Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:01
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

616

scanira пишет:

solarstone2012 пишет:

Так вот Её любовь нужно выдержать, а это уровень Бога))) Дадада, слова Стоуни: “Она спит только с богами”…..

Спасибо я знаю.


Я знаю, что знаешь, ведь:

это был не совет для Стоуни, а его цитата  (ну по памяти примерно). Так то весь пост нашла …. вот тут  ( п.587 ) - 

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2635/page-40/

Ведь первая жена Адама живёт только с Богами”(с)


да да, я по этому так и написал)))

12:14
9 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

617

solarstone2012 пишет:

Ооо я вас очень хорошо понимаю, потому как был вами несколько лет назад. Сейчас меня уже отпустило, и вы знаете я так думаю благодаря той самой Даме. Благодаря Ей же, я думаю, я стал более отчётливее видеть и понимать символику. Спасибо Ей за это.

Думаю, вы погорячились решив, что вы и я лишь в разницу нескольких лет разбежались.. вы никогда не были мной и никогда им не станете.

Так вот я вам скажу что такой любви, нежности и благости как с Ней я не испытывал ни с кем и никогда. Она есть сама любовь, сама нежность, эротизм, но не разрушительный хаос.

Вряд ли я повторю этот невероятный опыт когда либо ещё, но у вас пусть будет это разрушительный хаос, у меня другое, у кого то ещё третье. Она вообще бывает разная.

а насчёт разрушений и хаосов так же спокоен, потому как практический опыт у меня был несколько иной чем у вас.

Просто вы для себя силу хаоса воспринимаете, как зло, потому он и выглядит для вас как разрушительный! Хоас освобождает и наделяет силой! И то, что с вами происходит сейчас, со мной произошло много лет тому назад.. вот и вся сказка на этом..

12:27
9 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

618

Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;  ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно, и вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти. В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым; быв погребены с Ним в крещении, в Нем вы и совоскресли верою в силу Бога, Который воскресил Его из мертвых, и вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи, истребив учением бывшее о нас рукописание, которое было против нас, и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту; отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою.
     Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой-нибудь праздник, или новомесячие, или субботу: это есть тень будущего, а тело - во Христе. Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом и не держась главы, от которой все тело, составами и связями будучи соединяемо и скрепляемо, растет возрастом Божиим. Итак, если вы со Христом умерли для стихий мира, то для чего вы, как живущие в мире, держитесь постановлений:  ”не прикасайся”, “не вкушай”, “не дотрагивайся”  [что все истлевает от употребления], по заповедям и учению человеческому?  Это имеет только вид мудрости в самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти. 

 Медные трубы, Вода, Огонь. Или Медное царство, Серебрянное царство, Золотое царство. В именно в такой последовательности, а не какой то другой.   

Воистину 

Она спит только с богами

Она спит со всеми, кто заплатит монету. Блудница из Евангелия тому пример. Падшая церковь. А вот что будет служить платой другой вопрос.


12:35
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

619

Просто вы для себя силу хаоса воспринимаете, как зло, потому он и выглядит для вас как разрушительный! Хоас освобождает и наделяет силой! И то, что с вами происходит сейчас, со мной произошло много лет тому назад.. вот и вся сказка на этом..

Ок , согласен. Сказка “Безумный Макс - дорога ярости” в помощь!

12:40
9 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

620

solarstone2012 пишет:

Ок , согласен. Сказка “Безумный Макс - дорога ярости” в помощь!

В помощь кому?!

12:43
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

621

Ворожей, внутренний зуд - это нижняя Дама выражает свое “хочу” ))) Если концентрироваться на этом, пытаться ощутить и понять откуда оно идет (не абстрактно, а телесно) - Дама обрадуется, что ты на нее внимание обратил, возможно поделится чем-то или просто даст счастье. Так как эта Дама очень несчастлива, об нее все вытирают ноги автоматически, даже не задумываясь. А все, что хочет, чтобы Господин на нее хотя бы посмотрел, не говоря уже полюбил…

12:51
9 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

622

 

Я видел эти врата во сне. 

Я был в доме и смотрел на улицу из окна. Напротив горы, над горой облака белые в них вдаленны именно такие формы как врата. Рядом с ними в небе висело маленькое элипсовидное облачко серого цвета. Оно метнуло вниз к земле типа кометы что ли белого цвета, как салюты типа. По пути она распалась на множество огненных струй. Далее вся эта субстанция начала заливать воздушное пространство, как будто огонь красный как воду вылели на землю. Он оставлял печати на земле. Думаю, что эти капли на пиктограмме и были этим огнём. Или кровью Христа. Т.о. чтобы добраться до этих врат в небе нужно пройти этот огонь. 

12:57
9 Сентябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

623

donbraun пишет:

 Медные трубы, Вода, Огонь. Или Медное царство, Серебрянное царство, Золотое царство. В именно в такой последовательности, а не какой то другой.   

Воистину 


Даже не сомневался, что ты в курсе Дон. Заметь,  олимпийские медали то же на это указывают, правда есть ньюанс)). Бронзовая медаль. А бронза, это медь с добавлением олова в нужной пропорции, ессно. Если добавить больше, то уже латунь получится, то же интересный вариянт)), но именно бронза лучше подходит для шифровки некоторых понятий)). Медь на шумерском - UR. Олово- AN.NA (небесный камень). BAR- сплав металла, бронза. Круто да?

13:05
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

624

Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;  ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно, и вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти.

“Имеют глаза но не видят, умеют уши но не слышат”:

В помощь кому?!

Тем, кто посчитает нужным проникнуть в тайну истинной сути Кундалини, внутреннего мира до Её действия и после, а так же о том, с кем и за что Она ведёт “войну”, к кому и почему благосклонна, а кого ввергает в хаос и испепеляет.


13:33
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

625

donbraun пишет:

 

Я видел эти врата во сне. 

Я был в доме и смотрел на улицу из окна. Напротив горы, над горой облака белые в них вдаленны именно такие формы как врата. Рядом с ними в небе висело маленькое элипсовидное облачко серого цвета. Оно метнуло вниз к земле типа кометы что ли белого цвета, как салюты типа. По пути она распалась на множество огненных струй. Далее вся эта субстанция начала заливать воздушное пространство, как будто огонь красный как воду вылели на землю. Он оставлял печати на земле. Думаю, что эти капли на пиктограмме и были этим огнём. Или кровью Христа. Т.о. чтобы добраться до этих врат в небе нужно пройти этот огонь. 


коллективное бессознательное общается со своими подопечными в том числе и через сны через символы и образы, по этому преподносит человеку ту или иную важную инфу с тем вектором в направлении которого наиболее развит подопечный, что бы хоть как то понять то, что ему показывают. Если чел. религиозно заточен, с ним будут до поры до времени общаться через это “поле”. пока он не повзрослеет до более высокого уровня восприятия. По мере продвижения по эволюционной лестнице осознания соискатель будет видеть символ по новому с новыми гранями, но без изменения общего смысла, который частично будет ощущаться на подсознательном уровне. Эти грани будут проявляться на каждой ступени, это как многослойная калька или матрёшка.

13:56
9 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

626

Тем, кто посчитает нужным проникнуть в тайну истинной сути Кундалини, внутреннего мира до Её действия и после, а так же о том, с кем и за что Она ведёт “войну”, к кому и почему благосклонна, а кого ввергает в хаос и испепеляет.

Ввергать можно только во зло.. но хаос не зло, а великое благо.. просто вы к этому еще не готовы..))

А для кого-то хаос есть его стихия, где можно необъятное объяв, прекрасно чувствовать себя не потеряв. И хаос потому есть истинное благо, что Всемогущий Бог его дарует, как награду! А ведь красавица Лилит, она же Кундалини, с кем попадя не спит, - вы это сами говорили. Но, устрашил вас вид раскрытой неземной Лилит, и образ лицезреть Ее, как есть, вы отказались! И с Ней, с Красавицей, по сути, вы еще не спали, но очень грезите, конечно, переспать…

к кому и почему благосклонна, а кого ввергает в хаос и испепеляет.

Хаос испепеляет мертвую оболочку, освобождая истинную суть, даруя тем самым свою Любовь - жизнь Вечную. Истинная суть и обладает истинной силой, способной творить любые формы.

14:33
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

627

Хаос испепеляет мертвую оболочку, освобождая истинную суть, даруя тем самым свою Любовь - жизнь Вечную. Истинная суть и обладает истинной силой, способной творить любые формы.

Всё должно происходить в своё время.

14:41
9 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

628

Совершенно верно.. об этом я как раз и пишу со вчерашнего вечера..))

Когда плод созревает, он сам падает с дерева на землю и тогда перед ним уже и раскрываются врата, ведущие в вечность, в истинное бытие, где правит не космос, а Всемогущий Хаос.. и раньше времени Девятые врата не раскроются, ибо ключ от них и есть сам плод, созревший и падающий свободно с яблони вниз.. ускорить время созревания плода нельзя, ибо скорострел стреляет в пустую, а если раньше времени сорвать плод, насильно, то это загубить его. Плод должен в любом случае сам вызреть!

В Библии об этом сказано, что спасется тот, кто претерпит и пройдет свой земной путь до конца. Кто и каким путем должен пройти, решается свыше и потому кто и когда созреет, так же решается свыше.. человек больше марионетка. Но хорошая марионетка чувствует свой Дух, который ею движет, и следует исключительно велениям Духа своего. И только дураки (в ком нет духа) слушают чужие советы, потому как слушать им более некого.

Рекомендовано к прочтению

15:08
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

629

Acypa пишет:

Совершенно верно.. об этом я как раз и пишу со вчерашнего вечера..))

Когда плод созревает, он сам падает с дерева обратно в землю и тогда перед ним уже и раскрываются врата, ведущие в вечность, в истинное бытие, где правит не космос, а Всемогущий Хаос.. и раньше времени Девятые врата не раскроются, ибо ключ от них и есть сам плод, созревший и падающий свободно с яблони вниз.. ускорить время созревания плода нельзя, ибо скорострел стреляет в пустую, а если раньше времени сорвать плод, насильно, то это загубить его. Плод должен в любом случае сам вызреть!

В Библии об этом сказано, что спасется (попадет в мир истинно живых), тот, кто претерпит и пройдет свой земной путь до конца. Кто и каким путем должен пройти решается свыше и потому кто и когда созреет так же решается свыше.. человек он больше марионетка. Но хорошая марионетка чувствует свой дух, который ею движет, и исследует исключительно тем путем, который ей ее Дух и указывает. И только дураки слушают чужие советы.


тут фишка в том, что мы живём в неоднородном мире, каждый находится на своём этапе. И сам этап предполагает то, что с человеком происходит. Отсюда не бывает рано сорванного плода, просто не получится. Но если человек сам себя обманывает, получая от игры в гуру какие то эгоистичные дивиденды, но не видит и не слышит предостережений свыше это ему же боком и выйдет. Знающий это практик никогда не будет заниматься подобными вещами. А делиться понятым, разгаданным, осознанным, это нормальное явление. Полным же болваном будет тот, кто внемлет любым советам, особенно практического характера бездумно и к тому же не зная своего уровня. Мол давай скорее поднимай кундалини, делай то и это и будешь кайфовым чуваком:

Вообще до этой темы нужно ещё дорасти, а доселе ни ни. Как впрочем и до разгадывания символов с полей или откуда нибудь ещё.

15:18
9 Сентябрь 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

630

Alissa пишет:

В макрокосме это -…..

А в  человеке это-……

…если конечно не боишься, что я поржу над твоим предположением  а может и соглашусь, кто знает, как ты ответишь…


Смейся, кто ж против:

Живот — это наш следующий шаг внутрь, или вниз, в процессе освобождения от панциря. Здесь возникают чувства. Отсюда начинают движение импульсы энергии.  Верхние сегменты могут быть средствами выражения этих чувств и импульсов, в то время как живот — их источник. Подобным же образом верхние сегменты могут быть приёмниками впечатлений, приходящих извне, однако именно живот на них откликается. 

Что бы мы ни чувствовали — боль, отвращение, отторжение, страх, гнев… источник этих чувств находится в животе…

http://garavasara.com/articles/rabota-s-glubinnymi...

Можешь ещё посмеяться над нижней головой в физической проекции:

Смешно ведь так и не духовно совсем: