Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях и алхимия мироздания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях и алхимия мироздания.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:10
15 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1156

Acypa пишет:

Зоря, лично мне будет интересно почитать твое видение и твое понимание и твое чувствование…


“Клиент должен созреть .”(тчк)  

18:10
15 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1157

Alto пишет:


Пишите лучше в стол. Пусть там останется эта “куча”. Нетленной и невысмеянной, чистой, аки слеза ребенка.


Альто, чего ты боишься? Может, лучше пусть пишет?)

19:27
15 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1158

Acypa, Alissa, та я ж в шЮтку:) Конечно же, пусть пишет. И особенно если это будет не просто тупо копипаст с просторов интернета, а свое собственное мнение - тем втрое ценней.

19:52
15 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1159

ВЫ будете мне указывать/подсказывать/рассказывать что, где, когда и как мне делать, лишь после вашего “Альто и Ко” продолжения об Иной Триосфере, и после вашего же  “Досье на прочих иных…”   (щЮтка)

20:59
15 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1160

Зорюнька, та я ж тебе не указываю:) Мы можем реагировать, не реагировать, что и кто там пишет:) Но запретить не в силах никому. Да я вообще противник всяческих запретов, как ты помнишь:)
А какого ты хотела продолжения? Описания от Инквизитора Торквемоды?
Не, ну можно сварганить, канешн…Опять же, как и ты, собрать это дело в “кучу”..А ты сама с творчеством Иных ознакомлена? Я про книги Лукьяненко. Это сетаки городское фэнтези, может быть для тебя это очень примитивный жанр. Мне так кажется.

23:14
18 Февраль 2020


antihrist

Участник

сообщений 367

1161

Acypa пишет:

Когда ты именно СОЗРЕВАЕШЬ, тогда у тебя все чакры работают в правильном режиме.  Свастика и показывает как именно вихрь закручивается. Все чакры в разных направлениях работают, как шестеренки. Одна вправо, другая влево крутится.

Когда реально созреваешь, тогда и понимаешь, что чакра всего одна, а все остальные лишь отражали ее в разных плоскостях…


“Это оттого, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют. “
 Тут я вспомнила своих малышей, сиськи сосущих. Зубиков нет,  твердую пищу разжевать они не могут, приходится мамке самой эту пищу тщательно разжевывать и в ротик птенчикам класть, потому что взрослеют и помимо молока  прикорм нужен уже….

Что вкладывается в понятие созреть? И почему все чакры должны при этом вертеться как по маслу?

Психическая энергия складывается из тех энергий, которые каждая отдельная чакра в теле человека излучает: сексуальная, эмоциональная, умственная и т.п. Лишь когда все эти энергии работают в нужном режиме, лишь когда они работают слаженно, лишь когда ни одна из них не перевешивает другие, лишь тогда человек и становится созревшим.  

“Если же тело твоё всё светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло всё так, как бы светильник освещал тебя сиянием. ” (от Луки 11:36)

7:58
19 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1162

Психическая энергия складывается из тех энергий, которые каждая отдельная чакра в теле человека излучает: сексуальная, эмоциональная, умственная и т.п.

У этого всего один центр, а значит и чакра одна. Энергия тоже одна.

Желания разные, цели разные, мысли разные, чувства разные, эмоции разные. А энергия на все это одна и центр (источник) у нее один.

9:19
19 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1163

Acypa пишет:

У этого всего один центр, а значит и чакра одна. Энергия тоже одна.

Желания разные, цели разные, мысли разные, чувства разные, эмоции разные. А энергия на все это одна и центр (источник) у нее один.


Так это не у всех, далеко не у всех.

Предыдущая “картинка” (с белыми голубями и чёрными кошками) вместо “подписи”, наглядное тому подтверждение.

ps  и кажется, что чёрных кошек там, на картинке гораздо больше, чем белых голубей попробовала/попыталась посчитать … 

9:26
19 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1164

antihrist пишет:

“Если же тело твоё всё светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло всё так, как бы светильник освещал тебя сиянием. ” (от Луки 11:36)

Истинно сказано! 

До этого ещё есть строки:

34 Светильник тела есть око; итак, если око твоё будет чисто, то и все тело твоё будет светло; а если оно будет худо, то и тело твоё будет темно.

35 Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?

Евангелие от Луки 11 глава


Я о чарках мало что знаю, ну только то что это течение из Индии, но я так понимаю, что это слова - образующие внутреннюю структуру энергии. Попытка объяснить функционал. Но достижение этого функционала - зависит помыслов самого человека. От наличия пороков. 

А кто там пытается раскачивать чакры и всё такое - честное слово легче им головой об стену сразу разбиться чтобы других не мучать этой бестолковщиной:) 

(ну просто где-то читал о каких то раскачках чакр) и был в ужасе от того чем они занимаются. Благо если это было не серьезно у них, и они в действительности понимают, что сам фундамент - это не прокачивать чакры. А с корня понимать смысл и утвердить.

9:30
19 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1165

Elfen Lied пишет:

… ” (от Луки 11:36)

Истинно сказано! 



То “Лука - лукавый” сказал

9:33
19 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1166

Elfen Lied пишет:

35 Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?


36. Смотри ,Эльфийко, смотри. То истина!

9:36
19 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1167

Зоря, не смешно.

9:38
19 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1168

А мне смешно.Смеяться разве грешно? 

ps Мы ж пишем о себе, а не о ком-то другом…

ps  Грешно - уныние

Рекомендовано к прочтению

14:54
19 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1169

Открываю сегодня блог Родного

Апокалипсис 2020. Последнее послание человечеству.

и вижу такую грустную картину

Не зря, видать,  Эльфин песцом вырядился)) похоже на Него.

15:14
19 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1170

ха блин  комом