Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:57
9 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

586

они поцелованы богом в темечко))) 

А вам кто мешает? К чему эта копипаста? Откройте темечко, я скажу как, хотите?

Но нет, страшно…

9:58
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

587

интересно, да, но для меня более убедителен старый вариант “расшифровок”

ну не может быть , чтобы столько “родничков” висело на этой конструкции))), это  ”звезды” !

Так давай расшифруем более подробно!

ну слушай…если за истину, то давай разбираться….град святых - Иерусалим это такое же символическое понятие как и Христос (ы). А по поводу звёзд, то я напомню одно “масонское” кино с прямой подсказкой для расшифровки этой пиктограммы:

Насчёт формы на пиктограмме и в кино. Элементы как раз таки могут изображаться в виде именно камней, магических камней. На пиктограмме как раз они и показаны, но с некоторым различием от того, как они показаны в фильме. Здесь идёт чистая символика - ребус для разгадки, которая так же рассказывает о этих элементах, символически приподнесённых несколько иначе. Итоговый элемент, которому в фильме соответствует пара Лилу-Даллас, пробиваемые лучом света снизу:

Сэм-Квора

на пиктограмме выделен величиной, центральным местом и самой длинной пикой, которая достаёт до верхней композиции, только через него:

Куда бьёт луч? В мозг, для нейтрализации “Повелителя программ”:

Помнишь ту чёрную жижу что текла со лба мистера Зорга, когда он общался с черной сферой?

Это то, чем одержима подавляющая часть жителей Земли:

Так куда и для чего бьёт лучь? Против кого ведут свою борьбу Нео и Тринити? Что такое 33 ступени?

Всё это для побудки, включения мозга, восстановления нейронных связей, активации шишковидного тела, что бы дать старт чему то важному, большему, нежели то, что люди называют жизнью.  Тревожить или не тревожить кундалини? Эволюционировать или нет? Вот в чём вопрос. А если эволюции не прикажешь?

(в верхней сфере, показаны проекции шишковидного тела)

Почему при расшифровке сакральной, алхимической и если хотите “масонской” символики мало кто пользуется всеми этими подсказками??? А так вот просто берут и… это звёзды…это небесный Иерусалим. Всё это звёзды, а истинный смысл настолько глубок и ёмок, что понять его простым наложенеим на звёздную карту с поиском похожестей никак не получится! Вообще никак! И да это звёзды, но какие и где? “А во лбу звезда горит“:

проекции шишковидного тела:

Если честно, то до конца, с пониманием верхней части композиции в полной мере я дошёл совсем недавно, буквально вчера, после последних дискуссий в этой ветке. Выделять никого не буду, но всем спасибо! По мере продвижения в этом направлении все подсказки в виде фильмов и сказок не теряют своей актуальности а наоборот, ты всё глубже пониамешь то что в них показано, слой за слоем приоткрывая завесу того, что ты уже увидел, понял (матрёшка) и от этого становится ещё более непонятно - КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО СНЯТЬ? КТО ЭТО СНИМАЕТ?

Если я правильно помню, то вообще в фильме речь шла не совсем о звёздах, а о некоем луче пробивающим соединившихся Инь и Янь, это как раз к вопросу о том, кто и что советовал не тревожить. Ведь тревожь не тревожь, а если оно само на волю просится, то, что ты будешь делать??? Советы Рериха это конечно же очень хорошо, но…


З.Ы., если тело человеческое это колба для алхимических преобразований, то почему теми, кто признаёт сей факт так отрицается т.н. “ливер” и то о чём пишет Kukulkan? Ведь сказано же:

Если плоть произошла от духа, это чудо; но если же дух произошел от плоти, это чудо из чудес”

Повторюсь, человеческое тело это колба для АЛ-химических преобразований, так посредством чего эти преобразования должны совершаться? Попробуйте объединить знания о тонком со знаниями о “ливере” (две половины противоположностей). Возможно таким образом вы сможете отделить зёрна от плевел и “родить ребёнка” истинных знаний!

9:59
9 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

588

Интересно на какой я стадии, елс и и не плююсь и не горю,  а какой то внутренний зуд постоянно ))))

Ворожей, внутренний зуд - это нижняя Дама выражает свое “хочу” ))) Если концентрироваться на этом, пытаться ощутить и понять откуда оно идет (не абстрактно, а телесно) - Дама обрадуется, что ты на нее внимание обратил, возможно поделится чем-то или просто даст счастье. Так как эта Дама очень несчастлива, об нее все вытирают ноги автоматически, даже не задумываясь. А все, что хочет, чтобы Господин на нее хотя бы посмотрел, не говоря уже полюбил…

10:02
9 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

589

Lubava, выход кундалини не даёт самадхи, канал открыт - она и прёт. Вот при переходе на 4Д у всех выйдет всё и сразу. Кто-то перепугается до смерти, когда из него черви со змеями повалятся массово (это не черви и не змеи, просто так выглядит иллюзия) , кого-то срутит от боли , а кто-то всё это уже проходил и удивится, что ещё что-то осталось.  Прошлой ночью в  ОС во сне выпала, так со всех, кого видела , просто потоком валило. Всё-таки видно что-то в этом сентябре творится на тонком плане и похоже действительно переход-то идёт, но замедленный и постепенный. 

10:02
9 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

590

Vorozhey пишет:

Интересно на какой я стадии, если и не плююсь и не горю,  а какой то внутренний зуд постоянно ))))


И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. Ибо ты говоришь: “я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды”; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся. (Откр.3)

Так что плюйся и гори, если не хочешь, чтоб Он Сам тебя тогда выплюнул..

10:03
9 Сентябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

591

Kukulkan пишет:

 А все, что хочет, чтобы Господин на нее хотя бы посмотрел, не говоря уже полюбил…


А простыми словами можно))) А то что то отвык за последнее время от всей энтой эзотерической азбуки . И да зудит где то в промежутке от желудка до горла…

10:07
9 Сентябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

592

Acypa пишет:

Так что плюйся и гори, если не хочешь, чтоб Он Сам тебя тогда выплюнул..


Кто ОН?

10:09
9 Сентябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

593

по материалам прочитанного.

“всякая змея, нет нет да и норовит сравнить, а то и приравнять себя к дракону”  ползающему не суждено понять, что это разные формы  жизни.

10:10
9 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

594

А простыми словами можно))) А то что то отвык за последнее время от всей энтой эзотерической азбуки 

Попробуй сделать центровку в животе. Верхняя Чаша (голова, мозг) начинает формироваться когда человек подключается к верху, когда открывается темечко или лоб на крайний случай.

Средняя Чаша (грудь) формируется огнем и водой.

А вот нижняя Чаша (живот) не формируется почти никем, так как никто и не подозревает о ней. Чтобы формировать ее - нужно сместить центровку в живот. Так как живот - это и есть центр физического тела. Нужно смотреть из живота, слушать животом, ощущать животом, говорить животом, писать животом, все делать животом. Тогда сформируется нижняя Чаша, которая сейчас просто скребет коготком по струнам души в виде зуда.

Когда будут сформированы три Чаши - центровку меняют на центровку в груди, что является центром корпуса и серединой между верхней и нижней чашей. При такой центровке - подавать энергию верхней Чаши в центр и нижней Чаши в центр. И заполнять среднюю Чашу тем, чем положено - Любовью верха и низа, Сыном. 

Обычно происходит все наоборот, нижнюю чашу не открывают, центр не формируют, чуть приоткрывают верх и эмоционируя на ярости говорят о любви…

10:12
9 Сентябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

595

Ну так еще куда не шло..

10:12
9 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

596

Кто-то перепугается до смерти, когда из него черви со змеями повалятся массово (это не черви и не змеи, просто так выглядит иллюзия)

Именно иллюзия.. перед тем, как истинной силе (кундалини) выйти наружу, вся грязь, тьма убегает, как тараканы во все щели, когда включают свет.. кундалини и есть тот самый свет, небесный огонь, что уничтожает тьму (мертвое).. но принимать ползучих гадов за истинный выход кундалини не стоит.. об том и речь.. кундалини, если выходит, то сразу вся и этот процесс и называется вознесением.. ну а крысы бегут с корабля прежде, чем разразится истинный шторм..

10:15
9 Сентябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

597

По моему мне становится понятен смысл, у меня от вас чайник закипает, скоро крышечку сорвет. Так на всяк случай антирисуюсь, а это чего пытается наружу вырваться? Из головы то?)))

10:17
9 Сентябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

598

-Зачем нужна мощность в 1000 лошадиных сил, если все что умеет желающий- это кататься на трехколесном велосипеде по парку?

-Нужен ли шестицилиндровый БМВ для того, что бы переехать по пешеходному переходу.

-Нужно ли пилоту истребителя катапультироваться из самолета, если он стоит на земле и к кабине подан трап?

Есть ресурс силы, и у каждого он свой. Кому то хватит до луны долететь, а кому то не хватит описать саму возможность полета. Есть ли смысл распечатывать хранилище силы ради того, что бы остаток жизни только говорить об этом?

Рекомендовано к прочтению

10:19
9 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

599

а это чего пытается наружу вырваться? Из головы то?)))

Темечко, макушка откроется - вылетит “скрепка” или “пробка”. Любое открытие происходит как вылет “скрепки”. Такая скрепка вылетает из каждой “чакры” со временем. Кроме базовых чакр есть еще ряд нигде не описанных, например в мозгу их штук 4-5. В груди три дополнительных мини-чакры (плечевые и Хрит между центром груди и сс). Физологически это разжимается сосудик, который был пережат самостоятельно током. После чего кровоток нормализуется, энергия начинает поступать и все со временем становится правильно.

10:21
9 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

600

Ну, и кундалини, как истинно живая, хоть в цепях да в наморднике и прикована до поры до времени, но ведь не мертвая, а живая и потому смирно в цепях не сидит, потому и ворочается постоянно.. вот именно это самое ворчание скованного змия и ощущает человек, принимая за истинное пробуждение, освобождение.. но это всего лишь змея пошевелилась во сне и не более, даже глаз своих не открыв.