Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:34
9 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

601

естественный отбор он такой естественный, что почти незаметный.

Я недавно спас паука от наводнения. Но ему все равно некуда податься. Природа не совершает ошибок. Природа настолько совершенна, что сама исправляет ошибки (с)

10:53
9 Сентябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

602

Alissa пишет:

Гопи Кришна написал свою книгу как предупреждение… Признался в том, что кундалини сделала его инвалидом и его физическое тело страдало всю оставшуюся жизнь.                                                                                                                     ..  Это как если-бы  фиолетовая голограмма, в которой действовало сознание Джейка  начала бы запускать самовольно молнии в промежности и спалило бы себе все контакты, потеряв связь  с Джейком -Высшим Я. 


Вот, даже сами индусы носители, так сказать, эзотерического знания, и “пролетают”, то что уж говорить о людях других традиций и конфессий. Истинные знания настолько надёжно спрятаны и зашифрованны, что даже если европеец поедет в Тибет, ну или ещё куда-нибудь)), проведёт там полжизни, мимикрирует практически полностью в местные традиции и социум, то даже в таком случае его не допустят, до последней ступени посвящения. И уж совсем смешно думать, что индусы после стольких войн и бедствий откроют своим колонизаторам и захватчикам действительно что то по настоящему ценное. Больше похоже, что они неплохо “отыгрались”)) запустив в агрессивный мир запада урезанное учение. Ну, это очень конкретная имха)))                                                                                                          Насчёт “фиолетовой голограммы” полностью согласен.                                                           На её нормальное функционирование выделен пакет энергии, который циркулирует по каналам, которые в свою очередь могут перестать справлятся со своей задачей из за неправильного образа жизни, питания и нервных стрессов, различных. Вот тут то Хатха- Йога помогает как нельзя лучше, если нет медицинских противопоказаний, есть хороший инструктор, и всё- таки, сама система немного оптимитизированна для человека запада.           А вот другие “уровни” Йоги уже направлены на другие уровни голограммы, и как сказанно было выше не находятся в общем доступе в полной мере, а урезаны.                                         Ещё малёха имхану)). Я уже писал ранее, что искатель приходит сам к Кундалине, через уровни и препятствия, и ни как иначе.                                                                                       Медные трубы, Вода, Огонь. Или Медное царство, Серебрянное царство, Золотое царство. В именно в такой последовательности, а не какой то другой.  

10:55
9 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

603

Kukulkan пишет:

они поцелованы богом в темечко))) 

А вам кто мешает? К чему эта копипаста? Откройте темечко, я скажу как, хотите?

Но нет, страшно…


ты не поверишь…времени нет писать длинные посты))) совмещаю полезное с приятным)). Поэтому часто копипащу то,что созвучно моим мыслям. Так проще

10:59
9 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

604

Поэтому часто копипащу то,что созвучно моим мыслям. Так проще

Проще - ключевое слово. Проще всего кошкам, например, хозяин кормит, хозяин гладит, хозяин играет. Кошка думает - наверное я бог.



Откуда все это берется - кошка не задумывается, так проще

11:01
9 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

605

Acypa пишет:

Благословение сильному – проклятие слабому.(с)

Песенку теперь уже послушаю, когда вечером дома буду..)) на работе сейчас нет возможности.. 

как ты не свободен, оказывается. А слабо сильному врубить на полную этот хит про супергёрл?

11:01
9 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

606

Пока я в этой ветке вижу только одного чела,который возомнил себя богом и плюется на всех-это ты

11:04
9 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

607

Из темы ухожу, приятного общения.

11:06
9 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

608

donbraun пишет:

как ты не свободен, оказывается. А слабо сильному врубить на полную этот хит про супергёрл?

Я никогда и не писал, что являюсь полностью свободным от физического ограничения.. так что играю с остальными игроками на равных и жду своего часа, вперед не бегу, но и сзади не отставаю..))

11:10
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

609

Acypa пишет:

P.S.

Кундалини – свернутый клубком змей, спящий дракон.. тот самый, что в христианстве зовут диаволом и сатаной.. если разбудить, реально, по-настоящему этого змия, то он разрушит физическое тело полностью..! Поэтому кто и что там в себе разбудил, пусть не спешит”радоваться”… ибо это лишь пузыри на воде..

Разрушит у того, кто ему вектор своей мыслью соответствующий даст. По этому не спешите наделять себя инфернальными свойствами, желаниями и вектором, вот с этим при пробуждённой змейке действительно нужно быть оочень осторожным.

11:15
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

610

Так вот Её любовь нужно выдержать, а это уровень Бога))) Дадада, слова Стоуни: “Она спит только с богами”…..

Спасибо я знаю.

11:23
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

611

перед сном лежа максимально расслабиться, отпустить все мысли, эмоции, наблюдать как они струйками уходит из головы и тела. Затем достигнув расслабления вспомнить всех врагов и простить их. Затем попросить у них прощения. Затем вспомнить всех, кого обидел и простить их, попросив затем прощения… При каждом действии, если оно сделано искреннее - по телу побегут мурашки. Их можно вызывать многими способами, но прощение и раскаяние самое эффективное. Если не у кого просить прощения - можно просто попросить у неба… На самом деле у кого просить неважно вообще, это просто способ сбросить избыточные токи, заболотившие всю нервную систему. Мурашками этот ток и всплывает…

Реально работает, подтверждаю. Этап прохождения этого опыта где то лет с 15-18, только про делания ещё ничего не знал. Интуитивно было. Именно тогда начались первые “мурашки”. Потом периодически в течении жизни. Да действительно, сейчас могу сказать, что это один из самых действенных и мощных методов. Главное реальная искренность!

11:31
9 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

612

solarstone2012 пишет:

Разрушит у того, кто ему вектор своей мыслью соответствующий даст. По этому не спешите наделять себя инфернальными свойствами, желаниями и вектором, вот с этим при пробуждённой змейке действительно нужно быть оочень осторожным.

Стоун, при всем моем уважении к вам, я изложил четко что и под чем имею ввиду. И если вы прочитаете все мои посты за сегодня в этой теме, то, думаю, поймете истинный смысл сказанного мной..

Но, немного поясню еще: пробуждение кундалини = полному высвобождению этой силы..! Силой этой является Хаос..! И когда хаос полностью вырывется наружу, то он разрушит любые ограничения, а форма это и есть не что иное, как ограничение! Но возврат к хаосу первозданному не означает конец мира как таковому! Хаос уничтожает стагнацию мертвого космоса и все! А вот зачем был создан этот самый ограниченный мертвый космос уже другой вопрос. Но, этот мир был создан как временное бытие и рассчитан на семь эонов, по завершению которых и произойдет самопроизвольное возращение к хаосу первозданному –  истинному бытию.

До этого же срока, назначенного свыше, никто кундалини по-настоящему разбудить не сможет! Ну а то, что этот Змий даже во сне, будучи скованным, столько шороху наводит, так этого никто и не отрицает. Все мироздание вертится и движется и дышит и живет благодаря этой Силе! Стагнация космоса и есть скованность кундалини! Снять кандалы с этого Змия и означает уничтожить стагнацию, т.е. космос! И тогда вся вселенная заиграет такими красками и придет в такой неописуемый восторг, о котором сейчас можно лишь мечтать! И если краски земного мира, закованного в мертвые материи, и без того радуют глаз, то представьте в какие тогда краски облачится воистину ожившее мираздание! Восхищаться красками цветов, глядя на них через мутные стекла биоскафандров и пытаться ощутить всю полноту их истинных ароматов через вствроенные жесткие фильты в виде органов чувств физического тела (противогаза), это далеко не тоже самое, как если увидеть и почувствовать мир вживую без каких-либо ограничений.

11:39
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

613

Lubava, это сказки. Поднятие кудалини не даёт ни особого осознания, ни каких-то смертей эго. Тем более, что она сама поднимается и ни у кого разрешения не спрашивает.  Интенсивное занятие спортом лет 15  с раннего детства + занятие наукой и лет в 30-35  она выпрыгивает сама , причём не спрашивает у чела, надо это ему или нет и в самое неподходящее время, при этом чел-то о ней и понятия не имел. А потом живёшь с этим уже всю жизнь. Стоит ей один раз пройти и она тыняет туда-сюда когда захочет . Невыносимо больно при первом проходе , а через несколько лет вообще не сразу замечаешь, что она опять вышла.

. А потом живёшь с этим уже всю жизнь. Стоит ей один раз пройти и она тыняет туда-сюда когда захочет .

Город у моря стоит!
Знайте, вот что не безделка:
Ель в лесу, под елью белка,
Белка песенки поет
И орешки все грызет,
А орешки не простые,
Все скорлупки золотые,
Ядра - чистый изумруд;
Вот что чудом-то зовут".

Изумруды ребята…в золотых скорлупках. Каждый такой шнырок и копилка пополняется:

Рекомендовано к прочтению

11:47
9 Сентябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

614

solarstone2012 пишет:

Так вот Её любовь нужно выдержать, а это уровень Бога))) Дадада, слова Стоуни: “Она спит только с богами”…..

Спасибо я знаю.


Я знаю, что знаешь, ведь:

это был не совет для Стоуни, а его цитата  (ну по памяти примерно). Так то весь пост нашла …. вот тут  ( п.587 ) - 

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2635/page-40/

Ведь первая жена Адама живёт только с Богами”(с)

12:00
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

615

Стоун, при всем моем уважении к вам, я изложил четко что и под чем имею ввиду. И если вы прочитаете все мои посты за сегодня в этой теме, то, думаю, поймете истинный смысл сказанного мной..

Но, немного поясню еще: пробуждение кундалини = полному высвобождению этой силы..! Силой этой является Хаос..! И когда хаос полностью вырывется наружу, то он разрушит любые ограничения, а форма это и есть не что иное, как ограничение!

Ооо я вас очень хорошо понимаю, потому как был вами несколько лет назад. Сейчас меня уже отпустило, и вы знаете я так думаю благодаря той самой Даме. Благодаря Ей же, я думаю, я стал более отчётливее видеть и понимать символику. Спасибо Ей за это. Про разрушение и хаос вы конечно можете мне рассказывать, а предостережения scanira

я воспринимаю на полном серьёзе и очень внимательно ибо на собственной шкуре знаю что такое негативные последствия пробуждения и так же знаю причины по которым эти последствия выплыли.  Однако моё знакомство с Ней было в том числе и в визуально тактильном “виде”, как объятия к примеру, конечно не без помощи определённых ритуалов и средств, скажем псевдо шаманского характера. Так вот я вам скажу что такой любви, нежности и благости как с Ней я не испытывал ни с кем и никогда. Она есть сама любовь, сама нежность, эротизм, но не разрушительный хаос.

Вряд ли я повторю этот невероятный опыт когда либо ещё, но у вас пусть будет это разрушительный хаос, у меня другое, у кого то ещё третье. Она вообще бывает разная. Помню в ОСах ещё в юности Она давала мне слушать невероятные по красоте и гармонии композиции, а сама стояла в сторонке и смотрела. Я тогда ещё не знал, что это за девушка и почему при взгляде на неё меня пробивает током и вообще что это за феномен такой. С Ней я иногда там летал. Так повелось, пришлось через 20 лет узнать кто Она такая! Можно сказать я неосознанно шёл к разгадке этой тайны и как сейчас полагаю не без Её водительства. По этому я спокоен и могу быть Ей только благодарен, а насчёт разрушений и хаосов так же спокоен, потому как практический опыт у меня был несколько иной чем у вас.

“А кто что посеял, тот то и получит, а Бог всё прощать и терпению учит”