Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наставления старца Антония

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наставления старца Антония

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:51
27 Апрель 2009


Rjonikzar

Прохожий

сообщений 5

1

Приветствую!

Не сочтите моё сообщение как обязательную часть склонения к определенной религии, но данный факт имеет место в истории жизни на земле. Столкнувшись з данной информацией поддаешься частичному если не полному шоку, учитывая сейчас происходящие события, и возможный исход. Во всяком случае советую всем неравнодушным обратить внимание на книгу под названием “Наставления старца Антония”. Книга небольшая, и прочесть её не составит много труда, а главное не отнимет много времени у занятых людей. Не буду описывать структуру книги и её содержание, каждый прочитавший воспримет её по-своему, но равнодушным не оставит. Книгу можно спокойно найти для скачки в интернете.

Если прочитавшие будут иметь желание оставить комментарии или просто пообщаться на эту тему, вэлкам :) Просто проанализируйте происходящее вокруг, и вам станет более ясен смысл пищущего.

Спасибо за внимание.

15:55
27 Апрель 2009


Alina

Гость

2

Спасибо за наводку, совершенно случайно наткнулась на Ваш пост…. очень бы хотелось обсудить прочитанное, напишите мне, пожалуйста, на e-mail

16:02
27 Апрель 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

3

Интересная книга, о признаках последних времен, кстати, очень хорошо написал Серафим (Роуз) в книге “Православие и религия будущего”

16:25
27 Апрель 2009


BlackVoron

Участник

сообщений 57

4

Я так думаю в будующем религиям нет места. Религия это проекция Веры.

16:45
27 Апрель 2009


Rjonikzar

Прохожий

сообщений 5

5

Речь идёт вовсе не о религии. Да, человек написавший эту книгу относил себя к определённой вере, но если ты не считаешь религию важным аспектом, то тебя не должен волновать “религиозный статус” человека

17:49
27 Апрель 2009


Alina

Гость

6

Я думаю даже неверующий увидит в тех словах жестокую реальность современности, а адом это называть или как это уже не столь важно. Посмотрите как четко подмечено про то, что люди сами себя загнали в мышеловку! Времени у нас нет….. да у нас мозгов нет!! совершенно согласна, раньше люди вкалывали что аж кости стесывались и ничего, и детей своих видели и плоды своего труда. А сейчас все пиявки и паразиты…. что-то гоним из пустого в порожнее, офисный планктон развелся как язва…. вот вам и кризис, неминуемый.

17:55
27 Апрель 2009


BlackVoron

Участник

сообщений 57

7

относил себя к определённой вере

Определенная вера это и есть религия.

если ты не считаешь религию важным аспектом

Важным аспектом чего?
Этимология слова ВеРа - ведание(знание)Ра. Ра - Сияние, Свет.
Религия давалась как адаптированное учение о Вере для определенного народа.
Зачем 6 расе религия, если они итак имеют Свет в Душе.
Почитай блог Селерона “Свет Божий в Душе – отличие человечества от иных цивилизаций”, там об этом написано.
Все ИМХО конечно.

18:09
27 Апрель 2009


leks

Участник

сообщений 122

8

Носителей знаний обожествляли т.е тех кто эти знания давал людям.Так постепенно внедрялась религия где были избранные и чернь.

18:29
27 Апрель 2009


Rjonikzar

Прохожий

сообщений 5

9

2 BlackVoron: я не навязываю информацию людям, а преподношу её к размышлению. глупо считать что все люди которые имели отношение к религии, были лгунами и ничего не понимали. люди знания были везде, и в религии и помимо неё.

18:47
27 Апрель 2009


BlackVoron

Участник

сообщений 57

10

А я вас ни в чем и не обвиняю. Также я не говорил что религии чем то плохи. Я просто выразил свое мнение, о том что в Новой Эре места религии не будет. Отпадет просто, как ненужное. Всему свое время.

18:12
28 Май 2009


zaman

Новичок

сообщений 19

11

Наставления старца Антония, действительно содержит очень важную информацию.Человечество идет именно к тому , что ждут нас очень большие испытания и выдержим ли мы их, вопрос. Мы настолько погрязли в материальном, что забыли для чего приходит человек в эту жизнь.И такой пинок под зад нам, может подействует отрезвляюще. Можно обратить внимание на то что многое из предсказанного начало уже сбываться. Но в наших силах облегчить ситуацию, многое зависит от каждого из нас.

13:18
11 Ноябрь 2009


sinaps

Участник

сообщений 88

12

Обсуждение этой книги можно почитать здесь http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/noncgi/Forum3/HTM...

16:15
11 Ноябрь 2009


sinaps

Участник

сообщений 88

13

“Молодежь, попав под власть сатаны совершением грехопадений, одурманенная спиртным и наркотиками, не сможет устоять перед последним призывом к аду исконного человекоубийцы, и будет кончать жизнь самоубийством. Количество наложивших на себя руки, неизмеримо возрастет. Возрастет так, что такой конец и удивления у окружающих не вызовет – как само собой разумеющееся следствие происшедшего. Тем более что количество больных страшными болезнями, связанными с похотью или неумеренностями, отравлением мира будет так велико, а страдания их так страшны, что самоубийства общество примет даже в качестве некоего акта мило­сердия. Пойдут даже на то, чтобы подталкивать к этому людей, объяснение же всему немудреное – все нацелено на погубление душ заблудших.” Цитата из книги.

Голкипер футбольной сборной Германии и команды «Ганновер» Роберт Энке перед самоубийством оставил прощальное письмо.Спортсмен погиб накануне, бросившись, по версии полиции, под колеса поезда в городе Нойштадт-ам-Рюбенберге под Ганновером, где он жил. Трагедия произошла примерно в 18.30 по местному времени

Вчера по новостям показывали в американском метро под колеса поезда бросилась пьяная девушка. Чудом удалось остановить состав и спасти ее.

и таких случаев море.

Рекомендовано к прочтению

19:47
11 Ноябрь 2009


sinaps

Участник

сообщений 88

14

“Преддверие пришествия антихристова – хаос в жизни почти всех стран. В процветании будут те, кто, в силу исповедуемой религии, ждет пришествия лжемессии. Прежде всего, это иудеи и мусульмане. За ними те протестанты, кто, отрицая Божество Господа нашего Иисуса Христа, проповедуют царство Божие на земле. Усиление их влияния уже сейчас видно, дальше будет пуще. Главное сейчас для них – овладеть землей. Тайно будет скупаться все – и леса, и поля, и реки. Сибирь падет под китайца, может, и больше вырвут.” Цитата из книги.

В России Китай купил и освоил 80,4 тыс. га сельскохозяйственных земель (цена сделки – $21,4 млн.). И это только официально. Неофициально же российские приграничные районы китайцы уже давно называют «Северной провинцией».
http://zvezda.ru/economics/2009/03/15/ground.htm

20:21
11 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

15

BlackVoron пишет:

 в Новой Эре места религии не будет. Отпадет просто, как ненужное. 


Абсолютно все религии безнадежно устарели. На сегодняшний день они являются тормозом  духовного развития людей всех национальностей. Многие люди начинают это понимать, но другой альтернативы, кроме различных сект, не предлагается. Люди растеряны, многие сталкиваются с необьяснимыми явлениями в жизни, а у священников нет вразумительных ответов. Церковь давно стала коммерческой органи зацией, крещение,венчание, похороны- все платно. Все превращено в базар.Противно видеть, как попы после службы садятся в джипы и уезжают в трехэтажные особняки. И почему таким нужно исповедываться?  Временами душа просит  прийти в Его дом, ведь место Храма намолено и чистое, светлое. Нужна новая, единая для  всех Вера чистая, светлая, основанная на любви и мудрости, которая бы объединила и соединила нас.