Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:46
7 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

361

dosieroj пишет:

Иисус Христос перестаёт быть авторитетом.


Это ваш выбор! И ваше право!

9:57
7 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

362

13th пишет:

 

А Луну здесь никто не видит. И зачем она, если женщина всекосмиченская?

при применении приема шастанья по духовным вагинам?

опыт ох–енный, но чувствую себя всё равно пока ху–во.

Сохранить


10:00
7 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

363

опыт ох–енный, но чувствую себя всё равно пока ху–во.

ну всё…далее пошло хваствоство… кто больше?

10:17
7 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

364

матерные слова

т..е материальные, т.е. оматериалено всё, сведено всё до низа.. это примерно как Бога антропоморфировали.. Это когда поклоняются твари а не Творцу. Это и есть идолопоклонство. Деревьям, камням, фаллосам, короче всё что видимо. 

И мотылёк этот ночной, на фоне Луны.. Крайне популярная, поэтичная и простая аллегория летящего на свет, который зачастую оказывается для него гибельным. А если мотылёк ночной, на какой свет он летит? и зачем? Лунный свет. А что там капает у кого, так это нектаром называется - эликсиром бессмертия, сома по другому. Даже некоторые христианские подвижники были и имя такое  - Нектарий. Мотылёк в сущности бабочка, конечно же, но ночная. Если дневная бабочка летит на цветок для сбора нектара, то по аналогии и ночная, летящая на лунный свет, чтобы напитаться этим нектаром. Сок цветка - нектар, амброзия. А женщина на фоне Луны  - цветок. Как там у Мумий Тролля есть песня - пьёт других девчонок сок, поёт им песни.

Ярким светом небеса
В землю упирают,
Лестницей сказочной из райских облаков,
Где неведома роса,
А в огне сгорают
Пламенем красочным стаи мотыльков,
Полетевших
Прямо в вечность!
Долетает лишь один
До края тающих вершин.
И я хочу быть тем одним
Счастливым мотыльком,
Чья участь - впасть в чудесный сон!
Сон блаженный,
Вдохновенный!
Где есть только ты и я! Ты и я!
И мы превратимся в узоры огня!
И я хочу быть тем одним
Счастливым мотыльком,
Чья участь - впасть в чудесный сон!
Где есть только ты и я! Ты и я! 
Где есть только ты и я! Ты и я! 
Ты и я! Ты и я! Ты и я! 
И мы превратимся в узоры огня!

10:17
7 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

365

Алиса, чтобы заполнить чаши - нужно сперва их опорожнить.

10:33
7 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

366

dosieroj пишет:

Svetlena

Разве жизнь начинается не после выхода на пенсию?


Жизнь начинается со второго рождения - рождения свыше.

10:39
7 Сентябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

367

Alissa пишет: 

Маликорн, Вас часто накрывает бред ревности и всякие там бугага, но Вы тоже мой дружок и любимчик .. на тонком плане)


Не правда ваша!(с) . А если сурьёзно)), то насчёт ревности, это тот ещё бред только в Вашем исполнении.                                                                                                                   Насчёт “бугага”, так это естественная реакция на метания между набухшими шишками)) одного очень интеллектуального, эрудированного, просветлённого профессора(кислых щей ).          По поводу Вашего непредвзятого ко мне отношения, тут и Станиславским не надо быть. Не верю! ))))  Всяким химикам-ядерщикам тем более.))))

10:42
7 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

368

Aragon пишет:

“Извините,что помешал вам деньги прятать”,но не могу устоять на месте и не поделиться сакральной аналогией коя снизошла на меня ..

на почве прочтения материалу узрел я,что применяемая в простонародии характеристика качества именуемая не иначе как “п..здато” обрела весьма глубокий и духовно-эзотерический смысл. Не меньшим смыслом наделен и сердешный посыл в оную часть.. духовного пути .

Хотелось бы вопросить у Мудрых сей ветки, имеется ли у оных опыт практических переживаний и действий в Бытии бренном ,кои проявляны были естествознатцами и картинковидцами при применении приема шастанья по духовным вагинам?

ps/ а как заискрилось слово “пи..дец”


В общем и целом это вообще то процесс духовый. Жалаю вам что бы вы, когда шастали по тем местам священным, ваше тело пронизывали электрические змейки, а вы были бы единым блаженствующим целым. Это весьма обогащающий, хотя и крайне редкий опыт! Слова же имеют те характеристики, которые в них вкладывает говорящий, давая вектор уже существующей вибрации. Упомянутое вами слово, как и в противоположном половом контексте имеет крайне мощный вибрационный энергетический потенциал. По этому применять его нужно правильно и к месту, как правило в сексуальной сфере, выборочно в восторженной и как можно реже в ругательной.

10:45
7 Сентябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

369

ну всё…далее пошло хваствоство… кто больше?


согласно матерно-эзотерического с уклоном на женское начало это называется “п..зъдеж”

10:49
7 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

370

Стоун, Арагон имел в виду, что вот типа все такие просветленные, духовные и все такое… А где выхлоп… Где применение и приложение себя в материи… Вместо выхлопа - трата энергии на опровержение друг друга, желание всем собеседникам гореть в аду и подчеркивание их неправоты. Куда-то сюда молнии и уходят ))

10:51
7 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

371

Кстати, этим нектаром выступает кровь.

Если не будете пить крови моей и не будете есть плоти моей - не будете иметь в себе жизни.

Колибри, как известно, тоже цветочным нектаром питается.

А голубь как символ Духа Святого.

10:52
7 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

372

Если не будете пить крови моей и не будете есть плоти моей - не будете иметь в себе жизни.


кровь = энергия (восходящий материнский поток)

плоть = физ. тело (этот же поток, более грубый)

10:55
7 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

373

Кстати, “гореть в аду” - прикольный образ… С одной стороны пожелание всяческих мук - где-то “там”, “потом”.

С другой стороны процесс трансформации огнем.

С третьей стороны - гореть, то есть освещать ад светом (ну или жаром, у кого как получается).

И всё это прямо тут, уже случилось ))

Рекомендовано к прочтению

10:59
7 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

374

Svetlena пишет:

Жизнь начинается со второго рождения - рождения свыше.


Мне сделали операцию и я после неё проснулся. Разве это не второе рождение?

11:02
7 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

375

какой ещё поток? Кровь из плоти, но плоть и кровь сия совсем иного рода, и к материи не имеет отношения, ибо всё что материально смертно, а она,т.е. смерть, как известно, жизни противпололожна.. 

Материя без Духа не только безжизненна, но и бессознательная. Сухое дерево.

Всё что называется материей - это низшая энергия Всевышнего. А есть ещё и высшая энергия, которая вечна, в отличии от материи, которая разрушается, всё в ней умерает. Безусловно, есть материальные существа, которые живут несоизмеримо дольше, ибо они более приближенны к высшей энергии Всевышнего - неразрушимой, но они всё равно смертны и также ищут спасения от разложения.