Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:55
13 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

736

Не зная что такое ингридиенты для хлеба, сам хлеб и печь, которую обозвали простым противогазом, что такое огонь, вода и что значит испечь

Внутренний огонь, жар печи – это и есть дух человека, та самая девица, что в темнице томится, это тот дух, что дается человеку при рождении. С помощью этого духа (огня небесного) и должно выпекать хлеб. Печется хлеб (разум) при помощи рассудка, того самого, который дарует человеку плод с древа познания. Рассуждать и судить - месить и перемешивать – составляет основу мыслительного процесса. Тесто (месиво) – это мысли человека. Мысль – мы слились, мы соль (суть) – поймай нас и съешь, осмысли! Сама же печь и есть глиняное тело человека, которое призвано удерживать внутренний жар (дух) и не выпускать раньше времени наружу, пока хлеб не будет полностью готов.

Ингредиенты – мысли! Потому и следует свои мысли (помыслы) в чистоте держать, дабы хлеб добротный получился.

Хлеб – это разум, что всему голова, ведает и знает все обо всем.

Печь, глиняный сосуд – тело человека и разжигать слишком большой жар внутри печи – это сжечь хлеб, а не испечь его.

Ну, а жар печи – дух – огонь небесный.

Ну если только подсознание не будет курировать этот процесс естественным образом, в случайно - автоматическом режиме.

Нельзя испечь разум (осознанное), развивая в себе подсознание, неосознанное (автоматическое). Потому курировать процесс изготовления хлеба (разума) может и должен рассудок, но никак не подсознание. Подсознание – это узелки на память, настройка автоматики печи,  и не более того, но если рассудок будет бездействовать, то сигналы, идущие из подсознания, впустую прозвучат.

15:00
13 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

737

да нет же, нет. Я не навязываюсь. Просто увидел, что люди ищут. Ищут то самое, только в кругах. Дал искомое, именно то, что пытаются намедитировать в кругах - не приняли, более того пригрозили тереть флуд. Мне оно не нужно, писать что-либо, совсем не нужно. Когда я пишу - это трата моей энергии впустую просто.

По своей глупости, наивности, мне кажется уже много лет - скажи людям как оно есть, это им поможет. Этот урок я никак выучить не могу, опять же по своей недалекости и открытости. Новые обретенные попутчики - это здорово, остальным - не держите зла и все такое. Всего хорошего, удачных расшифровок, приятных мыслей и всем добра.

15:11
13 Сентябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

738

Acypa пишет:

 мысль – она живая, ибо живет, дышит и благоухает! И запаха ее вы не чувствуете лишь благодаря противогазу, в котором сидите.

Но, прежде чем избавляться от чулка (противогаза), под названием человеческое тело, вернее от тех самых кожаных одежд, в которые были облачены Адам и Ева при изгнании из рая (собственно само по себе облачение и является изгнанием!..),  так вот, прежде, чем гусенице вылезти из своего чулка (куколки), следует научиться ей мыслить, т.е.  взять контроль над своим мышлением. Иначе вместо рая попадет она в ад, ибо все чудовища, которые человек плодит умом своим, в раз обретут реальность и станут нескончаемым кошмаром человекообразного глупца. Взрастить свой хлеб – это взрастить разум… Вот вам и вся практика


Асура, дай я тебя расцалую  если тебе вдруг интересны детали, то согласно эзотерическим воззрениям , кама-манас, -”животная душа” человеческого существа,  как раз и соотносится с низшим манасом (умом ). Тело мысли, как его называют(или ментальное тело)  “живёт”  в голове, можно сказать… а здесь в проявленном мире, кама-манас  должен развиваться в сторону Манаса -”человеческой души” (Высшего Разума), который уже не в теле, а над головой - составная часть триады: Атман, Буддхи, Манас. Где Буддхи - это ваще запределье: Духовная душа….или “душа Духа”.

Не животного, не человека, а душа божественного Луча - Атмана! Она и только она является его носителем. Вообще-то это все одна Душа, но проявляется по разному на разных уровнях плотности. На уровне животного -человек не ощущает в себе Бога, живет инстинктами. На уровне человека - приближается к Нему.  Поднявшись до Буддхи - становится Им.

Секреты алхимических терминов:  кама-манас называют “свинцом” (управитель Сатурн),  Манас - “медью” ( “медь в сплаве”, т.е. та, которая стала  двуначальным принципом,  у алхимиков будет называться “бронзой”), управитель “меди” - Венера, Буддхи называют “Ртутью”, планета - Меркурий . Меркурий (как символ Буддхи) - посланник богов.  Луч несущий в себе Бога. Кстати, он же “Трикстер” или “шут”.

Остаются еще элементы, не относящиеся к душе -это камарупа- вместилище животных инстинктов и страстей -”железо”(управитель Марс), астральное тело, через которое Манас чувствует -”серебро” (управитель Луна).

Ну и вся Триада (Джива) символизируется “золотом” -управитель Солнце.

15:13
13 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

739

Acypa пишет:

Не зная что такое ингридиенты для хлеба, сам хлеб и печь, которую обозвали простым противогазом, что такое огонь, вода и что значит испечь

Внутренний огонь, жар печи – это и есть дух человека, та самая девица, что в темнице томится, это тот дух, что дается человеку при рождении. С помощью этого духа (огня небесного) и должно выпекать хлеб. Печется хлеб (разум) при помощи рассудка, того самого, который дарует человеку плод с древа познания. Рассуждать и судить - месить и перемешивать – составляет основу мыслительного процесса. Тесто (месиво) – это мысли человека. Мысль – мы слились, мы соль (суть) – поймай нас и съешь, осмысли! Сама же печь и есть глиняное тело человека, которое призвано удерживать внутренний жар (дух) и не выпускать раньше времени наружу, пока хлеб не будет полностью готов.

Ингредиенты – мысли! Потому и следует свои мысли (помыслы) в чистоте держать, дабы хлеб добротный получился.

Хлеб – это разум, что всему голова, ведает и знает все обо всем.

Печь, глиняный сосуд – тело человека и разжигать слишком большой жар внутри печи – это сжечь хлеб, а не испечь его.

Ну, а жар печи – дух – огонь небесный.

Ну если только подсознание не будет курировать этот процесс естественным образом, в случайно - автоматическом режиме.

Нельзя испечь разум (осознанное), развивая в себе подсознание, неосознанное (автоматическое). Потому курировать процесс изготовления хлеба (разума) может и должен рассудок, но никак не подсознание. Подсознание – это узелки на память, настройка автоматики печи,  и не более того, но если рассудок будет бездействовать, то сигналы, идущие из подсознания, впустую прозвучат.


нутк мы с вами об одном и том же только разными словами, да и ещё один момент:

Нельзя испечь разум (осознанное), развивая в себе подсознание, неосознанное (автоматическое).

смысл испечения хлеба как раз и заключается в:

хлеб он такой, двухкомпонентный…на одном разуме -муке далеко не уедешь, нужна восьмёрка, сплавить, перемешать, замесить.

Яж говорю целый процесс!


15:32
13 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

740

Alissa пишет:

Асура, дай я тебя расцалую

Ты ж моя прелесть..))) я даже не ожидал, меня все больше ругают, да к черту посылают..

Ну, в принципе, почти все так и есть в твоем описании.. животная душа (подсознание), разум – высшая душа – Дух. Чтобы стать равным Богу, нужно животную душу и высший Дух соединить в единую суть – стать по сути диаволом, как бы оно превратно не звучало..)))
Диавол соединяет две противоположности, делая их единой сутью, волей.. две воли как одна - принцип триединства.. если не трактовать диавола стереотипно, как злой дух.. но именно у того, у кого две воли, имеет право выбора.. потому для одних диавол – это погибель; для других – возвращение к Богу. Все зависит от человека, какую сторону человек сам для себя выберет – разделять и отбрасывать (растрачивать), или соединять и использовать (преумножать).

15:34
13 Сентябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

741

solarstone2012 пишет:

 по поводу “ливера” …

Буддхи, манас, тело нирманакая это всё очень интересно и замечательно, НО, кто скажет каким образом все эти категории отражаются на физическом уровне, что должно происходить и как?


на физическом уровне  происходит примерно так:

Но собственных мне было мало крылий;
И тут в мой разум грянул Блеск с высот,
Неся свершенье всех Его усилий.
Здесь изнемог высокий духа взлет,
Но страсть и волю мне уже стремила,
(Как если колесу дан ровный ход), -
Любовь, что движет солнце и светила.

(Данте. Божственная комедия. 33-я песнь)))

Обрати внимание на строчку, в которой говорится, Чьи на самом деле были усилия, все эти годы, что ты стоял у алхимической печи, подобно Фулканелли.

Я по-моему уже не только твой адвокат, но и ещё и биограф, потому что сам ты инфицирован и больше не помнишь своих высших состояний и от чего они случались.

На, посмотри, инфицированная веретеном  спящая красавица, может услышишь сквозь сон то, что приводило тебя раньше в экстаз… ещё до начала работы с телом  24 часа в сутки

https://www.youtube.com/watch?v=Dmdo7-QLtE8

И ещё напомню, что вспышки озарения поднимающие тебя над бренным миром, ты получал не только от Музыки и Мистерий, а ещё от Архитектуры,  сакральных текстов, символов, и Любви конечно …а не от сидения  в позе гексограммы.

Асура пишет:

животная душа (подсознание), разум – высшая душа – Дух. Чтобы стать равным Богу, нужно животную душу и высший Дух соединить в единую суть

Опять-таки, согласно Тайной Доктрине, не вся животная душа присоединяется к человеческой и тем более к Высшей Душе, лишь лучшие её частицы, как пишут в текстах - ” только тончайший аромат из кама-манаса  вбирает в себя Высший Манас” ( ты правильно заметил, что мысли “пахнут”)… всё остальное распадается. Про этот процесс “вбирания аромата” в сакральных текстах звучало, что “боги кормятся людьми”)) такие нехорошие)))

15:47
13 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

742

solarstone2012 пишет:

нутк мы с вами об одном и том же только разными словами

Кундалини - и есть жар печи, и раздувать этот жар раньше времени не стоит! Вот о чем собственно я и пытаюсь сказать.

Когда хлеб (разум) будет готов и вынут из печи (дух человека покинет тело), кундалини сама выйдет наружу и мертвое тело (печь) обратится в прах.

 хлеб он такой, двухкомпонентный…на одном разуме -муке далеко не уедешь, нужна восьмёрка, сплавить, перемешать, замесить.

Я и не сказал, что на одном разуме.. разум это цель, хлеб - цельный образ, новое тело человека, духовное.

Нынешнее тело это всего лишь печь, потому и было слеплено из праха земного (глины), неживой субстанции, мертвой. Чтобы жить вечно, нужна не печь, а иное тело, живое, а это и есть сам Дух Человека! Ибо только Дух может быть подобен Богу! Это то, что должно выйти из печи, из нынешнего человеческого тела! Саму печь преобразовывать не нужно, ибо она была создана Гением (Духом Божьим) и полностью соответствует тем целям, ради которых и была изобретена. А кундалини, небесный жар, внутри печи как в темнице закована, и должна находиться там, пока хлеб не будет в этой печи испечен! Потому древний змий и был скован на тысячу лет и печать была над ним положена не человеком! Потому снять печати с Книги Бытия ни одному человеку не под силу. Снять печати сможет только тот, кто их и заложил.

15:54
13 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

743

Опять-таки, согласно Тайной Доктрине, не вся животная душа присоединяется к человеческой и тем более к Высшей Душе, лишь лучшие её частицы, как пишут в текстах - ” только тончайший аромат из кама-манаса  вбирает в себя Высший Манас”

Согласен полностью!

16:10
13 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

744

На, посмотри, инфицированная веретеном  спящая красавица, может услышишь сквозь сон то, что приводило тебя раньше в экстаз… ещё до начала работы с телом  24 часа в сутки

Спасибо. А теперь смотри какое озарение я получил.

На это озарение натолкнули наши последние дискуссии на форуме и твой подитоживающий пост про ЛУЧ! Пазл сложился как знаешь цепляют вагон к составу, а состав по цепочке передаёт энерцию прицепленного вагона голове поезда. Так вот твой пост и дал такую инерцию:

Тело мысли, как его называют(или ментальное тело)  “живёт”  в голове, можно сказать… а здесь в проявленном мире, кама-манас  должен развиваться в сторону Манаса -”человеческой души” (Высшего Разума), который уже не в теле, а над головой - составная часть триады: Атман, Буддхи, Манас. Где Буддхи - это ваще запределье: Духовная душа….или “душа Духа”. Не животного, не человека, а душа божественного Луча - Атмана! Она и только она является его носителем.

Луч несущий в себе Бога.

Буддхи Манас и.т.п. это всё очень интересно, хоть и основной массе не совсем понятно под таким соусом, но давай в свете последнего обсуждаемого помыслим а зачем? Всмысле зачем этот Атман испускает сюда луч? Так вот в связи с состояниями Адамов, в частности последнего, который Дух животворящий, у меня случилось следующее озарение:


Луч несущий в себе Бога (его частичку, зёрнышко) в более доступном для понимания виде.

Ну так вот, как ты сама понимаешь аналогично луч проникает у людей, и что он в себе несёт- суть думаю ясна. Микрокосм и макрокосм  - по образу и подобию. Так вот Луч Бога условно говоря несёт в себе частичку себя, плазменный спермик,

ну что то в этом роде видимо:

что бы вдохнуть жизнь, слиться с “яйцеклеткой” материи, которая формирует кожанные одежды проявленной Вселенной! Ну а дальше что я могу сказать, мы в утробе Матери, привязанные пуповиной к Земле до поры до времени. НО! Что бы стать полноценными детьми Вселенной мы должны вызреть в этом детском саду и для этого мало теории! В общем и целом всё это как раз это и доносит:

Я встал посреди мира, и я явился им во плоти. Я нашел всех их пьяными, я не нашел никого из них жаждущим, и душа моя опечалилась за детей человеческих. Ибо они слепы в сердце своем и они не видят, что они приходят в мир пустыми; они ищут снова уйти из мира пустыми. Но теперь они пьяны. Когда они отвергнут свое вино, тогда они покаются.

что это значит, мало того, что приходят в мир пустыми, т.е. болванками заготовками - спермиками, зёрнышками, так ещё и напиваются в утробе до такого состояния, что забывают зачем пришли. Итого нереализованный отпущенный жизнью потенциал растрачивается хз на что. Что происходит дальше? А дальше если пуповина не держит, то грубо говоря плазменный спермик по лучу возвращается братно к папке, становясь частью Его.

(в сказках это место показывается как залитое белым светом пространство с играющими в нём маленькими детьми)

Эксперимент нового посева не удался, дитя не реализвало свой потенциал, по этому Атман пожинает опыт, всё что можно использовать и продолжает делать посев снова и снова, как икра у рыбок, икринок миллионы, но на то их так и много, что бы обеспечить выживаемость популяции.

Если эксперимент удался и зерно проросло, Адам стал Духом животворящим, способным самостоятельно испускать лучи, то у пользователя Флина появился пользователь Сын, Вселенная обогатилась, в то время как все остальные всего лишь программы не реализующие свой пользовательский потенциал, т.е. потенциальные пользователи, которые вернуться обратно к Источнику!

Вот такое вот озарение случилось. Ну и понятное дело всем спасибо.


Чтобы жить вечно, нужна не печь, а иное тело, живое, а это и есть сам Дух Человека! Ибо только Дух может быть подобен Богу!

чёт тогда я не пойму и в чём противоречие то? С чем вы спорите? Вы чем Дух взростите? Представьте себе ситуацию когда сперматозоид говорит о теле там за утробой, но отвергает то, что ему нужна и важна его форма, наполнение и соединение с яйцеклеткой, кроме того он никуда не спешит и не предпринимает никаких действий, а зачем…какая то ещё яйцеклетка, ведь там за утробой будет тело. Но что создаст, усилит это тело?

«Если дух произошел от тела, это чудо из чудес»

17:25
13 Сентябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

745

давай в свете последнего обсуждаемого помыслим а зачем? Всмысле зачем этот Атман испускает сюда луч?

да живёт Он так …согласно теории семиричности мира, которая отражена в мифологии, всегда будет жизнь во всех 7-ми параллельных мирах, на семи глобусах (у которых в свою очередь ещё по семь подразделений, но это уже дебри…) “Всегда” это условно, во время Великой Пралайи Он будет отдыхать и все лучи в себя втянет. А пока у него лучей множество. И заполнены ими все семь уровней. Иерархия. Вспомни сон Иакова, где ангелы по лестнице и сходят сюда и восходят. Самый бардак - в самом нижнем слое слое. В нашем, проявленном. Он называется адом. И отсюда очень трудно выйти - тела себе здесь бессмертные пытаются создавать и все такое))), но возможно. …Для особо одарённых есть даже возможность выйти ЗА семь миров.

18:04
13 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

746

Alissa пишет:

А пока Самый бардак - в самом нижнем слое слое. В нашем, проявленном. Он называется адом. 


Исправительная колония строгого режима для особо буйных душ?

Попытка самоубийства расценивается как побег из тюрьмы раньше срока. Постоянные войны ,грабеж,убийства- вечная мясорубка человечества.А обретение бессмертия это заключение с дьяволом контракта на вечное пребывание в аду и гибель души….ех знать бы еще что наторила 

18:17
13 Сентябрь 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

747

Solarstone2012 пишет:

что это значит, мало того, что приходят в мир пустыми, т.е. болванками заготовками - спермиками, зёрнышками, так ещё и напиваются в утробе до такого состояния, что забывают зачем пришли. Итого нереализованный отпущенный жизнью потенциал растрачивается хз на что. Что происходит дальше? А дальше если пуповина не держит, то грубо говоря плазменный спермик по лучу возвращается братно к папке, становясь частью Его.


Спермик возвращается и обогащает жизненным опытом Отца, вот только никакого отпечатка человека там и близко не остается. Так что от того, что он возвращается должно быть вообще ни тепло ни холодно. А растраченный потенциал это что ? А это вино от которого пьянеют, которым упиваются до беспамятства, расплачиваясь за это жизненной энергией, выданной в кредит для дела.

Тафет - место жертвенного сожжения людей:

Alissa, я ведь никогда не был против разгребания метафорического “навоза”, чтобы отыскивать среди него жемчужины мудрости и понимания. Это процесс поиска, осознанный или нет, но проявляющийся в мыслях человека или же в его действиях и поступках. Различные жизненные страсти и бурления, проявляющиеся в том числе и в виде споров на форуме это хорошо - но это как ни крути самое начало пути. Это необходимо для получения первой инициации.

Первый выход огня, выбивающий пробку и в дальнейшем позволяющий мыслями возностится в трансцендентные области это несомненно очень большой праздник и достижение:

Пробка в бутылке нужна не только чтобы вода не могла вытекать:

Но и чтобы могла затекать - чтобы не ушли из мира пустыми.

Но это лишь самое начало, это когда огненная женщина только-только внимание свое на тебя обратила:

И глубинное видение скрытого ока, которое появляется по преодолению этого предела - оно не просто так даётся - это компас в дальнейшем пути. И нужно этим компасом пользоватся, чтобы читать секретные карты. А для этого конечно же нужно продолжать разгадывать загадки и ребусы - каждый раз на новом уровне понимания. Это и называется стадией альбедо - шлифовка зеркала Души до белого блеска.

Но вот только эта шлифовка происходит не только посредством лучшего понимания и очищения своих мыслей и ментальных моделей, как говорит Асура. А также и посредством контроля над своими эмоциями и чувствами. В том числе и над теми - что осознанно или нет адресованы другому человеку, будучи импринтированными в сообщение. Они вполне реальны и никуда не исчезают - они передаются. Кукулькан в этом был прав - хотя никто на эти слова не обратит внимания, пока на своей шкуре не почувствует. Мысли и чувства человека в конечном итоге должны пахнуть - но часто даже в рассуждениях о божественном они совсем не пахнут…  По этому вопросу настоятельно рукомендую фильм Пудра.

Ну и далее опускаясь в альбедо ещё глубже, доходим как раз и до очистки самого грубого физического тела. Отвергать его и пренебрегать им - отвергать себя. “Святильник для тела есть Око. Если око твое будет чисто - то и все тло твое будет чисто“.

19:15
13 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

748

чёт тогда я не пойму и в чём противоречие то? С чем вы спорите? Вы чем Дух взростите? Представьте себе ситуацию когда сперматозоид говорит о теле там за утробой, но отвергает то, что ему нужна и важна его форма, наполнение и соединение с яйцеклеткой, кроме того он никуда не спешит и не предпринимает никаких действий, а зачем…какая то ещё яйцеклетка, ведь там за утробой будет тело. Но что создаст, усилит это тело?

Речь шла о кундалини и о достижении физического бессмертия.

Кундалини, это жар печи (печь, печать) – огонь, запечатанный внутри мертвого тела. Мертвое тело и является той самой печатью. Эта печь с внутренним жаром – и есть живая душа, созданная, как симбиоз мертвого и живого. Пока жар внутри печи (запечатан), тело будет создавать иллюзию жизни в условиях реальной смерти, ибо живым является не тело (сосуд), а только дух, запечатанный в этом сосуде, как джин в бутылке – джива, жизненная сила. Но такой силой обладает любое другое живое существо, а не только человек. Человек стал подобен Богу лишь после того, как вкусил запретный плод с древа познания добра и зла, и стал знать, как и Бог, добро и зло, но в отличие от Бога, является смертным, ибо был смертен изначально, но не ведал этого.

И чтобы не путать, расставим точки над «и». Кундалини – это жизненная сила, благодаря которой печь, мертвое тело, способно создавать иллюзию жизни. Если кундалини освободить (распечатать), то этот огонь выжжет дотла свою тюрьму, ибо только об этом и мечтает – освободиться и уйти на небеса, потому и бьется внутри, как горлица в клетке.

Будить раньше времени эту змию человеку не стоит! Ибо это не его дух, не его сила. С помощью кундалини человек не сможет творить миры, а, значит, и жить вечно. Духом человека, зачатком его разума, духовным семенем бессмертного тела человека, является плод с древа познания – рассудок. Рассудком среди всех живых существ обладает только человек, ибо только человек вкусил запретный плод! При помощи этого змия, духа гения, взращивается духовное пламя человека – разум! Именно из этой искры (семени с древа познания) и должен в человеке разгореться костер. Не при помощи высвобождения кундалини, а при помощи обретения мудрости.

Испечь хлеб! Хлеб – всему голова, лоб, чело – ум, разум. Чело(век)(о) – чело (ум, разум, глаз, всевидящее, всезнающее око) прикрытое веком (сроком). Изначально человек глуп, ибо слеп. Плод с древа познания пробуждает в человеке разумное начало, дарует небесный огонь, тот самый, дарованный людям Прометеем («знающим прежде», «видящим») – духовным отцом человека, в отличие от кундалини (матери), которая нужна для того, чтобы печь варила, пекла пирожки! Но, что за пирожки печет печь? Печь должна изготовить философский камень! Хлеб (разум) и есть тот самый камень – твердь, которая уже не разрушится и не исчезнет и в огне не сгорит, ибо из огня и была рождена! Как сталь закалялась – сплав металлов! Это и есть обретение Разума, который и дарует человеку вечность бытия наравне с Богом.

Так вот, не нужно путать одно с другим. Физическое тело человека – это всего лишь печь (мать с ее внутренним жаром), в которой печется Разум. Сама печь вместе с запечатанным внутри нее огнем, красным драконом – человеку не принадлежит! Не его это царствие, а князя мира сего. Кто поклоняется князю (кундалини), тот обречен на смерть. Радоваться нужно не тогда, когда в вашей доменной печи огонь внутренний полыхает и жаром обдает вас, даруя блаженство телесное, радоваться надо, когда свет озарения нисходит свыше и пылает огнем холодным, что светит, но не греет, но тьму вокруг светом разгоняет – невидимое делает видимым (ясным)!

А вы тут, по сути, поклоняетесь кундалини (князю мира сего) и радуетесь его(ее) чудесам. Но о чем мечтает князь мира сего? Сжечь этот мир дотла и вернуть себя на небеса! И каждого, кто не успеет взрастить свой хлеб (твердь, на которой сможет стоять, не завися от сатаны), уведет за собой в геенну огненную. Сатана (кундалини) будет освобожден и все мертвое с благоговением придаст огню! Так успейте испечь свой хлеб (разум), это единственное за счет чего вы сможете не сгореть в его(ее) огне, когда огонь вырвется из недр земных и взовьется до самых небес, и будет гореть земля и небо! Вот истинный выход на свободу истинной Кундалини (Лилит), Диавола и Сатаны – огненного дракона! Цвет его черный, ибо прах земной (пепел) черного цвета; и цвет его красный, ибо, когда горит мертвое, то вся округа озаряется кроваво красным заревом, так что луна и солнце помрачаются и не дают света своего.

Вы все еще желаете встретиться со «своей» Кундалини?! Тогда мы идем к вам… ждите гостей из преисподней.

Преисподняя и есть ядро огненной печи.. она же геенна огненная.. и только чистый разум пройдет и не сгорит в этом пекле! Земное ядро красное, но лишь снаружи.. внутри оно пылает холодным голубым пламенем..

Рекомендовано к прочтению

19:27
13 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

749

гиена огненная

геенна

19:54
13 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

750

Небесный огонь (дух, разумное начало в человеке) всегда нисходит свыше, а не с низа вверх поднимается..  снижу подняться может только сатана! Если человек пуст внутри, то вода снизу поднимается вверх и заполняет собой полое, никем не занятое пространство.. когда человек полон духом небесным, то сатана (кундалини) отступает, уступая место высшему.

Правильной пентаграммой является, острием смотрящая вниз, ибо движение духа в материю всегда происходит в этом направлении – сверху вниз. Снизу поднимается диавол и сатана и обманным путем уводит глупцов в пекло. Продать душу диаволу – потерять дух небесный и предаться телесным наслаждениям. Вначале хорошо, зато потом плохо. Ибо сатана душу проданную ему, обрекает на погибель.

Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.(с)