Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:06
26 Сентябрь 2016


guest_Колобок

Гость

1111

Igor-Zah пишет:

antihrist пишет:


Дятел.  Тот, кто долбит дерево в поисках червячка, называется дятел литературным языком. 12 тысяч ударов за день. У него оказывается особенное строение черепа, поэтому и голова не болит и сотрясение мозга не происходит.  Все долбит и долбит этот дятел. Бедное дерево.


Большинство из нас думает, слыша стук дятла по дереву, что он портит его, откалывая щепки. Но все как раз наоборот. Дятел помогает дереву выжить

Когда дятел достает  он может засунуть язык глубоко в дупло.

Почему дятел, часами непрерывно долбящий клювом по деревьям, не сходит от этого с ума? 

Спасают дятла еще мышцы шеи.


Т.е. Вы не против того чтобы вас называли дятлом?

15:19
26 Сентябрь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1112

Igor-Zah пишет:

Вот вам и видео в тему: Как “плавить” камни звуком, ч.1

Зачем такие сложности. Все эти отверстия отлично высверливаются без какого-либо ультразвука, только примитивными древними технологиями. Люди проверяли эксперементальным путем. http://technic.itizdat.ru/docs/Hard/FIL12704114200...

К стати, товарищ Скляров был очень этим недоволен - такой плевок в “стройную” теорию невозможности вести обработку камня в древние времена.

15:26
26 Сентябрь 2016


guest_Колобок

Гость

1113

Китоврас сказал “мягкий язык кости ломает”..и стал уголовником …. У вдовы убогой был талант однако мягким языком с прямого пути сбить

15:36
26 Сентябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1114

guest_Колобок пишет:

Igor-Zah пишет:

antihrist пишет:


Дятел.  Тот, кто долбит дерево в поисках червячка, называется дятел литературным языком. 12 тысяч ударов за день. У него оказывается особенное строение черепа, поэтому и голова не болит и сотрясение мозга не происходит.  Все долбит и долбит этот дятел. Бедное дерево.


Большинство из нас думает, слыша стук дятла по дереву, что он портит его, откалывая щепки. Но все как раз наоборот. Дятел помогает дереву выжить

Когда дятел достает  он может засунуть язык глубоко в дупло.

Почему дятел, часами непрерывно долбящий клювом по деревьям, не сходит от этого с ума? 

Спасают дятла еще мышцы шеи.


Т.е. Вы не против того чтобы вас называли дятлом?


Вообще-то для меня более значимым является то, что дятел помогает дереву выжить. Но если вы хотите узнать мое мнение по выделенному вами фрагменту. То и я спрошу: т.е. вы не против того, чтобы вас называли дуплом?

16:01
26 Сентябрь 2016


guest_Колобок

Гость

1115

Этот фрагмент сам выделился зуб даю

16:57
26 Сентябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1116

Так что же тут написано?


19:34
26 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1117

Igor-Zah пишет:

Так что же тут написано?



Даже я знаю…это эволюция.evolution. Вы картинку не полностью выставили.


19:56
26 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1118

Разве Антихрист Невежа? Иисус не Дух Святой

Колобок, я думал вы видите разницу и когда читаете, то понимаете о чем речь идет.. Иисус не Дух Святой.. Дух Святой - это Христос.. о том и речь.. а Антихнист - это всего лишь ник antihrist госпожи, что пишет под этим ником и разницы между Христом и Иисусом не видит.

20:54
26 Сентябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1119

Acypa пишет:

Разве Антихрист Невежа? Иисус не Дух Святой

Колобок, я думал вы видите разницу и когда читаете, то понимаете о чем речь идет.. Иисус не Дух Святой.. Дух Святой - это Христос.. о том и речь.. а Антихнист - это всего лишь ник antihrist госпожи, что пишет под этим ником и разницы между Христом и Иисусом не видит.


Иисус Христос не Дух Святой, но был преисполнен Духа Святого, благодаря ему и творил чудеса. Стяжать Духа Святого может практически любой человек, но это непростая задача.

20:58
26 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1120

PROSTAK пишет:

Иисус Христос не Дух Святой, но был преисполнен Духа Святого, благодаря ему и творил чудеса. Стяжать Духа Святого может практически любой человек, но это непростая задача.

Речь идет не об Иисусе Христе, а чисто о ХРИСТЕ !!! Христос (Спаситель) - Дух святой.

А чем был преисполнен Иисус из Назарета - это отдельная тема.

21:10
26 Сентябрь 2016


guest_Колобок

Гость

1121

Асура, есть ли на Ваш взгляд место Христу в Троице: Отец, Сын, Дух Святой?

21:37
26 Сентябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1122

Acypa пишет:

PROSTAK пишет:

Иисус Христос не Дух Святой, но был преисполнен Духа Святого, благодаря ему и творил чудеса. Стяжать Духа Святого может практически любой человек, но это непростая задача.

Речь идет не об Иисусе Христе, а чисто о ХРИСТЕ !!! Христос (Спаситель) - Дух святой.

А чем был преисполнен Иисус из Назарета - это отдельная тема.


Не вижу разницы.

21:37
26 Сентябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1123

Lubava пишет:

Igor-Zah пишет:

Так что же тут написано?



Даже я знаю…это эволюция.evolution. Вы картинку не полностью выставили.



Мимо кассы. Это слишком просто и на поверхности. Насчет картинки вы тоже не правы. Это кадр из мульта. 

Рекомендовано к прочтению

21:40
26 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1124

guest_Колобок пишет:

Асура, есть ли на Ваш взгляд место Христу в Троице: Отец, Сын, Дух Святой?


Колобок, я вроде уже и так все указал.

Христос, как Спаситель, это Дух Святой – Дух, приносящий дары.

Сын и Отец одно, ибо в них Единый Дух. Сын Человеческий, не от отца с матерью рожден, а непосредственно от Небесного Отца происходит, и потому в Сыне Человеческом пребывает Дух Святой, потому Он Сын Бога. Но Отец больше, ибо Отец – это Дух Бога, а не только Святой Дух.

Только Святой Дух спасает!

21:41
26 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1125

Не вижу разницы.

Плохо.