Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:11
20 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1261

scanira пишет:

Это и есть три-единство в общей сборке, то есть опять сбор воЕдино. 


Три “Я” в одно. В человеке.

20:34
20 Июль 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1262

Вообщем в течении следующих 14 мес. ждите гостей- андроидов небесных….

22:48
20 Июль 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

1263

Образ инопланетян в современной культуре это именно образ.

Как говорил агент Малдер из X-Files, неутомимый исследователь всего мистического и непонятного - истина где-то рядом:

0:08
21 Июль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

1264

 

Согласна с 13th

Изображение головы, это образ, символ. 

Голова сама по себе пуста, это маска, череп, “шлем”, инструмент для производства иллюзий)))) Кто их генерирует? Тот, кто “за” пределом нашего уровня восприятия, тот который есть “всё, что есть” для здесь.

Голова с трубкой, старая пикта, это образ рождения иллюзии “шлемом”. Тут и дымящаяся  трубка, как символ создания иллюзии. Семь лучей - разложение Единого на семь “цветов радуги”. То есть семисветие, семь уровней, ну и т.д. При этом направление идёт от черепа во вне, то есть время посева (условно).

Новая пикта имеет четырнадцать лучей, каждый из которых в виде колоска из трёх двойных линий=листиков=стрелок во внутрь, то есть собирание. Сбор чего? Верхушек у каждого колосочка по семь))). Значит 7 было “испущено” (ну или 7х4), и 14х7 к сбору уже готово)))

Ну и… символизм 14 лучевой звезды, это звезда Вифлеемская. Да, да, именно четырнадцать было “испущено” в ночь Рождества.

Вифлеем в переводе с иврита «Дом Хлеба», а в переводе с арабского «Дом Мяса».

Священное Писание упоминает Вифлеем как «дом Давида» 

В соответствии с Христианской религией, волхвы, увидев звезду на востоке (в более точном переводе «на восходе») узнали, что родился Младенец, которому предначертано стать Царем Иудейским.

В Пещере Рождества Христова, есть отверстие колодца, куда упала Звезда, ведущая волхвов. Считается, что если очень долго глядеть в глубину колодца, можно увидеть мерцание Вифлеемской Звезды. В  четвертом веке нашей эры, над Пещерой был построен Храм Рождества Христова – один из наиболее древних Храмов в Израиле. В 1717 году монахами-францисканцами католического ордена в Пещере Рождества была установлена серебряная Звезда Вифлеема. Вифлеемская серебряная Звезда, установленная в Пещере имеет 14 лучей.

 

Но в православии принято считать Вифлеемскую звезду восьмилучевой, почему такая разница?  Объяснение простое. Восьмилучевая звезда, это звезда Богородицы (кстати, покровительницы России). А кто такая Богородица? Это Тот, кто зачал и родил от Духа! Это симбиоз Души и Духа, так называемая алхимическая свадьба. Это ДВА треугольника (шесть лучей), соединенные в символе звезды. Вот что такое “Богородица“:

 

А вот в её чреве “шестилучевом” зародился Сын:

  А вот её Слава - восьмилучевая:

 

   

Итого: шесть лучей внутренних плюс восемь внешних - четырнадцать лучей Вифлеемской звезды БогоРождения.

8:51
21 Июль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1265

То есть семисветие, семь уровней, ну и т.д. При этом направление идёт от черепа во вне, то есть время посева (условно).

Недавно наткнулся на одну интересную на мой взгляд статью при поиске картинок:

http://2012god.ru/artefakt-evolyucii/

“Великое начало. Творец, решил познать себя, осознать свои возможности. Он заполнял собой все, и не было ему ни начала, ни конца, повсюду был яркий свет . Бог решил творить. Тогда он сжался со всех сторон, для того, что бы осознать свои границы, для того, что бы освободилось место, где он сможет начать творение. Сжавшись, все его мышление стало вращаться внутри него, рождая первородные формы. В освободившееся пространство он впервые пустил луч, свой Великий Свет. Свет дошел до границ созданного Творцом пространства и вернулся обратно, но ни весь. Творение получилось, но оно было не достаточным, оно не было похожим на то, как Творец себя осознавал, оно не было его отражением. Оно было такой же формы, но не было в нем столько Света и жизни. Были только пустые сосуды. Тогда он повторно сжался, но на этот раз с большим давлением, сконцентрировав себя, его мышление образовало сложные вращающиеся поля, он выпустил свой Свет более качественным, насыщенным потоком.”

Ну и… символизм 14 лучевой звезды, это звезда Вифлеемская. Да, да, именно четырнадцать было “испущено” в ночь Рождества.

тут такая тема…14 лучей это +7 и -7, условно радуга и противорадуга, то самое “я есть альфа и омега, начало и конец”.

Вообщем в течении следующих 14 мес. ждите гостей- андроидов небесных….

аналоги этой пиктограммы уже неоднократно появлялись на полях несколькими годами ранее. Они уже давно здесь, только не в той форме в которой их ожидают технократы. Они давно здесь о чём так же сообщали, намекая на то, что где то здесь, совсем близко есть то, чего многие из нас не видят и не ощущают до некоторого времени.

«Много боли, страданий, несчастья, но это продлится ещё некоторое время (в другой версии перевода - но время ещё есть), верьте где то рядом есть добро, мы противостоим лжи.»

“По мере отдаления от первоисточника конфигурация канала, вход и выход, в структуре своей упрощались, не теряя качества своего назначения. Чем дальше распространялись пузыри творения, тем проще становилась геометрия пространства. Понимание точки подключения канала у человека лежит в рамках его восприятия пространственного мышления. Располагается эта точка подключения в области головы человека. Умение пользоваться этим аппаратом зависит от набора инструментов вашего сознания,

которое благополучно засоряется бессмысленными техниками, не приводящими к желаемым результатам. А засоряют и лишают, либо подменяют вам инструменты - Души первичных миров, ни от того, что они злобные и живут за счет ваших энергий, а от того, что их природа построена таким образом. Первичные, простые миры получили знания и законы построения формы, структуры, гравитации и взаимодействия простых элементарных частиц, великолепные знания организации материи, но слабую матрицу Души. Простые миры развиваются техногенным путем. И сила Души им в развитии не нужна. Она им не понятна, чем и привлекает внимание. Они вычисляют, измеряют, взвешивают, смешивают, но результат не объясняет истинную природу и волшебство духовного мира. Вторичные, сложные Миры, содержат в себе мощную матрицу Души и им трудно понять техногенное развитие, они стремятся к взаимодействию с простыми мирами, занимаются исследованием и изучением грубого физического плана, технологии, новые разработки, теории и открытия, они присутствуют при запусках ракет, при авариях атомных реакторов. Они изучают психологию людей, их реакции, наблюдают за хронологией развития духовности в различных бытовых ситуациях.”

“Если наблюдатель будет обучен работе под потоком космического канала, ему удастся познать многое, он начнет видеть скрытое. Проявятся новые физические законы, тупиковые теории обретут подвижность. Между объектами возникнет связь, восприятие изменится, изменится мир. Цивилизация получит мощную волну развития - шанс к эволюции Духа в материи.”

Маленькие дети еще не осознают происходящее вокруг и живут, познавая увиденные формы нашего мира, черпая информацию из своих каналов. Они видят сияние полей вокруг объектов, изумительные яркие краски сообщений между объектами, они слышат иначе, звуковой диапазон расширен, у них развито чувствование и телепатия. Они начинают нервничать при появлении человека, излучающем психическую угрозу. Зрение в этот период жизни имеет способность видеть матричную сеть предметов, ячейки сети содержат информацию в символах, цифрах. До 5 лет у наших детей есть невидимые друзья, потому что восприятие света на много шире по шкале восприятия, чем у взрослого человека. С этого возраста начинается шаблонирование сознания ребенка его родителями, которые твердят, что невидимых друзей не существует. Родители начинают убеждать Душу ребенка, что это его фантазии. Что есть реальный мир, который можно потрогать и ни как иначе. Ребенка лишают личного изучения форм, заставляя опираться на родительский опыт. Верхний канал слабеет, сужается от бездействия, превращаясь в тонкую серебряную нить. Родничок на черепе затягивается, обрастая хрящами. В детских садах, в школах это шаблонирование продолжается с напором. Душа забывает свои цели прихода в материю, принимая окружающий мир за единственную реальность.

Пиктограммы на полях это своего рода звонок будильника. Звон колокольчика “динь- динь…канал закрывается”


10:34
21 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1266

solarstone2012 пишет:

Они уже давно здесь, только не в той форме в которой их ожидают технократы. Они давно здесь о чём так же сообщали, намекая на то, что где то здесь, совсем близко есть то, чего многие из нас не видят и не ощущают до некоторого времени.

«Много боли, страданий, несчастья, но это продлится ещё некоторое время (в другой версии перевода - но время ещё есть), верьте где то рядом есть добро, мы противостоим лжи.»

Помнится ранее один гуру с ником solarstone2012 писал, что никаких инопланетян не существует. Что все это наш бред и фантазии. Лень ссылки на эти посты искать.

10:53
21 Июль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1267

Помнится ранее один гуру с ником solarstone2012 писал, что никаких инопланетян не существует. Что все это наш бред и фантазии. Лень ссылки на эти посты искать.

коллега, понимание инопланетян столь обширно, что вам ли не знать, тем более в обсуждениях в этой теме и заниматься такими глупыми провокациями. Вы же прекрасно понимаете что я имею ввиду под “инопланетянами” или внеземлянами? А?

12:13
21 Июль 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1268

действительно обширно, но только у всех людей контактировавших с ними один образ остался:



12:32
21 Июль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1269

действительно обширно, но только у всех людей контактировавших с ними один образ остался:

символический образ!

13:51
21 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1270

scanira пишет: 

А кто такая Богородица? Это Тот, кто зачал и родил от Духа! Это симбиоз Души и Духа, так называемая алхимическая свадьба. Это ДВА треугольника (шесть лучей), соединенные в символе звезды. Вот что такое “Богородица“: 


А как такое мнение?… :

“Богородицей становится любая женщина, родившая ребёнка, потому что все люди боги. Псалом 81.
Мария самым естественным способом зачала и родила младенца. Когда же Иисус достиг 30-летнего возраста, Он, покаявшись в грехах и, крестившись Святым Духом и огнём, стал Христом”.

http://proza.ru/2012/06/22/1720


14:46
21 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1271

Вообще, своё личное мнение я могу сразу выразить. Есть только Бог, Богородица и Сын. А всё остальное - это разные сценарии одного и того же кино.

15:27
21 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1272

solarstone2012 пишет:

коллега, понимание инопланетян столь обширно, что вам ли не знать, тем более в обсуждениях в этой теме и заниматься такими глупыми провокациями. Вы же прекрасно понимаете что я имею ввиду под “инопланетянами” или внеземлянами? А?


У нас разные мнения о том, что называть провокацией. Например, я считаю провокацией, когда вешают лапшу людям, используя чужие ники и на многих сайтах, скрывая свое истинное “лицо” и намерения.

15:46
21 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1273

да не, конечно, инопланетян не существует, это просто образ…

фото моё https://yadi.sk/d/ikzBIbtBKHZf8

Рекомендовано к прочтению

15:54
21 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1274

Псалом 81.


1Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:

2доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

3Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;

4избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых.

5Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.

6Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;

7но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.

8Восстань*, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.

http://days.pravoslavie.ru/bible/B_ps81.htm

Или тут - “Псалом 81 - слушать и читать текст. Толкование” :

http://otveti.org/tolkovanie-biblii/psaltir/81/

21:19
21 Июль 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1275

Svetlena   


solarstone2012


Это шта вообщееЕ Такое??, ты хоть физику в школе проходил, она еще 16 веке открылась