Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:57
26 Сентябрь 2016


guest_Колобок

Гость

1126

Acypa пишет:


Колобок, я вроде уже и так все указал.

Христос, как Спаситель, это Дух Святой – Дух, приносящий дары.

Сын и Отец одно, ибо в них Единый Дух. Сын Человеческий, не от отца с матерью рожден, а непосредственно от Небесного Отца происходит, и потому в Сыне Человеческом пребывает Дух Святой, потому Он Сын Бога. Но Отец больше, ибо Отец – это Дух Бога, а не только Святой Дух.

Только Святой Дух спасает!


Если Сын Человеческий не Иисус Христос, то кто он? Вроде как. Иисус. Христос говорил, что его отец и есть Отец Небесный? 

23:28
26 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1127

Колобок, вы разницу видите между Сыном Человеческим и Духом Святым?

Изначально в моих постах речь шла о Христе, о Спасителе! А это и есть Дух святой. Сын Человеческий – это нечто большее, чем “просто” Дух Святой, так же как Отец нечто большее, чем “просто” Сын Человеческий..

Спасенный Духом Святым становится Сыном Человеческим – Божьим Сыном.. но Отцом все равно не становится.. Отец остается Отцом, потому Он всех больше (выше)..

23:36
26 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1128

Иисус из Назарета принес людям благую весть – передал Дух Святой (Христа, Спасителя).. но сам по себе Иисус из Назарета был земным человеком, ибо был рожден земной женщиной, но пожертвовал собой, своей земной жизнью, ради спасения людей и выполнил свою Миссию.
Сын Человеческий еще не явил Себя во всей славе своей.. когда Он явит Себя, то спастись, кто не успел, уже не сможет, ибо Сын Человеческий грядет на землю с Возмездием..
В том разница великая между Духом Святым (Спасителем) и Сыном Человеческим, что идет судить, а не спасть.

Читайте Откровение Иоанна внимательней!

23:42
26 Сентябрь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1129

Круги на полях превратили в христианский форум))). Христос - это звезда, указывающая Путь, показывающая как блудному сыну, отколовшемуся от Всевышнего, вновь воссоединится с Ним,  вернуться  в Отчий Дом можно только после приобретения Святого Духа. Сложного ничего нет, Премудрости наберетесь, может и дойдет.

Исус Христом стал не младенцем, а когда ему 30 лет исполнилось, большой мальчик уже был))).

7:01
27 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1130

Igor-Zah пишет:

Lubava пишет:

Igor-Zah пишет:

Так что же тут написано?



Даже я знаю…это эволюция.evolution. Вы картинку не полностью выставили.



Мимо кассы. Это слишком просто и на поверхности. Насчет картинки вы тоже не правы. Это кадр из мульта. 


 Вот  картинка из мультика  с надписью на доске. Скажите что это не так?  или вам хочется услышать расшифровку игры английских слов? тут я пас… мне  в русской символике интереснее . А три сердечка-это символ любви и тетка с перепуганными глазами,видимо плохой учитель

7:17
27 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1131

antihrist пишет:

Христос - это звезда, указывающая Путь, показывающая как блудному сыну, отколовшемуся от Всевышнего, вновь воссоединится с Ним,  вернуться  в Отчий Дом можно только после приобретения Святого Духа.

Именно так, звезда светлая, утренняя (Денница, иже Люцифер).. но вот можете же, когда захотите, а то мама, мама..))

Исус Христом стал не младенцем, а когда ему 30 лет исполнилось, большой мальчик уже был))).

Иисус и Христос не одно и тоже, и советую не путать.. большой мальчик Иисус был человеком, земным.. а вот Дух, который в нем пребывал, и был Христом. А вы у Христа, у Духа Святого, какие-то там проходы, как у мужчины, искать изволите.. а Дух он бесполый, ибо бестелесный.. вот где срамота и невежество ваше проявляется. Так что постигайте премудрость, мадмуазель, и глупости свои здесь больше не пишите.. людей не смешите.

17:10
27 Сентябрь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1132

Acypa пишет:

Именно так, звезда светлая, утренняя (Денница, иже Люцифер).. но вот можете же, когда захотите, а то мама, мама..))


Напоминаю, что Учитель моет ноги ученику… Если Христос мыл ноги апостолам, то ему их тоже  Кто-то помыл, наверное.И не просто промыл, но и помазал. И стал он называться Христос - что означает Помазанник…

Мама, мама.)))

Или уверены, что Христос сам до всего дошел?


20:19
27 Сентябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1133

Alissa пишет:

Арагон. К списку твоих пожеланий теперь добавилась ещё парочка?

Не надо Древо Сефирот …

Не надо читать …

Не надо цитировать…

Не надо давить прыщи…

Не надо такое колличество картинок…

Окей. Я тебя услышала. Освобождаю тебе место, можешь подать пример, что здесь нужно постить, и чего и сколько  давить. Мне твои волны как об борт корабля (я ж ПОВЕРХНОСТНАЯ ))) а тебе глядишь и полегчает когда всё из себя выдавишь.



Одно из значений слова “нутро” - внутренний психический мир, душа ))) Человек нутренеет, становится внутренним или духовным; он возрождается, отрешаясь от внешности, сосредоточиваясь внутри себя.(по Далю)

10:40
28 Сентябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1134

a_str_a пишет:Aragon, нельзя, можно уточнить  какой это “круг” и на каком “поле”?


Це безбрежные поля наивности и доверчивости людской,а растет там инфантилизм и процветает мракобесие   

А круги, так по кругу одно и тоже который год

10:40
28 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1135

Aragon пишет:

Alin пишет:

Арагон, ссылка на лив не откроется в Казахстане.


Бережет Казахстан своих граждан от лишнего мусора )

Особо ничего не потеряют казахстанцы ))


у меня всё открывается. 

a_str_a пишет:Aragon, нельзя, можно уточнить  какой это “круг” и на каком “поле”?

заметила? а когда ливер с кукульканом обсуждали ,то к каким кругам относилось? я уж не говорю про того побудителя,который просто так ничего не делает

12:13
28 Сентябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1136

Lubava пишет:


a_str_a пишет:Aragon, нельзя, можно уточнить  какой это “круг” и на каком “поле”?

заметила? а когда ливер с кукульканом обсуждали ,то к каким кругам относилось? я уж не говорю про того побудителя,который просто так ничего не делает


Мы не “ливер” обсуждали, а НУТРО - внутреннюю сущность человека Я уже уточнила чуть выше …повторю ещё раз для…Любава


Толковый словарь живого великорусского языка В.Даля - “НУТРО”

 внутренность, внутренняя часть чего; внутри либо в глубине находящийся; недро, полость в чем-либо, простор, пространство, в чем-либо заключенное; противопол. наружное, наружность, внешность. Руды добываются из нутра земли. Самая нутрь земли неизведанна. Нутро в самоваре тесно, уголь гаснет. |
Утроба и черева, внутренности человека и животных, особ. брюшные. Он нутром нездоров, все нутро болит. Все нутро мое надрывается плачем.
*Нутро человека, душа его, духовный человек, НЕВИДИМАЯ СУЩНОСТЬ ЕГО. Это дело мне по нутру, нравно, нравится, по вкусу, приятно. Возрожденный нутром своим, обновленный, духовный свет познавший.

12:16
28 Сентябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1137

кукулькан - Игорь по делу говорил, только вы не “догнали”

12:19
28 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1138

Мы не “ливер” обсуждали, а НУТРО - внутреннюю сущность человека

Да без разницы ..где там круги на полях как сообщение о? Это вопрос был к тому,что вы видите когда кто-то помещает сообщения в разрез темы, но при этом сами делаете то же самое..Двойные стандарты


Рекомендовано к прочтению

13:01
28 Сентябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1139

a_str_a пишет:

кукулькан - Игорь по делу говорил, только вы не “догнали”


Прекрасно “догнали”. В просвете кишечника наполненного слизью выращивается “пилюля” обеспечивающая бессмертие данному просветленцу или другому “счастливчику” её проглотившему. Всё по делу, и про “нутро”, как же..угу))                                                      Некоторые так “догнались” делом Коала, что бросили тянуть кундалине в черепушку, чтобы воспарить плазмокрылом в небеса..бггг)), и кинулись в промежность теперь уже пилюльки выращивать. Д..билы 6л..ть!(с)                                                                                                  

13:11
28 Сентябрь 2016


guest_Колобок

Гость

1140

a_str_a пишет:



Мы не “ливер” обсуждали, а НУТРО - внутреннюю сущность человека Я уже уточнила чуть выше …повторю ещё раз для…Любава


Толковый словарь живого великорусского языка В.Даля - “НУТРО”

 внутренность, внутренняя часть чего; внутри либо в глубине находящийся; недро, полость в чем-либо, простор, пространство, в чем-либо заключенное; противопол. наружное, наружность, внешность. Руды добываются из нутра земли. Самая нутрь земли неизведанна. Нутро в самоваре тесно, уголь гаснет. |
Утроба и черева, внутренности человека и животных, особ. брюшные. Он нутром нездоров, все нутро болит. Все нутро мое надрывается плачем.
*Нутро человека, душа его, духовный человек, НЕВИДИМАЯ СУЩНОСТЬ ЕГО. Это дело мне по нутру, нравно, нравится, по вкусу, приятно. Возрожденный нутром своим, обновленный, духовный свет познавший.

Вы совершенно верно выделили слова “невидимая сущность”, да только вы не поняли всей сути…видимо, у каждого существует свой потолок понимания ( “потолок”-это оборот речи такой, на всякий случай уточняю, чтобы вы не искали настоящий потолок))) , т.н. “внутренний человек” это на самом деле внешний человек, выходящий за пределы видимой оболочки. А внутренним его называют по причине невидимости, как вы сами случайно описАлись. Этот внутренний человек (дух-душа) не только за пределы тела выходит, но и пронизывает его насквозь… Потому ощущения на физ.плане разные могут отображаться…душа может и “в пятки уйти” а может на “седьмом небе” побывать…. А можно и “всем нутром” беду почуять) Это все состояния сознания в диапазоне от Ада до Рая)). Однако вы утверждаете, что вы поняли, что скрывалось под словом “ливер”, а никто не понял. Ну тогда перечитайте все  псевдо-”научные” определения , они здесь немеряно цитировались)))) процитируйте их здесь ещё раз и подпишитесь под каждым словом, и ещё раз повторите что вы одна и поняли все правильно про “ливер”