Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:16
12 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1471

oratora пишет:

Асура, чего ты прилип к Стоуну? Чел вообще никого не трогает, а только круги разгадывает. На себя бы лучше со стороны посмотрел. 

solarstone2012, не обращай внимания. Коал ушёл, так Асура бродит в тоске и выискивает , к кому бы прицепиться.


Ольга, говори за себя.. я ни к кому здесь не липну.. и мне точно не скучно без Коала. И потому не лги, лгунья!

11:59
12 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1472

Acypa пишет:

solarstone2012 пишет:

ок, пусть будет как вы хотите. Я согласен.

Вы просто ангел во плоти..))))))))))))

Я ничего от вас не хочу, Стоун. Но чем меньше вы будете плевать в сторону своих оппонентов, тем лучше будете выглядеть сами.


12:33
12 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1473

Acypa пишет:

Ольга, говори за себя.. я ни к кому здесь не липну.. и мне точно не скучно без Коала. И потому не лги, лгунья!


То есть на себя-то со стороны ты не хочешь смотреть. Так не советуй это другим, обзывала.

12:54
12 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1474

oratora пишет:

То есть на себя-то со стороны ты не хочешь смотреть. Так не советуй это другим

Опять ошиблась.. только этим и занимаюсь.. где еще на такую красоту посмотришь.. ха-ха-ха

, обзывала.

А если б красавицей назвал, то не обозвал бы? )))

13:10
12 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1475

Acypa, обозвал бы, потому как это дааааавно не правда

13:27
12 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1476

oratora пишет:

Acypa, обозвал бы, потому как это дааааавно не правда


Можно я с тобой не соглашусь? В каждом человеке есть прекрасная сторона, нужно просто правильный ракурс выбирать.. и лгуньей я тебя без злого умысла назвал.. ну солгала ж ведь, сфантазировала.. )))))))

И если человек желает быть со всех сторон прекрасным, то должен перестать видеть гадости в других.. и это все, о чем я и хотел поведать, на что внимание хотел я обратить!

14:22
12 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1477

Acypa, видишь ли, эта ветка с одной стороны очень интересна, а с другой - в ней постоянно интеллигентно и не очень “обзывают” друг друга и это отравляет общение в ветке. На это им неоднократно указывалось, но ничего не меняется. Стоун ничем не отличается от других завсегдатаев ветки. Это не очень приятно, но это так.  Зачем же подливать масла в огонь.  Можно , конечно, обидеться и уйти навсегда. Но глупо как-то обижаться на виртуального собеседника, тем более, что оппонент толком-то и обидеть не может, так как не знает чела лично и всё время попадает пальцем в небо.

Круги тем и хороши, что у каждого ассоциируются с чем-то своим. А так как пути у всех разные, то различны и ассоциации. Один видит во всём замаячавшую из-за горы Нибиру, другой - метафизическое изменение человеков, третьего они стимулируют на занятия своим собственным организмом и т.д. 

Истинное предназначение кругов  никто не понимает, но каждый норовит “уесть” собеседника. А зачем? Может оттого, что истина рядом , а ухватить не получается? 

Вот в одном из последних кругов было то ли 43, то ли h3. На мой взгляд - это хз.

14:33
12 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1478

a_str_a пишет:


Нормально выглядит solarstone2012 со стороны, вполне достойно.

Вы же со своими “гостями” Асура выглядите так - “… так старательно карабкающийся вверх к свету, неизменно падает вниз во тьму… и тем более гадким он становится.”


Главное со стороны вполне достойно выглядеть, а что под “шкуркой”)), на то, такие как Вы, не смотрят, так как неприлично,типа)),воспитание не позволяет. Только шило в мешке не утаишь. Тому у кого глаз не замылен и уши ватой не забиты, хорошо понятно, что у Солнцеликого( ) унутрях:                                       “..  так старательно карабкающийся вверх к свету, неизменно падает вниз во тьму… и тем более гадким он становится.”(с)                                                                              )))                                                                                                                    

15:05
12 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1479

guest_Malikorn, тут каждый рассказывает о себе и ни о ком другом…так что ваше “шило в мешке” тоже хорошо ощутимо…

15:06
12 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1480

oratora пишет:

Acypa, видишь ли, эта ветка с одной стороны очень интересна, а с другой - в ней постоянно интеллигентно и не очень “обзывают” друг друга и это отравляет общение в ветке. На это им неоднократно указывалось, но ничего не меняется. Стоун ничем не отличается от других завсегдатаев ветки. Это не очень приятно, но это так.

oratora пишет:

Асура, чего ты прилип к Стоуну? Чел вообще никого не трогает, а только круги разгадывает. На себя бы лучше со стороны посмотрел.

Ольга, вы, как минимум, непоследовательны..

с другой - в ней постоянно интеллигентно и не очень “обзывают” друг друга и это отравляет общение в ветке

 Зачем же подливать масла в огонь.

Именно, отравляет.. потому я и предложил Стоуну задуматься, как он сам выглядит со стороны.. я к нему не прилипал и масла в огонь не подливал, я никого не обозвал и вас тоже не обзывал, а всего лишь сказал, не лгите, не говорите за меня, ибо это ложь, а тот, кто лжет, тот лгун! А со Стоуном оказалось, что ему крайне тяжело на себя критическим взглядом посмотреть, легче в других пальцем тыкать и свое воображаемое на них лепить. Но я скажу главное, неважно как человек разгадывает те или иные символы, гораздо важнее научиться людей с грязью не смешивать, ибо без оного любое знание становится всего лишь грудой мусора.

Всего вам доброго, Ольга!

15:23
12 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1481

Acypa, вы постоянно обвиняете меня во лжи, которой нет и не было. Может вы сам любите приврать, ведь каждый пишет только о себе. И да, вы именно прилепились к Стоуну , как предмет русской бани. Со стороны-то виднее. Чем высказывания Стоуна  отличаются от от поста Маликорна № 1478 ? И почему он прошёл модерацию?  Может у нас правила поменялись и можно обзывать друг друга ?

И да, я женщина и могу быть нелогичной и непоследовательной , но всё искренне, никакой лжи.

15:26
12 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1482

a_str_a пишет:

guest_Malikorn, …так что ваше “шило в мешке” тоже хорошо ощутимо…


Я тоже Вас “люблю”.  

15:41
12 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1483

oratora пишет:

Чем высказывания Стоуна  отличаются от от поста Маликорна № 1478 ? И почему он прошёл модерацию?  Может у нас правила поменялись и можно обзывать друг друга ?


Тем, что я процитировал оскорбление направленное, в том числе, мне. Тем, что я показал, как цитата, неплохо кстати, подходит и к Стоуну. Тем, что я не наносил Стоуну прямого)) оскорбления. Тем,что Стоун,довольно часто, сам первым пренебрежительно обращался к оппонентам вплоть до прямых оскорблений. Достаточно, внимательная Вы наша?

Да, вот ещё что. Я не первый раз замечаю( за Вами,и другими) пренебрежительное отношение к пользователям с приставкой гость. Делите людей по “сортам”? Полагаете, что сами неделимы будете? Напрасно.

Рекомендовано к прочтению

15:55
12 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1484

oratora пишет:

Acypa, вы постоянно обвиняете меня во лжи, которой нет и не было. Может вы сам любите приврать, ведь каждый пишет только о себе.

Ольга, я вам пояснил, что имел в виду.. вы написали явную ложь.. зачем вы это сделали - решать вам.. если вам нравится говорить за другого человека - ваше право.. но я назвал вещи своими именами и пояснил, почему данное проявление считаю ложью.. говорите всегда только за себя, и не солжете.

И да, вы именно прилепились к Стоуну , как предмет русской бани. Со стороны-то виднее.

Еще раз поясню, я не прилипал к нему, я задал ему краткий вопрос, на который он не смог дать прямой ответ.. далее я пытался обозначить, в чем суть вопроса, чтобы не было кривотолков и ненужной воды, но это все равно не помогло, ибо о себе человек как раз и не желает задумываться. Вы считаете, что я к нему прилип? Ваше право.

Чем высказывания Стоуна  отличаются от от поста Маликорна № 1478 ? И почему он прошёл модерацию?  Может у нас правила поменялись и можно обзывать друг друга ?

Это вопросы не ко мне..

И да, я женщина и могу быть нелогичной и непоследовательной , но всё искренне, никакой лжи. 

Вы говорите неправду, и логичны вы или нет, и искренне ли вы верите в то, что говорите - не делает ложь истиной! И потому вы лжете. Нравится этим заниматься, говорить за людей неправду - ради бога! Но я назову вещи своими именами. Я не обзову, а назову именем того действия, что вы будете производить (совершать).

Я не нуждаюсь в вашем ораторстве, за себя я всегда могу сказать сам, и объяснить, что и почему делаю! Надеюсь, я понятно объяснил.

16:12
12 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1485

Malikorn, вы совершенны в своей обидчивости по любому поводу и без  оного. Даже то, что вы дважды самозабанились, но всё равно торчите здесь,  свидетельствует  о том , что ваша обидчивость превосходит остальные ваши интересы.   Сверхобидчивый вы наш.  Зачем же создавать лишнюю работу модераторам ? Может лучше вернуться?  Удобнее будет обличать несовершенство Стоуна и злобность Ораторы.