Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #5

ПользовательСообщение

15:10
11 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

361

Solarstone2012  Это надо переварить. Вчера вечером тоже подумалось про скульптуры, но по другому поводу. Сказать честно, у меня сейчас резонирует в целом с Индией. Как будто что-то оттуда движется, некая сенсация, пока не знаю относительно того - личное это или нет. Но стоит последить за инфой оттуда. 


18:30
11 Июль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

362

Elfen Lied пишет:

Solarstone2012  Это надо переварить. Вчера вечером тоже подумалось про скульптуры, но по другому поводу. Сказать честно, у меня сейчас резонирует в целом с Индией. Как будто что-то оттуда движется, некая сенсация, пока не знаю относительно того - личное это или нет. Но стоит последить за инфой оттуда. 



Есть в связи с этим не менее интересное, но менее колоритное место в Боливии в местечке Пума-Пунку или походу Врата пумы. Там весьма интересный конструктор из так же филигранно точно выточенных блоков с характерной знакомой символикой равностороннего креста:

такая же характерная выборка породы:

и символы Нага там во главе отметились:


Намёк от Веракочи и врат солнца!!! И там и там ЕДИНОЕ!


Легенда от местных гласит, что люди не строили этот комплекс и что это сделали “боги” за одну ночь.

Есть там т.н. врата солнца с Богом Творцом Веракоча. Этот Бог держит в руках 2- х змей. Если мы возьмём статую из храма Хосайлешвара в Индии и изображение Бога с врат солнца в Боливии то мы увидим очень интересное символическое сходство, а по сути одно и об одном:

Собственно сам символ этих врат солнца очень частый символ в виде кругов на полях!

Врата Солнца-врата Пумы, в них возможно войти! И пиктограммы рассказывают как!

Великие древние возвращаются в этот мир.

З.Ы.

Chitradurga Fort Индия:

полигональная кладка с символом Нага

Южная америка инкская или доинкская “пластелиновая” полигональная кладка с автографом очень возможных авторов этих нестареющих шедевров! Маги, маголы, магоцитлы (Аэлита)

20:32
11 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

363

solarstone2012 пишет:

Данное вами в этом моменте сработало как сигнал, у меня возникла картина 5 элемента. 

Параллельно оттуда вспоминается символ из текущей пикты:

 

solarstone2012 пишет:

Великие древние возвращаются в этот мир.

Корабль древних из 5 элемента:

 

  

 


 

Змеи-Наги тут тоже фигурируют, ну ещё бы, на них много чего фигурирует ещё с начала времён)) 

Всё сводится к началу> к Адаму и Еве. Покуда в Адаме и Еве все умирают от яда змеи < то во Христе все оживают превратив яд змеи в эликсир исцеления. В Адаме и Еве тело умирает с рождения, потому что боты - ещё не знают себя и мир вокруг. Во Христе тело исцеляется со-знанием - уже с - знанием, потому что уже не боты, и вкушают новое знание с древа познания жизни плодов, а не с древа познания и жизни и смерти. [Если кратко, без полного разъяснения всех деталей]

Кто изучает писание, вскоре понимает - какая именно картина представлена в эдемском саду в самом начале. Понимает все образы представленные в сказке Создателя - которая является максимально в сжатой форме передачи смысловой информации. 


Поэтому тем,кто не стал жертвой лицемеров/книжников/фарисеев искажающих писание своим примером и, запирающим врата знаний, - то им легче внимать знание оттуда без предварительных искажений. А тем кто стал жертвой - их в принципе нет смысла винить. У меня есть знакомая которая выросла в секте, точнее, в семье- в которой религию вдалбливали насильно родители - тем самым сделав из дитя жертву, у которой от слова писание и тому подобное - срабатывают скрипты ненависти и жёстокой агонии. 

p.s. Так что да.  Этому миру и правда уже давно нужны древние, Solarstone2012 )) Которые умеют обращаться с знанием


0:42
12 Июль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

364

А это очередное уточнение на тему того символом чего является т.н. лингам в йони. Где находится святой Источник и град Нагов! Древний гнозис настолько един и универсален в независимости от обёртки, что просто уму непостижимо!

Корабль древних из 5 элемента:

О ДА!!! А я то это как раз и не заметил! Спасибо очень кстати!

9:26
13 Июль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

365

Новьё на тему в свете обсуждаемого!:


Символ трансформации с пирамидкой))):

рядом символ эволюционной спирали:

тоже можно отнести к змеиному символу нагов:


оба символа и символ трансформации и символ спирали эволюции связаны с символом пятого состояния


который в свою очередь прямо связан с символом пятиконечной звезды:

думаю следующие пиктограммы должны быть на тему тора и трёхсегментного балансира.

12:22
13 Июль 2020


ctorochil

Участник

сообщений 268

366

solarstone2012 пишет:

Новьё на тему в свете обсуждаемого!:


Ага!  Амортизатор  передней  стойки  автомобиля  в  пятом  измерении  


15:45
14 Июль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

367

Интересная укладка колосьев пучками

это на пикте из Уилтшира, опубликованной 7 июля

https://www.youtube.com/watch?v=5e_NW5ZY7Xg

16:04
14 Июль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

368

Пикта, запаханная фермером в деревне Уэст Нойл,  Уилтшир.  Съёмка 12 июля 2020г.

https://www.youtube.com/watch?v=HqptNo0NrKc

надпись под роликом: спасибо Габриэлле за то, что она сообщила нам об этом круге.

16:29
14 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

369

Цветочки часто размещаются и,, фигурально передают большой смысл относительно этапов созревания челоческого сознания , покуда человеку оно доподлинно - неизвестно…

Процессы сознания как и процессы у цветка происходят внутри, а, снаружи, - лишь отображают следствие внутреннего онтогенеза. 

Как например, у беременной женщины вырастает живот, усиливаются ощущения, так и сознание рождаясь/развиваясь - расширяется и охватывает всё бо'льший спектр вокруг себя. И, чем больше охват - тем больше понимания. Тем больше ты видишь и слышишь. А в последствии из бo'льшего, ты отбираешь меньшее - т.е. качество. Отчего твой собственный путь становится ужи - линия, и от того - яснее. Уже не свернёшь, покуда будешь видеть причину и следствия главной дороги. 

17:37
14 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

370

Solarstone2012указывай пожалуйста дату пикт - если это новые. Мне показалась та старая, а это оказывается пирамидка за 12 июля.  

Valiis House, Nr Frome, Somerset. Reported 12 Июля 2020г

 

Главный символ “тело тора” - у каждого по разному название. У Solarstone2012 называется “тело тора.” 

Сразу видно - рисовальщики на полях знают Истину, кем бы они не именовались.

Гениально. Кому нужны были утверждения своим начинаниям по главному сюжету - мне кажется его и получили(!) 

Гениально Гениально Гениально и ещё раз гениально !  

22:24
15 Июль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

371

Вернёмся ещё раз к пикте 2002 года.

Beware the bearers of FALSE gifts & their BROKEN PROMISES Much PAIN but still time EELI!UVE There is GOOD out there We OPpose DECEPTION Conduit CLOSING (Ding!)

Остерегайтесь носителей ЛОЖНЫХ даров и их НАРУШАЕМЫХ ОБЕЩАНИЙ  

Много БОЛИ но есть ещё время

EELRIJUE

Там ХОРОШО вне этого

Мы ПРотивостоим ЛЖИ

Канал ЗАКРЫВАЕТСЯ (Динь!)

Когда эта пикта появилась, слова “остерегайтесь носителей ложных даров” переводили как “Бойтесь данайцев дары приносящих”.

А как помнится из мифологии, данайцы подарили троянцам коня  с “сюрпризом”

В наше время  «троянский конь» подразумевает что-то, что на первый взгляд выглядит вполне обычно , но, на самом деле, может причинить вред. Например, скачиваете полезную программу — и получаете вредоносную в подарокТроянский вирус (или  Троян) - файл, который выглядит вполне безобидно, но, на самом деле, представляет угрозу.

А мы всё конь, конь 

Предлагаю вариант расшифровки кругов связанных с конями, как предупреждение о скрытой угрозе! А то расслабились))

Вдруг эта пикта говорит о том, что надо быть начеку относительно коней, чтобы не пасть, как Троя. Поэтому “антена”  его как бы и сканирует

В Уилтшире этих коней от восьми до тринадцати, по разным источникам, и рядом с ними всегда что-то изображается.

А не связано ли это всё с вирусами)) согласно греческой мифологии? Как думаете?

Ла ла ла

1:03
16 Июль 2020


ctorochil

Участник

сообщений 268

372

Alissa пишет:

Вернёмся ещё раз к пикте 2002 года. 


А как помнится из мифологии, данайцы подарили троянцам коня  с “сюрпризом”

А мы всё конь, конь 

Предлагаю вариант расшифровки кругов связанных с конями, как предупреждение о скрытой угрозе! А то расслабились))


Вдруг эта пикта говорит о том, что надо быть начеку относительно коней, чтобы не пасть, как Троя.


Ла ла ла


Привет!  Конь  с  сюрпризом  это  Salastrone 2012. Нет! Он  молодец,  много  полезных  картинок  приносит,  и  денег  не просит.  Я  его  ценю  и  уважаю  Поверь,  никакие  кони   нам  не грозят,  кроме  нас  самих   А  про   эту  пикту  с  черепом  я  раскажу  завтра,  она  проста,  а  сейчас   я  …….. у   меня  собака   не  кормлена  и  не гулена

11:47
16 Июль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

373

Конь  с  сюрпризом  это  Salastrone 2012.

согласна

никакие  кони   нам  не грозят,  кроме  нас  самих

Как написал Гермес Трисмегист на Эсмеральдовом камне (она же смарагдовая столешница  или изумрудная скрижаль), все человеческие души -частицы единой вещи, -мировой Души. Так что,- да, с этим тоже согласна. Все дружно плюют в один колодец.

пикту  с  черепом  я  раскажу  завтра,  она  проста,  а  сейчас   я  …….. у   меня  собака   не  кормлена  и  не гулена

Видишь, Сторожил, как всё хорошо устроено, одна семи миллиардная часть (1/7000 000 000) мировой души рисует картинки на потеху другим частям, другая такая же  часть - строит домик и гуляет с собакой.. “Душа по природе алхимик”, ей любой опыт интересен. Давай, выгуляешь собаку, напиши, что думаешь про череп.

Рекомендовано к прочтению

12:27
16 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

374

Носитель ложных даров - это асура, а solarstone2012 к таковым уж точно и никак не относится. Наверное, нужно быть полностью слепым, чтобы этого не видеть.)

12:49
16 Июль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

375

Носитель ложных даров - это асура

Cвет, что -жениться обещал и бросил?Носишься со своей обидой на Асуру, как курица с яйцом.

Ответ в тему: Круги как откровение #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: