и Дева находятся в квадрате, но для точности надо знать градусы Меркурия и Урана. Раз Вы у меня это спрашиваете, значит Вы об этом знаете. 

22:52
19 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

18

Раз Вы у меня это спрашиваете, значит Вы об этом знаете. 


нее я не вкурсе совершенно.Я тока увлекался зодиаком как 12 психотипов..дальше не лез ..там мозгов надо много.

И еще вопрос,я где то читал там какаято темная планета в какомто доме-склонность к психическим заболеваниям.

В астрологии есть конкретные методы или практики по выправлению ситуации или изменению её,..не тока прогноз но и влияние.? может какаянить астромагия?

22:57
19 Июль 2012


marina_magda

Новичок

сообщений 17

19

Хочу обратиться ко всем, кто меня читает, что я на форуме просто разместила две свои статьи “Когда уёдйт от нас Кентавр?” и “Конец света отменяется”, не претендуя на признание. Что касается моей обычной жизни, то мне приходится скрывать о своих астрологических познаниях, т.к. этот статус мешает жить. А здесь на форуме, который я случайно обнаружила, я решила выпустить информационную критическую массу, накопленную в результате долгого молчания. Увидев название сайта и мощное ожидание людей конца света, меня это удивило, что такое может быть.

Кто-то просил прогноз, ну так 21 декабря 2012 года будет обычным днём, даже гром не грянет с ясного неба. Всё будет так, как всегда. Всего Вам доброго.

8:59
20 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

20

marina_magda пишет:

Увидев название сайта и мощное ожидание людей конца света, меня это удивило, что такое может быть.

Кто-то просил прогноз, ну так 21 декабря 2012 года будет обычным днём, даже гром не грянет с ясного неба. Всё будет так, как всегда. Всего Вам доброго.


Ну конца света не все ждут, ну а то что 21 декабря 2012 года будет обычным днём и лапуху ясно, удачных Вам прогнозов АСТРОЛОГ

9:19
20 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

21

шаман.

наверное, имеешь в виду лилит. методы есть. только надо карту смотреть. собственно, она не обязательно приводит именно к дурке.

14:34
20 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

22

вот глянул 21-12-2012. для локализации домов в Чебоксарах.

14:38
20 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

23

итак, навскидку.

1. очень пллохая комбинация, связанная с открытием могущественных тёмных знаний.

2. очень плохая смерть от высших сил

3. смена власти.

я что-то не понял, кто тут что говорил о “ничего страшного”? даже убирая систему домов  -прогноз тот же. так что ничего радужного скорее.

14:49
20 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

24

смотрим Москву.

14:53
20 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

25

поражены все огненные и землянные знаки - опасность провалов и пожаров.

воздушные и водяные знаки нормальные.

нет, правда, кто придумал сказочку, что 21-12-2012 нормальный день? Потопа не будет, а вот огонь и землетряс в карте есть.

15:19
20 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

26

neft

меня глянь, 10. сентября 1984г. ) 4-30 утра,город ташкент.

не Лилит,я уже забыл на какомто саите я забивал дату там было пару черных планет,…щас если наиду этот саит…

15:37
20 Июль 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

27

marina_magda пишет:

Хочу обратиться ко всем, кто меня читает, что я на форуме просто разместила две свои статьи “Когда уёдйт от нас Кентавр?” и “Конец света отменяется”, не претендуя на признание. Что касается моей обычной жизни, то мне приходится скрывать о своих астрологических познаниях, т.к. этот статус мешает жить. А здесь на форуме, который я случайно обнаружила, я решила выпустить информационную критическую массу, накопленную в результате долгого молчания. Увидев название сайта и мощное ожидание людей конца света, меня это удивило, что такое может быть.

Кто-то просил прогноз, ну так 21 декабря 2012 года будет обычным днём, даже гром не грянет с ясного неба. Всё будет так, как всегда. Всего Вам доброго.


странно, у нас в компании есть штатный астролог и волшебник
не мешает, а весьма помогает жить данный статус, а еще и прекрасно развивает компанию и процессы. Под час, в сложных ситуациях, даже набор сотрудиков идет после совета астролога

16:53
20 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

28

понял. это тебе интерпритировали вулкан. в общем, патологий никаких

Рекомендовано к прочтению

17:22
20 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

29

neft

понял.спасибо!

20:22
31 Октябрь 2012


guest_inostranka

Гость

30

neft пишет:

внесу скромное мнение, что рассматривать социум по плутону может быть перегиб? есть всё-таки нептун и уран.


Господи, что за бред! А если будем жить в эпоху дракона, рогоносца или тигра хищного зверя то жизнь станет слаще? Не придумывайте оправданий о деградации общества и тех ошибок, что натворили предыдущие вожди. Кентавр- символ стрельца.Символ защитника. Он сопровождает всю жизнь стрельца. А какой стрелец по характеру можете почитать. Самый умный, порядочный и честный знак в гороскопе. И все выдающиеся люди включая Нострадамуса.