Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:00
7 Сентябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

421

guest_Колобок пишет:


Ну так если адвокат, то отвечайте вместо профессора- что означают приведеные мной круги. Каким боком они к шапке трикстера?…


Мне кажется, что приведённые Вами круги не из той линейки, о которой Стоун говорит. Я приведу пример круга, который его натолкнул на эту мысль, надо поискать. Это и есть работа адвоката - искать примеры, которые клиент имел в виду, но поленился опубликовать))

16:10
7 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

422

Колобок, писал в этой теме только потому, что в ней большая концентрация ищущих. Которые не знают, что ищут, но хотят узнать. Некоторые ищущие получили ответ, некоторые узнали что дальше, некоторые что-то переосмыслили, некоторые нашли подтверждения, некоторые создали шум. Все люди на разных стадиях развития - невозможно быть хорошим всем, скорее наоборот… Что касается создания своей темы - это бессмысленно, процентное распределение будет точно такое же, кто шумит - просто нашумит и там. Состояние такое внутреннее.

Мешать разгадывать круги не буду, просто в контексте обсуждения написал одну из точек зрений. А в рекламных логитипах тоже можно найти что-то, это всего лишь средство поиска в себе. Полезно всё - хоть на пачки сигарет медитировать…

16:13
7 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

423

Алисса, тебе не круги, тебе фельетоны писать надо.. вот ведь где таланты прячутся..

16:32
7 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

424

Kukulkan пишет:

Колобок, писал в этой теме только потому, что в ней большая концентрация ищущих. Которые не знают, что ищут, но хотят узнать. Некоторые ищущие получили ответ, некоторые узнали что дальше, некоторые что-то переосмыслили, некоторые нашли подтверждения, некоторые создали шум. Все люди на разных стадиях развития - невозможно быть хорошим всем, скорее наоборот… Что касается создания своей темы - это бессмысленно, процентное распределение будет точно такое же, кто шумит - просто нашумит и там. Состояние такое внутреннее.

Жесть! Ты один за всех все знаешь и готов увидеть, почувствовать, осмыслить и понять за каждого.. Коал, тебя так много, что другим скоро места совсем не останется.. один ты будешь за всех сидеть и говорить.

16:42
7 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

425

Нет, то что я написал, осмыслить нужно самостоятельно, с этим как раз проблемы. Мне-то все равно, куда упадет написанное - на камень или на чернозем…  Никакой важности к происходящему, никакого отношения в виде “ах вы меня не понимаете!!! Да я!!”. Такого нет. Написал, бросил - пошел дальше. Что дальше будет - мне все равно ))

16:53
7 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

426

guest_Колобок пишет:

solarstone2012 пишет:

Каким боком они к шапке трикстера?

у вас есть глаза?


Принято! Какие выводы по пикте? И что скажете о подобных кругах? Из “линейки “?


эммм…об этом последние 12 веток кругов на полях с самого начала до ныне, сложно всё пересказать лично для вас. Вам нужно, вы читаете, вникаете, а потом учавствуете в дискуссии с вопросами и предложениями, версиями т.е. подготовленным.

16:55
7 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

427

guest_Колобок пишет:

Svetlena пишет:

А, как по мне, все круги на полях только и есть, что напоминание о Духе. Возможно, и ошибаюсь. А о чём тогда, если не об этом? Тогда и никакого смысла в них нет.


Svetlena, если уверены в этом, то приведите пример круга и дайте определение духа


Естественно, уверена. Доказательств приводить не буду. Смысла нет. Я заглядываю в эту тему и вижу, сколько времени и сил положил solarstone2012  на объяснения. Согласна практически со всем, что он говорит. А в ответ на его посты одни споры и непонимания. А он уже практически всё разжевал, и не раз. Появился Kukulkan, и тут была прекрасная возможность всё объединить и осмыслить в практическом плане. Но, как всегда, опять споры и непонимания. А пустой болтун Азерате ещё и гонит его из этой темы. Уж извините, но я прекрасно вижу, что объяснять и доказывать здесь что то смысла нет. И потом, solarstone2012 уже по сто раз всё объяснил, и бесполезно.Так что увольте.

16:57
7 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

428

solarstone2012 пишет:

эммм…об этом последние 12 веток кругов на полях с самого начала до ныне, сложно всё пересказать лично для вас. Вам нужно, вы читаете, вникаете, а потом учавствуете в дискуссии с вопросами и предложениями, версиями т.е. подготовленным.


Вот. Не читала этот пост, пока писала свой, но так и есть. Всё давно уже разжёвано, и не раз.

17:05
7 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

429

 Я заглядываю в эту тему и вижу, сколько времени и сил положил solarstone2012  на объяснения. 

стоун один из наиболее развитых в этой теме ))) Полностью по описанным мной принципам, включая молнии, осы, вто и музыку себя. Только он как раз от подсознательного шел, снизу, от “ливера” - сейчас верх заканчивает формировать (формирование колодца просто от открытия отличается)

17:08
7 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

430

Ну и я так же от подсознательного. И что?…

17:09
7 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

431

Kukulkan пишет:

стоун один из наиболее развитых в этой теме )))


Да.

17:09
7 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

432

Так ничего - наоборот хорошо ж… Просто есть два направления развертывания, когда первым открывается верх и когда первым открывается низ (это не говорит вообще ни о чем, просто так удобно человеку, после развертывания состояние обоих идентично). В обоих случаях противоположный полюс трудно проработать. А разница в развертывании рождает даже между развивающимися иногда непонимание (один не знает то, что уже освоил второй и наоборот). И все это на фоне белого шума возмущений: “как! вы развиваетесь! как вы смеете! Ах вы с нами делитесь еще, вот гады!”

17:15
7 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

433

Не знаю, какой там низ открывался, просто начала с практики работы с подсознанием.

Рекомендовано к прочтению

17:20
7 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

434

Я так думаю, когда сверху шандарахнет, хуже гораздо - сознание не очищено, и отсюда гораздо  больше путаницы и искажений.

17:21
7 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

435

да ))) когда верх открывается первым - фантазий пруд пруди, весь интернет полон ))

Постепенно разворачиваясь, человек уменьшает перекос и становится более уравновешенным в фантазиях, они становятся более реалистичными. Где самое реалистичное что есть - физическое тело, единственная вещь которая была с собой с рождения