Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:03
7 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1336

nikki пишет:

scanira пишет:




Вспомнились более интересные картинки, которые приводил в соседней вктке safat . Вот дракон оседлавший “шарик” как здесь некоторые заборостроители пишут. Что за “шарик” ума не приложу.Правда сверху над ним другой “шарик”, но уже с крыльями

А вот на этой картинке двуединый Ребис попирает этого же дракона, летящего на красном “шарике” с крыльями. А что нарисовано на крылатом шарике? Некий чертеж и какие-то циферки. Бог мой! Так циферки то 43!

Где-то я эти цифры недавно видел. Вы случайно не помните?

ЗЫ: Все дураков ищите господа заборостроители?

9:53
7 Октябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1337

“Сефироченный сефироченной глаз не выклюет”

Арагон, а тебе бы хотелось, чтобы все тебе компанию составили? вангую, что ты ещё долго будешь искать человеческое тепло, пока будешь прибывать в иллюзиях двух полов, и думать что женщина, это “учкудук” между ногами, созданный для того, чтобы ты своим черпалом витамин е-b-c там добывал для отливания пилюли. Согласна с Любавой, что ты “раскрылся” и спасибо модератору, что все эти посты не были стёрты, что и способствовало полному раскрытию. Даат тебе в колодец

Я вот очень жалею, что подчистили ветку Одамея, в которой очень хорошо раскрывался один суперспокойный гуру, тоже мечтавший, чтобы его все научились слушать.

10:44
7 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1338

Алин, ну в общем-то, все здесь уже достаточно взрослые люди, для того чтобы чему-то кого-то учить. И я не понимаю, что это значит, что  ”нужно слушать других”?

Алиса, я имела ввиду, что ты воспринимаешь ваш подзатянувшийся диалог с Арагоном, как “наезд ради наезда”. А со стороны видно, что такая реакция= буря в стакане. 

Арагон всего лишь задал вопрос : “а человеку ли адресованы эти круги, чтобы искать в них смысл? “ 

Никаких иных задач типа кого то обелить, попутно кого то унизив, в его действиях не наблюдается. 

11:27
7 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1339

Не совсем понятно по каким критериям пропалываются поля, наверное модератор отвественно подходит к оценке информативной составляющей. Ну да и ладно. Надеюсь он оценит дальнейший текст должным образом и оставит его )) А то какие то избирательности.

Алиса, касаемо поиска человеческого тепла. в удаленом сообщении  речь шла по конкретные частные случаи связанные с сущностями, которые в свое время опрометчиво самостоятельно прервали свою жизнь. “Неприкаянные”- это и есть бессмертное сознание , не имеющее возможности   проявлять(реализовывать) себя в мироздании. Побыть хоть ненадолго в человеческом теле (ощутить тепло) это чуть ли не предел мечтаний.

Пока не вылезешь из вороха иллюстрированной но ветхой маккулатуры лучше не вангуй.

Любава, если ты обратила внимание (ты же еще обращаешь внимание , не правда ли? ) то у тех обидных (с первого взгляда) строк есть кавычки. Это была цитата. Признаю свою ошибку, имело смысл допояснить ,что это слова сказанные одним человеком.  Допояснил.  Хочешь верь , хочешь нет, но женщины в оккультизме более фанатичны и преданны. Поэтому это острие копья окультных обществ и темных орденов.

Про Даат в колодец и прочую полунедокаббалистику- место которое сефиротические схемы подразумевают под его размещение у  Арагона занято))


11:37
7 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1340

scanira


                                                                                                                                          Эта “линия” убеждает нас, что она наш лучший друг.))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Зеркало -это стекло покрытое тонкой плёнкой серебра.                                                         Плёнка..  плен_Ка.                                                                                                                 имхо,однако.                                                                                                                 P.S.                                                                                                                                      

13:31
7 Октябрь 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

1341

Igor-Zah пишет:

А вот на этой картинке двуединый Ребис попирает этого же дракона, летящего на красном “шарике” с крыльями. А что нарисовано на крылатом шарике? Некий чертеж и какие-то циферки. Бог мой! Так циферки то 43!

Где-то я эти цифры недавно видел. Вы случайно не помните?

ЗЫ: Все дураков ищите господа заборостроители?


Давайте я вам ваш забор подукреплю, чтобы повыше стал.

Трис и Фор

Как только Фор перестанет воевать с Трис и вспомнит её, тогда разделяющие их заборы  начнут постепенно растворяться и получится ребис.

С крылатым диском, который символизирует крылатую изначальную первоматерию:

13:35
7 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1342

guest_Malikorn пишет:

scanira


   Эта “линия” убеждает нас, что она наш лучший друг.))                Зеркало -это стекло покрытое тонкой плёнкой серебра.   Плёнка..  плен_Ка.   имхо,однако.           


Меня вот эти ключики заинтересовали. Правда необычные?

А вы знаете, как называются части дверного ключа? Обратите внимание на головки старинных ключей. Какие интересные формы.


А есть и такие

Креативненько

 Даже ключи - пистолеты есть. Обратите внимание на головку По-моему такой рисунок я уже где-то видел.

14:45
7 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1343

Igor-Zah пишет:                                                                                                                                                                                                                                    ..  

Меня вот эти ключики заинтересовали. Правда необычные?.


Базара нет, необычные.)) Только самые чёткие ключики)) изображены на другой картинке. Особливо необычная)) там красная верёвочка..                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                         имхо, и всё такое))                                                         

15:07
7 Октябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1344

Alin пишет:

Арагон всего лишь задал вопрос : “а человеку ли адресованы эти круги, чтобы искать в них смысл? “ 

Никаких иных задач типа кого то обелить, попутно кого то унизив, в его действиях не наблюдается. 


Алин, да он много чего уже “задал”, не нужно в это глубоко вникать, просто поверь   В принципе, это нормально , когда люди замечают только те унижения, которые  касаются  их личных интересов, воззрений, убеждений и т.д. Поэтому тебе такие действия не наблюдаются, а мне наблюдаются.

15:17
7 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

1345

Alissa пишет:

Я вот очень жалею, что подчистили ветку Одамея, в которой очень хорошо раскрывался один суперспокойный гуру, тоже мечтавший, чтобы его все научились слушать.


раз уж вспомнили-Одомея вы выгоняли его с ветки.а Арагон по большему счету ничего и не сказал.а что сказал-то верно.вы самовлюбленное существо у которого есть 2 опции.ваше мнение и неверное.и когда одно и тоже исходит от вас-это норм.а когда в вашу сторону-истерика и вопли уйду я от вас.

15:26
7 Октябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1346

ники. я очень хорошо знаю кто здесь ко мне относится хорошо и кто плохо. так-же как и к вам относятся все по-разному.  в этом  нет ничего из ряда вон выходящего

16:00
7 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1347

13th пишет:


Давайте я вам ваш забор подукреплю, чтобы повыше стал.

Мой “забор” и так высокий, но с вашим “забором”, господа заборостроители, разве что-то сравнится. Вот только дырявый он у вас. Высокий и дырявый.

16:18
7 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

1348

а если в эмом нет ничего из ряда вон-непонятно на фига десятая страница холивара с становлением в позы

Рекомендовано к прочтению

16:26
7 Октябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1349

nikki пишет:
раз уж вспомнили-Одомея вы выгоняли его с ветки.а Арагон по большему счету ничего и не сказал.а что сказал-то верно.вы самовлюбленное существо у которого есть 2 опции.ваше мнение и неверное.и когда одно и тоже исходит от вас-это норм.а когда в вашу сторону-истерика и вопли уйду я от вас.


Сказал, Никки, сказал он и не раз. Просто это не так заметно если не видеть всю картину. Это как долбёжка, пока у человека не закончится терпение и самообладание и он не сорвётся… Ну а после Марины (bmp), которая за всё время пребывания на сайте никому слова грубого не сказала, а получила слишком откровенное хамство… отношение к “кусачему” изменилось в корне.
Но Ваше право видеть так, как более комфортно.


16:45
7 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1350

На тему ключей, предлагаю еще одну “отмычку”.

никто не думал, что этот ключик отворяет дверь в …

Может ключ открывает путь для “Даат”(некоего знания, информации)? Для этой “секретной” сферы, которую каббалисты не очень баловали внимание до последнего времени, но весьма умело её использовали для работы с сознанием. “Сефиротофобия”-скажете вы.Не спешите, я то точно не боюсь,

я всего лишь предлагаю не совать в сознание сомнительные “отмычки”.( 40 летнее применение технологии сефирот иносказательно даже описано в той книге, которую так сильно почитают сиферомби) 

“Серая правда” это когда в в расширенное от 99% правды сознание подкладывают 1% необходимой лжи. Мутация начинается с разума.

Но Ваше право видеть так, как более комфортно.

При наличии права и возможности видеть более комфортно, этим правом воспользуются.В том числе и модераторы.