Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:14
12 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1486

Acypa,  вас хлебом не корми, дай только прочитать кому-то нравоучение. И да, это не ложь , а самая истинная истина. Вы просто не хотите посмотреть на себя со стороны. 

16:28
12 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1487

oratora пишет:

Acypa,  вас хлебом не корми, дай только прочитать кому-то нравоучение. И да, это не ложь , а самая истинная истина. Вы просто не хотите посмотреть на себя со стороны. 

Оратора, а вы на себя со стороны желаете посмотреть?

Я на себя посмотрел прежде, чем задать вопрос Стоуну и хорошенько подумал.. и у меня не было цели его зацепить или как-то унизить. Я не дал ему никаких характеристик, я не сказал, что он выглядит жалко или как-то так, я всего лишь задал ему вопрос, как он сам думает?! На мой взгляд, Стоун сам себя унизил и именно в тот момент, когда начал давать нелицеприятные характеристики своему оппоненту, объясняя тем, что его действия всего лишь являются ответной реакцией на якобы направленный на него троллинг. И в своем посту Стоун выразил мысль, что его оппонент выглядит из-за этого жалко, но, чем в этот момент сам Стоун выглядел лучше?

У меня нет желания с кем-либо из вас спорить. Пусть каждый задумается сам, как и что он понял и почему понял именно так, как понял. И потому, всего доброго вам, Ольга!

16:36
12 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1488

16:40
12 Октябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

1489

100 страниц. 12-ая ветка “Круги на полях как сообщение о…” закрыта.

Все желающие могут принять участие в обсуждении этого загадочного явления, по интересам, в уже имеющихся на форуме ветках:

Круги как откровение-#3

Круги на полях (энергетика кругов)

Круги на полях. Обнаружен ключ для расшифровки.

Круги на полях. Проявление кругов в истории


А так же поговорить о символизме в следующих, открытых для обсуждения, темах:

Тайные Символы

Символизм реальности *(узконаправленные обсуждения )

Дед Хирон - последний Гудрон


———————

Алиса, отдельное спасибо тебе за п. 1364 и п. 1374
очень интересная информация, требует осмысления