Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:16
15 Сентябрь 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

841

Образ холодного и горячего часто в фильмах выражают два героя:

Холодный это обычно благочестивый интеллектуал, который четко следует правилам, заповедям, законам и устоям. Много знает но выйти за эти рамки ограничений не рашается. Оттого жизнь становится серой и тусклой.

Горячий это эдакий человек действия, любитель брать от жизни то, что хочет не задумываясь о последствиях. Любитель женщин, выпивки, вкусно поесть и часто презирающий различные законы и ограничения, а оттого набивающий много шишек. В его жилах горячая кровь и поэтому он не думает а действует.

В каждом человеке присутствуют обе эти ипостаси. Но обычно они друг с другом борются и верх берёт какая-то одна над другой. И пока человек увлечен этим бойцовским клубом - Душа сильно страдает и вынуждена жить в чёрном теле нигредо.

Разум такого человека поражен дуальностью и закован в терновый венец, отчего он становится слеп и глух:

В течение жизни недобираемый дисбаланс накапливается и затем вырывается из подсознания, что может быть весьма болезненно и неприятно. Например, может оказаться, что благочестивый священник и ревнитель веры вдруг превратился в сексуального маньяка. Или же внешне успешный бизнесмен, забежавший по головам других на вершину социальной лестницы вдруг отдает все на благотворительность и уходит в ашрам чтобы подумать о смысле своей жизни. Вообще разных вариантов может быть бесконечно много. Также долго накапливаемый дисбалланс со временем начинает отражатся на физическом теле и вызывает различные болезни.

Общее правило таково - чем больший накоплен дисбалланс - тем сильнее будет контрдействие. А оно всегда будет. Всегда.

И только сплавив обе этих противоположности в одно можно достучаться до небес:

Обрести в себе Христа:

Если же в течение жизни человек нетерпимо-фанатично отстаивает какую-то свою позицию, которая отражает одну из сторон этой дуальности и слеп и глух к другой стороне. То возможно когда-то ранее у него был такой же сильнейший перекос в противоположном аспекте, и теперь он вынужден его отрабатывать. Это называется кармой.

Сохранить

17:37
15 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

842

Холодный это обычно благочестивый интеллектуал, который четко следует правилам, заповедям, законам и устоям. Много знает но выйти за эти рамки ограничений не рашается. Оттого жизнь становится серой и тусклой.

Холодный - это ясно видящий! Горячий - это тонко чувствующий!

Одного без другого не получить!

Теплый - это плохо видящий (соображающий) и потому тупо действующий.. именно теплый и подвержен действию стереотипов, правил и норм, принятых в обществе, и не может выйти за их пределы.

19:31
15 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

843

Это тема про круги? 

так, про что тут читают?  про круги? 

19:32
15 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

844

13th вооот, правильно, душа живёт в чёрном теле нигредо, когда эти двое живут в одной сути.. Т.е. они уже сплавлены, т.е. срединный чёрно-белый мир, ну или красно-синий кому как угодно. Дальше ты говоришь снова их сплавить..  А может их и  вправду сплавить. т.е. пускай себе плывут куда подальше?!

Если мы обратимся к так любимым соларом гунам материальной природы, то красный огонь это страсть- раджас,  а холод и синий лёд - это благость. Их сплавленность и чередование, борьба, и даёт, на мой взгляд, этого чёрного человека или тамас, т.е. общее невежество, в коотором пребывает душа. Это невежество проявляется как постоянная жажда, которую она не в силах удовлетворить, затрачивая на её удволетворение свою и так драгоценную энергию, т.е. разлагается (нигредо).

Потому  холодный - это внешне равнодушный, спокойный, умиротворённый, ну т.е. весь из себя такой благой. А умиротворённый это уже стоящий у мира истинного, ибо именно через благость происходит последний рывок, это как бы стадия верхняя в материи чувственной. Ибо есть такое понятие как ВМТ, т.е. верхняя мёртвая точка. Это когда поршень в цилиндре или лингам в йони застыл в самой верхней своей точке, где создаётся самоё высокое давление, и поршень отскакивает вниз, пробка вылетает из бутылки а из лингама изливается семя. Поэтому где там на востоке говорят, что семяизвержение - это маленькая смерть. Умиротворённый, почти что умер. Поэтому при достижении температуры абсолютного нуля все процессы замирают.. Зрите в корень, друзья

Ayurveda про круги, про круги, всё ходим по кругу  

19:44
15 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

845

Это тема про круги? 

так, про что тут читают?  про круги? 

  Тут скорее соревнования кто кого переплюнет в своем ЧСВ


19:56
15 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

846

Victoria

Кто побеждает?


21:36
15 Сентябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

847

 На мой взгляд , пока Азерате побеждает.

Это тема про круги?
так, про что тут читают?

Аюрведа, это “что где когда” в сельском клубе, заходы!

Алиса, огромная моя тебе благодарность за Фулканелли. Нашла книгу Кеннета Джонсона “Феномен Фулканелли”, читаю. Весьма и весьма бриллиант.

Сканира, и “Феномен” бриллиант и “Соборы” и  ”Юнг” и все прочее, но для меня пока Тайная Доктрина на первом месте… и вот совсем недавно  нашла для себя ещё одну кимберлитовую трубку с алмазами - это Рене Генон. Ну и всё вместе сплетается в очень интересные откровения.

А как иначе, ведь все эти эти люди были Адептами и все их откровения пришли из глубокого изучения и понимания символов, - самой основной  практики  получения философского камня и знаний


Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий.

Символы религиозные и символика природы заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания.


 Не расстраивайтесь, Элис. Когда закрывается одна дверь, то открывается другая..как правило)). Будет и на вашей улице  драгоценные камни.


 Маликорн,

в нашей земной юдоли, не бывает случайности, совпадения, нечаянных связей, всё предусмотрено, упорядочено, предопределено

внутреннее состояние и отражение в астральном свете, показывает,  в ту ли нору мы лезем…в свою ли… ну, я и Высшее Я… я имею в виду))

Так вдвоём и шастаем в этом зазеркалье, ищем среди бижутерных завалов редкие драгоценные камни, иногда находим…но надо ж самый главный отыскать, так что некогда расстраиваться.

…еду сегодня в маршрутке, а напротив радужная девочка сидит, смотрит в грязное окошко, болтает сама с собой и выражение её лица меняется от остановки к остановке, иногда строгое становится, потом отследит там что-то свое глазами и счастливая такая, сидит улыбается, не удержалась сфотографировала ее себе на память))…случайностей точно не бывает, -внутреннее состояние у меня именно такое в последнее время))…может отчаливать пора? в такси же дело происходило


22:27
15 Сентябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

848

Alissa пишет:

Так вдвоём и шастаем в этом зазеркалье, ищем среди бижутерных завалов редкие драгоценные камни, иногда находим…но надо ж самый главный отыскать, так что некогда расстраиваться.



Отыскать не проблема, в принципе)). Проблемы начнутся когда сей “камушек”)) отыщется.       Как говаривал один знаменитый пират: ” От этой жизни можно взять всё, только куда потом это всё спрятать!”))))                                                                                                                                              Кстати, у Фулканелли есть прямое указание, как к этому ” артефакту” пройти.. не дойти, а пройти, смекаете?))

23:53
15 Сентябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

849

solarstone2012 пишет:

рада что ты научился отличать драгоценные камни от бижутерии, чего к сожалению не могу сказать о себе

ну ничего страшного, если ты ошиблась только потому, что кто то имеет отличную точку зрения и находит подтверждения в других источниках для себя, то очень возможно виной тому не камни, а не доотточеный навык.  Это и не плохо в общем, всегда есть над чем работать.


Надо что-то делать… своих не бросают …особенно уколотых. При чём здесь мои способности эксперта по драг камням и твоя точка зрения и её подтверждение в источниках?

Ты знаешь что, Стоуни, я тебе советую отдохнуть, как ты мне когда-то советовал когда там у тебя отпуск?…полежи на пляже, почитай…мы пока тут пофилософствуем, а ты поразмышляй. А то ты уже камень в почке от философского не в состоянии отличить, довела тебя “практика”…

я…как-бы сейчас не расчитываю на твоё понимание…пока не отдохнёшь…но чувствуя ответственность за всё, чем мы тут наполняем эфир, хочу сказать о практиках вот что-

Кроме того, что у человечества была практика изучения символизма, о которой выше в одной прекрасной цитате сказано… есть ещё много разновидностей йоги - практики “соединения”.  Как я сегодня почитала несколько страниц  с разными предположениями, что с чем должно соединиться, то я вижу, что народ сильно “плавает”.

Это и “зло с добром ” и “два полушария” и “горячее с холодным” и “интеллектуала с любителем женщин” и “лингам с йони”, “ангела с демоном”, “физиологию с духовностью”, просто “противоположности”  какие-то неважно какие…в общем вплоть до того, что  водитель такси имеет шанс на бессмертие,  если  выхлопную трубу его автомобиля соединить с карбюратором)))

Разные сегодня были варианты чего с чем СПЛАВИТЬ и твои таинственные намёки КАК СПЛАВИТЬ:

Есть два способа делания, снизу вверх, … Это тяжёлый путь.

Второй вариант более прозрачный, щадящий, это собственно познал, понял и делаешь,  Идеальный вариант объединить два знания! Взаимодополнить.

Кукулькан как раз оформил инфу по щадящей схеме сверху вниз

- познал - понял - делаю.

 Класс  вообще, знаешь, когда я прочитала  как кукулькан хвастался, что он может  в интернете  возражающего ему собеседника, “вырубить”  на неделю, я посмеялась, так как логично просто, что если он кого-то достал своим занудством, то человек просто на неделю взял тайм-аут и отдыхает))) Но сейчас я начинаю думать, что всё-таки, какие-то способности у него есть. Во-всяком случае, как программист, он понимает ту составную часть человека, которая является “компьютером” и может некоторых (не всех) людей запрограммировать, …может слово какое кодовое в личке пишет… кто его знает) Но “факт, Владимир Ильич, налицо!”))))

Для лучшего понимания практики кукулькана , хочу немножко  в историю окунуться. В раздел “познания”

2013 год.

сoal пишет:
кто чувствует, что у него есть душа? Поделитесь ощущениями. А то сейчас получается так - никто ничего особого не ощущает по этой теме, по отводя глаза с упоением рассказывает как оно должно быть на самом деле, надеясь когда-то это что-то получить.
Огненным телом, господа, называли подачу адреналина надпочечниками, когда не знали ни про адреналин, ни про надпочечники, а просто ощущали результат.
Адреналин растекается по спине, поступает в затылок, дает ощущение мышечного жжения. Далее много всего интересного делает в метаболизме, имея кучу стыковок с эзотерикой, что позволяет назвать его кундалини

Речь о том, что огненное тело - это всего лишь жжение в спине и по всему телу (выработка надпочечниками адреналина и эпифизом мелатонина). У меня они вырабатываются по желанию (усилию мысли), еще у десятка людей на сайте, умеющих управлять этим осознанно. Ну и сотни людей, просто делящихся своими впечатлениями от спонтанных активаций. Ну и что? Что дальше-то? Причем тут души, духи, вторые/третьи жизни, бессмертия и прочее?

в процессе “познавания” solarstone2012 (на тот момент ещё веретеном не уколотый) ему отвечает:

древние были мудрее вас нынешних с надпочечниками и адреналинами. а  вы нынешние с опять же этими надпочечниками и адреналинами страшшно жаждете постич тайны древних, духовные тайны, но опьянены физикой этого мира, и пытаетесь ещё с этих позиций пиктограммы правильно расшифровать, но суть в том, что надпочечники и адреналин мешают вам это сделать, а пиктограммы выходит у нас об этом:

” огненное тело - это всего лишь жжение в спине и по всему телу (выработка надпочечниками адреналина и эпифизом мелатонина). У меня они вырабатываются по желанию (усилию мысли), еще у десятка людей на сайте, умеющих управлять этим осознанно…”

А вы тогда всего лишь кусок мяса и хирурги не найдут в этом куске мяса вас и ваших мыслей, а значит это 100% подтверждение того, что вы всего лишь мешок с костями и мясом, трубочка, с входным и выходным отверстием. По этому пиктограммы расшифровывать пора прекратить, это противоречит состоянию мяса. Будьте тем, кто вы есть!

coal:

я задал вполне нормальный вопрос по комментариям участников темы: кто и как ощущает душу и дух….это такое щемящее чувство в груди. Знакомо всем. Отлично. Почему это назвали душой и как поняли ее свойства? Бессмертность там, сам факт независимого существования, огненные тела и прочее… Как из одного щемящего чувства все вывели? Вот что мне интересно. Так что, есть все-таки желающие поведать о своем ощущении души? Или комфортней искать душу в кругах на полях?

Почему вы считаете меня недалеким или материалистом или троллем или еще кем-то? У меня вот есть такая способность, которую я не знаю куда деть - я слышу эмоции людей. Ну вот умею и все тут. Конечно в результате некоторой ментальной и эмоциональной очистки себя.

Много еще чего как бы “вижу”, да и достаточно чего “умею” - но оно все может быть иллюзорно, критериев нет. А вот душу не ощущаю. Ну щекотно, да, ну есть некоторые “тактильные восприятия невидимого”, ну есть эмоциональная сторона. Но это мои ощущения (пускай фантазии). Однако я не вижу как отсюда выводятся свойства души, как бессмертие, создание огненного тела и прочие. Особенно когда они выводятся из кругов на полях, которые с большой степенью вероятности являются рукотворными.

…смысл рассказывать - люди всегда отрицают свои эмоциональные плевки- сделал плевок и через пять минут забыл.

Если вопросы неинтересны - ну можно конечно дальше пытаться расшифровывать туристические круги, пользуясь библией, Ауробиндо, Ошо, откровениями Иоанна, посланиями альдебаранцев, щекоткой левой пятки… зачем только

 А вот в  разделе “познания” пробиваются зачатки “практики” coal:

Что касается “экологичности” как таковой - то есть два ее рода.

Первый - эмоциональная экологичность.

Уметь не вспыхивать как спичка от одного слова собеседника, держать эмоции под контролем. Сюда как подмножество входит: не мстить, не обижаться, не таить злобу или ненависть и т.п. Такие простые вещи многим людям почему-то неподвластны, надо тренироваться.

Второй - информационная экологичность. Данный сайт весь по своей сути является ее нарушением. Это фантазия, оторванная от реальности,  интерпретации, не имеющие связи с реальностью,  теории, противоречащие фактам, сюда же входит и провокации с манипуляциями. ..И если с эмоциональной точки зрения все более менее подтягиваются к уравновешенности, то с информационной творится уже несколько лет полный беспредел на этом сайте, почище беспредела 90-х в экономике. Алто и спекулум - это меньшее зло из существующих на данном сайте в информационном плане. Провокация и троллинг (тоже нарушение информационной экологичности) - это благородные методы в попытке вернуть улетающую крышу.

По факту имеем людей, которые занимаются преступлением, получая от этого удовольствие.

По поводу дыр в черепе - вспомним видео спекулума с черепами предков человека. У них во лбу дыра в прямом смысле. А я в том же месте года два ощущаю неугасающую “звезду”, ощущение тактильное, температурное - мятный холод с небольшим жжением, приятным, как ментол или мазь “звездочка”

а самом деле возможными являются разные гипотезы. Например вот такая: мозг это антенна, как излучающая, так и передающая. …Могу в копилку добавить личное свидетельство - я ощущаю  чужие поля при прикосновении своей головы к чужой, при этом через определенное время идет взаимное выравнивание полей, можно сказать, что я снимаю лишний электрический потенциал (если говорить в терминах чистой материальности). Для меня это правда и истина - я так ощущаю, это такие же реальные и на 100% воспроизводимые ощущения, как касание рукой стола. эти все “кундалини”, “чакры” и “огненные тела” описаны в медицинских учебниках, причем полностью. Чуть-чуть с углублением в эндокринологию и с пониманием школьной физики доступно каждому понять что к чему и какая механика лежит в основе.

2016 год. Выборка из этапа практики “понял” и “делаю”:

любить всех невозможно, пока солнечное сплетение (душа) не открылось и не очистилось полностью. На физиологии огонь - это адреналин. В эзотерике - кундалини. Ощущается как жжение сосудистой системы, горящая спина и кипяток в затылке например. Он потихоньку прочищает каналы (сосуды) и продвигается вверх в процессе многих лет. Продвижение возможно только в процессе изменения сознания/восприятие, так как оно пережимает психосоматикой сосуды и не дает огню двигаться нормально по телу. … А, ну да, иисточником его  являются надпочечники (гормональная часть

На самом деле чакры - это ерунда … Значимей работа с зонами мозга, особенно со стволом, а также ощущение живота, например подвигать кишечником.

Раздвинуть кишечник и раскрыть в нем полость. И удерживать. Звучит как фантастика - но вообще-то это и есть “магия” в отличие от попсовых фантазий интернета.

Низ живота когда разгорается - это алхимическая печь )) Над ней на треножнике стоит котел/сосуд, в котором варится элексир, то есть пилюля. Собственно это все физиология

При открытии сушумны человек теряет возможность иметь детей . Поэтому сначала надо завести потомство, помочь встать на ноги, практиковать потом.

Это большой секрет и самое закрытое знание боевых восточных школ. Чтобы получить это знание нужно стать мастеру практически сыном, пробыть рядом с ним десяток лет, и то дадут дозированно. Но я вам отвечу. Эта полость после раскрытия заполняется “соплями” лимфой, которая затем электризуется генерируемым сознательно током в теле. После этого происходит “зачатие” так называемой зародыша бессмертия, который созревает от 9 месяцев до 3 лет при соблюдении условий выращивания. На выходе получается “пилюля бессмертия” - это стадия земного бессмертного. Затем пилюля выводит через темя вверх - человек становится сразу в двух местах - в теле и “там” в виде духа. Вторая часть в это время путешествует по мирозданию, изучает миры. Это стадия духовного бессмертного. Познав мироздание вторая часть (пилюля, тело света, сфера света) возвращается в тело и приступает к его полному финальному преобразованию, по завершению которого физическое тело становится телом света - это последняя стадия небесного бессмертного.

И казалось бы это сказки но… Кишечником можно вполне управлять, я это немного делаю. И знаю человека, который эту полость и открыл и выплавил пилюлю.

Но что же читающие? Пребывая в нигредо …Фантазии принимают за истину, а описанный прямым текстом путь за фантазии… Физиологию (тело как перегонный алхимический куб) принимают за что-то ненужное, а какие-то выдуманные энергии за тайное знание…

И пока им, “великим алхимикам”, захлебывающимся в собственной важности, не скажешь от кого собственно эта информация, пока авторитетом не надавишь - пройдут мимо еще и ботинком бриллиант на дороге пнут.

Ну хорошо, я вот все-таки попытку сделаю… Информация от земного бессмертного, выплавившего сию пилюлю после 40 лет поисков, 5 черных поясов в различных видах искусств и носителя закрытого знания трех восточных школ. Это знание в принципе нигде не найти - это уникальная возможность что я вот тут его пишу, тот самый единственный шанс…

Человека давно лишили шанса на перерождение благодаря тому, что ему не дают уплотнять свою энергию всеми доступными средствами: реклама, футбол, политика, экономика, кризисы, йелоустоун рванет и так далее…

 и т.д. и т.п.  ещё где-то было про воронку во всю грудь и пустоту в ней. Практика…такая практика)))  отношение к метафизике  не поменялось, …алхимические символы не поняты, как не было души так и нет, как не было духа так  и нет. Человек говорит только о физиологии…. в принципе, я бы тоже волновалась, когда дырки во всех местах ощущаются….ладно бы там кто-то… Как ты мог на эти раздвигания кишечника купиться, Стоун? А ещё свиней на веревочке лепил здесь, плювался на материю…

Так какие противоположности нужно соединить, применяя практику кукулькана?

…лучше не отвечай ничего…отдохни, правда.


РАДЖА-ЙОГА (царская йога) - система развития психических и духовных сил и единения со своим Высшим Я - или Верховным Духом, как его называют непосвященные. Включает в себя упражнения на управление и сосредоточение мысли. Раджа-Йога противопоставляется Хатха-Йоге-  физической или психофизиологической тренировке в аскетизме.

Тот, кто изучил обе системы, Раджи и Хатха Йоги, обнаруживает огромную разницу между ними: одна чисто психофизиологическая, другая же чисто психодуховная. То большое значение, которое последователи Хатха-Йоги придают  Муладхара Чакре (крестцовому плексусу), показывает материальный и эгоистический уклон их усилий к приобретению  сил.

Я хочу самым убедительным образом отговаривать каждого ученика от каких-либо испробований этих хатха-йогических приемов, ибо он либо совершенно разрушит себя, либо отбросит себя так далеко назад, что восстановить свое прежнее положение в этом воплощении ему будет почти невозможно. Упомянутый перевод был подвергнут значительной очистке, но даже сейчас он едва ли годен для опубликования. Он рекомендует Черную Магию самого худшего рода и является самим антиподом духовной Раджа Йоги.  Остерегайтесь, я говорю. (Блаватская Е.П.).

Это вкратце только о двух практиках, а их несчетное множество. Был даже такой Гробовой, детей обещал оживить….


3:59
16 Сентябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

850

Интересно было-бы…

Если достоверно-бы знать, что это не езда по ушам. Пока есть сомнения.


ЗЫ. Тов. изотерики. Убедительная просьба: томаты употребите на дело и благо. Кидаться не надо.

4:36
16 Сентябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

851

Вдогонку. Хочу пояснить, а то вышесказанное…несско …

 Alissa, вот представь: нарисовал художник дом. Красивый, яркий, стильный, ну - песня! Говорит, вот такие дома должны быть, патамушта!

И попадает этот рисунок на стол к инженеру-строителю. Ни разу не художнику. К тому же обремененному в своих полетах фантазии всякими сопроматами и термехами. И начинает этот инженер сопрягать смелые и красивые рисунки художника сс скучными и ни разу не поэтичными законами механики и строительными технологиями. И в итоге рождает он и основной чертеж, и деталировку, и поясниловку, но как-то все это…уже не поэтично и не романтично.

И кипит праведным гневом художник, что его светлая мысля была низведена до уровня ливера, формул всяких.

Это я к тому, что а не зря-ли вы ругаете кукулькана?

Ну…это справедливо при условии, что он действительно так думает, а не строит свою религию типа уже существующих левашово-хиневиче-трехбулкино-и прочих бредней для развода хомячков.

И еще. Изучение алхимии, симвлоики и прочего подобного - безусловно интересно. Но вот не думала-ли ты, что те, изначальные тексты, переводы (подчас кривые и “авторско переработанные”), которых ты сегодня используешь как основу для анализа и все такое, есть, по сути, писания левашевых-ахиневичей тех времен. И смысла и знаний, там менее, чем нисколько.

8:44
16 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

852

.Эта полость после раскрытия заполняется “соплями” лимфой, которая затем электризуется генерируемым сознательно током в теле. После этого происходит “зачатие” так называемой зародыша бессмертия, который созревает от 9 месяцев до 3 лет при соблюдении условий выращивания.

Всё просходит совершенно по другому. Атомы вещества, из которых состоят биологические молекулы, взрываются как звёзды и всё тело превращается в чистый свет. Это вспышка сверхновой подобна. Всё же подобно всему, я вам говорю. Вещество превращается в антивищество, и в иной духовный/нематериальный мир попадает существо

Про Куриленко из сказки Трон спутал я. Это была Оливия Уайлд.

Но это уже чистый символизм реальности пошёл. Дикая т.е. женская чувственность была найдена главным героем, который спустился в иллюзорный матричный мир, разрушив в итоге баг системы вместе со всей системой. Т.е. изначально он был один. а возвратился в реальный мир, забрав её с собой. Для этого и создавался мир становления для душ. Усовершенствовать ум с помощью чувственной информации как необходимый этап по совершенствованию разума. Или проще - символ Духа, спустившегося вниз для спасения запутавшейся в иллюзорной матрице души - Персефоны, похищенной Плутоном.

Про Обливион не менее интересная тема, и там тоже была площадка вознесения - йони, с которой взлетал удобный двухместный экипаж..


8:52
16 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

853

Alissa,  твой пост 865 как раз доказывает , что и Игорь и Солар пишут правду и тока правду. У всех, кто занимается такими практиками , мнение может меняться не только ежегодно, но и даже ежедневно. Так как расширяется диапазон восприятия, то и уровень осознания тоже меняется.. 

Когда-то Игорь тоже сравнивал мои высказывания годичного промежутка времени . Год - это невероятно много. Иногда всё, совершенно всё может поменяться за пару секунд.

И ещё.  Кто-то сам начал практиковать, у кого-то изначально само пошло. Но вот бросать ни в коем случае нельзя, обратной дороги нет.

Alissa, каждый по своему пытается расшифровать тот или иной круг , но интересные версии именно у тех, кто круг воспринимает именно как янтру, а не как смс-ку с набором символов.  Это не значит, что именно они  правы, а ты или кто-то другой  - нет. Это значит , что у вас разные ассоциации и в связи с этим разные выводы. 

Всем эта ветка хороша. Но уж больно часто и совсем не по делу вы язвительно проходитесь друг по другу горячим утюгом. Напрасно.


Рекомендовано к прочтению

9:09
16 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

854

Алиса, ваще классно, не в бровь, а в глаз.. третий.. и солару и куклусклану. теперь у них точно дырка там будет

пс.

А на полях эта йони представлена вот этой замочной скважиной, 

местом для ключика.

Ключик к замочной скважине это вот этоколечко внутри мандорлы..

 

Поэтому процесс вознесения в куб(шестиугольник) из фильма “Трон” происходит когда они встают на эту площадку, т.е. замочную скважину,  и кодом к открытию портала служит это самое колечко, вскинутое героем вверх.. 

 

А сам создатель матрицы кричит: пора, сейчас! Т.е. совпадение момента времени и места как бы. Короче, кто успел тот и съел калач. 

 

ибо кто имееттому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет. 

9:42
16 Сентябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

855

oratora пишет:

Alissa,  твой пост 865 как раз доказывает , что и Игорь и Солар пишут правду и тока правду. У всех, кто занимается такими практиками , мнение может меняться не только ежегодно, но и даже ежедневно. Так как расширяется диапазон восприятия, то и уровень осознания тоже меняется..


Оратора, в чём именно, на твой взгляд, состоит “правда”? Можешь своими словами пересказать практику куклькана? Ну или цитату нужную выбрать?

И ещё.  Кто-то сам начал практиковать, у кого-то изначально само пошло. Но вот бросать ни в коем случае нельзя, обратной дороги нет.

Практиковать что?  Опять-же, цитату из практики выбери, пожалуйста.

Alissa, каждый по своему пытается расшифровать тот или иной круг , но интересные версии именно у тех, кто круг воспринимает именно как янтру, а не как смс-ку с набором символов.

У меня есть что ответить, но коротко не могу, а на развёрнутый ответ надо время подобрать, я же не бессмертный горец кукулькан, который не вылазил с сайта под разными никами… при этом параллельно изучая и практикуя тайные практики)))) Талант однако))) прям цезарь: пришел-изучил-выплавил.

Всем эта ветка хороша. Но уж больно часто и совсем не по делу вы язвительно проходитесь друг по другу горячим утюгом. Напрасно.

Разные утюги бывают, Оратора. Из-за каких-то утюгов можно просто позлиться с той стороны монитора, а из-за других  ”…совершенно разрушить себя, либо отбросить себя так далеко назад, что восстановить свое прежнее положение в этом воплощении  будет почти невозможно…”