Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:26
27 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1126

Я понимаю, что это не круги, но интресный факт и на мой взгляд связан с последним кругом

Град в форме гигантских снежинок выпал в Калининградской области 

В воскресенье, 26 июня, в городе Мамоново Калининградской области выпал град необычной формы, сообщает Калининград.Ru. Крупные льдины по форме напомнили очевидцам «огромные снежинки».

Град начался около 15:30 по местному времени. Как сообщают жители города, льдины достигали диаметра в пять сантиметров. После града на Мамоново обрушился сильный ливень.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...

13:27
27 Июнь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1127

В английском графстве Хэмпшир (Fulley Wood, nr Tichborne, Hampshire), появился новый рисунок на поле, который был обнаружен 24 июня 2016 года.

15:06
27 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1128

Игорь, а вот статья

Как растут листья на деревьях?

http://xn--b1amnebsh.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...

16:59
27 Июнь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1129

oratora пишет:

Игорь, а вот статья

Как растут листья на деревьях?

http://xn--b1amnebsh.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...;


Статья интересная. Вот только каким боком ее можно к рисунку отнести. Хотя, если взглянуть на название местности (Fulley Wood, nr Tichborne).  Fulley Wood это что-то типа: полностью деревянный или совершенно деревянный.  У nr несколько значений:

noise ratingклассификация по уровню шума
natural rubberнатуральный каучук
AND Registerоперация И-регистровое
Receive sequence countсчётчик последовательности приёмника
noise reductionвыигрыш по мощности шума

С Tichborne сложнее, но по-моему что-то переносимое или уничижительное.

17:04
27 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1130

nr - near (около, близко)

17:14
27 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1131

Да и вобще переводить английские названия на русский - это всё-равно, что переводить русские фамилии на английский: например, Sergey Withouthander - Сергей Безруков или Konstantin Paradizkin - Константин Райкин.

17:19
27 Июнь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1132

dosieroj пишет:

nr - near (около, близко)


Tichborne - Обычно используется родовое прозвище в Великобритании для совсем маленьких. Дядя применяет его к своей племяннице в Марьяна, Моника Диккенс, хотя она на самом деле довольно высокий. Термин наиболее часто используемых в школьном дворе, где он используется оскорбительно …

20:22
27 Июнь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1133

Всё гораздо проще и доступнее..расшифровываем в комплексе:

и  вот в таком варианте:

и дамкину уже подарите наконец как открытку на старости лет, что бы не пугал себя и народ различным апокалиптическим бредом и уже наконец заглянул внутрь самого себя, о чём, ему в том числе, пиктограммы уже который десяток лет намекают!

ну и немножко ретроспективы как тест на внимаиельность для “расшифровщиков” о связи с предыдущими явлениями и символами, которые мы рассматривали в этой ветке…


тоже можете передать мамкину и “нибироводам” для скорейшего прозрения:

15:03
28 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1134

solarstone2012 пишет:

Всё гораздо проще и доступнее..расшифровываем в комплексе:


Честно говоря,  я много не понимаю в этой ветке. Хотя сам сторонник многоуровневых ассоциаций.

Я правильно понял, что это Сканира и Ворожей?

ПыСы. Я в курсе, что некоторые хотят моей смерти 

15:15
28 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1135

solarstone2012 пишет:

и  вот в таком варианте:

:


я бы всё-таки центр сместила выше ,  верю в трансформацию. А вообще похоже на то.

17:01
28 Июнь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1136

solarstone2012 пишет:

Всё гораздо проще и доступнее..расшифровываем в комплексе:

и  вот в таком варианте:

Это нобелевка, не меньше!

и дамкину уже подарите наконец как открытку на старости лет, что бы не пугал себя и народ различным апокалиптическим бредом и уже наконец заглянул внутрь самого себя, о чём, ему в том числе, пиктограммы уже который десяток лет намекают!

Вы уж как-нибудь сами. Порадуйте старика.


4:54
29 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1137

можно пару вопросов?

солар, почему в этой пикте используется образ зубастых акул? 

и чем она отличается по сути вот от этой?

заглянул внутрь самого себя

и что ты думаешь,люди не заглядывают внутрь себя? Этого мало, нужно коечто там ещё обнаружить. А если и увидишь, то часто это будет просто закрытая дверь..пред которой на цепи цербер..так что

последняя пикта ранозначна 2ум акулам, только вместо них выступают 2 разрастающихся лунных серпа..,

 

образующих в рисунке мандорлу.

 

А ещё это аналогично двум лунным парням

 

или двум индейцам..

Эти 2 индейца в “Лабиринте Пана” представлены двумя противоборствующими вооружёнными группами в эпоху гражданской войны..  трикветр раскрывается в конце фильма.. И увидеть его позволяет не простой взгляд внутрь себя какого-нибудь любопытствующего чакродува, а определённое действие, совершённое девочкой. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь..

“..всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет” (Мф.25:29) 


9:08
29 Июнь 2016


guest_Мяу

Гость

1138

А ещё это аналогично двум лунным парням

Парни с грудью в два ряда - это впечатляет

Рекомендовано к прочтению

9:35
29 Июнь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1139

Я правильно понял, что это Сканира и Ворожей?

не не правильно…это на тему “внутрь самого себя”.

солар, почему в этой пикте используется образ зубастых акул?

Потому что это единство, но так же и борьба противоположностей, когда они находятся в “неосознанном”, разделённом состоянии.

А как вы можете изобразить такие противоположности? Всё правильно, в том числе и в виде хищных, зубастых акул. По этому всё вполне логично.

Когда “система” уравновешена, исток найден и открыт, каналы прочищены и расширены для тока энергии, то вы получаете классический уроборос, т.е. вот это:

замкнутую, самодостаточную в энергетическом смысле структуру

т.е. ту самую трансформацию в “жизнь вечную”

08.08.08

о значении уробороса и что он имеет прямое отношение к человеческой природе было известно издревле, ну а вот сейчас вот - “из прошлого рвётся живая строка, но вся атмосфера земли не легка“:

фрактал и его ветви разного уровня:

Когда Исток найден, открыт, путь для течения энергии очищен и “Тор” активирован, то течение энергии очень приятно и комфортно (такое забытое домашнее ощущение), но пугающе от непривычки и тяжеловато для неподготовленной физии. Приемущественно “тор” (уроборос) активен без барьеров и преград в осознанном сновидении, уж не знаю что там такое происходит и какие блоки снимаются, но именно в ОСах ты можешь ощущать более полноценно чем в бодрствовании, как энергия течёт неприрывным приятным покалывающим потоком снизу вверх, омывая некое подобие тела, от чего ты пребываешь в состоянии радости и счастья.

и чем она отличается по сути вот от этой?

по общей сути ничем не отличается, просто в центре акцент сделан не на три энергетических главных канала (”Тринити”), а на 4 элемента, образующих по центру пятый.

в общем то вот и всё отличие, а в общем и то и другое имеет прямое отношение к человеку, который ещё не то, что бы не познал самого себя, но даже не заглянул ещё внутрь самого себя, потому что отвлечён на внешний балаган, театр:

занимается прожиганием данных ресурсов:

в основной своей массе чавкает у матричного корыта:

“Я встал посреди мира
И я явился им во плоти.
Я нашел всех их пьяными
я не нашел никого из них жаждующими.
И душа моя опечалилась за детей человеческих, ибо они слепы в

сердце своем, н они не видят, что пустыми они пришли в мир;

они ищут снова уйти из мира пустыми.


Но теперь они пьяны. Когда они отвергнут свое вино, тогда они
покаются.”


Этого мало, нужно коечто там ещё обнаружить.

что?

И увидеть его позволяет не простой взгляд внутрь себя какого-нибудь любопытствующего чакродува, а определённое действие, совершённое девочкой

договаривай уж что именно…жертва жатвы. Когда человек идёт на подвиг движимый духом, он силён и никакая смерть ему не страшна, движимый духом, совершая подвиг и уходя из этого мира, получает истинно золотую награду. Он горит уходя, вспыхивает как сверхновая, что может в момент прочистить все каналы, чакры и завершить нужную трансформацию и не важно за какой лагерь и какую сторону бьётся человек, важно что им движет! А есть другой путь, в течении жизни, а есть третий и четвёртый и пятый и стотысячный, у каждого свой путь. Бавает и так, что вспыхивает человек не обязательно от жертвенного подвига, но дух ведёт его по жизни и для вспышки и трансформации не обязательна такая финальная жертва, у него приумножается потому что имеет, не пьян вином!!! 

“..всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет” (Мф.25:29)

12:52
29 Июнь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1140

“новые” пиктограмы появились, давайте скорее расшифруем!

Тело света:

связь с предыдущими думаю понятна.