Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:22
25 Сентябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1096

Не стесьняйтесь заборостроители! Пишите прямым текстом, своим “шифрованием” всю ветку засрали. 


Вас от чего так бомбануло, уважаемый? Недоперелет Нибиру? Или Вы пологаете, что цитата из КК откроет кому то глаза, вот так сразу, без фактов, доказательств, пусть даже таких “не серьезных”, как народный фольклор и сказы? Или вашему посту, в котором конек-горбунок, это мобильный модуль с системой жизнеобеспечения инопланетного происхождения недостаточно внимания уделили? Это значит не бред?                                                                             В таком случае подавайте заявку на модератора, и чистите эти “конюшни” от гуано по вашей личной д..рмошкале, и будет вам счастье, спокойствие нервов, и целый топик о кругах в личном распоряжении.

3:08
26 Сентябрь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1097

Acypa пишет:

И по сути, краеугольный камень, удерживающий две прямые стены (соединяющий в себе два мира) – и есть проход в иной мир, то самое игольное ушко.

Христос и есть эти самые спасительные Врата.


Китоврас не так уж и умен пишет Алиса. М-дааа…

Очень-но интэресно, в каком месте врата у Христа -то ?Куда он избранного запускает???

Я понимаю у женщины есть такое местечко, святое святых, за завесой, только для избранного, а вот у мужчины - не понимаю.

Пресвятая Дева Мария Своей чистотой и добродетелью превзошла не только всех людей, но и Ангелов, явилась живым храмом Божиим, и, как воспевает Церковь в праздничных песнопениях, “Небесной Дверью, вводящей Христа во Вселенную во спасение душ наших” (2-я стихира на “Господи, воззвах”, глас 6).

7:07
26 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1098

Как и “червя” за червя, Любава!  ну символика же!

Алиса,ну вот пересиливает во мне материальное символику 

оть червячок дырочку проел

ну или тут..как в яблоке

7:35
26 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1099

ЗЫ: Не стесьняйтесь заборостроители! Пишите прямым текстом, своим “шифрованием” всю ветку засрали. 

вай! ,всё по теме,а с вашим недовольством баба-яга не согласна  

7:40
26 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1100

antihrist пишет:

Очень-но интэресно, в каком месте врата у Христа -то ?Куда он избранного запускает???

Христос и человек Иисус из Назарета далеко не одно и тоже..!

Пресвятая Дева Мария Своей чистотой и добродетелью превзошла не только всех людей, но и Ангелов, явилась живым храмом Божиим, и, как воспевает Церковь в праздничных песнопениях, “Небесной Дверью, вводящей Христа во Вселенную во спасение душ наших” (2-я стихира на “Господи, воззвах”, глас 6).

Христос - это Дух Святой, а не плоть младенца Иисуса.

Стыдно быть такой невежей, Антихрист..

9:05
26 Сентябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1101

Lubava пишет:

Как и “червя” за червя, Любава!  ну символика же!

Алиса,ну вот пересиливает во мне материальное символику 

оть червячок дырочку проел

ну или тут..как в яблоке


Что уже пора Андрея Склярова цитировать? Вот вам из последнего. http://www.lah.ru/text/sklyarov/mono/mono-text.htm

Наслаждайтесь.

9:21
26 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1102

Igor-Zah  что вы вечно всеми недовольны?старость не в радость? …..опровергните ,если знаете что это не так.Мы прочтём вашу версию и повосхищаемся . А пока видно только ваша приверженность прилёту Нибиру и постоянные недовольства то расшифровками Маликорна,то Стоуна,теперь докопались до следов от механической обработки камня….Ворчать и я умею,давайте лучше расшифровки какие-нибудь интересные

А то просто некрасиво получается, над вами подтрунивают в ветке про Нибиру,а вы своё недовольство здесь выливаете.

10:26
26 Сентябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1103

Lubava пишет:

Igor-Zah  что вы вечно всеми недовольны?

Это вам кажется. Мы живем хорошо. Здоровье наше хорошее.

старость не в радость?
Есть у метких французов золотые слова :
“Если б молодость знала, если б старость могла”.
Но бывает участок в середине пути,
Когда опыт и сила могут рядом идти.
Этот возраст счастливый сочетает в себе
Два коротеньких слова: “еще” и “уже”.
Так что жить в это время и легко и приятно.
Вам еще все доступно, Вам уже все понятно.
Если жизнь Вам предложит трудных ребусов ряд,
Их решите умело - Вам уже пятьдесят!
Если юность окликнет, становясь с нею в ряд
Ваши действия смелы - Вам всего пятьдесят!

…..опровергните ,если знаете что это не так. Мы прочтём вашу версию и повосхищаемся .

Ну что вы. Зачем же восхищаться?

Нет, ребята. Что там орден.
Не загадывая вдаль,
Я ж сказал, что я не гордый,
Я согласен на медаль.

А пока видно только ваша приверженность прилёту Нибиру

и постоянные недовольства то расшифровками Маликорна, то Стоуна,

А что даже расшифровки были???Простите. Не заметил.

теперь докопались до следов от механической обработки камня….

До кого я докопался? Я под ваши фото ссылку интересную дал. Вы хоть ее прочитали?

Ворчать и я умею,давайте лучше расшифровки какие-нибудь интересные

Щас! Только штаны подтяну!

А то просто некрасиво получается, над вами подтрунивают в ветке про Нибиру,а вы своё недовольство здесь выливаете.

А есть какая-то разница между подтрунивающими там и читающими здесь?

ЗЫ: А если серьезно, то господа заборостроители, по-моему, вы весьма запаздываете за изменениями в этом мире.


10:31
26 Сентябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1104

Вот вам и видео в тему: Как “плавить” камни звуком, ч.1

11:41
26 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1105

Igor-Zah пишет:

Вот вам и видео в тему: Как “плавить” камни звуком, ч.1


 а где тут плавка камня? обычное ультразвуковое сверло. Где камень плавится от звука?А где доказательство ,что это камень ? я ,например,могу сказать,что это похоже на искуственный гранит,геополимерный,где доказательство ,что это не так?

12:09
26 Сентябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1106

Lubava пишет:


 а где тут плавка камня? обычное ультразвуковое сверло. Где камень плавится от звука?А где доказательство ,что это камень ? я ,например,могу сказать,что это похоже на искуственный гранит,геополимерный,где доказательство ,что это не так?


Доказывают чужие. Свои — объясняют!


13:50
26 Сентябрь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1107


Дятел.  Тот, кто долбит дерево в поисках червячка, называется дятел литературным языком. 12 тысяч ударов за день. У него оказывается особенное строение черепа, поэтому и голова не болит и сотрясение мозга не происходит.  Все долбит и долбит этот дятел. Бедное дерево.

14:28
26 Сентябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1108

antihrist пишет:


Дятел.  Тот, кто долбит дерево в поисках червячка, называется дятел литературным языком. 12 тысяч ударов за день. У него оказывается особенное строение черепа, поэтому и голова не болит и сотрясение мозга не происходит.  Все долбит и долбит этот дятел. Бедное дерево.


Ну если по русски, то долбит не дятел, а долб..б. Дятел дятлит дерево. А голова у него не болит не из-за строения черепа. Просвещайтесь.

Большинство из нас думает, слыша стук дятла по дереву, что он портит его, откалывая щепки. Но все как раз наоборот. Дятел помогает дереву выжить.

Прежде всего, дятлы — птицы, обитающие на деревьях. На деревьях они и питаются. Под корой деревьев спрятаны жучки и насекомые. Дятел достает их по нюху, хотя снаружи их не видно. Дятел пробивает дыру именно в том месте, где насекомые находятся, и съедает их. В большинстве случаев эти насекомые вредны для дерева.

Как удается дятлу добраться до насекомых внутри дерева?

Одна причина в том, что клюв дятла очень острый и сильный, напоминающий долото. У дятла уникальный язык. У некоторых видов он в два раза длинней, чем вся голова. Язык в сечении круглый, твердый на конце и с крохотными зубчиками по краям. В клюве язык скручен, как пружина. Когда дятел достает насекомое из дерева, он может засунуть язык глубоко в дупло.

Дятел долбит не только живые деревья. Он пользуется своим клювом-долотом дня выдалбливания дыр в погибших деревьях. Там дятел устраивает гнездо. Иногда эти птицы делают два отверстия, как будто вход и выход. Это дает дятлам возможность сбежать, если заглянет в гнездо непрошеный гость.

Почему дятел, часами непрерывно долбящий клювом по деревьям, не сходит от этого с ума? Скорость клюва в момент удара может составлять 2000 километров в час! Как же выдерживает крохотный - величиной со спелую вишню - мозг дятла бесконечно повторяющиеся сотрясения без вредных для себя последствий?

Спасают дятла еще мышцы шеи. Они столь замечательно скоординированы, что, когда дятел наносит удар, его голова и клюв движутся по абсолютно прямой линии.

Если удар будет нанесен хотя бы под небольшим углом, он приведет к разрушению тканей мозга. Именно отсутствие кивающих и вращательных движений головой, как выяснилось, и служит столь надежной защитой мозгу дятла.

Рекомендовано к прочтению

14:58
26 Сентябрь 2016


guest_Колобок

Гость

1109

Acypa пишет:

antihrist пишет

Пресвятая Дева Мария Своей чистотой и добродетелью превзошла не только всех людей, но и Ангелов, явилась живым храмом Божиим, и, как воспевает Церковь в праздничных песнопениях, “Небесной Дверью, вводящей Христа во Вселенную во спасение душ наших” (2-я стихира на “Господи, воззвах”, глас 6).

Христос - это Дух Святой, а не плоть младенца Иисуса.

Стыдно быть такой невежей, Антихрист..


Разве Антихрист Невежа? Иисус не Дух Святой.

Иисус  говорит: “всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа Святого не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем”

14:59
26 Сентябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1110

antihrist пишет:


Дятел.  Тот, кто долбит дерево в поисках червячка, называется дятел литературным языком. 12 тысяч ударов за день. У него оказывается особенное строение черепа, поэтому и голова не болит и сотрясение мозга не происходит.  Все долбит и долбит этот дятел. Бедное дерево.


Кстати, может кто -нибудь из не дятлов прочтет то, что написано на этой картинке из знаменитого мульта.