Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:16
24 Июль 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1291

Почему инопланетяне рисуют круги как правило в Англии? Британцы о чём-то с ними договорились что-ле?

7:18
24 Июль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1292

beel

Эти круги рисуют не инопланетяне. Параллельные полосы - это следы от колёс, на которых перемещается принтер-машина.

9:06
24 Июль 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1293

13th  а в Бхагаватгите есть ещё ит описание, что существуют существа, путешествующие в материальном космосе подобно тому как люди летают на самолётах в разные страны и подобно тому как НАСА отправило марсоход на другую планету, СССР отправлял зонд на Венеру и т.д. и т.п. 

О царь, если же у йога остается стремление к утонченным материальным наслаждениям - будь то желание достичь высшей планеты (Брахмалоки) или обладать восемью совершенствами, путешествовать в космосе с ваихайасами или жить на одной из миллионов планет вселенной, - то ему придется забрать с собой свой материальный ум и чувства.

По поводу Высшего Я. А может такое быть, что именно воссоединение с этим высшим Я - ещё это называют Сверх Душой, Духом, позволяет выйти за пределы конкретной планеты и существовать в Космосе без привязки к какой то планете? Например, есть у тебя гражданство одного государства и ты можешь стать просто не выездным по команде руководства, а если ты гражданин мира и свободен, то не привязан к конкретному государству.

Трансценденталисты заботятся о своем духовном теле, поэтому благодаря преданному служению, аскезам, мистическим силам и трансцендентному знанию могут беспрепятственно перемещаться повсюду - в материальных мирах и за их пределами. Те же, кто занят деятельностью ради наслаждения ее плодами, то есть материалисты, лишены подобной свободы передвижения. 


пс.

обратите внимание как исполнены эти лучи - как будто прожилки на листочках. 

 

Т.о. голова это как бы дерево, а 14 листоков на нём.

 

я есмь лоза, а Отец мой виноградарь. 

Есть листья на лозе, а есть и плоды - добрые.. Только вот вопрос: листья вечнозелёные или опадают и в удобрение идут..?

14 - это 5. Т.е. пятилучевая

пс. 

  

13:06
24 Июль 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1294

dosieroj пишет:

beel

Эти круги рисуют не инопланетяне. Параллельные полосы - это следы от колёс, на которых перемещается принтер-машина.


Хорошо, почему как правило в Англии?

Видимо то, что означают круги предназначено для англосаксонцев..

13:12
24 Июль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1295

beel пишет:

Хорошо, почему как правило в Англии?


Так уж получилось, что англичане первыми придумали и сделали эту машину. Этого оказалось достаточно. Остальным она нужна как зайцу пятая нога. Поэтому её больше никуда не вывозят.

14:00
24 Июль 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1296

потому что в Англии трава зеленее..  

а на самом деле это уже обсуждалось почему именное в Англии.. Там наибольшая концентрация мегалитов на небольшой площади - как бы маркеры, возле которых легко фиксировать новые круги. + существует связь между древними строителями кромлехов и авторами нынешних кругов. К бабке не ходи.

На этой пикте на самом деле волк.. 

 

У волка глаза выполнены  вот так как татуха у девахи из дивергента. Это они вскрыли систему.

 

Или вот как 4 луча из 8 на этой пикте, обрамляющей колечко.

Лунный заяц уже был, а теперь вот и лунный волк.

вот и заяц прошлогодний.

А вместе они составляют дракона, вернее как бы, чтоб не запутать.

Убивающий дракона сам становится драконом, но не всегда, ибо уповающий на Бога будет попирать льва и дракона. Лев это лев старый, т.е. он в основном всегда остаётся львом в представлении символическом, а вот жертва менялась периодически в зависимости от народов и исторического времени. Хотя нет - лев ещё в орла превращается, который когтит змею.

Дракон - это пертурбация единорога иногда.

Он же бык, которого когтил в Вавилоне тот же лев.

Короче такая картинка.. Лев это Михаил Архангел, который убивает дракона. Т.о. Лев, когтящий быка - это та же тема. Или орёл, когтящий змею.

Вот, пожалуйста, одна из пертурбаций этой пары “акул” из пиктограммы

 


Короче, бесконечный бой со своим отражением - бой с тенью

пс. солар отпишись как кино “Высотка” глянешь

17:19
24 Июль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

1297

donbraun пишет:

На этой пикте на самом деле волк..


Дон, а почему волк?
По мне так это кто-то из кошачьих, типа тигр.

Ключевое число - 33, это как раз условное время пребывания Игрока в “шлеме ужаса”, ну то есть в игровой локации, что не “заматереть”. (Кста, на пикте тридцать третий “лепесток”, как раз “над” и общий для дуа-сторон)


Тут всё на пикте изображено, “шлем”, завершённый цикл “33″, открытие памяти(врат) - центральный шар.

Вкупе с предыдущей пиктой с лицом инопланетянина, вполне себе понятное прододжение. Сперва сбор “урожая”, затем сбор Игроков.

Вот он, “тигрёнок”, спящий в “подсолнухе“ (колесо времени)

А кто “спит” в тигрёнке?

Игрок

19:30
24 Июль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1298

Так что значат в этой пикте соединительные линии, их форма и прч. детально поясни.

да ну …зачем тебе это надо, жди лучше нибиру, так интереснее.

Кому-то советуют обратить внимание на  Нибиру?

Да точно, стопудово.

Дон, а почему волк?
По мне так это кто-то из кошачьих, типа тигр.

На самом деле может быть любое животное, может быть бабочка, может быть летучая мышь (видит и ориентируется в темноте космического пространства),

может быть всё что угодно, но смысл как вы понимаете в другом:



что то в этом роде, с указанием на три основных центра и правый и левый сообщающиеся каналы:

5:44
25 Июль 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1299

Я вот так понимаю…

 а почему волк?

ну, визуально, по мне это волк. К тому же если лунный заяц уже был, тот который толчёт на луне в ступе эликсир бессмертия и изображение которого визуально напоминают лунные пятна, то волк, который как известно, любит выть на Луну, просто необходим.. Авоет на Луну потому что зайца там видит и скушать его хочет.  

 

Волки часто имеют образ оборотней.. Вернее, человек как оборотень превращается в волка, огромного, страшного.. А превращение это преображение. Но здесь, видимо, когда демон на ружу выходит ещё процесс возможен, так понимаю, он тоже кое что может делать и кое к чему призван.

Этот демон в фильме “высотка” обрисован в виде альтер эго главного героя Лэнга - мистера Уайлдера( wild, т.е. дикий), который весь в крови, убивает архитектора в конце фильма, но и сам гибнет, открывая дорогу самому Лэнгу занять место архитектора. И ещё важный момент - понять почему именно Лэнг становится как говорится вхож, это зозвучивается в этом кино тоже.

Заяц в облаках - это Луна, плывущая в облаках..

7:58
25 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1300

Дон,где ты там волка увидел?

по мне так мышь летучая

Кстати,летучая мышь ,насколько я помню,символ военной разведки…может на землю разведчики прилетели?

11:59
25 Июль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1301

ну, визуально, по мне это волк.

летучая мышь в данном контексте думаю всё таки логичнее, поскольку прекрасно ориентируется и видит в темноте, т.е. условно со своим светильником, на который и намекает центральный шар “нибиру” в замкнутых крыльях.

17:04
25 Июль 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1302

Ага, бэтмен,.. против супермена

а вот какие то крестообразные молекулярные связи изображают в Германии возле ветряка.. Этож электрический генератор по сути, ветряк то.. и мельница ещё, ибо как ветряная мельница перерабатывает зерно в муку, так и эта штука ветер в энергию электрическую.

Mammendorf Bavaria Germany. Reported 23rd July


18:41
25 Июль 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

1303

по мне так мышь летучая

по мне тоже)) заостренные уши, крылья…

этот рисунок кажется объемным. Четыре “многомерных пространства” , сходяшихся в одной точке вверху (центральный круг -именно верх, так как темные круги “наползают” на белые)

Рекомендовано к прочтению

20:17
25 Июль 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1304

Alin пишет:

по мне так мышь летучая

по мне тоже)) заостренные уши, крылья…


Симург— фантастическое существо в иранской мифологии, Царь всех птиц.

Он известен и в мифологии тюркоязычных народов. Например, у узбеков  Семургу казахов  —  Самұрық  (Самурык);  у татар — Семруг и т.д. 

На Руси - Симаргл (Семаргл) - древнерусское языческое божество с туманными функциями.

 

У иранцев Симург обладал функцией  покровителя отдельных людей, но особенно человеческих коллективов.

Семаргл был у  скифов и сармато-алан, как и Симург в сказаниях саков, мог считаться покровителем отдельных людей и их коллективов (родов, племен), что и стало причиной значимости его почитания какой-то частью этой отрасли восточных иранцев.

Сенмурв  был династийным символом Сасанидов. 

В период существования арийской общности, и уже после обособления иранцев, Симург мыслился как гигантский мифологический орёл .

Однако не позднее середины I тыс. до н. э. у части иранцев складывается представление о Симурге как существе полиморфном, с обликом подобным летучей мыши.

Алин, может расскажешь свою “иранскую историю”? Думаю, всем будет интересно а я бы кое-что дополнила.

20:34
25 Июль 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1305

ладно так уж и быть, но если летучая, то не мышь, а скорее лисица, а это почти что волк к тому же собаками их называют тоже летучими

и висят вниз головой, совсем как Один