Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #5

ПользовательСообщение

19:42
23 Сентябрь 2018


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

136

kirass пишет:


Любой дверной проем - портал. Другая комната -другая реальность.

Символ двери говорит о том, что она для многих закрыта.


т.е. переходя ежедневно из спальни в кухню, мы попадаем в другую реальность?

или же просто при переходе из одной точки координат в другую меняются какие-то условия?

где-то значительные, где-то нет.

20:23
23 Сентябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

137

ladieskawaii пишет:

А вообще, Алиса! )) Ну-ка раскрути мне карту таро 19 :)

Посмотрела на ютубе про математику в коране какой-то видос странный, в котором все 20минут повторяли только 19, 19, 19…))))

Ну и думаю надо почитать про 19 что-нибудь интересное .

Решила начать с таро.

В общем, жду интересненькое, что найдется ))


Посмотрела я 5 минут твой “странный видос” и не пойму, чего такого интересненького ты от меня ждёшь в интернете полно сайтов про Таро, открывай и читай значение аркана Солнце. Общий смысл и так понятен -Всё хорошо!))) А если хочешь соответствий, то лучше их поискать не в коране, а в каббале. Всё-таки, каждый аркан соответствует одной из 22 еврейских букв……смотри, может что намедитируешь))

11:49
24 Сентябрь 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

138

ladieskawaii пишет:

kirass пишет:

Любой дверной проем - портал. Другая комната -другая реальность.

Символ двери говорит о том, что она для многих закрыта.


т.е. переходя ежедневно из спальни в кухню, мы попадаем в другую реальность?

или же просто при переходе из одной точки координат в другую меняются какие-то условия?

где-то значительные, где-то нет.


Это не просто комната. Более точным было бы сравнение не в переходе из комнаты в комнату, а в настройке на ту или иную радио волну или к примеру настройку на тот или иной канал теле вещания. И если ручку радиоприёмника мы переключаем легко и просто, то ручка нашего внутреннего приёмника оказалась нам недоступной. Как мы уже не раз касались этого, дверь в парралельные реальности находится не снаружи а внутри человека, в нём самом, или он сам и является этой дверью и замком и ключом сразу, но не знает в большинстве случаев как её открыть. Мозг с его нейронными связями и химическими реакциями держит фокус сознания “человека” в определённой материальной реальности и по сути  является инструментом настройки на эту реальность. Стоит немного скорректировать химию мозга тем или иным способом (естественно с помощью медитативных практик или искусственно) как мозг теряет фокус сознания и оное устремляется в парралельные реальности. 

Что бы деврь была открыта, должно загорется внутреннее солнце - ребёнок с девстенным сознанием!

Алхимический символ солнца:

Но с солнцем у человека в большинстве случаев большая проблема, как и с тем, что есть главное условие возгорания главного светила!

По этому дверь в другие реальности закрыта и приоткрывается не многим…река перекрыта собственноножно и собственноручно, “крылатая девушка” грустит, мускулистый, приземлённый исполин в печали, главное светило чадит чёрным дымом, а мир горит.

“…И как тогда могло случится, что соединения имеющиеся в теле у каждого из нас, прямо здесь в шишковидной железе, прямо в аджня чакре, философский камень теперь доступен, он рядом, как это может быть тайной для нас? Как мы умудрились попасть в ловушку измерения в котором столько ограничений и всё так приземлённо, когда наша собственная нервная система и окружающая экология, наша собственная история последнего полумиллиона лет утверждает, что мы были рождены и выращены для этого, вот откуда мы родом, вот, что должно означать игру на полях Богини и каким то образом история сделала нас недееспособными, закопав поглубже этот секрет, сделав это в лучшем случае частью тайного знания ревниво хранимого кем то. Я не знаю, в мире существует множество мистических культов и тайных сообществ, я не в курсе есть ли среди них такие, что прячут от нас знания о ДМТ, что возможно, никто не говорил мне держать язык за зубами. Если это не тот самый секрет, который поколениями охраняют эти люди, то они охраняют пустое здание. ДМТ, вырабатываемое шишковидной железой это то самое здание.


22:09
24 Сентябрь 2018


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

139

solarstone2012 пишет:

… дверь в параллельные реальности находится не снаружи а внутри человека, в нём самом, или он сам и является этой дверью и замком и ключом сразу, но не знает в большинстве случаев как её открыть. Мозг с его нейронными связями и химическими реакциями держит фокус сознания “человека” в определённой материальной реальности и по сути  является инструментом настройки на эту реальность.

Что бы дверь была открыта, должно загорется внутреннее солнце - ребёнок с девстенным сознанием!

Алхимический символ солнца:

Но с солнцем у человека в большинстве случаев большая проблема, как и с тем, что есть главное условие возгорания главного светила!

Поэтому дверь в другие реальности закрыта и приоткрывается не многим…

 ДМТ, вырабатываемое шишковидной железой это то самое здание.



Да, solarstone, ты прав: ВСЕ параллельные реальности находятся не снаружи, а внутри человека. Точнее - что внутри, то и снаружи.

B 1972 гoду былo уcтaнoвлeнo, чтo шишкoвиднaя жeлeзa пpoизвoдит cильнoдeйcтвующee пcиxoaктивнoe гaллюцинoгeннoe вeщecтвo димeтилтpиптaмин (DMT). Эндoгeнный пcиxoдeлик димeтилтpиптaмин являeтcя oдним из caмыx мoщныx пcиxoдeличecкиx пpeпapaтoв, ЕСТЕСТВЕННЫМ oбpaзoм выpaбaтывaeмыx у живoтныx и чeлoвeкa.

http://gormonexpert.ru/zhelezy-vnutrennej-sekrecii...

0:32
25 Сентябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

140

DMT и другие психодизлептики

https://www.youtube.com/watch?time_continue=73&...

DMT трип: “Духовное просветление”

https://www.youtube.com/watch?time_continue=233&am...

ЧТО ТАКОЕ ДИМЕТИЛТРИПТАМИН И ЧЕМ ОПАСНА ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НАРКОТИКА DMT

Диметилтриптамин – наркотик из категории триптаминов, оказывающий мощный галлюциногенный эффект.

В середине 80-х ученые во время экспериментов выявили, что 93% добровольцев испытывают наркотический трип уже через 40 секунд после приема DMT. В 100% случаев вещество провоцирует галлюцинации.

Создаваемое наркотиком действие кратковременное (длится от 3 до 6 минут). Это побуждает человека принимать новые дозы ДМТ. В результате развивается психологическая зависимость (в два раза быстрее, чем от LSD, мескалина, псилоцибина и других психоделиков)
Определить человека под действием диметилтриптамина можно по ярким признакам. Период пика наступает через 45 секунд после приема диметилтриптамина, длится 5–10 мин. Диаметр зрачков расширяется, возникают галлюцинации (похожие на переживания из ярких сновидений). Характерна утрата самоконтроля. Из-за ДМТ повышается давление.+ В момент спада (проявляется через 5–10 минут после приема диметилтриптамина, длится несколько часов) артериальное давление резко снижается. Появляются неприятные ощущения – слабость, головокружение, нарушение координации движения, сонливость.

Большая ошибка – считать ДМТ безобидным способом получения необычных ощущений. 

ДМТ является сильнодействующим наркотиком, вызывающим необратимое разрушение клеток мозга.

Тот факт, что аналогичное вещество вырабатывается в теле человека, не является подтверждением его безопасности. Во-первых, естественного диметилтриптамина в мозге выделяется очень мало… и только в состоянии клинической смерти (роль DMT в такой ситуации неизвестна, но ученые уверены, что именно из-за него возникают предсмертные видения вроде «полета к свету»).

Диметилтриптамин ведет к потере контроля над поведением (многие преступления совершаются в состоянии наркотических галлюцинаций). Средство вызывает опасные побочные эффекты. Скачок давления может спровоцировать инсульт, гипертонический криз. При длительном употреблении ДМТ у человека будут наблюдаться психозы, депрессия, ухудшается мозговая деятельность. Для наркозависимых людей характерны деперсонализация, расстройство мышления.

Подведем итог. На сегодняшний день DMT в большинстве стран классифицируется как наркотик первой категории, означающей повышенную опасность. Не было обнаружено ни единого положительного эффекта от приема диметилтриптамина, поэтому его не применяют в медицинских целях, а слова о безвредности психоактивного вещества являются мифом.

Источник публикации: https://narcoff.com/narkomaniya/veshchestva/dimeti...

solarstone2012 пишет:

дверь в парралельные реальности находится не снаружи а внутри человека

Стоит немного скорректировать химию мозга тем или иным способом ( с помощью медитативных практик или искусственно) как мозг теряет фокус сознания и оное устремляется в парралельные реальности. 

Что бы деврь была открыта, должно загорется внутреннее солнце - ребёнок с девстенным сознанием!Но с солнцем у человека в большинстве случаев большая проблема, как и с тем, что есть главное условие возгорания главного светила!

По этому дверь в другие реальности закрыта и приоткрывается не многим

 ДМТ, вырабатываемое шишковидной железой это то самое …

До чего доводит твоя “искусственная коррекция мозга” читай в статье выше. Что-то  у тебя дверь в  сторону девственного сознания сильно распахнулась…с петель практически сорвалась, …наркотики уже рекламируешь духовностью прикрываясь.

 Вавилонский царь на барельефе держит в руке  сельскохозяйственное орудие, а не то, что тебе в трипе привиделось.



9:09
25 Сентябрь 2018


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

141

Alissa пишет:

DMT и другие психодизлептики

DMT трип: “Духовное просветление”

ЧТО ТАКОЕ ДИМЕТИЛТРИПТАМИН И ЧЕМ ОПАСНА ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НАРКОТИКА DMT

Диметилтриптамин – наркотик из категории триптаминов, оказывающий мощный галлюциногенный эффект.



Alissa,  не знаю, для кого ты старалась, предупреждая об опасности зависимости от наркотика, а больше рекламируя ДМТ.

Наверное есть для кого - тебе виднее.

Что касается моего поста, то он только О ТОМ, что - DMT - ЭНДОГЕННЫЙ пcиxoдeлик димeтилтpиптaмин…один из caмыx мoщныx пcиxoдeличecкиx пpeпapaтoв, ЕСТЕСТВЕННЫМ oбpaзoм выpaбaтывaeмыx у чeлoвeкa.

 p/s Ссылки не открывала - без надобности.

10:01
25 Сентябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

142

Alissa,  не знаю, для кого ты старалась

Что касается моего поста, то он только О ТОМ, что - DMT - ЭНДОГЕННЫЙ пcиxoдeлик димeтилтpиптaмин…один из caмыx мoщныx пcиxoдeличecкиx пpeпapaтoв, ЕСТЕСТВЕННЫМ oбpaзoм выpaбaтывaeмыx у чeлoвeкa.

“Старалась” для тех, кого ненароком может заинтересовать пост№138, в котором демонстрируется ролик о психоделическом “приходе” и  как бы вскользь)) говорится:

Стоит немного скорректировать химию мозга тем или иным способом (естественно с помощью медитативных практик или искусственно) 

а потом ещё приводится цитата без авторства, в которой есть следущие слова:

прячут от нас знания о ДМТ

ДМТ, вырабатываемое шишковидной железой это то самое здание

этой цитате я противопоставила авторскую медицинскую цитату с сайта для наркозависимых, в которой говорится, что если “искусственно корректировать химию мозга при помощи ДМТ”, то мозг разрушается.

А  эпифизом ДМТ вырабатывается в очень малом колличестве  ТОЛЬКО в момент клинической смерти.

Т.е. никто информацию о ДМТ не прячет, всё можно узнать и не проводя эксперименты с собственным мозгом. Можно даже потрудиться посмотреть съёмки - как люди ловят “приход”, как это “распахивание дверей” смешно выглядит со стороны.  Со стороны смешно, но будут последствия. В статье всё подробно рассказано. Ну а дальше-  личный выбор каждого -вас слушать или психиатров.

А что, вы  все Трое имеете  опыт “мощной ЕСТЕССТВЕННОЙ выработки психоделического ДМТ ” вашими тремя эпифизами? Каждый день предсмертные мультики что-ль смотрите?

10:41
25 Сентябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

143

Да! Ну и ещё,  постаралась показать, что на барельефе речь не о видениях от “коррекции химии мозга”, а о том, что царь держит плуг! 

p/s не знаю, для кого ты так старалась в своем оверквотинге,  но ссылки твои “о ЕССТЕСТВЕННОЙ выработке в мозге человека мoщного пcиxoдeличecкого пpeпapaта”, не открывала  слово “препарат” как-то насторожило… 

Скорей всего, это безграмотная статья. 

12:30
25 Сентябрь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

144

Alissa пишет:

Alissa,  не знаю, для кого ты старалась

Что касается моего поста, то он только О ТОМ, что - DMT - ЭНДОГЕННЫЙ пcиxoдeлик димeтилтpиптaмин…один из caмыx мoщныx пcиxoдeличecкиx пpeпapaтoв, ЕСТЕСТВЕННЫМ oбpaзoм выpaбaтывaeмыx у чeлoвeкa.

“Старалась” для тех, кого ненароком может заинтересовать пост№138, в котором демонстрируется ролик о психоделическом “приходе” и  как бы вскользь)) говорится:

Стоит немного скорректировать химию мозга тем или иным способом (естественно с помощью медитативных практик или искусственно) 

а потом ещё приводится цитата без авторства, в которой есть следущие слова:

прячут от нас знания о ДМТ

ДМТ, вырабатываемое шишковидной железой это то самое здание

этой цитате я противопоставила авторскую медицинскую цитату с сайта для наркозависимых, в которой говорится, что если “искусственно корректировать химию мозга при помощи ДМТ”, то мозг разрушается.

А  эпифизом ДМТ вырабатывается в очень малом колличестве  ТОЛЬКО в момент клинической смерти.

Т.е. никто информацию о ДМТ не прячет, всё можно узнать и не проводя эксперименты с собственным мозгом. Можно даже потрудиться посмотреть съёмки - как люди ловят “приход”, как это “распахивание дверей” смешно выглядит со стороны.  Со стороны смешно, но будут последствия. В статье всё подробно рассказано. Ну а дальше-  личный выбор каждого -вас слушать или психиатров.

А что, вы  все Трое имеете  опыт “мощной ЕСТЕССТВЕННОЙ выработки психоделического ДМТ ” вашими тремя эпифизами? Каждый день предсмертные мультики что-ль смотрите?


Много чего про ДМТ уже на сайте постили. Повторю свой старый пост, т.к. многие читатели, не из числа “избранных”  вряд ли его видели.

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2596/page-10/

Диметилтриптамин (DMT) и круги на полях.

Попытаюсь продолжить начатую тему зная, что не все читатели могут понять, о чем я начал писать. К психотропным веществам (а тем более к наркотическим), отношусь с изначальным предубеждением. Никогда с этим дела не имел и был весьма далек от всего этого. Поэтому сразу хочу предупредить о том, что к рекламе ДМТ или псилоцибина, эта статья не имеет никакого отношения и не стоит бросаться в меня грибами.Надеюсь так же , что читатели все же нашли время и хотя бы бегло ознакомились с теми книгами, ссылки на которые давал. Это в какой-то мере, должно облегчить понимание написанного.

Еще раз процитирую один абзац из Вики, посвещенный исследованиям ДМТна добровольцах психиатором Риком Страссманом:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%EC%E5%F2%E8%EB%F2%F0%E8%EF%F2%E0%EC%E8%ED

выяснилось, что многие из участвующих добровольцев испытывали переживания внеземной жизни среди существ, которые характеризовались какэльфы, инопланетяне, гидыи помощники. При этом в визуальном плане некоторые из этих существ напоминаликлоунов, рептилий, богомолов, пчел, пауков, кактусы, гномов и фигуры, сделанные из палок. Я уже писал, что если подумать над этим перечнем, то можно прийти к заключению, что почти все, что перечисленно, было когда-то изображено в кругах на полях. Давайте попробуем в этом убедиться на примерах с пиктами.

Итак:эльф. Думаю эту знаменитую пикту знают все, кто хоть немного знаком с кругами. У нас ее называли: Человек-бабочка, Витрувианский человек с крыльями бабочки и т.д.

Как вам такое изображение? Реальный размер - 530 x 450 метров (сравните с футбольным стадионом рядом)! Появилось изображение на поле пшеницы 7 августа 2010 года в Голландии.У нас ее называли: Человек-бабочка, Витрувианский человек с крыльями бабочки и т.д.Сколько версий было по поводу этой пикты! Даже выдвигалась такая, что в будущем мы будем выглядить именно так. Не знаю.Но пока нам нарисовалиэльфа. Спросите зачем?Свою версиюя изложу немного ниже.

Далееинопланетянин. Тоже очень известная пикта под условным названием: Серый с диском.

Вот такой знаменитый круг возлеЧилболтонской обсерватории, находящейся рядом с городом Уервел в графстве Гемпшир (Англия), 13 августа 2000 года:

Иногда на пиктах просто изображают одну голову инопланетян. И таких изображений не одно.

Идем далее. Я не припоминаю, что был круг, изображающийгида. Да и как его изобразить, я честно говоря, сказать затрудняюсь. Далееклоуны. Честно говоря, таких кругов не много и мне на ум пришли только вот эти пикты, изображающие клоуна, и некие клоунские атрибуты. Вот по-моему воздушный шарик с лицом клоуна.

Далее рептилии. Пикт с изображением рептилий явно побольше. Вот только некоторые из них.

Богомола, честно говоря, мне напоминают только вот эти круги.

Сам вид этого насекомого говорит о чем то не земном.

Далее в спискепчелы.Ну эту пикту, я думаю вы помните.В древнем египетском папирусе пишется Когда РА плачет снова, и слезы, что текут из глаз на землю превращаются в рабочих пчел. Они работают с цветами и деревьями любого рода и порождают воск и мед в полной мере.

Зевс,царь богов тоже был рожден в пещере и воспитан пчелами и потому назван Мелиссой,то есть мужчина-пчела.Говоря нашим современным языком -мантоид
Омфалос,дельфийский камень,изоборажался с сотами пчелиными на нем. Это выводит нас на связьс шишковидной железой
Пчела-символ династи Меровингов.А вот логотип святого Дагобера-Меровинга. Правда интересная картинка! По-моему есть большое сходство с некоторыми пиктами. Не те ли это вечные пчелы, про которых пишет одинчувак на этом сайтеhttp://predelpoznania.ucoz.ru/?

3342725068_ceca896852_o (500x303, 54Kb

Далее паук. Вот пикта с пауком

Далее кактус. Ну что же, была пикта похожая на кактус и даже, если память не изменяет, не одна.

Пикт с гномами я тоже не припоминаю. Были пикты с различными лицами и фигурками, например такие. Но кто изобразил на этой пикте свой автопортрет: гном или какой-то другой художник, я точно не знаю.

А вот фигурки, сделанные из палок (иногда добровольцы называли их проволочными людьми) вы надеюсь помните по моим предыдущим постам.

Ну что? Надеюсь, эти примеры вас убедили в том, что существует связь между видениями, переживаемыми добровольцами под действием ДМТ, и кругами на полях. Я не знаю обращал ли кто -нибудь ранее внимание на это. Лично мне такая информация нигде не попадалась. Интересно, что по времени (1990-1995 годы) эксперименты Рика Страссмана совпали с увеличением количества и некоего разнообразия кругов на полях.

Я привел не все примеры, доказывающие связь видений и кругов на полях. На ютубе есть интересный фильм на эту тему: Молекула Духа ДМТ http://www.youtube.com/watch?v=xZng1k73ih8

Очень советую посмотреть всем читателям форума. В фильме специалисты, в т.ч. Рик Страссман и его добровольцы, участвующие в экспериментах с ДМТ, рассказывают о том, что они пережили. Какие видения, чувства, эмоции их посещали во время экспериментов. Например на 41.10 мин. один из добровольцев испытавших действие ДМТ описывает лошадок-качалок. У меня его воспоминания ассоциируются вот с этим кругом:

На 52.15 мин. добровольцы начинают говорить о фрактальности. Ну как тут не вспомнить вот это:

На 53.40 мин. говорят о вибрациях. Надеюсь читатели еще помнят мои посты на эту тему?

Думаю примеров вам уже достаточно. Необходимо как-то обобщить и осмыслить эту информацию. После прочтения книг и просмотра фильма, кое-какие выводы для себя я, конечно, сделал. Думаю и те из вас, кто прочел книги и посмотрел фильм, тоже что-то поняли (я надеюсь). Но что же главное и важное, о чем нужно обязательно написать?

А главное и, к сожалению грустное, это то, что люди весьма ограничены в возможности восприятия иныхРЕАЛЬНОСТЕЙ.Что наше сознание закрыто какими-то рамками, которые не дают нам видеть то, что находится за гранью.Я не зря выделил слово реальностей и хочу что-бы читатели поняли, что речь идет не о галлюцинациях и фантазиях измененного сознания, а именно о других ральностях- параллельных мирах. А жители этих миров давным давно обогнали нас по своему уровню развития и уже не одно столетие пытаются достучаться до нас. Вот цитаты из книги Грэма Хэнкока СверхЪестественное. Боги и демоны эволюции:

Еще одним участником в этом сеансе из четырех доз ДМТ была Сара. На этот раз я быстро проскользнула на другую сторону, рассказывала она после третьей инъекции.Вокруг меня была тьма. Внезапно рядом возникли какие-то существа. Они были в плащах и напоминали силуэты. Они радовались моему прибытию. Эти существа старались объяснить, что готовы установить с нами контакт. Казалось, они были довольны тем, что мы изобрели эту технологию Им хотелось бы знать немного больше о наших физических телах. Они рассказали мне, что люди существуют на разных уровнях бытия Рик Страссман признался в том, что был смущен и озадачентой последовательностью, с какой все эти люди сообщали о своих встречах с нематериальными существами, происходившими [в] инопланетном пространстве или высокотехнологичных помещениях. Эти разумные существа из иных миров были весьма заинтересованы в землянах. Практически всегда они заранее знали об их прибытии и сразу же приступали к обучению Они активно общались с добровольцами, передавая им информацию с помощью визуальных образов, телепатии и даже жестов. Цель таких контактов оставалась неясна, однако многие люди чувствовали благожелательное к себе отношение, связанное с намерением улучшить нас индивидуально и как расу в целом. Возможно, что ближе всего к истине сумел оказаться доброволец Рика Страссмана по имени Джереми, который заявил во время одного из сеансов ДМТ: Я ощущал процесс эволюции. Эти существа присматривают за нами Как видите интерес у нас взаимный. Мы очень нуждаемся в их помощи, а им интересны мы.

Можно вспомнить и вот эту пикту, хотя многие думают, что она рукотворная. Думаю, что это не так. Хотя есть в ней некая странность и эта странность менянесколько смущает. Нигде не читал и не слышал о том, что эффект от травки может быть таким же как, например, от ДМТ.

 

13:07
25 Сентябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

145

Igor-Zah пишет: Много чего про ДМТ уже на сайте постили.

Повторю свой старый пост, т.к. многие читатели, не из числа “избранных”  

вряд ли его видели.

выяснилось, что многие из участвующих добровольцев испытывали переживания внеземной жизни среди существ, которые характеризовались какэльфы, инопланетяне, гидыи помощники

 в визуальном плане некоторые из этих существ напоминаликлоунов, рептилий, богомолов, пчел, пауков, кактусы, гномов и фигуры, сделанные из палок. 

Иногда на пиктах просто изображают одну голову инопланетян. 

Далееклоуны

Далее рептилии. 

Далее в спискепчелы.

 Это выводит нас на связьс шишковидной железой

Далее паук. 

Далее кактус. 

 

Ну что? Надеюсь, эти примеры вас убедили в том, что существует связь между видениями, переживаемыми добровольцами под действием ДМТ, и кругами на полях. 

Например .. один из добровольцев испытавших действие ДМТ описывает лошадок-качалок. 

 

речь идет не о галлюцинациях … жители этих миров давным давно обогнали нас по своему уровню развития и уже не одно столетие пытаются достучаться до нас. 


 Игорь-Зах, говорите что существа “какэльфы, инопланетяне, гидыи помощники” …а так-же клоуны, рептилии, пауки, кактусы и лошадки-качалки …обогнали вас в развитии?…это финиш, если не сказать пипец.

13:31
25 Сентябрь 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

146

До чего доводит твоя “искусственная коррекция мозга” читай в статье выше.

Сразу с первых строк выявляется твоя порблема. Я писал ДМТ вырабатываемое шишковидной железой, на что у тебя случилось странная реакция. Но опять мы приходим к тому, что это только  твоя проблема восприятия и ни чья другая. ДМТ это не наркотик в привычном смысле слова.

А что, вы  все Трое имеете  опыт “мощной ЕСТЕССТВЕННОЙ выработки психоделического ДМТ ” вашими тремя эпифизами? Каждый день предсмертные мультики что-ль смотрите?

Симптомы которые проявляются при искуственном приёме ДМТ судя по свидетельству испытавших это (который вырабатывается шишковидным телом абсолютно естественно) абсолютно идентичны тому, что происходит  с человеком когда он входит в состояние осознанных сновидений. Более того, геометрические орнаменты, чувство невесомости  и полёта через как бы тоннель, усыпанный геометрическими флуктуациями и световыми эффектами, цветки и мандалы, вращающиеся перед “глазами”, неописуемой красоты музыка, яркие, “пластилиновые” цвета, дезинтеграция ЭГО и ощущение как будто из комнаты выкачали весь воздух, отсутствие времени, состояние эйфории и абсолютного счастья и единения с окружающим, всё это характерно для состояний осознанных сновидений, при входе в него, при выходе очень часто перед глазами геометрические мандалы. Вращающийся тоннель и звуки пламени или как бы радио помех, гула, при вращении этого тоннеля так же происходят в состоянии осознанных сновидений, при входе в них и при выходе из них. Из чего можно сделать вывод, что может способствовать состояниям подобным осознанным сновидениям абсолютно естественным образом, без какого либо психостимулятора. Смысл ДМТ далёк от того, что ты называешь наркотиками или препаратами и очень близок к тому, что искали алхимики всех времён и народов! Я о естественном ходе вещей конечно же.  Хотя конечно же есть т.н. психонавты, исследующие себя подобным образом, но это их путь и мы его не обсуждаем.

Да! Ну и ещё,  постаралась показать, что на барельефе речь не о видениях от “коррекции химии мозга”, а о том, что царь держит плуг!

Ну конечно же это плуг, прямо в практическом смысле…не в символическом…странно слышать это от человека, увлекающегося символизмом карт таро и символами с полей. А шумерские таблички это своего рода карты таро у шумеров.

почему к примеру в отношении табличек шумер у тебя есть корреляции про плуг, ты даже постаралась и нашла плуг и это по твоему мнению никак не связано с химией мозга, которая причастна к восприятию реальности, в том числе и символической, НО не вызывает сомнений символы карты таро? А посмотри ка внимательно там на карте таро техника, целый маслодавильный комбинат, сто процентов есть техно плуг, вон и шестерёнка сверху от него … точно, которым главный Демиург…ой директор совхоза, вспахивает землю (одухотворяет её) дабы посеять зёрна и взростить цветы солнца и отжать из них масло…и продать на базаре и получить прибыль, а девушка с молодым человеком, соединившие руки и собачка снизу это рабочие на этом поле и их питомец. А всё вместе сценка о жизни совхоза “Дружба” и всё это никак не связано с химией мозга, восприятием действительности, каким то там мистицизмом, сакральной символикой, алхимией и прочей ерундой. Странно правда.

Но на самом деле большое спасибо! Я теперь нашёл связь карт таро и шумерских табличек! Вот эти две картинки из разных эпох идентичны по смыслу и даже по символическому исполнению очень схожи!

З.Ы. а здесь двое геев пляшут на крыше в Гарлеме в жаркий июльский день, мальчик катается на пони по всё тому же полю цветов солнца и карта звёздного неба, возвещающего о скором прилёте нибиру:

13:35
25 Сентябрь 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

147

Вот в частности очень точная копия такого тоннеля из ОС из символики кругов на полях:

Про геомтерию мандал - символов с полей я вообще молчу…сплошная “галюцинация”, которую я бывает наблюдаю при входе в состояния осознанных сновидений. Все эти круги на полях одна сплошная “галюцинация” геометрически символический мессадж из мира, который плохо поддаётся восприятию нашего мозга с настройкой на волну материальной реальности! Один из способов понять мессадж, работая над собой попытаться сместить вектор восприятия реальности, сдвинуть ручку “приёмника” на другую волну.

но в большинстве случаев скорее всего так:

13:45
25 Сентябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

148

оммм, ну надо же как всё свежо и интересно

Рекомендовано к прочтению

13:50
25 Сентябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

149

Ну конечно же это плуг, прямо в практическом смысле…не в символическом…странно слышать это от человека, увлекающегося символизмом 

ну конечно же тебе как Садовнику виднее, что это не плуг 

Да, точно, на действие ДМТ, срывающем двери реальности с петель  это больше похоже!

13:54
25 Сентябрь 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

150

Alissa пишет:

оммм, ну надо же как всё свежо и интересно


новый этап осознания


ДМТ (естественным образом вырабатываемое шишковидным телом) является антогонистом и блокатором ЭГО! По этой причине в осознаннах сновидениях ЭГО отсутствует и там почти нет внутреннего диалога. Солнце там обжигает лучами и ЭГО там как вампир под лучами солнца. Так как ДМТ является антогонистом и блокатором ЭГО, а наша реальность это реальность Князя мира сего, т.е. ЭГО и всё строится по его лекалам и работает по его правилам с его участием и под его диктовку:

представь себе какое может быть отношение ко всему тому, что не вписывается в рамки правил ЭГО, тем более к тому, что его подавляет?! И об этом наглядно рассказывали:

Клу (ЭГО) не любит редких пташек, тем более своих антогонистов и тех, кто его подавляет и дезинтегрирует, всё должно быть под его контролем и его программами! Любой человек сможет оценить силу своего внутреннего “князя мира сего”. Например чем больше внутреннее неприятие информации о шишковидной железе, ДМТ и иных состояниях сознания тем сильнее власть Клу над человеком. О частных случаях полного неприятия метафизики и того, что невозможно пощупать руками, как и чисто технического вектора “расшифровок” символов с полей я вообще не говорю.


По этому всё что связано с внутренней алхимией, всё условно вне закона, всё под сукном, всё в тайне, не говоря уже о синтезированных искуственно веществах схожих по действию с тем, что вырабатывается шишковидным телом. Это представляет огромную опасность для ЭГО и приоткрытая завеса уже является бунтом на корабле. Отсюда ЭГО старается изо всех сил перевести фокус с внутреннего на внешнее, с внутренней алхимии на внешнюю пустышку, так как главный портал в другие миры и другие измерения открывается изнутри!

Ответ в тему: Круги как откровение #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: