Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях и алхимия мироздания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях и алхимия мироздания.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:25
5 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1276

мне в последнее время кажется что с тобой произошли тоже какие то трансформации в сторону злого обиженного ребёнка

это потому что я единственный человек, который анализирует твоё творчество и высказывает своё мнение))  остальным начхать, они  добрые и взрослые

с кем поведёшся как говорится

с кем?

14:36
5 Апрель 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1277

Знать не знаю ведать не ведаю…но ценю конечно, куда уж деваться то, всем начхать, хоть тебе нет, как камень прям с души упал.

16:21
5 Апрель 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1278

Alissa, единственный, кто здесь по теме пишет - solarstone2012. А ты здесь, только в этой теме, столько ерунды написала, что только за голову хвататься.) Но тебе и в голову не придёт, что ахинею пишешь именно ты. Разбирайся и благодари solarstone2012 за его терпение.))) Я бы лично уже не выдержала.

16:28
5 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1279

Я была уверена, что ты выскочишь как чёрт из табакерки, заполошная

16:31
5 Апрель 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1280

Да просто взгляд со стороны. Ахинею ведь несёшь.

16:57
5 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1281

Что именно тебе не понравилось, может, что я алкашей терпеть не могу? Или что-то другое? …что-нибудь по теме обмена энергиями на форуме в денежном эквиваленте… 

Ты лучше поконкретнее говори что тебе надо, а то  бегаешь за мной  с каким-то непонятным “взглядом со стороны”.

17:56
5 Апрель 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1282

Ни от тебя ни от кого бы то ни было мне ничего не надо,  вообще глупые разговоры у тебя в последнее время. Ни о чём, в основном фокус на личностях, срач и тп. Детский сад в общем, что ещё тебе сказать…да в общем то и нечего. 

Давай лучше о действительно интересном!

я алкаш и очень жадный до денег человек, не вздумай больше смотреть ни одного видео если не зашлёшь денег мне на пивко! Твоё здоровье

17:57
5 Апрель 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1283

Кому ты нужна, за тобой бегать. Это ты, скорее, бегаешь за solarstone2012 и тявкаешь ему вслед. А мы так, просто со стороны, молча, наблюдаем.

17:59
5 Апрель 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1284

solarstone2012 пишет:

Ни от тебя ни от кого бы то ни было мне ничего не надо,  вообще глупые разговоры у тебя в последнее время. Ни о чём, в основном фокус на личностях, срач и тп. Детский сад в общем, что ещё тебе сказать…да в общем то и нечего. 


18:00
5 Апрель 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1285

Alissa пишет:

Что именно тебе не понравилось, может, что я алкашей терпеть не могу? Или что-то другое? …


Многое.

18:05
5 Апрель 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1286

Ты корчишь из себя “знающую”. Но до solarstone2012 тебе ещё расти и расти.

18:16
5 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1287

Svetlena пишет:

solarstone2012 пишет:

Ни от тебя ни от кого бы то ни было мне ничего не надо,  вообще глупые разговоры у тебя в последнее время. Ни о чём, в основном фокус на личностях, срач и тп. Детский сад в общем, что ещё тебе сказать…да в общем то и нечего. 



вот именно, что смешно

Соларстоун, п.1281 находился под постом Светлены и был ей адресован, она вон ржёт, так как правильно всё поняла))

18:28
5 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1288

Svetlena пишет:

Кому ты нужна, за тобой бегать. Это ты, скорее, бегаешь за solarstone2012 и тявкаешь ему вслед. А мы так, просто со стороны, молча, наблюдаем.


Вообще-то, я неоднократно просила его не захламлять эту ветку, но как я наблюдаю,(далеко не молча, надо сказать)),что вам обоим здесь как мёдом намазано -гуляйте

А вот молча я давно наблюдаю, как ты когда-то подпевала Коалу, в моменты наших с ним потасовок, а потом стала в рупор кричать -” Коал вас обманываеееет!”… а то без тебя никто не знал, глашай ты наш

Короче,  ты не Стоуна поддерживаешь, а против меня здесь с ним дружишь))на кой я только не пойму. Ты думаешь меня твоё мнение интересует? Я как-то по особенному расстроюсь? Абсолютно нет. Если ты не заметила, ты вякаешь здесь в пустоту. Никому твои мнения не интересны, с тобой  не спорит никто и не соглашается, по барабану всем. 

Всем и на всё по барабану, Светлена это я только уделяю вам время, чтобы стойку боевую не теряли, а то раскисните совсем) 

Рекомендовано к прочтению

18:40
5 Апрель 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1289

Очередное дно пробито…сори если что…

18:41
5 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1290

Svetlena пишет:

Ты корчишь из себя “знающую”. Но до solarstone2012 тебе ещё расти и расти.


Не надо нас так неумело лбами сталкивать)) по “фильму” лучше выскажись, и докажи Соларстоуну своё восхищение его знаниями не пустыми дифирамбами, а конкретными обсуждениями. Свои мысли выскажи, если они у тебя есть)

И  расскажи, как его расшифровка зашифровки фильма, помогла тебе  снять блоки, творческие зажимы,  найти свою я-концепцию, и выйти из Матрицы, в конце-то концов)) знание то его об этом, а не о твоем мнении куда кому расти.