Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #5

ПользовательСообщение

11:23
18 Июль 2019


lexman

Участник

сообщений 359

256

И современные лидеры цивилизации пытаются вывести человечество в космос

12:23
18 Июль 2019


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

257

lexman пишет:

Думаю надо человечеству на более глубоком уровне вступать в контакт с инопланетными цивилизациями что бы лечить болезни нашей цивилизации и ускорить технологический прогресс 


технологический? Т.е. ещё больше уйти в могилу переферии Вселенной? Ускорение технологического прогресса возможно только при ускорении прогресса духовного и как приятное дополнение к оному. В идеале технологический прогресс это побочный эффект великого делания, неизбежная ветвь в сторону от изначальной идеи получения философского камня естественным путём с помощью живого. Синтез магистерия.

12:34
18 Июль 2019


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

258

lexman пишет:

И современные лидеры цивилизации пытаются вывести человечество в космос


изначально вся космическая программа является чисто военным проектом, как результат желания уничтожить противника более изощрёнными, гарантированными, быстрыми и массовыми способами. Так ракета по сути это огромный снаряд, оснащённый в первых модификациях атомной бомбой. Так как на заре т.н. космонавтики не было такого развития элетроники и техники, то бомбу вручную должен был наводить и приводить в действие пилот камикадзе, находящийся в ракете. Скорее всего именно с этой целью были опробованы полёты в космос людей, фактически на больших снарядах. Но как обычно военка становится основой для дальнейших ответвлений и применений технологий. На сегодняшний день основная причина пребывания делегаций в околоземном пространстве это слежение за странной деятельностью странных световых сфер и объектов, кишащих в околоземном пространстве. Попытка установления с ними контакта и конечно же изучения с прицелом на получение технологий примемущественно военного характера. Что бы открыть нечто такое, что бы уже всех вообще можно было уничтожить гарантированно и безнаказанно и быстро, поработить, завоевать и почивать на лаврах, ну в общем всё как обычно, по людски в общем.

Экспедиции в околоземном пространстве и тех, кто их туда отправляет интересует принцип действия и энергия которую используют т.н. НЛО на орбите планеты, каким образом они появляются и исчезают, каким образом мгновенно ускоряются и материализуют пространство вокруг себя. Это главная причина и цель экспедиций космонавтов.

10:22
19 Июль 2019


lexman

Участник

сообщений 359

259

solarstone2012 пишет:


технологический? Т.е. ещё больше уйти в могилу переферии Вселенной? Ускорение технологического прогресса возможно только при ускорении прогресса духовного и как приятное дополнение к оному. В идеале технологический прогресс это побочный эффект великого делания, неизбежная ветвь в сторону от изначальной идеи получения философского камня естественным путём с помощью живого. Синтез магистерия.


Да уходить от центра вселенной не надо и это понимал знаменитый архитектор  Антонию Гауди, и современные писатели как Ден Браун продолжают исследовать эту тему

В моглиу перефирии вселенной бояться все культурная элита мировая и борется за свое существование

И за духовный прогресс идет большая глобальная война

Технологический прогресс должен идти гармонично с духовным и 20 век был перекошен в сторону технологического прогресса отдельо от духовного, и плоды мы сейчас видим когда и технологический прогресс почти остановился, и один искусственный интеллект пытаются развивать

11:37
19 Июль 2019


lexman

Участник

сообщений 359

260

solarstone2012 пишет:


изначально вся космическая программа является чисто военным проектом, как результат желания уничтожить противника более изощрёнными, гарантированными, быстрыми и массовыми способами. Так ракета по сути это огромный снаряд, оснащённый в первых модификациях атомной бомбой. Так как на заре т.н. космонавтики не было такого развития элетроники и техники, то бомбу вручную должен был наводить и приводить в действие пилот камикадзе, находящийся в ракете. Скорее всего именно с этой целью были опробованы полёты в космос людей, фактически на больших снарядах. Но как обычно военка становится основой для дальнейших ответвлений и применений технологий. На сегодняшний день основная причина пребывания делегаций в околоземном пространстве это слежение за странной деятельностью странных световых сфер и объектов, кишащих в околоземном пространстве. Попытка установления с ними контакта и конечно же изучения с прицелом на получение технологий примемущественно военного характера. Что бы открыть нечто такое, что бы уже всех вообще можно было уничтожить гарантированно и безнаказанно и быстро, поработить, завоевать и почивать на лаврах, ну в общем всё как обычно, по людски в общем.


Экспедиции в околоземном пространстве и тех, кто их туда отправляет интересует принцип действия и энергия которую используют т.н. НЛО на орбите планеты, каким образом они появляются и исчезают, каким образом мгновенно ускоряются и материализуют пространство вокруг себя. Это главная причина и цель экспедиций космонавтов.


Да думаю надо переключиться на программу Иисуса Христа и нести свет всей вселенной что бы ухдить от насилия, и использовать лучше государство буфер между космосом и планетой Земля - Израиль

14:35
19 Июль 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

261

solarstone2012 пишет:

Но как обычно военка становится основой для дальнейших ответвлений и применений технологий. На сегодняшний день основная причина пребывания делегаций в околоземном пространстве это слежение за странной деятельностью странных световых сфер и объектов, кишащих в околоземном пространстве. Попытка установления с ними контакта и конечно же изучения с прицелом на получение технологий примемущественно военного характера. Что бы открыть нечто такое, что бы уже всех вообще можно было уничтожить гарантированно и безнаказанно и быстро, поработить, завоевать и почивать на лаврах, ну в общем всё как обычно, по людски в общем.

Ну конечно! Как же люди в своей песочнице без руководящей роли закулисья жить будут? Перебъем друг дружку без закулисных руководителей. Опустеет песочница

ЗЫ: А может все будет как раз наоборот?

8:08
22 Июль 2019


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

262

А при чём здесь закулисье, природа людин она хоть с закулисьем, хоть без, давно известна, такие вот недалёкие и амбициозные не по способностям, как наш старожил Igor-Zah.

А ещё куча психических и психологических комплексов и проблемм, которые не решаются в силу тотальной лени и тотального невежества. Вон один дамкинд чего стоит.  Легче обвинить ведь в заговоре некое абстрактное закулисье, чем увидеть проблему в себе.

11:18
22 Июль 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

263

Игорь, будет и наоборот когда закулисные руководители отберут у нас технологии появившиеся скажем в последние три Столетия и поставят блок в мозги абсолютно всем на изобретательство и занятия наукой Ну чего нет того нет А ещё они нас от астероидов спасают направив В девяносто четвёртом году один из них на Юпитер Вот они Какие молодцы! как это что мне вспоминается Кот Матроскин - А еще я вышивать могу и на машинке ха-ха-ха

————–

В течение нескольких лет Майе диктовали лекции о том, как появился человек, как проходили мутационные процессы, отработка иммунной системы. Тема очень ёмкая и можно лишь сказать, что согласно полученной информации Дарвин был весьма далёк от истины - человек был привнесён на планету, хотя его генез был взят с Земли. Во время лекций звучали и строгие предупреждения: “Космическая субстанционная связь оповещает человечество планеты Земля о неотвратимости наказаний за использование космоса в военных целях, ядерных взрывов в космосе, что может повлечь за собой структурные изменения космического пространства. Цель космических содружеств - не позволить разрушить планету Земля. Содействие в этом случае идёт в виде информационной связи, идущей из разных космических источников”. Майя обратилась в один из институтов космических исследований, где ей подтвердили, что было несколько десятков военных экспериментов в космосе, которые по неизвестным причинам были неудачными. Однажды, 23 июля 1994 года, во время одной из лекций произошло любопытное событие. “Оптимальная скорость - 2000 километров в секунду. - записала Майя. - Объект движется по заданной траектории. Отставание продвижения по схеме №5. Относительная стигмация. Сила притяжения равна нулю. Синусоидная точка определена. Остановка. Управление снимается”. И в этот же день, но позднее: “Астероид кристаллизуется. Смена оптического указателя. Деструкция. Аппарат отклонён на 70 градусов. Готовность перехода в состоянии биоплазмы. Система квантовых показателей один к четырём. Стенопом перехвачено - поверхность первична”. И ещё через несколько дней: “Аммиачная среда. Относительность поражения в торе. Определение остаточного явления в плазме. Структурная ассимиляция. Антибиоксид. Стимуляция параксида. Слияние матрицы”. “Меня больше удивило слово “стеноп”, которое я раньше никогда не слышала, - вспоминает Майя. - Я схватила энциклопедию и - что бы вы думали - нашла. Оказалось, что стеноп - это фотоаппарат без объектива, роль которого выполняет узкое отверстие в стене камеры. Он используется для получения ландшафтных снимков с мягким изображением”. Но самое удивительное было не это - оказалось, что именно в эти дни на Юпитер упал астероид. “У меня было впечатление, что я вклинилась в чужой канал связи”, - говорит Майя.

http://masterkosta.com/load/majja_badalbejli/1-1-0...

12:16
22 Июль 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

264

solarstone2012 пишет:

А при чём здесь закулисье, природа людин она хоть с закулисьем, хоть без, давно известна, такие вот недалёкие и амбициозные не по способностям, как наш старожил Igor-Zah.

А ещё куча психических и психологических комплексов и проблемм, которые не решаются в силу тотальной лени и тотального невежества. Вон один дамкинд чего стоит.  Легче обвинить ведь в заговоре некое абстрактное закулисье, чем увидеть проблему в себе.

Снова юлите и переводите все в более привычную вам плоскость: Сам дурак. Знакомо. Правда немного ранее вы выражались более конкретно, что без внешнего управления людям не прожить и помнится повторением войны с людьми пугали. 


12:46
22 Июль 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

265

miara-pikran пишет:

Игорь, будет и наоборот когда закулисные руководители отберут у нас технологии появившиеся скажем в последние три Столетия и поставят блок в мозги абсолютно всем на изобретательство и занятия наукой

Смешно. Блоки нам всем давно поставлены и мне жаль вас, если вы не в курсе этого. Не будь этих блоков, не было бы “стада” и “пастухов”. Наши “слепота”и “глухота” и прививаемые “ценности”, все нам дано для того, что-бы легче управлять этим “стадом” было. 

Ну чего нет того нет А ещё они нас от астероидов спасают направив В девяносто четвёртом году один из них на Юпитер

Нас действительно спасают от астеройдов, но лишь потому, что не будет “стада”, не будет еды у “пастухов”. Поэтому закулисные “пастухи” и охраняют свое стадо. И паники здесь не должно быть. “В Багдаде все спокойно” - любимая их песня. 

Вот они Какие молодцы! как это что мне вспоминается Кот Матроскин - А еще я вышивать могу и на машинке ха-ха-ха

А мне почему-то вспоминается хитрость Багиры и злоба Шерхана, куда до них простаку Матроскину. Страх так вас объединяет господа? 

20:30
22 Июль 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

266

Игорь , ты демонизируешь всех без разбора инопланетян курирующих человечество нашей планеты. Не разбираясь совершенно в мотивах тех или иных космических цивилизаций замазываешь их все одним чёрным цветом, ставишь их на одну доску, это несправедливо :hren:

9:12
23 Июль 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

267

miara-pikran пишет:

Игорь , ты демонизируешь всех без разбора инопланетян курирующих человечество нашей планеты. Не разбираясь совершенно в мотивах тех или иных космических цивилизаций замазываешь их все одним чёрным цветом, ставишь их на одну доску, это несправедливо :hren:

Добавляйте имхо, когда высказываете личное мнение. Я совершенно далек от мысли мазать всех одним черным цветом. Есть множество цивилизаций, которые нам сочувствуют и пытаются помочь. Вот только тем, кто здесь заправляет (или как вы пишите “курирует” ), это весьма не нравится.


9:33
23 Июль 2019


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

268

Всё нормально! Игорь просто самый лучший, самый светлый в нашей солнечной системе человек, самый положительный, правильный, безгрешный, не пьёт не курит, мыслей греховных не допускает, живёт один, без женщин, окоянный отросток держит в чёрном теле. Заговоров не замышляет, всем добра желает, деньги заработанные бабушкам уверен раздаёт без остатка себе, ну разве что на хлебушек себе, что бы придерживаться в меру голодной и полезной диеты наших светлых предков (те что не заговорщики и хорошие, добрые как Игорёша). Туп правда, не по годам, но это видимо побочное действие того, что Игорь безгрешен.

Игорь обязательно будет приглашён добрыми сочувствующими цивилизациями в совет всея планеты, когда всё закончится т.е. когда не заговорщики и сочувствующие уничтожат всесожжением и всеиспепелением в продвинутом лазерном всеогне злые силы угнетающие Игоря и таких же добрых и безгрешных как он.

Рекомендовано к прочтению

13:05
23 Июль 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

269

solarstone2012 пишет:

Всё нормально! Игорь просто самый лучший, самый светлый в нашей солнечной системе человек, самый положительный, правильный, безгрешный, не пьёт не курит, мыслей греховных не допускает, живёт один, без женщин, окоянный отросток держит в чёрном теле. Заговоров не замышляет, всем добра желает, деньги заработанные бабушкам уверен раздаёт без остатка себе, ну разве что на хлебушек себе, что бы придерживаться в меру голодной и полезной диеты наших светлых предков (те что не заговорщики и хорошие, добрые как Игорёша). Туп правда, не по годам, но это видимо побочное действие того, что Игорь безгрешен.

Ну с Игорем понятно. А теперь может и сам “куратор” расскажет что-нибудь  о себе? Не стесняйтесь, здесь все свои.

Игорь обязательно будет приглашён добрыми сочувствующими цивилизациями в совет всея планеты, когда всё закончится т.е. когда не заговорщики и сочувствующие уничтожат всесожжением и всеиспепелением в продвинутом лазерном всеогне злые силы угнетающие Игоря и таких же добрых и безгрешных как он.

Куда я буду “приглашен”, я прекрасно знаю господин “куратор” и то, что люди в одном шаге от ядерной войны тоже. Чем заговорщиков искать, трудиться, не лучшель на “кураторов” оборотиться (почти по Крылову И.А.)  


13:20
23 Июль 2019


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

270

Кураторы вам покоя не дают…познакомьтесь ещё раз со своим невежеством, походу не только мы тут воем от светлого и безгрешного. Да…это клиника. И прибавить к этому комменту просто нечего!

ответ для Igor-Zah

не промолчу, поскольку публикация таких фото с откровенно бредовыми из них выводами не повод для молчания. У меня к Вам есть два замечания.

Во-первых, по поводу фото. Выдавать свечение фотосферы Солнца в последние моменты перед полным затмением или в первые моменты завершения затмения за какой-то там посторонний объект это уже просто запредельная чушь. Таких фото просто неисчислимое количество. Такое можно увидеть при каждом затмении! КАЖДОМ!!! И неважно откуда сделан снимок, с самолета или с поверхности Земли. Если умеете пользоваться поисковиками - найдете сами!!

И, во-вторых, насчет писания Вами простыней в каментах. Нет необходимости приводить полностью предыдущие комментарии. Вполне достаточно сослаться на них. Не принимайте читающих Ваши простыни за полных идиотов!

Лучше попробуйте писать статьи, если Вам, конечно есть что сказать, естественно, отличное от полного бреда. Отправляйте либо мне, либо Дамкину. По возможности опубликуем. Адреса для этого есть на сайте. Но загаживать такими простынями ленту комментариев не гоже. Ну не обрезать же мне из-за Вас количество возможных символов, допустимых в комментарии. Слишком много чести для Вас будет.

З.Ы. Если таки сподобитесь что-то наваять - шлите на адрес Дамкина, поскольку с публикацией Ваших статей именно мною возможны проблемы, если судить по Вашим же комментариям.

Да, и еще. Если еще раз увижу что-то типа “заборостроителей” или еще что-либо в таком роде следующий же мой комментарий будет начинаться словами “Уважаемый Подзаборник“, или еще что-нибудь в таком духе. Хватит уже писать всякую чепуху и банально ныть, как оскорбленный и обиженный воспитанник старшей группы детского сада. Ни кто у ВАс не забирал совочек и не лез в Вашу песочницу, поскольку это вряд ли кому-то будет нужно.

Игорь научитесь уважать оппонентов в независимости от их мнения о вас и ваших теориях и хотя бы научитесь составлять читабельные посты. Вы наелись галюциногенов? Вы не можете отличить цитату от ответа? У вас кривые руки? Нарушено цветовосприятие? Вы банально слабоумный? Это тоже побочный эффект безгрешности?

А что “Подзаборник” неплохое погоняло, вы не находите? Я за. Или вот например “курируемый подзаборник”

Ответ в тему: Круги как откровение #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: