Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях и алхимия мироздания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях и алхимия мироздания.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:57
23 Февраль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1186

mogikanin пишет:

solarstone2012 пишет:


А вы посвящены в гнозис? 


Конечно же нет, просто о символике и кругах знаю достаточно, что бы делать такие выводы. На сегодняшний день послание мной расшифровано почти полностью.


Ну тогда получается,что расшифровки которые не сходятся с вашими вполне имеют место быть.Вообще какая то странная тенденция на сайте- на одном форуме свой “истинный” на другом свой.


Место имеют быть и имеют, но почему чуть что все сразу к планетам и катастрофам? Может это просто указание поменять поворотник какому то водителю. А почему нет? Имеет место быть:


Ещё вот интересный момент с катастрофами звёзд полюсов и планет. Подумайте сами 20 лет или уже 30, 40 активного наблюдения феномена постят эти символы и….и что? Дальше узнали вы что солнце лопнет и все погибнут, апокалипсис и всё такое и? Как вы можете изменить ситуацию? Только знать это и в скором времени погибнуть. По вашему рисующие круги это такие тупые садисты? 

17:02
23 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1187

А с чего вы взяли,что рассматриваются только катастрофы? вы видимо не внимательно прочитали посты про пикту от Родного. 

17:04
23 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1188

mogikanin пишет:

А разве нельзя рассмотреть под другим углом? например тот самый более “тяжелый” полюс при воссоединении с полюсом “легким” образуют полную единую гармонию,что и показывает преобразование трех кругов в один. Но если конечно ,как вы думать о катастрофе(внутренней,наружной) тогда только -катастрофа…  


вот пожалуйста,где тут про катастрофу? кстати про катастрофу,и уже случившуюся именно у вас написано…. 

17:37
23 Февраль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5255

1189

scanira пишет:

Как альтернатива:


А было у меня вот что:

Земля - наш мир физ.форм, Глория - астральный наш двойник, Солнце - пункт “(пере)одевания” - портал (ибо нихто из уважающих себя сущностей в телесах не “переходит” в астрал). Голубые линии - коридоры астральных перемещений. Из мира Глории через Солнце можно попасть на Луну(перевалочный пункт) и на Землю. Этот путь местных “сущностей” туда-сюда, которые были тут “закрыты” на долгое время. Но вот с (какого там. Родя, числа?) будет/был открыт “выход” на Белый Свет. Думаю это был летний коридор затмений, который начался аккурат через несколько дней - 02.07.19… Ну и определённая группа “ушла”.  Напомню, что 01.07.19 в мир иной группой “ушли” 14 офицеров ВМФ России, ну и примкнувшие “к своим” кто-то ещё.

Так что это был ориентир для группы, предупреждение (типа “на старт”).

так-то вот)))))))

Переснимай, Родя))) Дарю идею)))

“уходим, уходим, ухооооодииим, настанут времена ПОЧИЩЕ”…

17:45
23 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22595

1190

И боги египта тогда же ушли, не одни , конечно.

17:58
23 Февраль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1191

mogikanin пишет:

mogikanin пишет:

А разве нельзя рассмотреть под другим углом? например тот самый более “тяжелый” полюс при воссоединении с полюсом “легким” образуют полную единую гармонию,что и показывает преобразование трех кругов в один. Но если конечно ,как вы думать о катастрофе(внутренней,наружной) тогда только -катастрофа…  


вот пожалуйста,где тут про катастрофу? кстати про катастрофу,и уже случившуюся именно у вас написано…. 


Про катастрофу у меня написано про внутреннюю, в переносном смысле с той, что постоянно пророчат те или иные расшифровщики кругов трактуя их как символы планет и звёзд. Т.е. круглые круги то обязательно планеты и звёзды?

18:02
23 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1192

solarstone2012 пишет:

Т.е. круглые круги то обязательно планеты и звёзды?

Вот. Именно. Все по своему интерпретируют и находят некоторый для себя смысл. Кто где что увидел - тот там и нашёлся. И кое что для себя ивзлёк. А если ничего не извлекать - нужно спросить себя, а надо ли мне то< чем я интересуюсь и т.д. и т.п. 

18:38
23 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1193

solarstone2012 пишет:


Про катастрофу у меня написано про внутреннюю, в переносном смысле с той, что постоянно пророчат те или иные расшифровщики кругов трактуя их как символы планет и звёзд. Т.е. круглые круги то обязательно планеты и звёзды?


Почему планеты и звезды? я ж говорю,вы не внимательно читает чужие посты…

19:37
23 Февраль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1194

mogikanin пишет:

solarstone2012 пишет:


Про катастрофу у меня написано про внутреннюю, в переносном смысле с той, что постоянно пророчат те или иные расшифровщики кругов трактуя их как символы планет и звёзд. Т.е. круглые круги то обязательно планеты и звёзды?


Почему планеты и звезды? я ж говорю,вы не внимательно читает чужие посты…


Так напомните…обсудим

20:20
23 Февраль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1195

Вот вам ключик ко всем пиктограммам балансирам. Что бы как то больше проникнуться гнозисом, советую съездить в столицу европейской алхимии Прагу. Там и атмосфера соответствующая сказочная, всё в символах, оно вам поможет найти верную дорожку…и кто знает, быть может, получить внутреннее посвящение.


20:32
23 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1196

mogikanin пишет:

А разве нельзя рассмотреть под другим углом? например тот самый более “тяжелый” полюс при воссоединении с полюсом “легким” образуют полную единую гармонию,что и показывает преобразование трех кругов в один.  


Вот пожалуйста,разве тут есть про катастрофу? 

20:39
23 Февраль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1197

mogikanin пишет:

mogikanin пишет:

А разве нельзя рассмотреть под другим углом? например тот самый более “тяжелый” полюс при воссоединении с полюсом “легким” образуют полную единую гармонию,что и показывает преобразование трех кругов в один.  


Вот пожалуйста,разве тут есть про катастрофу? 


Там на пиктограмме с одной стороны где прилеплен больший круг своего рода метка…как знаете иногда изображают на комиксах качение, движение, такими чёрточками. И так понятно что есть два полюса правый и левый имхо, они равнозначны, уравновешены, а здесь явно выделяющаяся деталь да ещё с меткой на этом крыле. На мой взгляд такой акцент не случаен.

20:43
23 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1198

solarstone2012 пишет:

Вот вам ключик ко всем пиктограммам балансирам. Что бы как то больше проникнуться гнозисом, советую съездить в столицу европейской алхимии Прагу. Там и атмосфера соответствующая сказочная, всё в символах, оно вам поможет найти верную дорожку…и кто знает, быть может, получить внутреннее посвящение.


Эти фотографии в купе с кругами ( как некий ключ) есть не что иное,как интерпретация в вашем исполнении.Вы же сами сказали,что не просвещеный,а мне советуете искать ответы в Праге. Вот например если я вам посоветую искать ответы на границе вечной мерзлоты,где от некогда прекрасных городов остались лишь фундаменты,да и те не всегда видимые без спец оборудования- вы туда поедете? Так что давайте договоримся,есть версии разные про круги,и не одни из них не являются истиной,по причине отсутствия прямых доказательств в их предназначении,а посему будем уважать предположения всех участников форума,а не делать заявления типа- можете конечно рассуждать,но все у вас неверно….  

Рекомендовано к прочтению

20:49
23 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1199

solarstone2012 пишет:


Там на пиктограмме с одной стороны где прилеплен больший круг своего рода метка…как знаете иногда изображают на комиксах качение, движение, такими чёрточками. И так понятно что есть два полюса правый и левый имхо, они равнозначны, уравновешены, а здесь явно выделяющаяся деталь да ещё с меткой на этом крыле. На мой взгляд такой акцент не случаен.


По моему убеждению,если расшифровывать в этом направлении,тогда нужны полные данные о пикте,например время появления,отношение пиктограммы к сторонам света,а так же более развернутую фотографию,чтоб исключить следы оставленые сельхозтехникой и людьми…

21:07
23 Февраль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1200

mogikanin пишет:

solarstone2012 пишет:

Вот вам ключик ко всем пиктограммам балансирам. Что бы как то больше проникнуться гнозисом, советую съездить в столицу европейской алхимии Прагу. Там и атмосфера соответствующая сказочная, всё в символах, оно вам поможет найти верную дорожку…и кто знает, быть может, получить внутреннее посвящение.


Эти фотографии в купе с кругами ( как некий ключ) есть не что иное,как интерпретация в вашем исполнении.Вы же сами сказали,что не просвещеный,а мне советуете искать ответы в Праге. Вот например если я вам посоветую искать ответы на границе вечной мерзлоты,где от некогда прекрасных городов остались лишь фундаменты,да и те не всегда видимые без спец оборудования- вы туда поедете? Так что давайте договоримся,есть версии разные про круги,и не одни из них не являются истиной,по причине отсутствия прямых доказательств в их предназначении,а посему будем уважать предположения всех участников форума,а не делать заявления типа- можете конечно рассуждать,но все у вас неверно….  


Здесь я вам ничем помочь не могу. Понимаете это трудно очень на самом деле всё…эти пиктограммы. Вам ведь сертификат нужен от меня или ещё кого…официальный с печатями и чтоб по телевизору подтвердили авторитеты вами признанные вот тогда наверное вы даже сомневаться не станете. Но смысл то не в этом))) смысл в правильном толковании и понимании послания…что бы вы готовы были его понять, эта готовность должна прийти изнутри, вы либо его читаете либо мимо, т.е. это не игрушки и надо только вам, по этому, повторюсь, ничем больше помочь не могу. Да это моя и только моя интерпретация и я уверен в ней на 100 %. Более того, позволю себе такую наглость утверждать, что я, скажем, один из очень немногих кому удалось проникнуть в смысл символов пиктограмм с полей. Ну получилось так не специально..символы моя стихия.