Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях и алхимия мироздания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях и алхимия мироздания.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:49
28 Май 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1381

Alissa пишет:

Как же уже надоела эта твоя “линейка”, которой ты постоянно измеряешь  чужой “профанный поверхностный опыт ”


Твой “опыт” профанный и никуда не годный.  Пишешь постояннно ерунду.

20:11
28 Май 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1382

Лучше бы уже не позорилась со своим понятием “эзотерики”.

20:43
28 Май 2020


scanira

Модератор

сообщений 5243

1383

Alissa пишет:

…я это написала для тех, кто наблюдателен, записывает или помнит события своей жизни , и может сопоставить и сделать выводы -  правы астрологи, или можно начинать над ними смеяться. 


Алиса, шикарная аналитика и раскладка! Подробно, доступно так, что … даже слов нет. Спасибо огромное! 

Предыдущее “предупреждение” астрологов пока сбывается в точности.
Так как мне есть, что анализировать с астрологической т.з. (ещё с прошлого лета по теме “рода”)… поэтому твои посты очень в тему. 

Будем посмотреть…

Ну и… “окончание” пандемии у нас (условно) назначено на вторую половину июня, а в это время (с 18.06.20 по 12.07.20) Меркурий будет ретроградный, соответственно все те качества жизни, которые он курирует (торговля, бизнес, экономика, информация) будут тормозиться, поэтому не рекомендовано начинать новых дел, проектов в сфере бизнеса, учёба тоже будет “хромать”, не покатит оформление документов (вероятность ошибок велика). А так же нельзя доверять новой информации, которая в этот период будет сильно искажена, ещё возможно сильное недопонимание. Ну там много ещё чего, особенно “хлебнут” Близнецы и Девы))) 
Рекомендуется повторить “пройденный материал”, возобновить старые связи и исправить ошибки, или закончить что-то незавершённое. Дочитать недочитанное, пересмотреть неучтённое))). Меркурий - это мысли, поэтому нужно их привести в порядок, пересмотреть свои старые убеждения, особенно там, где что-то не получилось раньше. Для реализации идей пока неблагоприятное время, а вот для их обдумывания - как раз.


20:51
28 Май 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1384

Оно уже и так назначено сверЬху объявлением шествия Бессмертного Полка в конце июля. Иначе бы не разрешили.
И да, я не астролог

13:19
29 Май 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1385

Сканира, спасибо за поддержку, а то ишь, размахались своими тряпками)))

Предыдущее “предупреждение” астрологов пока сбывается в точности.
Так как мне есть, что анализировать с астрологической т.з. (ещё с прошлого лета по теме “рода”)… поэтому твои посты очень в тему. 

Да, ну, и  ты же знаешь, насколько мне самой помогло это “предупреждение”,- вплоть до сохранения жизни членов рода… а могла бы куда-нибудь далеко уматать, как в предыдущий раз, когда узлы стояли в той же драконической позиции,- и всё, сидела бы сейчас плакала в тряпочку.

Вот ещё что интересно, - я посмотрела, когда в прошлый раз был подобный период Рак-Козерог 18 -19 лет назад -  с 10.04.2000 по 13.10.2001, тогда , в феврале 2001-го я находилась в рабочей командировке, далеко от семьи, за границей. Я могла бы не поехать, но выбрала- поехать, в юности карьерные амбиции на первом месте, в общем, посчитала, что это не надолго, вернусь так быстро, что и оглянуться не успеют. Не могла же я предположить(а об астрологии я тогда почти ничего и не знала)) что именно в этот момент в роду начнут происходить, если и не трагические, то очень сильно драматические события. Я не знала точно, что именно происходит, но мне снились сны… в общем, они говорили о том, что нужно немедленно возвращаться. Самое интересное, что всё это вылилось в драму и там, за границей (а ведь узлы тогда ещё пока не перешли в Близнецы- Стрелец- “за границу не ходи” ( с 14.10.2001 до 14.04.2003,- это для анализа, кому это интересно, а не для ржачек)) - “драма” состояла  в том)), что я не смогла  купить обратный билет сразу же , как только на это решилась, потому что, видите ли в городе N зависли компьютеры, и во всех кассах города кассирши только  руками разводили(тогда ещё не покупали билеты по интернету), пришлось ехать к чёрту на кулички в город М, при этом, всё сопроводилось скандалом с работодателем.

В итоге, я вот только сейчас задумалась - ну ладно, допустим, драма в семье (по приезду, оказалось, что не в моей собственной,  а в родительской)  произошла потому, что я  не должна была в этот момент так далеко уезжать (Раху в Раке) , но- при чём здесь “неприятности за границей”?,- ведь до перехода узлов на ось Близнецы-Стрелец оставалось ещё 8 месяцев…

И вот какая мысль возникла, (прошу тапками не кидать, я не астролог с дипломом)) -а ведь нет же чётких границ у всех этих циклов! Один цикл находит на другой, и события, происходящие в этом ” пузыре” получаются взаимосвязанными.  Почему в “пузыре”? Потому что в символике именно так и называется  то, что образуется в результате пересечения одного круга с другим -Vesica piscis (лат. рыбий пузырь)

Т.е. предположим, есть концентрированные круги с четкими границами - и дата 5 мая 2020 обозначена чётким концом  периода Рак-Козерог и началом Близнецы-Стерелец, но более слабое воздействие предыдущего периода -всё-же продолжает существовать, - образуется “рыбий пузырь”  в котором присходят взаимосвязанные между собой события, плюс они связаны  с темами текущего периода.

Торкнуло

Между прочим, на картинке VITRIOL это “чудо-юдо” с руками и ногами))), держит в своей левой руке ни что иное, как рыбий пузырь!

Соответственно большим циклам, мы сейчас находимся в рыбьем пузыре между эпохой Рыб и Водолея. Кстати, управитель Водолея Уран, кроме того, что его называют “планета шока” -”Уран может как осветить ваш путь, так и убить”(с), является ещё и богом Неба, согласно древнегреческой мифологии (.др.-греч. Οὐρανός «небо»). Вот почему 11-й водолейский сектор натальной карты, кроме всего прочего, отвечает и за астрологию. Так что астрология, это “наука будущего”, пока мы в пузыре -учитесь!))) А то вон, у Василисы Володиной больше 100 тысяч одна тема стоит, в трубу можно вылететь, чтобы “путь подсветить”)))

PS мысль по поводу “духа Меркурия” пришла, -алхимики его Ртуть называли; в астрологии Меркурий и знак  “Близнецы” отвечает за 3 сектор -ближнее взаимодействие с теми, “кого не выбирают”(как в той рекламе)) -общение с  соседями, сестрами, братьями, одноклассниками, школьными учителями, (в отличие от противоположного Юпитерианского взаимодействия “по духу”  -знак Стрелец)  Так вот, вспомнилась ртуть из разбитого градусника, как она разлеталась на миллион шариков и приходилось эти шарики друг к другу поближе подгонять, чтобы собрать  в один большой. На дальних расстояниях “ртуть” в один круг не собирается.

Это просто к размышлению над алхимическими символами, и тем, как мы будем жить в ближайшие 2 года .

“хлебнут” Близнецы и Девы))) 

Сканира, почему Девы? Не, ну так то все могут огрести, смотря какие камни когда-то в эту воду брошены. Интерференция.

13:36
29 Май 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1386

старые круги с Vesica piscis

22:32
29 Май 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1387

а тем временем…чудесная пиктограмма

и интересное мнение по теме, особенно в свете предыдущей пиктограмы как раз о символе духовной трансформации:


Сама пиктограмма по центру имеет знакомый маркер:

как бы выход этой штуки показан из сферы, которая маркирована 8ю точками в виде креста, надеюсь уже знакомый вам символ:

https://www.youtube.com/watch?v=K_dwnwCWmv4

Учитывая тот факт, что биосферой планеты управляет живое и разумное ядро планеты, которое и создало всё что нас окружает и нас самих, очень может быть что мы на этапе очередного “пенделя” неразумным деткам. Возможно вместе с этим происходят некие трансформационные “огненные” процессы :

Ну и следующая формация очень в тему предыдущих. По центру символ Источника 4 рек сада Эдемского:

22:57
30 Май 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1388

solarstone2012 пишет:

а тем временем…чудесная пиктограмма

как бы выход этой штуки показан из сферы, которая маркирована 8ю точками в виде креста, надеюсь уже знакомый вам символ

Учитывая тот факт, что биосферой планеты управляет живое и разумное ядро планеты, которое и создало всё что нас окружает и нас самих, очень может быть что мы на этапе очередного “пенделя” неразумным деткам. 


https://www.youtube.com/watch?v=uFPnCz9SXuY

17:08
31 Май 2020


scanira

Модератор

сообщений 5243

1389

Alissa пишет:

но- при чём здесь “неприятности за границей”?,- ведь до перехода узлов на ось Близнецы-Стрелец оставалось ещё 8 месяцев…

И вот какая мысль возникла, (прошу тапками не кидать, я не астролог с дипломом)) -а ведь нет же чётких границ у всех этих циклов! Один цикл находит на другой, и события, происходящие в этом ” пузыре” получаются взаимосвязанными.  Почему в “пузыре”? Потому что в символике именно так и называется  то, что образуется в результате пересечения одного круга с другим -Vesica piscis (лат. рыбий пузырь)

Здесь, наверное, уместно вспомнить “жемчужную сеть Индры”, Каждая жемчужина (маленькая, или большая) всегда существует во всеобщей взаимосвязи. Значит любое “телодвижение”(событие) одного участника влияет на всех участников(события) сети, вопрос только в силе влияния, она может быть настолько незначительной, что никаких видимых изменений не производит, а может быть глобальной, такой, что заденет всех. Так вот, всё же планеты это “большие жемчужинки” и  любое их повседневное телодвижение оказывает влияние на мелких участников “сетки”.  Или же можно сравнить сетку с поверхностью озера, где плавают разные обитатели и плав. средства, а влияние планет с волнами от них. Волны встречаются, резонируют, гасятся.

Поэтому твоя версия о “рыбьем пузыре” - верная, влияние произошедшего события не исчезает одномоментно, оно затухает во времени - чем глобальнее событие, тем продолжительнее время затухания. Если же события цикличны (повторяемы), ну и цикл известен, то они образуют (во времени) красивый интерфереционный рисунок, на котором можно рассчитать периоды влияния (в нашем случае) - планет. Вот, к примеру, два источника, одинаковых по периоду движения и интенсивности, создают такую картинку(сетку):

А если представить много источников(жемчужин) разной интенсивности и периода пульсации, то вот как раз и получим “жемчужную сеть Индры”. Ну или глобальную (интерактивную) зодиакальную карту, где будут видны все-все-все участники сетки, их моменты рождения, путь следования. Ну как шарики, катятся по жёлобам, образованным “игрой волн”,  сами на гребни не лезут, в стороны не отклоняются, если яма(застой) впереди, то значит в яму, если хватит разбега, то и на гору, ну типа по наименьшему сопротивлению (это путь предначертанный судьбой - интерактивный гороскоп).

Так что мы всегда в “рыбьих пузырях”, образованных разными событиями/источниками.

Тут по ходу подумалось, что не каждый участник имеет безупречную “вестибулярку”(чуйку) и способность лавировать на волне, иного бросает и накрывает, лупит и топит.
А как похоже на “накатывающую силу”(КК)! 

По последнему кругу.

Обнаружен круг 24/25 мая, но вполне возможно, что возник немного раньше.

21 мая Солнце входит в знак Близнецов, что на рисунке символически изображено стрелкой от солнца в “сектор близнецов”. 

Близнецы в своём символическом изображении   (две башенки, дверь) похожи на портал, щель. В этот временной промежуток происходит открытие прохода межу нашим миром и миром Богов (”по ту сторону Солнца”).

Близнецы - инь/ян, м/ж, север/юг, свет/тьма. Два круга (отметила цветом) - неразрывно связанные между собой (символ Любовь/сердце)

Луч - проход, он же стрелка часов. Девять планет (планы влияния условно изображены по обе стороны большого круга, как накладывающиеся “волны”(?)), ну и зодиакальный сектор знака близнецов. Проход по лучу/лезвию бритвы (очень тонкое понимание верного выбора в этом периоде).

———-

Ну и … ассоциативно)):

 

 

Сканира, почему Девы? Не, ну так то все могут огрести, смотря какие камни когда-то в эту воду брошены. Интерференция.

Ну я тоже не астролог)) это я прочитала (второй раз уже не нашла где)). Могу предположить, что оба знака относятся к подвижному кресту, ну и как “гасящие импульс действия события” могут срезонировать ретроградному пути Меркурия (усилить для себя его), но почему только два из них (там ещё и стрелец с рыбами), не знаю. Это чисто имхо. Ну и таки да.. каждый случай чисто индивидуален, хотя “ложбинка следования” в некотором роде - общая.

8:19
1 Июнь 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1390

Это просто к размышлению над алхимическими символами, и тем, как мы будем жить в ближайшие 2 года .

т.е. я вас девушки правильно понял, что первых кнопок на наших и ваших телевизорах вам не достаточно и “пришельцы” шлют вам пиктограммы о том когда лучше сварить борщь мужу, когда лучше пойти по магазинам, а когда убраться в квартире…грубо говоря… Слушайте, действительно крайне интересная версия, ещё и потому, что оказывается ещё и алхимическая символика о самом главном нам диктует походу то же самое, т.е. самое главное, туда ходи, туда не ходи, типа сегодня велосипед покупать нельзя, сломается, а вот через месяц можно, будет служить долго. Потрясающе, как я сразу то не догадался …и самое главное висика писцис, прошу прощения, об этом же нам издревле пытается сказать! 

14:06
2 Июнь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1391

solarstone2012 пишет:

т.е. я вас девушки правильно понял, что первых кнопок на наших и ваших телевизорах вам не достаточно и “пришельцы” шлют вам пиктограммы о том когда лучше сварить борщь мужу, когда лучше пойти по магазинам, а когда убраться в квартире…


Я правильно поняла Ваш намёк, мужчина, что пока Вы заняты высокодуховной деятельностью, наше место у кастрюль с борщом?)

Так, а что там с кляксой, Вы уже определили, что могло “прилететь нам сверху” в форме “кляксы” ? Ведь в такой форме может только сверху что-то упасть,  а не “выходить из разумного ядра плантеы, для “очередного пендаля”:

выход этой штуки показан из сферы, которая маркирована 8ю точками

Учитывая тот факт, что биосферой планеты управляет живое и разумное ядро планеты, .. очень может быть что мы на этапе очередного “пенделя” неразумным деткам

Варианты:  капля мозга , как в логотипе системы управления cerebro (лат. -мозги)


или капля крови,

а возможно, это то, что ты стираешь иногда с капота, искатель ”Голубь птица гордая, но меткая”. И терпение её не безгранично.

Опять- таки, посмотри, искатель,- из   того, что на нас  “прилетело” (или ляпнулось), … на Англию, вообще-то))  отходят 12 “апендиксов”, что может намекать на те самые 12 секторов неба, что тебе  не нравятся, почему-то.

На данном этапе твоей эволюции, ты  ядро земли решил за бога почитать, который пендели раздаёт))

ps : В данном варианте, я  развернула пикту так, чтобы этот особо выделенный апендикс оказался в 8 секторе, потому, что он обозначен 8 “снопами, но не настаиваю. Может дело в другом)

14:10
2 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1392

Alissa пишет:

На данном этапе твоей эволюции, ты  ядро земли решил за бога почитать, который пендели раздаёт)


А почему бы и нет?

15:49
2 Июнь 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1393

Так, а что там с кляксой, Вы уже определили, что могло “прилететь нам сверху” в форме “кляксы” ? Ведь в такой форме может только сверху что-то упасть,  а не “выходить из разумного ядра плантеы, для “очередного пендаля”:

Объясняю…сказкой.

Алиса на луне.

Как то Алису пригласили в увлекательное путешествие в космическое простраство, хотя она и была занята очередным борщом у её красивой плиты, всё же согласилась ибо любопытство взяло верх. Недоваренный борщ был бережно снят с плиты и поставлен на стендбай в холодильник в красивой кастрюле, которую Алиса купила ориентируясь на звёзды и гороскоп её знака зодиака. И действительно, звёзды не солгали, когда говорили ей куда и когда ходить, а когда и куда не ходить….кастрюля варила очень вкусные борщи, нагревалась лучше других на плите а её эмаль была качественной и красивой.

Алису одели в красивый, блестящий скафандр с кучей трубочек и проводов, всё вместе это называлось системой жизнеобеспечения. Она была громоздкой и крайне неудобной, в ней Алисе очень трудно было передвигаться, но всё таки терпимо. Космос ждал, а посему Алису посадили в приготовленную для неё железную запаянную банку  так же с кучей проводов и сложных приборов, которые постоянно сбоили от страшного и неведомого космического излучения звёзд и планет. Очень опасное излучение. Нужно очень много защиты для домохозяйки летящей в открытый космос. В банку залили тонны ядовитого топлива, которое должно было вытолкнуть эту банку с запертой в ней пассажиркой в открытый космос. Да Алиса ведь очень хотела попасть на “небо” ещё с детства, там наверху на небе висела Луна, оттуда сверху  к нам сюда вниз падали яркие метеоры. Фантастика просто! Может Алисе повезёт и она посетит и луну. Более всего терзал вопрос как же там наверху, так же как внизу или как то иначе. Но вот настал долгожданный момент и Алису в клубах ядовитого пара и раскалённых газов таки доставила на орбиту железная запаяная бака с кучей проводов и приборов. Это невероятное достижение всей человеческой цивилизации, фантастическое достижение, прорыв можно сказать. Алиса выходит в открытый космос, она полна предвкушения и детской радости, ведь она посещает небеса, то что тааам сверху. Алиса выходит в люк и уже плывёт в космическом пространстве и тут с ней случается одна маленькая неприятность, которая подарит ей ценный опыт о себе самой и о мире в котором она живёт в целом. Так как люк в открытый космос был со стороны от земли и её она не видела, при выходе туда, которое люди называют “космическое пространство” её посетило жесточайшее расстройство вестибулярного аппарата по той причине, что невесомость не давала ему возможности ориентироваться на привычные верх и низ по гравитации. Голова закружилось, Алису замутило, и Алиса потерялась не понимая где она находится, где верх, а где низ? Это ощущение было столь отчётливым, что просто обескураживало и шокировало. Низ и верх пропал! Растворился!

Но система обеспечения хорошо справлялась со своей задачей, в кровь были своевременно впрыснуты специальные медикаменты, которые  купировали приступ паники и ещё большей дезориентации и Алиса взяв себя в руки вдруг вспомнила, что низ там где ноги, а верх там где голова, соответственно так же с правом и левом, но в условиях нахождения в невесомости Алиса чётко уяснила, что не всегда верх там где голова, а низ там где ноги…всё было таааак странно, совсем не как на земле.

Когда Алиса высадилась на луну, где гравитация к ней ненадолго вернулась, она сделала ещё одно интересное открытие, ведь когда она была на земле и смотрела на небо, туда вверх, там на небе, на верху висела Луна, а теперь, что очень странно, Алиса стояла на луне и тоже смотрела как бы туда наверх в небо, но вот что интересно и очень странно, луны там совсем не было и там на небе, на верху уже висела земля!

Т.е. земля получалось это небеса, т.е. небесное тело, такое же как другие звёзды и планеты, которая не внизу не вверху, не справа и не слева, а просто в небесах, значение которых Алиса только что открыла для себя! И поняла Алиса, что сильно ошабалась, когда рассказывала всем, что под землёй что то де могли поместить древние в символическом виде, потому что это земля, а под землёй не может быть ничего возвышенного и тем более небесного, а теперь с этими новыми практическими открытиями получалось что таки может! Ум никак не хотел принимать сие только что случившееся открытие, он сопротивлялся и уповал на гороскопы и положения звёзд, которые таки были важны, но с несколькими важными дополнительными нюансами. Как же так земля тоже небо??? Но как такое возможно?


Очень даже возможно, поскольку земля это такое же небо, как и всё то, что Алиса наблюдает в окно с кухни когда варит вкусный борщ в очень качественной кастрюле, купленной по совету небес и гороскопов. Дааа…такие вот неожиданные открытия сделала наша героиня. Кстати борщ…вспомнила Алиса, пора возвращаться домой на землю или ….или уже на небо и доваривать борщ! Полетели!

Алиса когда нибудь слышала о таком понятии как очищение огнём? И то, что эволюция планет и звёзд управляется из Единого Источника? Важно не отставать в своих вибрациях от этого Источника!

Рекомендовано к прочтению

15:53
2 Июнь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1394

scanira пишет:

Здесь, наверное, уместно вспомнить “жемчужную сеть Индры”, Каждая жемчужина (маленькая, или большая) всегда существует во всеобщей взаимосвязи. Значит любое “телодвижение”(событие) одного участника влияет на всех участников(события) сети, …

А если представить много источников(жемчужин) разной интенсивности и периода пульсации, то вот как раз и получим “жемчужную сеть Индры”. Ну или глобальную (интерактивную) зодиакальную карту, где будут видны все-все-все участники сетки, их моменты рождения, путь следования….

Так что мы всегда в “рыбьих пузырях”, образованных разными событиями/источниками.



Как ты и про интернет говорила:

inter - это “между”, а
net - сеть, паутина, чистый, поймать(сетью)…

“Скованные одной цепью, связанные одной целью”

ИНТЕРНЕТ как раз в “пузыре” и возник - на стыке эры Рыб  и Водолея.

Историки Бузиновские в “Тайне Воланда” предположили ( а если точнее, то просто озвучили предположения многих ), что именно на границе “времён” человечеству приоткрывается некий  занавес (они писали о стыке 19-го и 20- века, но это могут быть и такие большие циклы как Эры ), и позволяется  в этот временной период  что-то “изобрести”, хотя  всё уже и без наших изобретений существует в “мире форм” (или “на свалке бесконечности” - в терминах дона Хуана). Так-же и с интернетом, его могли “позволить изобрести” не только из практических соображений, а как наглядное пособие того, как “работает сеть”,  и как всё связано в невидимом мире.

 ”То, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи” ( “Изумрудная скрижаль” Гермеса Трисмегиста)

Единая вещь - Философский камень, -согласно алхимическим текстам.

И  ещё одна мысль возникла, в связи  с этой гипотезой “рыбьего пузыря”, -возможно, что  не специально нам кто-то  что-то  “показывает”, а просто такие  вот эволюционные скачки как изобретение интернета запрограммированы- заложены в “рыбьи пузыри”  Матрицы))) А как ни крути, мы в ней

Она, правда,  не такая страшная, как в фильме, а живая ( matras -колба, реторта алхимическая)…уж не знаю, это успокаивает тех, кто  собирается куда-то сбежать, или ещё больше пугает))

21 мая Солнце входит в знак Близнецов, что на рисунке символически изображено стрелкой от солнца в “сектор близнецов”. 

Близнецы в своём символическом изображении   (две башенки, дверь) похожи на портал, щель. В этот временной промежуток происходит открытие прохода межу нашим миром и миром Богов (”по ту сторону Солнца”).


Кстати, обрати внимание, что знак “Близнецы” представляет не такой жёсткий портал, как у Сатурна, (что на пикте был изображен в виде буквы П) , эти две колонны, как будто на волнах. Может быть, потому что знак относится к мутабельным( изменчивым), и “под ними” всё может быстро меняться. Возможно, мы будем жить как на “американских горках” в ближайшие 2 года. Тренировать вестибулярный аппарат, так сказать)) 

Эх, я такую хорошую алхимическую иллюстрацию нашла , очень хорошо передающую смысл Троицы, с изображением  кармических узлов (! что редкость большая) вместе с Меркурием, и у меня поломался комп , даже не знаю, сохранится ли папка, и что-то повторно не могу эту картинку найти, говорил мне компьютерщик -не храни файлы на столе))

.. почему Девы? .. Могу предположить, что оба знака относятся к подвижному кресту,…


Да, я уже и сама так подумала, что на одном кресте они, кармические узлы будут делать  “квадраты”  с солнцем и Дев, и Рыб, плюс  в Рыбах  -Марс, Нептун… ну, и вообще-то, для всех сейчас непростые времена настают, так что зря Соларстоун  так несерьёзно к небесам относится и только от ядра земли оплеух ждет)) я бы  посоветовала вести себя поаккуратней в коридоре затмений, и с 5 июня до 5 июля не конфликтовать с теми, кто борщи “искателям” готовит, а то на ближайшие 18 лет можно голодным оказатьсяСтоун, к тебе относится.

16:18
2 Июнь 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1395

так что зря Соларстоун  так несерьёзно к небесам относится и только от ядра земли оплеух ждет))

Так “ядро” это и есть небеса! Смысл этой картинки, этого символизма как раз и заключается в той сказке, которую я тебе рассказал. Это сказка про Алису открывшую практическим способом что такое небеса!


“Т.е. земля получалось это небеса, т.е. небесное тело, такое же как другие звёзды и планеты, которая не внизу не вверху, не справа и не слева, а просто в небесах, значение которых Алиса только что открыла для себя! И поняла Алиса, что сильно ошабалась, когда рассказывала всем, что под землёй что то де могли поместить древние в символическом виде, потому что это земля, а под землёй не может быть ничего возвышенного и тем более небесного, а теперь с этими новыми практическими открытиями получалось что таки может! Ум никак не хотел принимать сие только что случившееся открытие, он сопротивлялся и уповал на гороскопы и положения звёзд, которые таки были важны, но с несколькими важными дополнительными нюансами. Как же так земля тоже небо??? Но как такое возможно? Очень даже возможно, поскольку земля это такое же небо, как и всё то, что Алиса наблюдает в окно с кухни когда варит вкусный борщ в очень качественной кастрюле, купленной по совету небес и гороскопов.”

Ты в пузыре, в теплице, в утробе, где у тебя есть искуственные верх и низ, небеса и земля, то что под землёй, но иногда человек проникает за завесу этого пузыря и открывает очевидное. Новых тебе открытий Алиса!