Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:20
5 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

316

oratora пишет:

Acypa, да ладно тебе, что так реагировать-то?

Так это как? Я всего лишь пытаюсь достучаться до вашего понимания..))) раз уж вы имели неосторожность не только прочитать мои посты, но даже соизволили на них еще и ответить.. так давайте расставим вещи по своим местам и выясним, кто и о чем пытается сказать, если, конечно, остались какие-либо непонятки.. я не люблю когда искажают мысль, которую я пытаюсь озвучить.. только и всего.

Ну не хочешь развивать материальное в себе - не надо. Тогда тебе надо проще всего попробовать метод, описываемый в Цветке жизни Мелхиседеком.  Это  зачатие ребёнка вне физического тела. В результате рождается именно мальчик с Христовым сознанием, при этом и родители так же достигают уровня Христового сознания.  Просто и быстро. Правда , я только у Мелхиседека читала, что у кого-то получилось. Но пробовали многие.

С Цветком жизни Мелхиседека я знаком.. спасибо за рекомендации, но они явно лишние.. что я в себе хочу развивать или не хочу, развивал или же развиваю, а может быть уже развил - не суть темы повествования. Но, если бы вы меня услышали, о чем я говорю, то никогда бы вот этого не произнесли “Ну не хочешь развивать материальное в себе - не надо.” Вначале девочка (душа, материя) - и только потом мальчик (высший дух). Поэтому махнуть не глядя, чтобы перескочить, не получится..!

18:28
5 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

317

Acypa, да делайте как хотите и живите как хотите. 

18:39
5 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

318

oratora пишет:

Acypa, да делайте как хотите и живите как хотите.

Это тут абсолютно не при чем.. если вы кому-то отвечаете, то потрудитесь вначале осмыслить сказанное.. иначе, что не пост, то пальцем в небо.. выглядите при этом весьма смешно, и становится еще смешнее от ваших советов не в такт..))

18:45
5 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

319

19:25
5 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

320

donbraun пишет:


Дони,что то вспомнилась былая притча,после твоей картинки и здешних разговоров

В утробе матери разговаривают два младенца, которым вот-вот предстоит появиться на свет. Они, ясное дело, близнецы, но между ними имеется небольшая разница: один из них – верующий, другой – нет.
– Как ты думаешь, есть ли жизнь после родов? – спрашивает неверующий младенец.
– Конечно же, – отвечает верующий. – Все давно знают, что жизнь после родов существует. Мы с тобой здесь только для того, чтобы вырасти, стать сильными и приготовиться к той жизни, которая нас ждет потом, после родов.
– Как ты можешь нести такую чушь? Никакой жизни после родов нет и быть по определению не может! Разве может здравомыслящий, живущий здесь младенец представить, как можно жить после родов?
– Я не знаю точно, но я почему-то верю, что там будет много света, и что мы, наверное, будем сами ходить, сами о себе заботиться и даже есть своим ртом.
– Полная ерунда! Ты когда-нибудь видел, чтобы кто-нибудь сам ходил и ел своим ртом? Это же вообще смешно! Вот, у нас здесь есть пуповина, через которую мы получаем все необходимое. Именно потому, что пуповина короткая и она обязательно оборвется после родов, жизнь там, после родов, невозможна. Ведь нас уже никто не будет питать на том свете!
– Я верю, что на самом деле это возможно. Просто, все будет выглядеть по-другому и непривычно для нас. Поэтому трудно представить все в деталях.
– Хорошо, но если жизнь после родов существует, почему же тогда еще никто не пришел к нам и не рассказал, как там на самом деле обстоят дела? Жизнь должна прекратиться родами. Здесь темно, но сытно, а там, даже если и светло, то страшно, потому что о жизни после родов неизвестно ничего. И вообще, жизнь – это вечное страдание в темноте, но другого нам не дано.
– Нет, нет! Я все равно уверен в своих предположениях. Я не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов, но в любом случае мы увидим свою маму, которая непременно позаботиться о нас.
– Маму?! Ха-ха-ха. Ты веришь в маму? Ну и где же она находится сейчас?
– Мы пребываем в ней, благодаря ей живем, двигаемся и даже ведем эту беседу. Без нее невозможно представить себе наше нынешнее существование.
– У-у-у-х! Ну полная ерунда! Я никогда не видел никакой мамы, поэтому здравый смысл говорит только о том, что ее просто нет и быть не может!
– Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать как бьется ее сердце. А однажды я даже слышал, как она поет, почувствовал, как она видит тот мир. Я верю, что самая настоящая жизнь начинается только после родов. Неужели ты ничего такого не чувствовал никогда?
– А что я, мне и тут хорошо. Вот устроиться бы еще поудобнее, а там будь что будет. Кстати, все эти звуки, которые ты слышал – всего лишь законы этого мира. А то, что ты почувствовал, всего лишь твои выдумки.
– Но мир сам по себе не может так красиво петь. Ты только вслушайся, какие ласковые слова у той песни, послушай, как мама зовет нас с любовью.
– А что такое любовь? Живу я здесь, ладим мы друг с другом, и то хорошо. Не думаю обо всякой ерунде, чего и тебе советую.
– Жить, конечно, здесь можно. Можно долго ползать в темноте и не испытывать физических страданий. Но я говорю о том свете, который мы увидим, когда придет время, когда мы, появившись на свет, сначала заплачем из-за того, что причинили нашей маме боль, но затем мы вольемся в совершенно новый мир.
– Ха! Вот видишь, что уготовила нам мама – плач и боль! И ты считаешь. что я должен еще благодарить ее за это? Нет уж, я все сделаю, чтобы пробыть тут как можно дольше. А если ты будешь мне мешать, то попрошу тебя отсюда, к своей, как ты сказал, «маме».
– Но боль и крик придаст нам силы выжить на том свете.
– А зачем мне такой свет, чтобы я еще ради него выживал?
– Чтобы затем жить долго, может быть бесконечно долго, не умирая никогда. Ведь не думаешь же ты, что мама выхаживала нас для того, чтобы мы умерли? Я твёрдо верю, что наша настоящая жизнь начнётся только после родов.

19:30
5 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

321

Acypa пишет:

 если вы кому-то отвечаете, то потрудитесь вначале осмыслить сказанное.. иначе, что не пост, то пальцем в небо.. выглядите при этом весьма смешно, и становится еще смешнее от ваших советов не в такт..))


Вот именно это я вам и хотела сказать, вы абсолютно не понимаете , что  я вам говорю.

19:36
5 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

322

oratora пишет:

Вот именно это я вам и хотела сказать, вы абсолютно не понимаете , что  я вам говорю. 

Бывает в жизни огорченье, что вместо хлеба ешь печенье..))))))))

20:13
5 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

323

Lubava пишет:

Дони,что то вспомнилась былая притча,после твоей картинки и здешних разговоров

В утробе матери разговаривают два младенца, которым вот-вот предстоит появиться на свет. Они, ясное дело, близнецы, но между ними имеется небольшая разница: один из них – верующий, другой – нет.
– Как ты думаешь, есть ли жизнь после родов? – спрашивает неверующий младенец.
– Конечно же, – отвечает верующий. – Все давно знают, что жизнь после родов существует. Мы с тобой здесь только для того, чтобы вырасти, стать сильными и приготовиться к той жизни, которая нас ждет потом, после родов.
– Как ты можешь нести такую чушь? Никакой жизни после родов нет и быть по определению не может! Разве может здравомыслящий, живущий здесь младенец представить, как можно жить после родов?
– Я не знаю точно, но я почему-то верю, что там будет много света, и что мы, наверное, будем сами ходить, сами о себе заботиться и даже есть своим ртом.
– Полная ерунда! Ты когда-нибудь видел, чтобы кто-нибудь сам ходил и ел своим ртом? Это же вообще смешно! Вот, у нас здесь есть пуповина, через которую мы получаем все необходимое. Именно потому, что пуповина короткая и она обязательно оборвется после родов, жизнь там, после родов, невозможна. Ведь нас уже никто не будет питать на том свете!
– Я верю, что на самом деле это возможно. Просто, все будет выглядеть по-другому и непривычно для нас. Поэтому трудно представить все в деталях.
– Хорошо, но если жизнь после родов существует, почему же тогда еще никто не пришел к нам и не рассказал, как там на самом деле обстоят дела? Жизнь должна прекратиться родами. Здесь темно, но сытно, а там, даже если и светло, то страшно, потому что о жизни после родов неизвестно ничего. И вообще, жизнь – это вечное страдание в темноте, но другого нам не дано.
– Нет, нет! Я все равно уверен в своих предположениях. Я не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов, но в любом случае мы увидим свою маму, которая непременно позаботиться о нас.
– Маму?! Ха-ха-ха. Ты веришь в маму? Ну и где же она находится сейчас?
– Мы пребываем в ней, благодаря ей живем, двигаемся и даже ведем эту беседу. Без нее невозможно представить себе наше нынешнее существование.
– У-у-у-х! Ну полная ерунда! Я никогда не видел никакой мамы, поэтому здравый смысл говорит только о том, что ее просто нет и быть не может!
– Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать как бьется ее сердце. А однажды я даже слышал, как она поет, почувствовал, как она видит тот мир. Я верю, что самая настоящая жизнь начинается только после родов. Неужели ты ничего такого не чувствовал никогда?
– А что я, мне и тут хорошо. Вот устроиться бы еще поудобнее, а там будь что будет. Кстати, все эти звуки, которые ты слышал – всего лишь законы этого мира. А то, что ты почувствовал, всего лишь твои выдумки.
– Но мир сам по себе не может так красиво петь. Ты только вслушайся, какие ласковые слова у той песни, послушай, как мама зовет нас с любовью.
– А что такое любовь? Живу я здесь, ладим мы друг с другом, и то хорошо. Не думаю обо всякой ерунде, чего и тебе советую.
– Жить, конечно, здесь можно. Можно долго ползать в темноте и не испытывать физических страданий. Но я говорю о том свете, который мы увидим, когда придет время, когда мы, появившись на свет, сначала заплачем из-за того, что причинили нашей маме боль, но затем мы вольемся в совершенно новый мир.
– Ха! Вот видишь, что уготовила нам мама – плач и боль! И ты считаешь. что я должен еще благодарить ее за это? Нет уж, я все сделаю, чтобы пробыть тут как можно дольше. А если ты будешь мне мешать, то попрошу тебя отсюда, к своей, как ты сказал, «маме».
– Но боль и крик придаст нам силы выжить на том свете.
– А зачем мне такой свет, чтобы я еще ради него выживал?
– Чтобы затем жить долго, может быть бесконечно долго, не умирая никогда. Ведь не думаешь же ты, что мама выхаживала нас для того, чтобы мы умерли? Я твёрдо верю, что наша настоящая жизнь начнётся только после родов.


https://www.youtube.com/watch?v=BaGGHdNGTUE

7:52
6 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

324

Увы, не всё так радужно. Бывают выкидыши и мёртворожденные, инвалидов много детства. 


9:29
6 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

325

Всё потому, что нас с детства приучали и приучают “не чесать там, где чешется”. А ведь это неправильно: это какие-то высшие силы указывают нам место, на которое нужно обратить внимание.

   Даже не знаю, кого в этом винить.

11:37
6 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

326

dosieroj пишет:

Всё потому, что нас с детства приучали и приучают “не чесать там, где чешется”. А ведь это неправильно: это какие-то высшие силы указывают нам место, на которое нужно обратить внимание.

   Даже не знаю, кого в этом винить.


Дело не столько в высших силах, сколько в “программах”! Не многие способны выйти из под их контроля, не многие способны вообще понять смысл всего этого. Как и всегда, всё зависит от индивидуального уровня эволюции, осознанности, работы над собой, по этому винить в этом приходится только себя.

не все люди человеки, очень много программ, они и задают тон в “матрице”. До определённого этапа все пользователи являются программами.

19:23
6 Сентябрь 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

327

Aragon пишет:

полагаю философия картины звучит -”Откуда вышли, тем в конце и накроемся”


Смысл картины в том, что если в течение жизни человек сумел вызреть, то смерть это не конец - а цель:

19:34
6 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

328

если в течение жизни человек сумел вызреть, то смерть это не конец - а цель:

Рекомендовано к прочтению

19:39
6 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

329

если в течение жизни человек сумел вызреть, то смерть это не конец - а цель

это промежуточная цель ))) Потом другие обнаружите ))

19:41
6 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

330

Kukulkan пишет:

Потом другие обнаружите ))


А что может быть потом?