Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:06
7 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1456

Martinsell Hill, Nr Wooton Rivers, Wiltshire.

7 июля

   

 

Очень интересный рисунок. Судя по всему фрактальная пикта из 5 конечной звезды. 

 


1.

Сейчас кстати в мире медленно создается малоизвестная сеть отдельная от Интернета. Под названием «Netsukuku» – данная сеть основывается на фрактальных алгоритмах. 

NETSUKUKU автоматически управляема. Она создаёт сама себя и может функционировать автономно 

Благодаря этому в будущем возможно построение всемирной распределённой, анонимной и не контролируемой сети, отдельно от Интернет, без поддержки каких-либо служб, провайдеров и тому подобного. Такая сеть состоит из компьютеров, физически соединённых друг с другом, поэтому нет необходимости надстройки над уже существующей сетью

(в кратце) больше инфы можно найти в инете.

2. 

От себя: Судя по писанию, человек создан фрактально. Именно фрактальность дает человеку быть человеком саморазвивающимся, а не только линейной копией Бога, Но в тоже время Единной частью. Именно фрактал создает нелинейность нашего существования,а как свободной и выбирающей частью бытия. Однако, изучив свойства фрактала и применения в мире, можно подумать, что мы хоть и являемся частью Создателя, но до конца не подлинно знаем себя ,а являемся как бы разбитой информацией, которую мы должны собрать и соотнести с Истинной моделью. 

в дополнение:

Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность. 3. Ев.Фома

Иисус сказал: Познай то, что перед Лицом твоим, и то, что скрыто от тебя,- откроется тебе. Ибо нет ничего тайного, что не будет явным.

 Иисус увидел младенцев, которые сосали молоко. Он сказал ученикам своим: Эти младенцы, которые сосут молоко, подобны тем, которые входят в царствие. Они сказали ему: Что же, если мы - младенцы, мы войдем в царствие? Иисус сказал им: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа,- тогда вы войдете в Царствие Небесное

 

15:25
9 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1457

Bohdankov, Liberec, The Czech Republic. 

7 Июля

Снова фрактал


 

немного напоминает символ биологической опасности 


Следом:

Coneybury Hill, Nr Stonehenge, Wiltshire.

8 июля

 

 

 

Нас о чем-то предупреждают, так как символ похож с символов “Место хранения или применения химического оружия”:

 


+ мне всё это напоминает сериал, Который я сейчас смотрю, название: 12 обезьян. Там как раз группа сопротивления борятся с тем, чтобы предотвратить “конец света” от подобного оружия.  


 

18:50
9 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

1458

Elfen Lied пишет:

Bohdankov, Liberec, The Czech Republic. 

7 Июля

Снова фрактал


 

немного напоминает символ биологической опасности 


Это какая-то звездно-планетарная система.

16:41
11 Июль 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1459

Вот эта очень классная пиктограмма. На ней изображён трикветр в стилизации колец и проявление, назовём его 4ого особенного кольца, того самого краеугольного камня, как по мне. Это кольцо как бы выглядывает из-за 3х колец трикветра, отличается от них по сути своей, при этом также являясь кольцом. Это означает, как по мне, что оно (варианты):

неразрывно связано с трикветром. 

раньше не было столь явно проявлено в поле трикветра, но сейчас чтото изменилось

истинная суть и источник трикветра это 4ый особенный.

между трикветром и 4ым существует борьба..и единство. Он является соединителем и разделителем одновременно.  Ну, хотя бы в образе лестницы. Верх и низ может соединять.. Либо являться неким выходом из поля трикветра.. Это потому, что пиктограмма нарисована так, как будто происходит соединение, или, обратно, как бы затмение трикветром кольца с точкой, от которого исходят волны резонанса(круги на воде)

то, что восседает на триножнике.

А на др. пиктограмме возле Стоунхенджа этот трикветр уже без этого “хвоста”. 

Вообще, чтото мне подсказывает, что вот этот символ с образом обезьяны и есть смысл пиктограммы с трикветром и 4ым кольцом. Чтобы разгадать символ, нужно сначала разгадать другой. Одно прячется за другое, скрывается за его спиной.

17:14
11 Июль 2018


alenka

Участник

сообщений 226

1460

Предупреждение о химическом или радиоактивном заражении. Где-то рванет.

17:41
11 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1461

donbraun пишет:

А на др. пиктограмме возле Стоунхенджа этот трикветр уже без этого “хвоста”. 

Вообще, чтото мне подсказывает, что вот этот символ с образом обезьяны и есть смысл пиктограммы с трикветром и 4ым кольцом. Чтобы разгадать символ, нужно сначала разгадать другой. Одно прячется за другое, скрывается за его спиной.


Дони, я думаю, этот трикветр показывает, где копать. За трикветром мы видим три объекта - Стоунхендж и ещё два каких-то…белеют. Копать будем посередине.


17:53
11 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

1462

alenka пишет:

Предупреждение о химическом или радиоактивном заражении. Где-то рванет.


Куда вы лезите? Символизм, в том числе, в пиктограммах на полях не для скучающих тёток. Идите мимо, молча.                                                                                                                 

17:55
11 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

1463

  


18:08
11 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

1464

Нас ожидает частичное солнечное затмение 13 июля, лунное затмение 27 июля и частичное солнечное затмение 11 августа. 

У меня пикта вызвала ассоциацию с картинками изображения фаз Луны , например, с такой

Ну и волновое движение в следствие затмений. Ну а во время затмений всегда чё-нить происходит 


18:14
11 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

1465

Alissa пишет:


Дони, я думаю, этот трикветр показывает, где копать. За трикветром мы видим три объекта - Стоунхендж и ещё два каких-то…белеют. Копать будем посередине.



Если относиться к Стоунхенджу как к древней абсерватории , то вполне возможно , что  какой-то цикл повторяется. Но я чё-то пока ничего не нашла

21:35
11 Июль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

1466

oratora пишет:

Нас ожидает частичное солнечное затмение 13 июля, лунное затмение 27 июля и частичное солнечное затмение 11 августа. 

У меня пикта вызвала ассоциацию с картинками изображения фаз Луны , например, с такой

Ну и волновое движение в следствие затмений. Ну а во время затмений всегда чё-нить происходит 



а у меня с временем.вернее с безвременьем.в тему недавнего блога.только судя по второй пикте фокус не удался

23:00
11 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

1467

nikki, с безвременьем типа “31 июня” ? Открытия портала (порталов) в иные миры\измерения в  моменте “время стоп” ?

ПС. прочла тебя и картинка такая привиделась 

4:07
12 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1468

Интересный круг вышел 10 Июля:

фигурирует число 9 - в инете можно найти полно символизма и историй к этому.

Longwood Warren, Nr Winchester, Hampshire. Reported 10th July.

 

 

 

 

15 Воспомяну теперь о делах Господа и расскажу о том, что я видел. По слову Господа явились дела Его:
16 сияющее солнце смотрит на все, и все дело его полно славы Господней.
17 И святым не предоставил Господь провозвестить о всех чудесах Его, которые утвердил Господь Вседержитель, чтобы вселенная стояла твердо во славу Его.
18 Он проникает бездну и сердце и видит все изгибы их; ибо Господь знает всякое ведение и прозирает в знамения века,
19 возвещая прошедшее и будущее и открывая следы сокровенного;
20 не минует Его никакое помышление и не утаится от Него ни одно слово.
21 Он устроил великие дела Своей премудрости и пребывает прежде века и вовек;
22 Он не увеличился и не умалился и не требовал никакого советника.
23 Как вожделенны все дела Его, хотя мы можем видеть их как только искры!
24 Все они живут и пребывают вовек для всяких потребностей и все повинуются Ему.
25 Все они – вдвойне, одно напротив другого, и ничего не сотворил Он несовершенным:
26 одно поддерживает благо другого, – и кто насытится зрением славы Его?
(Сирах 42 глава)
Рекомендовано к прочтению

9:29
12 Июль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1469
Longwood Warren, NR Winchester, Hampshire. Сообщается 10 июля.

long  — длинный, долгий, долго, давно, долгий срок, стремиться
wood  — дерево, древесина, лес, дрова, деревянный, лесной, сажать лес

Warren кроличий садок, перенаселенный дом или район, участок, где водятся кролики
War -война, борьба, военный, воевать, соперничать

А теперь попытайтесь понять то, о чем идет беседа

Ну а для общего развития вот этот пост.

ПОСЛАНИЕ ЛУННОГО МЕТОНИЧЕСКОГО ЦИКЛА

Интересная вещь: я обнаружил в 1999 году какой-то круг урожая похожий к этому и относится знаменитое затмение 11 августа 1999 года, пророчествовал Нострадамус и объявив о прибытии царя террор в небесах, с войной (Марс), царящей на Земле до и после него (х-72).

В одном из этих кругов, солнце, кажется, приближается Луна, и кружится в вихре из 9 лепестков, как у текущей культуры круг Лонгвуда Уоррена, 10 июля.

В другой модели солнце появляется в стиле Звездных Врат, с 9 лепестками во внутреннем вихре. И еще один очень любопытный круг, змея с девять (9) рябь в теле! И голова, кажется, превращается в солнце или солнечный диск в затмении!
И это было в 1999 году, который появился первый иностранец лицо (что я знаю) в формирование круга урожая!

Мы знаем, что фазы Луны, как и затмения, возвращаются в те же дни месяца после 19 лет, которые астрономы называют цикл Метона. И с 1999 по 2018 год мы считаем этот цикл: настолько, что там будет солнечное затмение в тот же день 11 августа, как и 1999.

Мы столкнулись с каким-то внеземным откровением, которое ждало metonic цикл, который нужно раскрыть? Потому что змей и Пришелец 1999 года, вместе взятые, мне кажется, чтобы добавить “идентичность” из них, авторы Сообщений и их руководители и иерархии разведки и командования.

ДЖОНАС ПАССОС

15:48
12 Июль 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1470

Elfen Lied пишет:

Интересный круг вышел 10 Июля:

фигурирует число 9 - в инете можно найти полно символизма и историй к этому.

вот кольцо внутри девятилучевой звезды. Оно потом расстраивается в трикветр, троицу. Т.е. кольцо без точки в центре. Вот это колечко основа трикветра. Т.е. 1 в 3х лицах.

9ка близка тройке и действительно мощное число, опасное я бы сказал и ей сопутствует число 11. Даже если взять римские цифры, то отображение 9 и 11 зеркально друг к другу. Если пришла 9ка, то и 11 будет всегда рядом. По мне это как тень и источник тени. А между ними песочные часы или косой крест, которые с лёгкостью превращаются в 6тилучевую, т.е. 10ка будет являться Знаком Вишну..

на предыдущей пикте трикветр составили 3 кольца без точки в центре. А 4ое  с точкой в центре. Т.е. нечто отдельное. 

 

Думается мне, что трикветр - это лунный символ, а кольцо с точкой солнечный. Я смотрю на эту пикту и вижу как будто трикветр рожает кольцо с точкой в центре. А это сродни Богородице со Спасителем на руках. Ну, этот образ в Апокалипсисе: жена облачённая в Солнце, а под ногами её Луна. Эта жена должна родить младенца мужеского полу, которого хочет пожрать дракон. 

И похоже что эта пикта равнозначна вот этой, например.