Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:07
26 Июль 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

871

В русских сказках и былинах… упор делался на невинность и духовность… а Западная цивилизация проповедует силу плоти…

вообще то в западных современных аналогах и сказках всегда был упор на духовность, только уровень их сказок и реализация, магия этих сказок, а так же шифрованный подтекст на порядок вышеи что бы понять этот подтекст о духовности нужен соразмерный ключ, в этом сила западных сказок! Хотя очень часто во внешней обёртке эти сказки как бы о материальном, плотском. Но это далеко не так.

19:26
26 Июль 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

872

solarstone2012 пишет:

правое, левое крыло и полная картина.


Ты мал, ты слаб, а  я силён, мой взмах крыла и ты спасён. И пока душой не приемлешь зла - будут над тобой два моих крыла.

22:43
26 Июль 2017


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

873

Как по мнению участников конференции 2012.

Что зашифровано в этом послании?

Круги на полях. Ростовская область. 20 июля 2017 г.

22:56
26 Июль 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

874

Это не 17 год…гораздо раньше:

22:59
26 Июль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5250

875

Rodnoj пишет:

…….

Круги на полях. Ростовская область. 20 июля 2017 г.


Да бох с тобой, Родной))) Какая Ростовская область 17-го? Это 2014 год, 17 июня, Дорсет, Англия: жмак

тут обсуждали

23:20
26 Июль 2017


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

876

Умели, виртуозы лингвисты,  во все времена начинать романы в письмах!
Разрешите и мне начать так же свое мыло.
Долго не решался написать вам письмо,и вот настал тот момент истины!
Сейчас вы коротаете время за компом,рядом любимая кружка с любимым напитком ,на мониторе открыт любимый сайт.В глубине вас неутомимое желание,познать мир.
Череда иллюзий вашего восприятия окружающего мира,порою заводят вас в тупик,думая что вам что-то принадлежит все и вы можете всего достигнуть.Давичи начитавшись литературы различного направления ,вы верите в ту сказку которая вас устраивает.Возомнивший себя звездным десантником,за плечами которого миллионы воплощений.Знающим наизусть все что сказал Иисус ,Ошо и Люцифер.Великим психиатром лечащим души.
Да впрочем мне все равно как вы глубоко заблуждаетесь.и что вы собственно делаете,по большому счету.Главное искренность побуждения-великая преобразующая.Достижение целей поставленных ситуацией,страсть к исполнению желаемого.Да при жизни даруемой в теле,вы способны на многое,стать кем угодно ,хоть богом хоть чертом.Развить скрытые способности,постичь просветления,впрочем как и окунуться в материальность,занявшись накопительством и чрево-угодничеством.
У меня к вам просьба берегите ваш биологический контейнер,старайтесь не попадать в ситуации когда функции его будут нарушены.Никуда и никогда не спешите,даже если у вас выросли глаза на заднице.Помните сохранность его прежде всего зависит от причинно следственных связей . Не переигрываете с кундалини.Махая шашкой постарайтесь не отрубить себе Хвост.Ничего и никогда не бойтесь,представляя своим недоразвитым мозгом варианты исхода событий в картинках.Образы должны быть в голове счастливые. Меньше солей в пище,химии в продуктах питания.Исключайте алкоголь и мясо.
Я всегда рядом.В критических,тотальных случаях,возьму управление на себя.
Ваши путешествия по жизни,все что вы переживаете  эмоционально, все включая каждый шаг,есть величайшая энергия.Накопление которой мне необходимо для дальнейшего развития.Суть вещей не так важна для вас.Между нами бездна.Не пытайтесь разгадать ее,это не возможно,просто живите полной грудью вдыхая,прислушиваясь ко мне и все будет хорошо.После обнуления вашей жизни я обещаю вам достойную работу где нибудь на ступенях мироздания.В противном случае мне все равно,таких Василиев-Люб-Свет у меня было много.Не вы первый ,не вы последний.И знайте если полезете в “бычку”,получите хорошего пенделя.

1:13
27 Июль 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

877

solarstone2012 пишет:

вообще то в западных современных аналогах и сказках


Интересно… Сейчас навскидку самые любимые и запомнившиеся сказки из моего детства… Золушка, Снежная Королева, Оловянный Солдатик, Гадкий Утёнок, Голый Король, …..

Фсё… дальше ум включился, думать начала. Останавливаюсь.   

Вот мои самые первые любимые сказки из детства.


oratorа, вам не нравятся эти сказки?… Хм… А какие сказки у Вас самые любимые и запомнившиеся из Вашего детства?… Чьей страны?…

p.s. Королевство кривых зеркал. Как без этой сказки?…

И да. Басня Крылова “Мартышка и очки”, “Мартышка и зеркало”. Ну, это, самое первое, навскидку. Дальше продолжать не буду, а то тома придётся писать.

1:39
27 Июль 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

878

Rodnoj пишет:

Я всегда рядом.В критических,тотальных случаях,возьму управление на себя.


А не пошёл бы ты куда нибудь подальше?… А то такой пендель схлопочешь, мало не покажется. Потом не жалуйся.

p.s. Нехило тебя колбасит. Ты там это… держись.

2:16
27 Июль 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

879

Svetlena пишет:

 p.s. Королевство кривых зеркал. Как без этой сказки?…


“Принц и нищий”. Это тоже обязательно. Без этой сказки тоже никак.

7:19
27 Июль 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

880

solarstone2012

Как то поздно вечерком сидели девицы на балконе, делать было нечего и решили они заняться чем то полезным и добрым. И обявили они лишний вес злом, а не лишний добром и сели на жёсткую диету что бы творить добро и сепарировать зёрна от плевел дабы не попасть в не светлые миры, а непременно в светлые и что бы не утилизировали их вдруг за зло …(говорят и пишут в эзотерических справочниках что утилизируют в светлых и правильных мирах всех тех кто не соблюдает диету и кушает после 18.00. Газовые камеры наверное у них там или более гуманный светлый способ утилизации…светлые всё таки. Да и термин то какой филигранный и возвышенный вы только гляньте- УТИЛИЗАЦИЯ! Вот это я понимаю натуральный духовный рост…прямая дорога к свету просто! Ничёси идейка весёлая…

Сказано сделано! Поняли девчёнки что сиски мамкины им уже не нужны они сами сусами, подумали и всё порешалось и свершилось и рог изобилия с колесом фортуны уже приготовили для них тонны знания…в виде фолиантов эзотерики таков вот он оказывается рог изобилия. В общем оторвались от одной сиськи и начали жить по новому…с этим самым рогом в обнимку, т.е присосались к другой… А тело что тело…фигня полная, ведь всё по настоящему светлое доброе и правильное оно где то не здесь происходит, а невидимо неосязаемо нечувствуемо витает. Во как.

Гурджиевы..фулканелли…википедии всё обясняли чётко и правильно и про колесо фортуны и про рог, хотя  вроде как та же Блаватская писала о нирманакаях, что большая удача, фортуна тому у кого огонь поднялся до определённого уровня и что таки да это частенько дело случая…лотерея. ну да ладно это уже не важно, тело то порочное тут совершенно не при чём…неет, главное после 18.00 не есть и не набрать лишнего, а то зло это и в светлых мирах точно не потерпят утилизируют к чертям собачьим!


Тайну можно только уЗНАть, а чем обычно узнают? 

А откуда берётся и чем питается, пестуется то чем обычно узнают?

Мели Емеля Товя Неделя

Блаватская никогда не писала этого:

 вроде как та же Блаватская писала о нирманакаях, что большая удача, фортуна тому у кого огонь поднялся до определённого уровня и что таки да это частенько дело случая…

2. Блаватская никогда не писала, что Нирманакайи присутствуют на земле в физическом теле. Или в плазменном. Они духовные существа. Нам они не видны .

Ну а мною не управляет страх. Ни перед утилизацией ни перед чем-то ещё. Нечто другое, что тебе неведомо. И хватит уже засирать ветку о мироздании, откровенничай о сисьсках здесь.

7:41
27 Июль 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

881

Крутит Жизнь колесо,
Шанс у каждого был…
Время стёрло в песок
То, чем мальчик любил….

Разве мальчики любят этим?… Мальчики, так же, как и девочки, любятСЕРДЦЕМ. А всё остальное - не любовь.

Почему бы тебе Svetlena, не комментировать слова мальчика, о том чем он любит, чего ты лезешь с поправками к девочкам, а фильмы с медитацией на секс таскаешь мальчикам?

Глаза протри и читай, чем любил мальчик

solarstone2012 пишет:

Прикрыть бы срам слегка надо в мировом масштабе, а то у мужиков уже и слюны то не осталось, куда не глянь везде задранные юбки, колготки, размолёванные боевым раскрасом физиономии школьницчасти голых тел отвечающих за сексуальные утехи. (школьная форма у нас уже давно сексуальный фетишь, бантики там, рюшечки, всё это намеренно подчёркивается, ведь красиво и слюни текут у кого надо).  Постоянно ведь доктора сексологи твердят, что возбуждение и половой акт, вместе с оргазмом происходят не внизу, а в верху, т.е. в голове, мозг отвечает за все эти дела, его стимулировать надо.

Итого - нас …… ежеминутно, прямо в мозг и не важно хочешь ты или нет, расположен к этому или нет! А то мы наслышаны о сексуальном насилии над несчастными женщинами, что конечно же очень плохо, но мы мало что слышим о том, что приводит к такому насилию на сексуальной почве, мы совсем не слышим о постоянном фактически сексуальном насилии над мужчинами.

этим же самым, как бы вы были не согласны, мир и управляется….как бы скрытно, т.е. юбками, колготками и тем что внизу (матер-иальное оно - доставшееся в наследство от матери), которое долбит в мозг одуревающим от всего этого мужчинам (многим нравится именно постоянно и безконечно).  Ну потому что его всё время дразнят, раздражают….стимулируют, как муравейник.Чаю спокойно в кафе не попить, официантка обязательно благоухает какими нибудь ферромонами или духами, на стене плакат - календарик…блин это же календарик зачем там голая тётя, спрашивает ребёнок у мамы. 

мужское население в принципе всегда должно быть в поле постоянного иногда даже запредельного сексуального напряжения.

очень сильно отвлекают от работы (и за рулём тоже) полуголые женские тела и формы в облегающей тело одежде, различные томные и сладкие запахи духов, особенно на работе, и заканчивая ответственностью жён за экономические и материальные преступления мужей,

Ведь это так на первый взгляд кажется, что мужик брал взятки для себя любимого и часто бывает, что у мужика чиновника есть жена, которая держит его за сексуальный поводок, который как правило очень дорого стоит

ТЫ ПОНЯЛА ИЛИ ЕЩЁ НЕТ? вам, тебе и Астре говоришь говоришь, ну хватит уже здесь про секс, вы что не видите, что мужики уже ополоумели и тащат в ветку с кругами баб в перьях, огонь какой-то бодяжат, не соображая, что атанор это не то, о чем им кукулькан напел, а вы всё масла в огонь подливаете, две иностранных разведчицы- одна немецкая, а другая румынская.

Вот у меня правда уже впечатление, что вы увидели слабину у наших мужиков и решили подорвать обороноспособность России изнутри,  Ведь если человек на сексуальном поводке готов в тюрьму сесть из-за доступа к телу, то он и Родину продаст …и вы это пронюхали, а иначе у меня уже никаких других объяснений для вашей тупости не находится.

8:38
27 Июль 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

882

Alissa пишет:

… вам, тебе и Астре говоришь говоришь, ну хватит уже здесь про секс …


Астра вообще ничего не говорит и не знает про “секс”  Только про любовь  от которой… бывает рождаются дети

Если ваши дети родились иначе, прошу извинения

 

8:43
27 Июль 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

883

И хватит уже засирать ветку о мироздании, откровенничай о сисьсках здесь.

очень сильно извиняюс, но это опять не я начал про сиски! “Сама справделивость” упомянула, я просто поддержал дискуссию. Это всё видимо рог изобилия так работает, когда знания высыпаются из него бурным потоком, бывает что нет нет да ударит. Т.е. как ты понимаешь я тут не при чём вообще.

Блаватская никогда не писала, что Нирманакайи присутствуют на земле в физическом теле.

да да согласен, я перепутал, про Нирманакаев она писала другое, что огонь там очищает какие то принципы и куда то поднимается. Какой огонь не знаю…как связан с сердцем, телом, телами и куда и зачем поднимается тоже не ведаю, ты спец по блаватским.

ТЫ ПОНЯЛА ИЛИ ЕЩЁ НЕТ? вам, тебе и Астре говоришь говоришь, ну хватит уже здесь про секс, вы что не видите, что мужики уже ополоумели и тащат в ветку с кругами баб в перьях, огонь какой-то бодяжат, не соображая, что атанор это не то, о чем им кукулькан напел, а вы всё масла в огонь подливаете, две иностранных разведчицы- одна немецкая, а другая румынская.

Вот у меня правда уже впечатление, что вы увидели слабину у наших мужиков и решили подорвать обороноспособность России изнутри,  Ведь если человек на сексуальном поводке готов в тюрьму сесть из-за доступа к телу, то он и Родину продаст …и вы это пронюхали, а иначе у меня уже никаких других объяснений для вашей тупости не находится.

Но ты опять демонстрируешь тотальное непонимание того о чём идёт речь и у меня в который раз 2 версии, ты либо делаешь это намеренно, либо действительно твои фильтры настолько загрязнены, вопреки твоему мнению, что не дают тебе понимать о чём в действительности идёт речь. Из всего ты смогла увидеть только девок в перьях и секс…ну это просто какое то число “пи” в степени! Вирус Любавы о “Ерёме на Фому” видимо очень заразный для определённой категории участников. Я могу только сожалеть… это печально. 

Рекомендовано к прочтению

8:56
27 Июль 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

884

a_str_a пишет:

Alissa пишет:

… вам, тебе и Астре говоришь говоришь, ну хватит уже здесь про секс …


Астра вообще ничего не говорит и не знает про “секс”  Только про любовь  от которой… бывает рождаются дети

Если ваши дети родились иначе, прошу извинения

 


Астра, мои дети родились не иначе, только вы, почему-то,  упорно не видите разницы между любовью и сексуальным возбуждением на все что движется, даже на школьные платья, и Вы упорно не замечаете, что Соларстоун  говорит, что дети нафик не нужны… и Вы, вот лично Вы,  вслед за этим приходите и начинаете петь дифирамбы, что “он всё правильно говорит”. Вы когда начнёте читать, о чем человек на самом деле пишет? 

Если прекрасно всё видно, что человека просто пожирает его “животное начало”, и не только этого человека, а ещё некоторых особ разных полов, а Вы постоянно подливаете масла в огонь, то что ещё можно о Вас подумать, кроме того, что Вы вражеский лазутчик? Ну, не могу же я скатиться до того, чтобы подозревать Вас в маразме?))

8:57
27 Июль 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

885

Alissa пишет:

 тебе и Астре … у меня уже никаких других объяснений для вашей тупости не находится.


А у меня находится “объяснение для вашей тупости” Алисса: вы не среди людей живёте, а в мире  “кентавров”, “бычар(козлов, баранов)”, “тупых куриц - домохозяек”…и прочих подобных “амёб”. В вашем мире “человек ещё не родился”…   

Что здесь наглядно всем и демонстрируете…не без поддержки “особоразвитых”, “опускающихся” со своих “высот” вниз из “мира духов” в мир людей для случки(секса)