Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:57
19 Июль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1246

Так летит не глыба, а управляемый шарик, размером поболее Юпитера. Как его протискнуть сквозь игольчатое ухо связки Юпитер-Сатурн-Солнце даже не представляю, И если не проталкиваться, а оставить в стороне, то надо так расположиться в гравитационном поле, чтобы вновь сконфигурированное пространство могло быть стабильным для размещения прибывших тел.

Конечно хочется приблизиться и вроде работаю над собой, но не так интенсивно, да и результаты не заметны, кроме лысины, морщин и угасающего тела. Да, старость - не радость гуры…Одно, заметно растет - богатство годами… , брюшко и лысина.

Да…можно посочувствовать человеку…болеет сильно.


да как не верти суть не поменяется:

10:11
19 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1247

solarstone2012 пишет:


Да…можно посочувствовать человеку…болеет сильно.


Главное, что голова светлая и мысли верные.

16:13
19 Июль 2016


guest_Мяу

Гость

1248

donbraun пишет:

  О страшном суде я говорить боюсь…тот, кто сможет пройти через этот огонь и не сгореть в нём окажутся святы. Это и есть крещение огнём. Это испытание огнём и мечом. что это будет мне не ведомо.

меня иногда разрывает страх божий, он от греховной жизни отвращает.

Это очень тяжело

взываю к милости за всех людей


Только страх перед божьим судом вас от греховной жизни отвращает?  Страшно подумать каких дел   без него бы наделали. Тысячи лет христианства коту под хвост. Зрело зрело зерно, да и сгнило, -слишком много поливали.

Вы и есть плевела, ваши потайные мысли считываются законами Космоса, а не лицемерные  слова о молитве за всех.


16:23
19 Июль 2016


guest_Мяу

Гость

1249

13th пишет:


 Кардиола так кардиола. Суть от этого не меняется.


Сохранить


Кардиола это медицинский препарат.

Да, реклама, подделка. Не воспринимайте все эти круги всерьёз.

не все

16:50
19 Июль 2016


guest_Mяу

Гость

1250

Igor-Zah пишет:

 От Дамкина И.Г.


 летит не глыба, а управляемый шарик, размером поболее Юпитера.

если не проталкиваться, а оставить в стороне, то надо так расположиться в гравитационном поле, чтобы вновь сконфигурированное пространство могло быть стабильным для размещения прибывших тел.

Возможно, круг от 16 июля, Англия

и рассказывает, каким образом надо располагать в пространстве тела, чтобы минимально нанести ущерб гравитационными возмущениями вред землянам.

ЗЫ: Верные мысли Игорь Георгиевич!

Вы пиарите своего Гуру или можете ответить за свои слова?   распишите подробно, где на схеме управляемый шарик и из каких тел надо составить конфигурацию как на схеме?

20:04
19 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1251

guest_Mяу пишет:

Вы пиарите своего Гуру

Гуру здесь только один

или можете ответить за свои слова?  

Слова не  мои, слова Дамкина

распишите подробно, где на схеме управляемый шарик и из каких тел надо составить конфигурацию как на схеме?

А не подробно можно?


23:00
19 Июль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1252

donbraun пишет:

  О страшном суде я говорить боюсь…тот, кто сможет пройти через этот огонь и не сгореть в нём окажутся святы. Это и есть крещение огнём. Это испытание огнём и мечом. что это будет мне не ведомо.

меня иногда разрывает страх божий, он от греховной жизни отвращает.

Это очень тяжело

взываю к милости за всех людей

Один из самых тяжёлых грехов donbraun это мессианство и самовозвеличивание за счёт т.н. добродетели и религиозного благообразия во имя Господа. Игра Ума и Эго, когда оно уводит человека в такие дебри из которых выбраться ему будет очень сложно.

советую глянуть:

Колония “Дигнидад”

Страх божий это извращение, и как раз и есть проявление той самой жизни греховной, потому что если бы Бог нагонял страх и генерировал страх во Вселенной то, никакой Вселенной бы не было. Бог это любовь, а страх божий испытывают невежды и настоящие грешники, потому что грешники! Замкнутый круг, насколько ты чувствуешь страх божий и видишь вокруг жизнь греховную, от которой как тебе кажется, во что бы то ни стало, нужно уйти, настолько ты и грешен. Если ты этого не понимаешь то это тоже наказание свыше, т.е. наказание изнутри тебя, тебя самого, по этому испытание огнём и мечом, это когда тебя изнутри разрывает страх божий, который только и отвращает тебя от жизни “греховной”. Греха то нет и в этом факте огонь и мечь, если ты этого не осознаёшь и искренне самобичуешься и устрашаешься.

Вот оно и есть истинное проявление внутреннего демона, коварное, сжигающее, испепеляющее, так как ты этого не замечаешь.

Человек думает, что он свят, на пути к святости, что он благообразен и угоден господу своими молитвами, страхами, отречением от всего “греховного” (по эгоистичному мнению человека) но на самом деле постепенно сходит на этой почве с ума, сгорает, загоняя себя в ловушку.

Геенна огненная она внутри у человека, суд Божий вершится через нутро человека, через его заслуженное восприятие действительности.

Вот они горят внизу в своих заблуждениях восприятиях и страстях, которые их терзают! Страшный Суд уже давным давно идёт!!! Замечают сей факт и знают что это значит на самом деле очень и очень не многие…

Икону то можно прочитать как и пиктограмму с полей. Там если видно над весами (весы-мерила твоего уровня сознания, который подготовлен твоими деяниями и помыслами) в руке из пяти пальцев


перед престолом пятого элемента

трое святых мужа сидят - судят несчастных и слепых по собственному желанию

Ибо сказано было:


“И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.”

И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде–как звезды, вовеки, навсегда”

В общем и целом каждый судит и наказывает себя сам, каждый сам, через себя, готовит свой ад и рай. Так что страх Божий и констатация факта ухода от жизни греховной, заострение на этом пунктике очень нехороший симптом.

О страшном суде я говорить боюсь…

Один из самых тяжёлых страхов, это страх перед самим собой, перед своим внутренним миром, боязнь заглянуть внутрь самого себя. Именно по этому люди как боятся страшного суда, так и пугают им всех остальных.


 
   

1:11
20 Июль 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1253

12-ый, в 13 th раз решил “натянуть” пикты на картинки других фантазеров. Сколько травы умялось, а? не проще было ужо сразу наваять на полях ваши веселые картинки?

1:41
20 Июль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

1254

 

“Я есть Альфа и Омега, начало и конец” (с).

Пикту надобно перевернуть)))) и тогда получим “омегу”.

А так буква “З”, “это Ваше заднее слово?”(с), ну то есть З - это зад не в смысле того, что  Корнет углядел с присущей ему детской непосредственностью)))), а в смысле “омега” - конец, жатва, время сбора. Так что пикта вполне вписывается в общий рисунок последних пиктограмм.

Опять же “З” ещё знак цифры три. Трезубец, триединство. 


Ну а этот венец - Buongrano - благое зерно:

А как известно: “Конец - делу Венец” (с).

2:53
20 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1255

Ну если уж слова и буквы начали на пиктах писать, то тогда - это подделка.

проросшее зерно. Новый посев поле клизмы? 

А может - человеки как зерно , наконец-то, готовы прорасти в новую стадию развития?

5:17
20 Июль 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1256

solarstone2012 я говорю только о том что мне показывается и интерпретирую это. Про демонов тоже много чего могу рассказать, но не хочу никого пугать, и своего я видел - он на цепи. 

Вернёмся к тому почему же разделение.. Я могу это объяснить через образ царских врат. Мы видим как бы их цельность, но при этом они заперты. когда врата открыты, то появляются 2 створки.

 

Поэтому когда мы видим простой круг, это, конечно же, хорошо, но он замкнут.

 


И только в этом случае врата открываются.

 

10:23
20 Июль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1257

“Я есть Альфа и Омега, начало и конец”


Ну если уж слова и буквы начали на пиктах писать, то тогда - это подделка.

не обязательно и даже подделка может быть не случайной. Благое зерно.

шесть колосков в виде янтры, по центру мельница с колесом в виде янтры (М+Ж)

Зерна благие от плевел, всё перемелится, мука будет, хлеб испечём. Какая мука и какой хлеб из благого зерна осознают только истинно посвящённые.


14:26
20 Июль 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1258

мне картинки с “альфой” и “омегой” ассоциативно намахнули про голову и *опу)))), а за этой ассоциацией полезли сразу : хлеб всему голова; зерна и плевелы; разум_ное есть, а не разумное с**ть, простите )))))

Рекомендовано к прочтению

15:25
20 Июль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1259

мне картинки с “альфой” и “омегой” ассоциативно намахнули про голову и *опу))))

ага правильно намахнули. Осталось понять как это работает.

15:57
20 Июль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

1260

Если посмотреть на омегу вот в таком написании: 

то можно обнаружить, что внутреннее пространство символа, это альфа по сути, обрамлённое омегой)))). 

Теперь представим А вложенную в W. Что получаем? ТРИ вершины (головы) по сути. Одна вверх и две вниз. “Я есть Альфа и Омега, начало и конец”, то есть и голова (одна воля) и хвост(ы), которые есть диа-вол (две головы, две воли). Это и есть три-единство в общей сборке, то есть опять сбор воЕдино. 

Тоесть последний круг тот же самый трезубец, Триглав и есть .