Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:24
16 Июль 2014


vetal2028

Участник

сообщений 319

526

dosieroj вообще то у Драгунова не предсказания,а предупреждение.Он сам писал много раз,что он не предсказатель,когда его так называют,он злится.С удовольствием читаю его журнал,много что из его снов совпадает с событиями,да и много интересной и полезной информации.

6:44
18 Июль 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

527

16 июня
33 дня будет длиться, сказала
……………………………….
http://sexmotor.livejournal.com/111075.html - первый комментарий : 19 июля - “важная дата” (но автор даже не представляет, в каком смысле важная).
Разумеется, обращать внимание на каждую дату, кому-что приснится или померещится, занятие сверх меры бесполезное и даже бестолковое. :) Просто, пересчитал и получилось 33-34 дня. 8-)

Ну вот, 19-е на подходе. А тем временем…

Миротворческая операция израильской армии в секторе Газа, зачистка сектора - примерно конец июля начало августа 2014, сразу после инцидента с пассажирским самолётом. По сути - начало крупной регионально-континентальной войны в передней Азии и на среднем востоке.

СильнО. “Сразу после”. Всего несколько часов.
Значит, наблюдаем за всем остальным. Ясно, не всё будет и, особенно, не в те сроки, но процнт интересен.

9:22
18 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

528

Читаю вот и как то не смешно пазл складывается. 

В прошлом году по моему, если мне память не изменяет мне приснилось по осени, что по телику диктор скзала, сегодня 19 … началась война. Какой месяц какой год, я не уловил, думалось что может следующий то есть ноябрь, но толком сказать не могу. Я об этом по моему только в чате говорил. И вот тут начинают мусолить это число, а ночью сниться муторный сон прочесть можно по ссылке  , и как то становиться не спокойно на душе, даже если это все происходит в какой то паралельной реальности 

А может даже и не в прошлом а в позапрошлом, я честно говоря не помню

14:18
18 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

529

Pivovan пишет:

«Антитеррористическую операцию прекратить Петру Алексеевичу не удастся в ближайшие дни и недели, - сообщила астролог – сложное лето ждет Президента. В 20-х числах августа решит проблемы на востоке. Будем иметь сентябрь относительно спокойный. Военных с чужой стороны осенью на нашей земле не будет».

Порошенко, по прогнозу астролога, добьется многого осенью

«Хорошая команда будет сформирована им самим. В развитие украинской экономики будет привлекать крупные зарубежные инвестиции, - сообщает Максимова. – Создано будет множество новых рабочих мест. Порошенко не будет себя жалеть и отнесется к работе президентом ответственно и добросовестно, но ему придется наслушаться немало критики. Пока не почувствует команду, на которую сможет положиться, будет часто его менять. Станет жестким и требовательным».

Относительно спокойным будет 2015-й год

«2016 окажется действительно тяжелым, - прогнозирует астролог Максимова. – Опять придется народу затянуть пояса. Связано частично будет с внешним кризисом экономики, промышленность Украины не сможет конкурировать с европейской. Делами президента будет много возмущенных. Они при его выборе ожидали не того. Но до 2017 года надо подождать. Это время наибольшего взлета Украины. Порошенко оправдает доверие у людей и получит высокий успех, ему снова начнут доверять.

Президент отношения с Россией наладит, по словам Максимовой

Убедительностью Петр Алексеевич втянет в свою игру российских политиков, - предсказывает астролог. – Он не будет повиноваться таким значимым лицам, как Медведев и Путин. Диктовать условия будет он, за ним решающее слово. Отойдет от бизнеса, но не навсегда. Младший сын продолжит семейное дело. Ключевую роль в их роду играет младший ребенок. Талант Петра Алексеевича к бизнесу и политике передастся к его младшему сыну Михаилу».

http://www.2015god.org/news/prognoz_astrologa_ob_o...


Здорово, Пивован, давно не общались. Ты тут шо за бред сивой кобылы написал? Правда, порадовал - посмеялся от души…

17:20
18 Июль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

530

gefest_solo пишет:

Pivovan пишет:

«Антитеррористическую операцию прекратить Петру Алексеевичу не удастся в ближайшие дни и недели, - сообщила астролог – сложное лето ждет Президента. В 20-х числах августа решит проблемы на востоке. Будем иметь сентябрь относительно спокойный. Военных с чужой стороны осенью на нашей земле не будет».

Порошенко, по прогнозу астролога, добьется многого осенью

«Хорошая команда будет сформирована им самим. В развитие украинской экономики будет привлекать крупные зарубежные инвестиции, - сообщает Максимова. – Создано будет множество новых рабочих мест. Порошенко не будет себя жалеть и отнесется к работе президентом ответственно и добросовестно, но ему придется наслушаться немало критики. Пока не почувствует команду, на которую сможет положиться, будет часто его менять. Станет жестким и требовательным».

Относительно спокойным будет 2015-й год

«2016 окажется действительно тяжелым, - прогнозирует астролог Максимова. – Опять придется народу затянуть пояса. Связано частично будет с внешним кризисом экономики, промышленность Украины не сможет конкурировать с европейской. Делами президента будет много возмущенных. Они при его выборе ожидали не того. Но до 2017 года надо подождать. Это время наибольшего взлета Украины. Порошенко оправдает доверие у людей и получит высокий успех, ему снова начнут доверять.

Президент отношения с Россией наладит, по словам Максимовой

Убедительностью Петр Алексеевич втянет в свою игру российских политиков, - предсказывает астролог. – Он не будет повиноваться таким значимым лицам, как Медведев и Путин. Диктовать условия будет он, за ним решающее слово. Отойдет от бизнеса, но не навсегда. Младший сын продолжит семейное дело. Ключевую роль в их роду играет младший ребенок. Талант Петра Алексеевича к бизнесу и политике передастся к его младшему сыну Михаилу».

http://www.2015god.org/news/prognoz_astrologa_ob_o...


Здорово, Пивован, давно не общались. Ты тут шо за бред сивой кобылы написал? Правда, порадовал - посмеялся от души…


Это американские сочинялки. Типа програмирование ситуации.

17:33
18 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

531

Все Украинские астрологи на перебой рассказывали в марте (большая пресс- конференция http://youtu.be/fD_JUqfX9Zw) что лето после июня месяца для Украины будет спокойным и даже благополучным…. меня тогда сильно смутило это… ведь по моим личным ощущениям и гороскопу составленному в Джйотиш выходило иначе… пик опасности для бОльшего кол-ва Украинцев (вопрос жизни и смерти) Август - Сентябрь
Если мои жуткие картинки окажутся правдой, то… Киевскую дамбу взорвут … это самый плохой сценарий развития событий ((((

23:32
18 Июль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

532

Этот плохой сценарий есть в инфополе. Высокая вероятность. А Владимир, в очередной раз, запостил неправду. Претендует на роль антиправдивого респондента. Причем, уверен искренне принимает вранье за чистую монету.

10:14
22 Август 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

533

Предсказание будущего России по её гороскопу

http://vedica.ru/easyblog/911-russia2014

Анализ противодействия Россия - Украина

http://vedica.ru/easyblog/889-russia-ukraine

4:16
25 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

534

4:22
25 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

535

new-wladimer пишет:

Kornet пишет:

А так

Россия - http://filosof-lion.com/index.php/predskaziniya-dl.....

Украина - http://filosof-lion.com/index.php/predskaziniya-dl.....


Ничего не работает.

Мое мнение - подобные предсказания частенько разрабатываются Пентагоном для зомбирования населения.


Ну это сайт  ясновидящей Веры Лион - казахстанской Ванги. Зайди на главную страницу, а там уже соорентируешься

http://filosof-lion.com

4:54
25 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

536
Пророчества греческого старца Георгия о семи войнах (запись беседы - 2009 год. ):
«Каждая из войн будет еще более жестокой, чем предыдущая. В каждую из войн будет вовлечено все больше государств, и таким образом война будет охватывать все большее пространство земного шара. Между войнами будут периоды мира. Жители государств, вовлеченных в войны, будут молить Бога о помощи, но их молитвы не будут услышаны. Жители государств, не участвующих и войнах, не будут вразумляться несчастьями своих соседей, но вместо этого будут стремиться к войне и разрушению, чтобы отомстить своим врагам. В конце концов, война охватит весь мир. Повсюду воцарятся голод, разруха, несчастья, мятежи, грабежи и болезни.

Греция предоставит свое войско во власть грядущего избранного Царя.
Россия выдержит еще одну провокацию - нападение со стороны Грузии, и на этот раз уничтожит Грузию полностью. К несчастью, потери мирного населения Грузии будут ужасающими.
Пока русские будут воевать в Грузии, украинцы, подстрекаемые американцами, также начнут грубо провоцировать Россию. Турция позволит американским судам и самолетам заходить в ее проливы и воздушное пространство, чтобы наносить удары по России.

С этого момента начнется обратный отсчет для Турции. Очень скоро русские победят украинцев (говоря точнее, мало кто из украинцев согласится воевать с русскими) и будут с радостью встречены жителями украинских городов. Над Украиной и Черным морем в первый раз произойдут воздушные бои между русскими и американцами, и русские одержат СОКРУШИТЕЛЬНУЮ победу.

В Турции установится диктатура, и в это же время поднимут восстание курды.
Наступит всемирный экономический кризис. Экономические системы государств будут рушиться одна за другой, будут остановлены платежи, произойдут народные мятежи на почве экономики, и жители Европы будут отказываться от службы в армии…

Война начнется снизу, по причине защищающего Грецию благословения. Но война будет идти в непосредственном соседстве от нас: Албания, Хорватия, Босния, Америка и НАТО против Сербии и России.

В Греции  в течение нескольких недель падет правительство, и мы пойдем на выборы.
Вот тут-то правящая Турции хунта нападет на нас.
Когда произойдут эти события, помните о двух вещах: никогда не предавайте, никогда не отрекайтесь от ХРИСТА и РОДИНЫ…
Старец сказал мне, что тот, кто называет точные даты - например, что 10 июня 2007 года произойдет то-то и то-то - явно находится в прелести, и мы не должны принимать на веру такие слова…

В пророчествах святых может говориться о бедствиях и страданиях, но в указанные сроки наступают спокойствие и мир. Бог любит Свое творение, дает ему возможность снова «подняться». А в лжепророчествах говорится только о сменяющих друг друга бедствиях, но нет и речи о возможности спастись.
А теперь я продолжу излагать пророчества о военных событиях и мире, что произойдет с Грецией и, особенно, с нами, греками, и что нужно делать, чтобы спастись.
Черное море станет Русским озером, после того, как будет завоевана и Турция.
(Турция будет первой страной,  которая испытает  на себе русское секретное СВЕРХ ОРУЖИЕ).

Русские, встретив сопротивление со стороны турок и торопясь победить их, пока НАТО не успело оказать Турции помощь, уничтожат эту страну целиком. Еще раньше русские войдут в Грузию, Украину, Армению и Азербайджан, оттеснив американские войска.

На севере русские вторгнутся в страны Скандинавии - Финляндию, Швецию, Норвегию и завоюют их. Это произойдет потому, что, хотя эти страны формально будут хранить нейтралитет, именно с их территории будет нанесен первый серьезный удар по России, жертвами которого станут мирные жители. Кара, которая постигнет эти страны, ужаснет все человечество.

Затем русские войдут в Польшу, Чехию, Словакию, Румынию и Молдавию. Население православных балканских стран поднимет восстание, свергнет своих продажных правителей и заключит союз с Россией. Это будут сербы и румыны, но не болгары. После этого русские пойдут на Юг, чтобы помочь своим союзникам арабам и, особенно, иранцам в воине с американцами.

Американцы к этому времени, после жестокой борьбы, овладеют всем побережьем Ирана, но не смогут продвинуться вглубь страны, так как персы будут отчаянно сопротивляться.

Русские пройдут по всей Персии и разгромят американо-натовские войска. Затем они вторгнутся в Ирак, Сирию, Иорданию, Ливан, Кувейт и, наконец, в Израиль.
В это время США и Израиль сделают первую попытку применить ядерное оружие, но русские нейтрализуют его. Это вызовет перебои с энергией и коммуникациями во всем мире.

Затем русские войдут в Египет и захватят Суэцкий канал. Во время наступления на Ближнем Востоке русские войска пройдут и через Грецию, но не причинят грекам ни малейшего ущерба. К тому же через Грецию войска пройдут очень быстро.
Эта способность быстро перемещать, значительные по численности войска на большие расстояния будет большим преимуществом русских. Это будет возможно благодаря воздушным аппаратам новой неизвестной конструкции, похожим на летающие тарелки.

Затем русские войдут на Балканы, чтобы помочь сербам против нападающих на них натовцев, а также мусульманских и католических балканских государств, и одержат победу.

Сломит русских и вынудит разделить свои силы только одна вещь – ПРЕДАТЕЛЬСТВО китайцев. Хотя вначале Китай будет на стороне России, через некоторое время, прельстившись самой большой в истории взяткой – властью над территорией всей СИБИРИ, китайцы отведут свои войска и, что еще хуже, позволят войскам союзников нанести русским удар в спину.

 Те НИЧТОЖЕСТВА, что не послали свои войска на помощь русским, теперь пошлют их против ГЕРОИЧЕСКОЙ ГРЕЧЕСКОЙ АРМИИ, которая под предводительством богоданного Царя ИОАННА примет участие в битве в АРМАГЕДДОНЕ. Но здесь их  ждет полное поражение от  небесных ангельских  сил, которые разгромят их…

Подробное описание войск и оружия, которое я привожу, возможно, потому, что батюшка сам принимал участие в военных действиях в Корее в звании лейтенанта, и потому другими глазами смотрит на военные события.

Царь Иоанн, воссев на трон, продолжит воевать – на этот раз против китайцев.
Греческая армия вместе с несколькими союзниками из числа православных государств, то есть 100-150 тысяч человек, против армии 200 миллионов? Могла бы она разгромить врагов, если бы не явное вмешательство Господа?
Огонь, который сойдет с небес и «растопит» китайцев (так мне описал это старец), принесут славные слуги Господни - святые ангелы.

Победив китайцев, Государь будет биться против ВСЕХ мусульман, сначала в Азии, а потом и Северной Африке.

Но мы еще не окончили говорить о Первой воине
Русские введут войска и Восточную Фракию (2) и азиатские земли напротив.
Западные войска высадятся в Албании и по Параэгнатиевой дороге (значительная часть которой, впрочем, будет к тому времени разрушена) начнут продвигаться на восток. Но поскольку им будет трудно продвигаться по разрушенным путям (разбомбленные дороги, взорванные мосты, постоянные атаки русских), они примут лукавое решение.

Запад направит БОЛЬШУЮ часть своих войск по Эгнатиевой дороге у нас в Греции. Это произойдет, во-первых, потому, что Греция будет нейтральным государством и ее дороги не будут разрушены, а во-вторых,  потому, что Греция будет неформальным союзником России. Русские не решились бы нанести удар по «союзному» и дружески настроенному государству.

Так и произойдет. Но союзники будут страшно ненавидеть греков за то, что они не стали воевать против русских и потому не понесли никакого ущерба, в то время как у них на Западе их собственные страны будут практически уничтожены и многие их близкие погибнут.

Горе грекам, которые попадутся им в руки. По самым ничтожным причинам – например, за ответ на вопрос, близко или далеко город, который они будут задавать каждому крестьянину или пастуху – греков будут пытать до смерти. Западные войска будут отклоняться от своего пути и нападать на большие и маленькие города.

Повторятся все гнусности Крестового похода. Западные солдаты будут грабить дома, насиловать  женщин  всех  возрастов,  убивать  людей,  жечь ХРАМЫ. Они будут глумиться над священниками, и бедствия будут следовать одно за другим, потому что, как только уйдет один западный отряд, вслед за ним на то же место подойдет следующий…

Единственным спасением будет бегство в горы или леса. Горе старикам, беременным, маленьким детям и калекам. Но новых крестоносцев постигнет тяжкая и гибельная кара у стен Константинополя.

(БРАТЬЯ!  УМОЛЯЮ!  Не считайте слова моего старца недостойными доверия.
Моя цель ни в коем случае не состоит в том, чтобы внести разлад и посеять вражду между греками, православными христианами. Я просто хотел поделиться с вами некоторыми вещами, которые я узнал ровно год назад и сначала не поверил, но потом реальные события подтвердили их…

В последующие дни НАЧНЕТСЯ (будет искусственно вызван) всемирный экономический кризис, в результате которого рухнет СИСТЕМА КРЕДИТОВАНИЙ.

Натовцы, поскольку на Эгнатиевой дороге образуются заторы! (старец сказал   мне,  что  войска будут насчитывать около 3 миллионов человек), пошлют некоторую часть своих войск через Фессалию.

Ужасные бедствия ждут жителей областей, по которым они пройдут. Деревни в долинах будут уничтожены, потому что у них нет никакой естественной защиты. Спасутся только деревни у подножия гор Олимп и Киссавос.

Войска, идущие через Фессалию и по Эгнатиевой дороге, соединятся возле Фессалоник. Город вновь будет ЗАХВАЧЕН. Гнусные зверства ожидают его жителей,  которых, к счастью, в городе к тому  времени останется мало.

Во время краткого (по времени) греко-турецкого столкновения не погибнет НИ ОДИН греческий воин. Но некоторые будут ранены.
Солдаты будут постоянно держать палец на спусковом крючке, будет перестрелка из ружей и пушек (особенно на островах), но все это будут неорганизованные атаки.
(Об этом я спросил лично, потому что не мог понять, что это за война, где не погибнет ни один грек).

Нас сохранит Божий покров, а затем – просвещенное Военное Руководство, которое уже готовит Оборонный Устав Государства, в соответствии с грядущими событиями.
(Про воздушные бои я не помню, боюсь соврать. С этого момента я буду опускать некоторые события, о которых буду говорить лишь вкратце, а о некоторых буду умалчивать. По понятным причинам.)

Турки планируют захватить много крупных греческих островов. Одновременно они поднимут мятеж среди экономических эмигрантов своих ЕДИНОВЕРЦЕВ, предоставив им вооружение, которое УЖЕ заготовлено в определенных местах в нашей стране.
Задачей мятежников будет вредительство (взрывы мостов и дорог, поджоги). Службам Безопасности нашей страны известно ВСЕ.
(Самым опасным вредительством будет… Порча водопроводов и питьевой воды).

Из информации, которая будет поступать туркам, они поймут, что попытка овладеть греческими островами будет равносильна трагедии.
Тогда они попытаются действовать внезапно, атаковав материковую Грецию. Турки погрузят свои войска на корабли и направятся к местам высадки, от Кавалы до Афин! Они будут думать, что мы бросили все свои войска на защиту островов и оставили побережье незащищенным. Они будут в двух шагах от цели. В шести морских милях от побережья. Тут их настигнет Гибель.

Видя, что захватить острова невозможно, турки нападут на Кипр. Там произойдут жестокие бои, будут большие потери (как в рядах войск, так и среди мирных жителей).
К счастью, скорое наступление русских войск вынудит турок отвести ВСЕ свои войска, чтобы защищать свою страну. Тогда греческая армия Кипра освободит оккупированные территории. (К сожалению, будут иметь место этнические чистки).

Некоторые братья спросили, что будет с Америкой
К сожалению, Америку ждет полное уничтожение. Из 300 миллионов населения, которое   имеется там сейчас, 90% погибнут, по различным причинам, связанным с войной.
(Конечно, я не помню всех событий, после того, как прошло столько времени, когда я посетил старца, я записал его слова на бумаге и расспросил других его духовных детей).
Все это будет по Божьему попущению.
Когда я спросил старца, как же Господь позволит, чтобы один народ русские – наступал там-то, вторгался туда-то? Он ответил мне, что все войны, в которых будут участвовать русские, будут вызваны провокациями, на которые русские и будут отвечать.

То же и с турками. Чтобы потом они не могли оправдаться перед Господом, говоря: «что мы сделали плохого, зачем Ты уничтожил нас своим оружием – русскими войсками?»

Господь скажет им: «Вы сами, без всякой причины, напали на греков. Это ваше наказание». Из этого ответа старца я понял, что турки должны напасть на Грецию по собственному желанию, чтобы вступил в силу закон Господней справедливости…».

5:14
25 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

537

Ждём большую мохнатую обезьяну по прозвищу Писец

3:51
28 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

538

От Драгунова

01:33 pm - Война началась

Я предлагаю использовать дату 26 августа как день начала российско- украинской войны.

Всем мира и много ума.

Станет ли она континентальной или даже мировой - зависит от как раз вышенаписанного пожелания..

В мире на сейчас нет лидеров с необходимой ресурсной базой, жёсткостью и желанием, чтобы её остановить.
А если и есть база и жёсткость - то они и заинтересованы в ней.

Один из вариантов развития событий этой войны, которая началась вчера официально.

Погибшие десантники и многочисленные жервы на востоке Украины ( мир их праху и соболезнования близким) . вынуждают руководство РФ признать ДНР и ЛНР.
Возможно постановление уже направлено по комитетам и в ближайшее время будет развитие.
Скорее всего рулевые в РФ решили временно отказаться от попыток продвинуться дальше этих образований, но вот военное продвижение скорее всего будет и границы новых государств проложат там, где остановятся военные. После чего будет эвакуация всей промышленности со стратегическим уклоном в этих регионах, а сами территории превратят в буфер и плацдарм подготовки новых операций.
Чтобы избежать этого сценария Украине потребуется объявлять военное положение, милитаризировать страну и расстрелять показательно несколько генералов, иначе Семёнченко пойдёт на Киев и сделает это сам…..

Порошенко в пате( прячьте бутылки). Бизнес в ахуе. Европа в полной раздрайной пизде, угадайте кто в жопе….

Остановить войну может только несколько пуль снайперов под вип-персоналии или реально мировая срочная потуга. Но я сомневаюсь и в том и в том. Нет ни желания, ни способностей под это ни у кого.
Условные оланды не призваны останавливать войны, а только умеют разжигать. Это политический мох….Или политлобковое….

Есть ещё вариант эфирного разрешения, но тут природа должна постараться угробить как можно больше, чтобы люди наконец-то напились реальной крови…..

Ну идиоты, ну идиоты……Боженька. Зачем ты так?

____________________

Я ушёл в творческое бомбоубежище. Своё я уже отвоевал.
НУ ИХ НАйоо …….

Берегите себя и близких

_______________________

12:52 pm - Предупреждение и геополитический обзор этих недель…

Польша приняла решение о перевооружении и довооружении.
Формируется заказ на покупку техники у своих компаний. Будет поставка бронетехники и из ФРГ, Чехии и т.д.
Но в основном - увеличивают собственные разработки..
Всю советскую и устаревшую технику Польша в данный момент списывает, часть передаёт Украине, в основном сушки, миги, вертолёты и много бронетехники…
Запчасти и мелочь уже поставлены или поставляются.
Украина сливает инфу про закупки, делает обзоры Харьковских заводов, например имени Малышева, чтобы прикрыть поставки. Кроме того, НАТО помогает разведданными.
Украина в оплату слила данные по агентуре, олигархам, капиталах, банках и т.д.
Запад уже шуршит. Много чего надыбают.
Главное чем платит западу Украина - мозги и чертежи. Они УЖЕ сданы.

Поляки ведут тесные переговоры с чехами о совместных разработках и секретном дополнительном военном сотрудничестве двух стран. Возможно к ним присоединится Словения и Словакия.

Будет ли Чехия поставлять оружие Украине - решится до конца недели, но некоторое уже поставляется частными компаниями.

Судя по всему война будет разгораться.  Видимо решений о её остановке не было принято.
Украина начинает милитаризацию.

По моим сведениям формируются несколько бригад, включая татарскую…

Тут может сыграть свою роль Турция, поэтому она уже торгуется. В закрытых кругах прошли слухи, вернее сливы, что турки раздумывают продать Украине несколько боевых кораблей и часть устаревшей, но ещё вполне боеспособной техники, заменив её современной немецкой, израильской и собственной.
Это нервирует Кремль, поэтому он вынужден искать пряники для турков, особенно в свете игры пиндосов с курдами. Обама уже подписал ряд указов по созданию как Курдской Народной Ресублики, так и её армии, которой будет передано знацительное количество вооружений и Афгана и Ирака.
Несколько сотен курдских бойцов уже в лагерях подготовки, а несколько десятков курдских офицеров уже в училищах в штатах.
Румыния и Болгария тоже решили пометь печенек, спекулируя возможностю поиставок Украине того или иного в счёт западных кредитов. Это загрузило бы заводы, дало рабочие места. Поэтому нашим приходится смазывать местную элиту и рулевых огромными ресурсами.
Тоже самое и Скандинавия.

Украина, вернее её восток,  потихоньку превращается во Вьетнам. В военном смысле разумеется. Столкновение интересов двух и даже больше супермиров.

Второе важное. Это резкий разворот США в сирийском вопросе. Под огромным давлением генералитета и т.д., Обаму заставили сменить курс. США предложило Сирии некоторые гарантии, сотрудничество и преференции в деле разруливания местных проблем, в обмен на лояльность. Невооружённым взглядом видно, что в регионе пытаются выстроить антисуннитский блок, хотя официальный Вашингтон и поддерживает суннитов.
Это говорит о глубоком расколе в адинистрации США. Похоже британцы всё агрессивнее теснят своих конкурентов в лоббистских закоулках.

Новый раунд переговоров с Ираном, включая прямые тайные  с США -  запланированы на уже…..
Они уже идут.

Очень важное - это новый глобальный проект британской группы влияния в штатах и Канаде.
Появился проект трансамериканской системы ресурсного снабжения и безопасности, начинающийся на местах разработки шельфа в Канаде и заканчивающийся на мысе Горн.
Проект новой реиндустриализации штатов и Канады подразумевает и послабления в визовом режиме для латинской части континента.
Кроме того, пиндосы доработали проект глобальных солярных и ветровых парков которыми усеют материки.
Америка пытается отрезать от мира Южную Америку, по сути предлагая ей себя и Канаду в качестве рынков, а Бразилии и Аргентине роль современного Китая, пытаясь этим выдавить с континента растущего соперника.
Китайцы не спят и тоже предлагают.
Идёт гигантский американский торг за континент.
Поэтому будут и пряники и странные чаи и  аварии, как например недавняя бразильская….

Вернёмся к нашим б….

Дальнейшее развитие ситуации как в Европе, так и мире, зависит от ряда встреч крупняка, которые начинаются с конца недели и будут проходить весь сентябрь. Поэтому именно в сентябре стороны конфликта попытаются заиметь как можно более выгодные им позиции. Воевать зимой и осенью - будет дороже, причём значительно. На победу в войне, с той или иной стороны остаётся максимум два месяца. Потом погода трахнет и тех и других, а зима в этом году будет местами очень злая, злее не бывало… А местами - капризная, коварная. Будут наводнения под осень.

Я знаю про несколько попыток повредить газопроводы. Тут несколько заинтересованных сторон. Полмира мечтает это сделать, хотя ни ЕС ни России, ни самой Украине это не надо.  Поэтому бдите.

Огромное количество разных пидарасов планируют , разрабатывают и внедряют планы как поссорить страны, поддерживая ресурсную игру. Поэтому будут катастрофы, подставы, даже гибель людей по странным поводам.
Вплоть до избиений министров, послов и т.д… Мы на втором круге спирали.

Как я и говорил, в Минске были выдвинуты ультиматумы, неприемлемые обеими сторонами.
Единственный положительный итог Минска - это сближение Беларуси и ЕС. Скорее всего с Беларуси будут сняты все ограничения и будет предложена более тесная интеграция с западом.
Запад открыто играет в игру  ” купи и соблазни друга России”.
Поэтому начал заигрывать с Беларусью, Сирией,  Ираном, Арменией, Азербайджаном, Казахстаном, и средней Азией.
Идут крутые переговоры с Индией и Бразилией. Бразилии уже выслали пару меток. И венков.
Ушлые уже предложили Беларуси закупку её продуктов питания, продовольствия и техники, причём по выгодным ценам.
Если не ошибаюсь, Лукашенко получил приглашение посетить Берлин и Париж.

Немцы в думках. Все понимают попытки Меркель разрулить ситуацию, но много недовольных внутренней политикой. На неё давят, мощно. С одной стороны электорат, с другой - лоббисты и крупняк. Поэтому она скореее всего выйдет из рулёжки украинской темой.
Крупняк всё более чётче подходит к тому, что пора менять одного из крупных игроков или их часть. Поэтому в ближайшее время свалят Оланда, потом британца,  постараются свалить Обаму и попытаются подложить крупное Путину или расколоть тандемы или что там у них…..

Без движухи - ситуация попытается затянуться на годы, а это не планировалось…

О рынках.

Рынки растут на фоне военных приготовлений.
Тяжёлая и ресурсная индустрия поднимают индексы. Хорошо прёт иновационное, продовольствие.
Бум оружейного, высокотехнологичного, машиностроительного.
Но в банковских сферах - полный швах у многих.
Ещё хуже в транспорте, туризме, логистике.
Хуже всего - в сфере обслуживания, посредничестве и т.д…
Идёт перераспределение тур-потоков, а значит и связанные с ними транспортные разборки.
Многим авиакомпаниям подошёл каюк. Страдают туробъекты.

На днях будет ребрендинг Малайзийских авиалиний. Принято решение распустить, расформировать и переоформить. Будет новый бренд,  новая компания, новые самолёты.
Под ударом Аль Италия.
Проблемы у Эйр Франс.
У испанских, португальских и греческих компаний тоже не сахар.
Наши - само собой.

У нас - мощные проблемы как у банков, так и у сферы туризма, логистики. Идёт развал связей, тут и запад, и Украина, и конкуренция с востоком и азией и т.д…

Вокруг России пытаются создать антироссийский блок, но это не выгодно ЕС, поэтому ЕС брыкается. Но работа по “обложить медведя флажками” - ведётся.
Китай тут важен, его слово действительно действенно, но дракон торгуется, в соответствии с вековыми традициями, как всегда думая, что он наебал всех.
Путин понимает это, поэтому летит к естественным недругам китайцев. С пряниками.
Отдать весь восток Китаю - это всё равно что подарить его ему. Тут нам нужен противовес и хотя бы не противник. Япония в жопе, поэтому её можно привлечь. Но надо много пряников, очень.
Тут вилка.
Отдадим острова - будет проблемы имиджа власти. Не отдадим - Японцы ещё коварней китайцев и тоже думают что всех наебали….

А без посторонней помощи, мы не вытянем дальний восток в сегодняшних условиях, так как нет главного - кадров, и мало ресурса, который в основном уходит на запад страны, где сейчас основные события и на поддержку лояльности основного населения.

Россию начинают пытаться разорвать.

Запад получил доступ к банковским, финасовым счетам россиян, к реестрам, и т.д.
Составлен список российской элиты, которую будут регулярно сливать. Уже начали и все это заметили.
Каждую неделю будут слив персоны, ответственной за то или иное в российском руководстве.
Будет список налоговых резидентов и иностранных граждан среди думцев, элиты, партийных и т.д.
Это вызовет скандал, в вариации - вплоть до новых выборов новой Думы.
Идёт работа по расколу элиты, компрометированию властей и т.д..
Протоколируются все поездки, оплаты, трансакции, проживания и отдых всей нашей элиты.
Под контролем все народные артисты, ВИП-персоны, бизнес, медийные звёзды и т.д…

Западные спецслужбы открыли вакансии, в основном - техническое наблюдение, или агентура.
Создаются команды сопровождения.
Папараци напрямую из агентурных центров получают данные по тем или иным видным россиянам.
Инфа тут же сливается в прессу, создавая неприятный для Кремля фон.
Это вызывает внутренние разборки.

То что существует план обложить Россию по периметру конфликтами, а потом потрескать изнутри межнациональным - я уже больше чем уверен.
Самое плохое, что наша страна сама иногда способствует этому плану, с головой ныряя в авантюры.
Это всё издержки кадрового голода.
Это хорошо заметно по кадровой политике Кремля. Не удивлюсь если например какой  нибудь блогер вдруг станет губернатором или советником президента. Абсурд или маразм - на лицо.
Власть вообще перестала ценить профессионализм или спецификацию и сделала полную ставку лишь на лояльность и послушность. В этих условиях не принимаются решения, не ведутся поиски выходов из сложного и всё ухудшается. Главное - не куются кадры. Особенно это заметно в медийном. Медиа страны стали работать на её развал, раскол и по сути -  гибель…Проблема в том, что интеллектуальный уровень выстроен  по умолчанию, и он действительно слишком низкий, поэтому просто распиливает страну в пропорции примерно 1 к 3, где 1 - это как раз единственное, где можно найти достойный кадровый резерв. 3 к сожалению пока не имеют ни опыта управления, ни знаний, ни практики,  но именно 3 определяет медийное наполнение, а оно не принимается 1. Мало того - отторгается. Мало того - оно поляризирует общество и создаёт разностной потенциал.
Страна превращена не в медийный генератор, не в медийный двигатель, а в КОНДЕНСАТОР, с постоянно накачиваемым потенциалом, который рано или поздно пробьёт, уничтожив контакты и т.д…

Следующая точка где замутят - это скорее всего сначала Закавказье, потом средняя Азия, хотя допускаю и наоборот. Пока не ясно на каком базисе. Но предпосылок много. История слишком богата была.
Но мы все понимаем, что там всё всегда завязано на личностях. Уйдёт личность - будет бардак, пока очередной хан, претендующий на должность верховного не одолеет всех остальных ханов, также претендующих на это. Как это отражается в политиках - мы все знаем.

Суть плана - втянуть РФ в затяжной конфликт на Украине, что РФ делает с огромным удовольствием, так как это отвлекает население от внутренних проблем.
Вторая горячая точка появится в Молдавии. После печального инцидента или серии инцидентов.
РФ будет трудно оказать помощь этому региону в условиях войны на востоке Украины. Это вызовет имиджевые потери внутри страны.
А Украина, подчеркну - будет милитаризироваться. Как и весь восточный сектор НАТО ( тут выгодные контракты, подъём экономик, промышленности, новая индустриализация, поэтому западу выгодно такое).

Создание третьей горячей точки, а она уже пыхтит в Карабахе - создаст РФ третий фронт, вырубит её союзника ( Армению), усилит влияние Турции в регионе. Одно искры достаточно, чтобы взорвать весь Кавказ и Закавказье.
Создание Курдистана - вынудит саудитов и радикалов идти в среднюю Азию - там появится четвёртый и пятый фронты.
Тут отчётливо прослеживается план вытеснения особо радикального в сторону средней Азии. Западная и передняя Азия зачищается от него, север Африки уже зачищен, на юге создан американо-саудитский пояс, там же Иран,  с востока стоят Индия и Китай. На северовостоке- Турция и создаваемый Курдистан, поэтому единственное направление движения вытесняемого радикализма - это средняя Азия.
Движение радикалов туда - означает неминуемую войну наших, иначе всё потечёт по Волге….
Всё это разорвёт внутреннее в РФ и заставит нас или милитаризироваться, что означает военную диктатуру по сути или сдаваться и сдавать всё…. Попытка первого - вызовёт гражданскую войну, второе - просто добьёт нас.

Такой план существует, не сомневайтесь. Он даже публично по сути озвучивается некоторыми западными и восточными радикалами. Мы все понимаем, что такой план выгоден всем, кроме России.
Но вместо того, чтобы умно сопротивляться ему, мы сами ускоряем процессы и лезем с головой в петлю.
Победить в военном смысле Украину мы не сможем. Это не та страна. Даже если возьмём её и дойдём до Варшавы и Праги, взяв и их по пути, нам потом это не удержать. НЕТ КАДРОВ под это. Физически нет. Не подросли, их никто не готовил в отличии от времён Сталина например или Брежнева….
Если мы не будем кормить тех, кто по ночам готов вонзать ножи в спину- они будут это делать, но работать они не будут.  Мы обрастём присосками, придатками, паразитами, и в условиях международных санкций просто истощаем.
План по созданию Империи сработал бы, если бы было выполнено всего одно условие помимо всего, что есть на сегодня  - ЕСЛИ БЫ БЫЛИ КАДРЫ под неё.
А их нет даже на создание ОДНОЙ ОБЛАСТИ НОРМАЛьЭНОЙ. Всё что есть - от силы хватит на Москву, ну с натяжкой на Питер ещё. Всё. Остальное управляется такими кадрами, что там не то что Империю, там простой колхозный кооператив не создать…..

И да. Про ядерное можно забыть. Всё то что происходит, будет развиваться именно по современным схемам. С зелёными человечками, белыми кругами вместо опознавательных знаков, непонятными комбатантами и с виду неуправляемыми отрядами.
Зачищаться же всё будет под эгидой послушного ООН. Ковровая бомбардировка лагеря или колонны и всё.

Я всё больше склоняюсь к тому, что это не весна, тем более не русская, а сложная операция, второй этап того, что уже было в конце 80-ых.
И к сожалению мы заглотили и эту наживку.

Это не паникёрство, не разброд, а анализ проис ходящего.
Всё ещё можно поправить, но надо срочно менять всё и поднимать страну, реально, а не в медиа.
Для этого нужна мобилизация кадров. Но они не пойдут к Киселёвым, Фёдоровым и Малаховым. Тем более не пойдут под вертикаль, которая больше чем ржавая….
Это пат.
А пат потому, что среди наших мало тех, кто умеет в такие сложные шахматы. Мы только всё больсахе в теннис или дзюдо.
А надо шахматы.

Примакову здоровья.  Очень нужны подобные люди. Очень….

Вот вроде всё.

Бдите

Рекомендовано к прочтению

9:18
28 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

539

помоему этот драгунов-провокатор

13:40
28 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

540