Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #5

ПользовательСообщение

17:11
23 Июль 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

271

solarstone2012 пишет:

Кураторы вам покоя не дают…познакомьтесь ещё раз со своим невежеством, походу не только мы тут воем от светлого и безгрешного. Да…это клиника. И прибавить к этому комменту просто нечего!

От лица каких воющих вы здесь вещаете, а точнее юлите, как всегда? Вы в курсе, что приведенная цитата обсуждает вовсе не мой коммент? “Куратарская” контора облажалась в очередной раз приписывая мне чужую цитату. И это происходит уже не однократно. Я уже просто не обращаю на это внимание. Но раз уж вы решили повторить, то вывод прост: “Лажает ваша контора, господа “кураторы”!

ответ для Igor-Zah

не промолчу, поскольку публикация таких фото с откровенно бредовыми из них выводами не повод для молчания. У меня к Вам есть два замечания.

Во-первых, по поводу фото. Выдавать свечение фотосферы Солнца в последние моменты перед полным затмением или в первые моменты завершения затмения за какой-то там посторонний объект это уже просто запредельная чушь. Таких фото просто неисчислимое количество. Такое можно увидеть при каждом затмении! КАЖДОМ!!! И неважно откуда сделан снимок, с самолета или с поверхности Земли. Если умеете пользоваться поисковиками - найдете сами!!

И, во-вторых, насчет писания Вами простыней в каментах. Нет необходимости приводить полностью предыдущие комментарии. Вполне достаточно сослаться на них. Не принимайте читающих Ваши простыни за полных идиотов!

Лучше попробуйте писать статьи, если Вам, конечно есть что сказать, естественно, отличное от полного бреда. Отправляйте либо мне, либо Дамкину. По возможности опубликуем. Адреса для этого есть на сайте. Но загаживать такими простынями ленту комментариев не гоже. Ну не обрезать же мне из-за Вас количество возможных символов, допустимых в комментарии. Слишком много чести для Вас будет.

З.Ы. Если таки сподобитесь что-то наваять - шлите на адрес Дамкина, поскольку с публикацией Ваших статей именно мною возможны проблемы, если судить по Вашим же комментариям.

Господа “заборостроители”, “кураторы” или “пастухи” (кому как нравится или не нравится) писать статьи вам на потеху я давно бросил и ограничиваюсь только комментами, которые также идут через ваше сито. Я это все прекрасно понимаю, но хоть туп не по годам по вашему мнению. 

Да, и еще. Если еще раз увижу что-то типа “заборостроителей” или еще что-либо в таком роде следующий же мой комментарий будет начинаться словами “Уважаемый Подзаборник“, или еще что-нибудь в таком духе. Хватит уже писать всякую чепуху и банально ныть, как оскорбленный и обиженный воспитанник старшей группы детского сада. Ни кто у ВАс не забирал совочек и не лез в Вашу песочницу, поскольку это вряд ли кому-то будет нужно.

Игорь научитесь уважать оппонентов в независимости от их мнения о вас и ваших теориях и хотя бы научитесь составлять читабельные посты. Вы наелись галюциногенов? Вы не можете отличить цитату от ответа? У вас кривые руки? Нарушено цветовосприятие? Вы банально слабоумный? Это тоже побочный эффект безгрешности?

Я готов говорить об уважении только с тем, кто не “плюет” мне в лицо и издевательски смеется, прячась за чужие ники. 

А что “Подзаборник” неплохое погоняло, вы не находите? Я за. Или вот например “курируемый подзаборник”

Я думал, что за годы слежки за мной заборные сумели изучить мой характер. Но увы


8:08
24 Июль 2019


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

272

От лица каких воющих вы здесь вещаете, а точнее юлите, как всегда? Вы в курсе, что приведенная цитата обсуждает вовсе не мой коммент?

Вам, вам гражданин подзаборник, админ отвечает на ваше нытьё о “заборостроителях” и бред с фото бликами о т.н. нибиру, которой не существует. Вы и тамошнего админа достали своим нытьём. И признание этого первый шаг к выздоровлению.

Я думал, что за годы слежки за мной заборные сумели изучить мой характер. Но увы

Паранойя, тяжёлый недуг, сочувствую.

8:48
24 Июль 2019


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

273

Приятная спиральная янтра от 23.07.2019.


12:47
19 Август 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

274

Preston Candover, Nr Basingstoke, Hampshire. Reported 11th August

Квадратура круга 

Единство неба и земли - круга и квадрата соответственно.

По мне делается акцент на центральном угле, т.е. это такой угол, у которого вершина в центре круга.  Т.е., символически, ищем “пятый угол”, который в итоге оказывается центральным углом, через который находим квадратуру круга. И через этот процесс проявляется лучезарная дельта. Или то, что можно назвать семеричностью. Т.е. квадрат плюс треугольник - это 7. Это дом/храм. Это ковчег. Т..о реализованная семеричность внутри бесконечного круга или то, что называется “возвращение домой”.


17:09
19 Август 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

275

donbraun пишет:

Preston Candover, Nr Basingstoke, Hampshire. Reported 11th August

Квадратура круга 

Единство неба и земли - круга и квадрата соответственно.

По мне делается акцент на центральном угле, т.е. это такой угол, у которого вершина в центре круга.  Т.е., символически, ищем “пятый угол”, который в итоге оказывается центральным углом, через который находим квадратуру круга. И через этот процесс проявляется лучезарная дельта. Или то, что можно назвать семеричностью. Т.е. квадрат плюс треугольник - это 7. Это дом/храм. Это ковчег. Т..о реализованная семеричность внутри бесконечного круга или то, что называется “возвращение домой”.

Похоже не внимательно читали про квадратуру круга.


22:50
19 Август 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

276

Igor-Zah пишет:

donbraun пишет:

Это ковчег. Т..о реализованная семеричность внутри бесконечного круга или то, что называется “возвращение домой”.


А может движение вверх?


16:18
20 Август 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

277

Этот круг -решение споров между шароварами и плосковерами.

Земля круг, но плоская с элементами квадрата.

Выражение “переступить грань, черту” означает запрет хода на помеченную территорию.

Треугольник означает триаду управления реальностью (2D+1). Для верующих это просто троица.

14:11
22 Август 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

278

Igor-Zah я не читал про квадратуру круга. Но понимаю смысл.

Вот такая картинка сейчас вырисовалась. По поводу центрального угла. 

Представим, что стрела летит в цель. Цели могут быть разные. Но исходя из закона иерархии, в области целей формируются столбцы подчинённости. Ну, если по-простому, то должна существовать некая главная центральная цель. Т.е., то что является наиболее важным. Вобщем, это к тому, чтобы понять что такое эта главная цель.

Далее, символически, наконечник стрелы подлетает к мишени. 

Мишень..

Стрела в момент попадания в центр становится центральным углом. 

 

Именно этот момент показан на пикте. 

Что в образе стрелы и центрального угла на пикте, а что в образе мишени легко догадаться. 

Мишень - главная цель.

Стрела/центральный угол - средство достижения цели.

А лучезарная дельта - приз за попадание. 

пс.

Есть у меня и другое толкование этой пикты..  

Демонстрируется некий лэйбл гармонии, картинка кричит об авторе.

15:08
22 Август 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

279

Вот та стрелка из пикты летит, которая в этой стала центральным углом. 

или так

пс..

Etchilhampton Hill, Nr Devizes, Wiltshire. Reported 20th August


18:59
29 Август 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

280

17:12
1 Сентябрь 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

281

По последней пикте ещё немного..

идентичность образа предыдущему и равнозначность его по смыслу пикте.

Квадратное основание символизирует квадрат пикты, Крест на державе это треугольник по сути. 

Это подтверждается аксиоматически

Далее: не помню источник инфы, но вроде бы из Блаватской

То, что названо здесь психическим планом и есть наши врата.. в духовный мир, где неуничтожимость вечная. 13 эон . Но самая мощная суть - это разумный свет нетварный. Т.е. это выше видимого света. И обозначается Плерома. Т.о. это представление из гностицизма.

из wiki:

В ряде гностических писаний Иисус лично провозглашает себя пребывающим в Плероме (например, Евангелие Истины из библиотеки Наг-Хаммади I.3.34, 35).

Согласно учению гностиков, Плерома представляет собой совокупность небесных духовных сущностей, эонов. Иисус Христос также являлся одним из эонов, посланных на землю для того, чтобы люди смогли вернуть себе утраченное знание (гносис) и воссоединились с Плеромой.

У Валентина изложено учение о первой осмерице — восьми эонах. Согласно Валентину осмерица произошла последовательно; в начале была первая двоица: Глубина (др.-греч. Βυθός) и Молчание(др.-греч. Σιγή); от них произошла вторая двоица: Ум (др.-греч. Νοΰς) или Отец (др.-греч. Πᾰτήρ) и Истина (др.-греч. Άλήθεια). Эта четверица произвела: Слово (др.-греч. Λόγος) и Жизнь (др.-греч.Ζωή), Человека (др.-греч. Άνθρωπος) и Церковь (др.-греч. Έκκλησία). Эти четыре пары (сизигии): Глубина и Молчание, Ум и Истина, Слово и Жизнь, Человек и Церковь, составляют совершенную первую осьмерицу — огдоаду (др.-греч. ὀκτάδος), которая, не из недостатка или потребности, а по избытку внутреннего довольства и для нового прославления Первоотца, производят еще 22 эона: Слово и Жизнь производят декаду (др.-греч. δεκάδος) — 10 эонов, а Человек и Церковь производят додекаду (др.-греч. δωδεκάς, δωδεκάδος) — 12 эонов. Все вместе 30 эонов и составляют выраженную полноту абсолютного бытия — Плерому.

Подумалось, что державу (круглый шар у основания креста) можно символически обозначить как краеугольный камень. Который имеет в себе двойственную природу. Например, об него можно запнуться и упасть, но если ты сможешь разглядеть об что запнулся, то подберёшь этот камень и возьмёшь с собой, ибо это неограннённый бриллиант. 

Вопрос на засыпку: так что же в чёрном ящике..? тьфу ты.. )) Так что же у края угла?

18:03
1 Сентябрь 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

282

Stanton St Bernard, Nr Devizes, Wiltshire. Reported 24th August.

18:50
1 Сентябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

283

donbraun пишет:

Stanton St Bernard, Nr Devizes, Wiltshire. Reported 24th August.

Действующий символ луны, навёл на мысль: «через 3 луны»

Т.з. через 3 месяца. Но что именно? Надо смотреть по ранним кругам.

См.

О чём нам говорит ранний круг с декором на основаниях круга ? 

12 платформ на основание круга. Сейчас по счёту 9й месяц. Сентябрь.

На 3й месяц будет 12 месяц. 

Переходим ещё на 1 круг раннее:

 

 

Изображения Бен Инман Copyright 2019

Бен Инман споткнулся об этом круге в прошлые выходные - он был позади замка Уффингтон на Риджуэй. Бен взял эти 2 фотографии и прокомментировал: «В поле ячменя  я выглядел как треугольник с одной из изогнутых сторон, окруженных чем-то похожими на капли». - К сожалению, мы были проинформированы только сегодня и проверили его на ячмене. поля вокруг замка Уффингтон были убраны.

Эта приблизительно треугольная форма является подсказкой формы кометы, поскольку она теряет материал, когда входит в атмосферу Земли. Абляция, потеря поверхностного материала от метеорита в результате испарения или таяния, вызванная трением с атмосферой, наиболее интенсивна на фронте кометы. Это может привести к треугольной форме. Маленький треугольник в центре указывает, что этот процесс был одобрен Высшими силами.

Маленькие круги в форме капель представляют собой расплавленные капли железа или какого-либо другого металла, оставленные позади, когда комета направляется к окончательному удару. Приведенный ниже 31 августа 1995 г. круг на полях был предметом статьи 1995 г. У. К. Левенгуда и Дж. А. Бёрка, озаглавленной «Полу расплавленное метеорное железо, связанное с кругом на полях». Этот круг на самом деле содержал физическое железо, по-видимому, происходящее из метеора.

 

Форма капли справа увеличена по сравнению с текущей каплей из-за ее падения с кометы на землю. Слева комета имеет частичную кому спереди, которая инициирует процесс таяния с образованием капли. Число капелек не совсем ясно из-за неполной фотографии, но на графике Б. Цугельдера показано 32, число, близкое к 33, число, связанное с четырьмя комодами-казами и их основными фрагментами (B = 11, C = 5 , D = 10 и E = 7). 

Вот. Приблизительно такие дела. На мой взгляд особое внимание уделено на 12 месяц - декабрь. 

Рекомендовано к прочтению

17:58
2 Сентябрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

284

Elfen Lied пишет:

 

 


А вот это уже действительно интересно: следов принтер-машины не видно.

7:26
4 Сентябрь 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

285

donbraun пишет:

Stanton St Bernard, Nr Devizes, Wiltshire. Reported 24th August.


Ответ в тему: Круги как откровение #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: