Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:15
8 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1381

Ayurveda пишет:

вот вот…  круги  на полях это послания отнюдь не нам, землянам, а тем кто сверху разглядеть их сможет, послания от “некоторых” землян…


Может землян ,а может и не землян. Может какой Зет фонит над Англией и от скуки играется лучем и рисует картинки.Прикалывается.Чувакам с соседних координат шлет по зетовиберу

12:15
8 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1382

scanira пишет:

Зеркало Мира есть у меня, хочешь взглянуть, так не бойся огня…” 
Далее… Ассоциация с фильмом “Константин: Повелитель Тьмы”(2005)… Какого “огня не бойся?” Вспомнилась татушка на руках Константина, которой он вызывал Князя Тьмы:

Сфера совершенства” или “Красный король”.


Хорошие такие ассоциации!))                                                                                                                                                                                                                                                   Константин вызывал “на свет” существо убившее его ученика, по обстоятельствам им оказалось крылатое создание задумавшее очистить человечество через страдания)).              Князь Тьмы появился на месте происшествия позже, придя за душой экзорциста, лично. Ну, это, собственно о сюжете фильма.))                                                                                           Знак на руках Константина, как по мне ессно, говорит,в символическом плане)), о том, что только через цельность можно воспользоваться пакетом энергии( многие думают,что это кундалине:)), в полной мере, в данном случае, энергия нужна для боя с существами более высшего порядка, но ,как выяснилось, её(энергии) хватило лишь на то, чтобы увидеть(проявить) противника.                                                                                                   имхо.                                                                                                                                   

12:20
8 Октябрь 2016


guest_Колобок

Гость

1383

Ayurveda пишет:

Aragon

это каббалистические послиния ритуалы вызовов духов или других астральных сил, с помощью  “высоких технологий”.

Ну а вы “шифруйте” далее…уже откровенно на “Каббалу” скатились


Вызов астральных духов укладкой травы это Аюр-ведическое мракобесие какоето..Скатились- Докатились

12:29
8 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1384

guest_Колобок пишет:Вызов астральных духов укладкой травы это Аюр-ведическое мракобесие какоето..Скатились- Докатились


катилось ,кружилось,закрутилось

А что, в этой ветке только каббалистическому мракобесию место? )))

12:36
8 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1385

Igor-Zah пишет:

.. Но по-моему, вы куда-то спешите?


Ноу проблем!))  Передаю вам эстафетную палочку)), о ключах я больше ни слова. Пишите, а я почитаю Ваши расшифровки.  

12:36
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1386

guest_Колобок

Ты когда цитируешь - ошибки специально  делаешь в цитате, или по неграмотности?

12:39
8 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1387

Может землян ,а может и не землян. Может какой Зет фонит над Англией и от скуки играется лучем и рисует картинки.Прикалывается.Чувакам с соседних координат шлет по зетовиберу

вспомнилась картинка (серия) на эту тему еще советских времен.

Дикая планета, лагерь космонавтов, обезьяна, убегающая от лагеря с каким то прибором в лапах. Один из астронавтов берет лазер и в ярости рисует беспорядочно какую то хрень на ближайшей скале. Второй его спрашивает : “что ты делаешь?”, а он в ответ : “а пусть потом его потомки ломают голову над тем, что это значит”

12:40
8 Октябрь 2016


guest_Колобок

Гость

1388

Этот ара-горн будет тут теперь на страже стоять до победы как этот который в страну  03 шелбудет рукавами махать поля охранять чтоб не прилетел никто, уже ведуны собираются на подмогу ха-ха-ха))))) с ведической верой))))на  защиту полей от вызывания духов,. Алё! Dyhov vizivali? ведуныблин.. ага, надо катится к чёртовой бабушке ловить нечего с такими ведунами))))

12:42
8 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1389

Знак на руках Константина, как по мне ессно, говорит,в символическом плане)), о том, что только через цельность можно воспользоваться пакетом энергии

Тогда уж, через осторожность))

Не уверен ,что подобным символом можно повелевать главным темным,вызывать на свет и т.п.,но желающие конечно же могут пробовать

Кстати ,оригинальное название фильма “Konstantin” , повелителя тьмы уже русские переводчики прикрутили,по невежеству наверное.  Разве он был повелителем? Гонять темных это не повелевание ))

13:11
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1390

guest_Колобок

надо катится к чёртовой бабушке

Повторяешь путь  персанажа из сказки?  Тогда да…

13:14
8 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1391

guest_Колобок пишет:

Этот ара-горн будет тут теперь на страже стоять до победы как этот который в страну  03 шелбудет рукавами махать поля охранять чтоб не прилетел никто, уже ведуны собираются на подмогу ха-ха-ха))))) с ведической верой))))на  защиту полей от вызывания духов,. Алё! Dyhov vizivali? ведуныблин.. ага, надо катится к чёртовой бабушке ловить нечего с такими ведунами))))


Думал,отвечать или нет.Затрут ведь.А потом решил -раз сообщение одобрено модератором,значит оно представляет информационную ценность. Неисповедимы взгляды на суть.Будучи спровоцированным на флуд,охотно парирую…

А чего бы не постоять? Можно и постоять. Шел мимо,дай думаю постою. Я тут стою иногда.

Ты как покатишься ,главное аккуратней с песнями, особенно при лисах.

Круг на поле как сообщение Колобку об опасности лис.

13:50
8 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1392

Aragon пишет:

Знак на руках Константина, как по мне ессно, говорит,в символическом плане)), о том, что только через цельность можно воспользоваться пакетом энергии

Тогда уж, через осторожность))

Не уверен ,что подобным символом можно повелевать главным темным,вызывать на свет и т.п.,но желающие конечно же могут пробовать


Вы, уважаемый, читать умеете? ..Знак на руках Константина, как по мне ессно, говорит, в символическом плане, о том, что только через ЦЕЛЬНОСТЬ можно воспользоваться пакетом энергии.                                                                                           Подразумевается, при этом, наличие у экзорциста какой нибудь подготовки, практики, техники позволяющую ему входит в состояния цельности, отсутствие двойственности ума по дзен-буддизму, если угодно,или что то типа того.                                                                   Знак начертан на обоих руках- разделение, двойственность. Соединённые руки- целостность, как следствием(о чём собственно и говорит знак) обретение энергии для восприятия или боя.                                                                                                                                                                                                                                                            P.S.                                                                                                                                                                                                                                                                                      

14:22
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1393

guest_Malikorn

в контексте  Задорнов не к таким, как Арагон адресовал это…

Это я к тому, что раз уж вы, уже взялись расшифровывать американские фильмы

Рекомендовано к прочтению

14:40
8 Октябрь 2016


tij

Постоялец

сообщений 516

1394

Думал,отвечать или нет.Затрут ведь.А потом решил -раз сообщение одобрено модератором,значит оно представляет информационную ценность.  

 

Арагон,  может тебе действительно стоит подать заявку в модераторы? Это не попытка с моей стороны возвысить тебя, дабы позлить кого-то. Нет. Просто в тебе есть те качества, которые так нужны в этом деле.

14:56
8 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1395

tij пишет:

Думал,отвечать или нет.Затрут ведь.А потом решил -раз сообщение одобрено модератором,значит оно представляет информационную ценность.  

 

Арагон,  может тебе действительно стоит подать заявку в модераторы? Это не попытка с моей стороны возвысить тебя, дабы позлить кого-то. Нет. Просто в тебе есть те качества, которые так нужны в этом деле.


Присоединяюсь к мнению tij