Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:39
9 Июнь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1066

не из цветка жизни а из…читайте внимательно и более объёмно по смыслу:

Древний Цветок Жизни начинается с геометрии Звезды Давида, т.е. двух противо-направленных треугольников

Цветок Жизни является геометрической основой практически всех форм , которые только могут существовать. Для всех платоновых тел.

икосаэдр

пятиугольник

17:04
9 Июнь 2016


manhauzen

Участник

сообщений 42

1067

Стоит ли, в данном контексте, называть «основой» тригонометрические объекты? Да, два из всех пяти Платоновых тела, можно вписать в сеть Цветка Жизни, но все имеемые на сегодня в и-нете 2D картинки, мягко выражаясь, не гармоничны, как и ваше творчество с пятиконечной звездой в вертикальном исполнении. Не ново, но неужели разрезание яблока поперёк, не натолкнуло на мысли расположения сетей тора?

 

Изменю вопрос – каким образом творческий принцип пришёл к созданию сети на 5, на 10?

Какова именно Идея, предшествующая возникновению пентагона, пентакля?

Без понимания азов, все эти лучезарные рисунки, лишь милый фейк

 

Неспроста же, на фреске Майера, внизу слева на бумаге изображена именно эта фигура?

19:56
9 Июнь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1068

Не спроста конечно, на ключ к разгадке указывает мастер, он по центру композиции. В цитате приведенной мной сказано что  визуальная форма  янтры является внешним представлением внутреннего духовного роста, который есть завоевание героем своей возлюбленной невесты, когда идея воссоединяется с энергией творения, материнской, женской энергией, т.е. Треугольник вверх соединяется с треугольником вниз, образуя символ янтры, в другой версии Инь воссоединяется с Ян. Обо всем остальном что вы хотели узнать спросите у творческого принципа, я просто пиктограммы “расшифровываю”. 

Не 2, а все тела и все формы …вообще все сущее и речь не о тригонометрических объектах !

13:54
12 Июнь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1069

от Дамкина И.Г. (некоторые мысли спорные, но в целом направление верное)

Июнь на дворе, круги на полях должны быть в расцвете, но лето радует не кругами а аномальной погодой. Что, впрочем, никого не удивляет - “климат меняется, потомушто меняется”. Так ученые знатоки объясняют наличие погодных аномалий. И ведь не придерешься к такому объяснению…,
Не знатоки придумывают всякие небылицы о непогоде, хотя знают, что у погоды нет плохой погоды…всякая погода - благодать. Эти бы слова в уши осетинцам и сочинцам, парижанам и немцам…этим июнем им для успокоения..
Вот и я, сижу и подобно дурачку, все повторяю старое и не укладывающееся в нормальную голову - непогода обусловлена космическими причинами. 9 планета, планета Х, Нибиру, Немизида, и еще тысячу ее названий за 10 000 летнюю историю данной человеческой цивилизации, потихоньку крадется к Солнцу, и никто не видит ее приближения, кроме умных инопланетян, и властных правителей. Так продолжаю думать, глядя на те редкие рисунки, которые стали появляться в этом году на полях.
Сначала - статистика, голая и неприглядная для аборигенов Земли.
Вот так выглядит картинка с количеством кругов на полях, которые рисовались, рисуются на протяжении последних почти 20 лет в июне месяце:


Пока, повторяет месячной давности - майскую, точно такой же тренд - уменьшение желающих рисовать пшеницей…, пока!!! Посмотрим, что будет дальше… 
В июне появилось три круга, которые не “портят” ни единым рисунком тот общий вывод, который был сделан как на основе предыдущих лет кругомарания, так и майских этого года - вторая звездная система уже находится в пределах Солнечной системы. Границы Солнечной Системы по определению аннунаксих имперцев или богов (как хотите, так и называйте этих инопланетян) лежат в пределах прецессионного цикла. Сами понимаете, это мои умозаключения, на которые не стоит тратить слов. 
В июне, в Англии, ребята (то ли зеленые, то ли из МИ-6) подкорректировали рисунок круга, который так похож на поддельный, своей не сложностью рисунка.

Наличие фона (не хилого хилла) в первой фазе, также нарушало подлинность картины, чего не скажешь, при наличии рисунка с фазой 2, так как полностью соответствует общей майской информации.

Буквально следом, на следующий день появились не менее интересные рисунки, которые:
а) первый - подтверждает вывод о наличии в зодиакальном круге двух звездных систем, в каждой из которых существует не менее 5 заселенных планет разумными существами: 5 в родной Солнечной системе и 5 - в аннунакской.

б) второй - не противореча первому, рассказывает о том, как “плющится” родная планетная система во главе с Солнцем под влиянием второй системы.
Надеюсь ( хотя, зря, надежды угасли…), что обратите внимание на фон рисунка и может до Вас дойдет, что круги от инопланетян появляются только там, где есть действующие порталы

В июне, должен произойти всплеск рисования на полях вблизи дня летнего солнцестояния, что объясняется, наплывом желающих ознакомиться с Землей в дни наиболее удобные для навигации через звездные порталы.

А пока, в июне прибавляется количество кругов. Их еще появилось две штуки: один в Голландии, другой в Италии, что характерно - информация в кругах не противоречит главной теме - прилет карлика с выводком в Солнечную Систему.
Это рисунок круга:

Если Вы думаете, что на эту тему не было ранее рисунков, ошибаетесь - в 2014, в Англии:

Ну и что это означает?, спрашивает уставший от кругов и ожиданий Читатель? (помню, также и также пишу)
Чтобы не писать много - схема, расположения планет СС на 06 июня 2016г:

сли захотеть, то можно увидеть “парад планет” (Уран, Венера, Юпитер) и, так думаю, еще 4 планеты из системы карлика (N1-N4), которого обозначил, как N 0. Сами понимаете - расположение карликовой системы, исходя из логики рисунков кругов за июнь месяц. В принципе - это подсказка для астрономов, если бы они захотели искать Нибиру, если не принимать во внимание, что кружок мог быть нарисован местными художниками 
Рисунок 2014г, говорит о том, что в параде участвовало на 20 июня 10 планет. Я не проверял, но Вы можете попробовать повторить мою схему рассуждений и посмотреть, что получится. Уверен, что не ошибаюсь…. (ой, все-таки, сомневаюсь…)

12:08
13 Июнь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1070

Пророчество Хопи Голубая Качина/Красная Качина

Древнее Пророчество Хопи гласит. Когда Синяя Звезда Качина явит себя в небесах, появится 5-й мир. Это будет днем Очищения. Это случится, когда Саквуасахух (синий) Качина станцует на площади и снимет свою маску.

В заключительный день мы будем видеть в небесах, и мы засвидетельствуем возвращение двух братьев, которые помогли создавать этот мир во время рождения. Близнецы будут замечены в наших небесах на северо-западе. Возвращение Синей Качина, которая также известна как Нэн Га Соху, будет предупреждением, которое говорит нам, что скоро будет новый день, новый образ жизни и новое мировое прибытие. Когда Очиститель прибывает мы будем видеть его сначала как маленькую красную звезду, которая прибудет очень близко и будет сидеть на наших небесах, наблюдая за нами. Этот Очиститель покажет нам много удивительных признаков в наших небесах. Затем, однажды утром мы проснемся с Красным Рассветом. Небо будет цвета крови.

Перед тем, как Темный Двойник сбежит из воронки, он будет находиться достаточно близко, чтобы отраженный от его поверхности солнечный свет отражался к Земле и был замечен на ночной стороне Земли как голубая звезда! Эта драма происходила и раньше, и она была зарегистрирована в индусской религии как богиня Кали, и отражена в литературе – в книге Колбрин.

В пророчествах индейцев Хопи также упоминается эта драма, которая, вероятно произойдет либо в Последние Недели, либо близко к этому периоду.


8:49
14 Июнь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1071


и ещё одна “Янтра”


10:24
14 Июнь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1072

Германия 12.06.16

17:44
15 Июнь 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

1073

Обретение Грааля:

8:25
16 Июнь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1074

Небольшое видео о сезоне с мая по июнь 2016 года - “расшифровка” и основные моменты.

6:59
18 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1075

 

Знаете такое выражение со свиным рылом в калашный ряд.. ? Смысл его очень прост: калашный ряд - там где продавали калачи. Для народа, в своё время, очень желанный продукт.. 

Ещё есть подобное: с посконным рылом в суконный ряд…т.е. в неподобающей одежде..

Короче, образ такой что.. “многие люди, еретики или заблуждающиеся, пытаются с помощью Иисусовой молитвы войти в какие-то духовные состояния, но они, кроме сумасшедшего дома, в результате ничего не получают, потому что со свиным рылом лезут в калашный ряд.” 

Но здесь ещё похоже, смысл в том, что и свиней иногда в калашные ряды приглашают - проводят смотр их рядов так сказать…

Но здесь ещё, чтобы до конца понять, необходимо растолковать про 3 точки, 2 точки и сам пятачок. Это и 5, это и пятак, это и пята.. Короче, думаем сами, решаем сами, небесные механики..   Наколочка - 3+2..

 

Дикирий - (греч. двухсвечник) - подсвечник для двух свечей - принадлежность архиерейского богослужения. Согласно литургическим толкованиям две свечи соответствуют двум естествам Иисуса Христа. Во время богослужения дикирием и трикирием архиерей благословляет молящихся.

Трикирий - (греч. трехсвечник) - подсвечник для трех свечей - принадлежность архиерейского богослужения. Согласно литургическим толкованиям три свечи соответствуют трем лицам Святой Троицы. Во время богослужения архиерей трикирием и дикирием благословляет народ.


про 2 точки ушёл смотреть дивергент за стеной

21:20
18 Июнь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1076

связь с предыдущими

23:27
18 Июнь 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

1077

Колесо года – это годичный цикл круговорота жизни, силы, действий. Это ежегодный цикл колдовских праздников или Дней Силы, которые символизируют жизнь от начала и до конца. Колесо Года существует со времен зарождения первых магических традиций и дошло до нас сегодня, хотя и довольно видоизмененным. Колесо года разделено не месяцами, но событиями – они разделены на Саббаты – главные события жизненного цикла и года – великие колдовские праздники.

Летнее солнцестояние 21 июня 2016 года совпадает с полной Луной, что бывает весьма нечасто. Летнее солнцестояние это ведь торжество Солнца+полнота Луны. Круг наверное на это и обращает внимание. Настоящий шабаш короче…

Как обычно пишут о таких днях силы “ткань между мирами истончается” и как следствие - трансцендентная энергия пятого элемента просачивается в наш мир с большей силой, чем обычно.


Сохранить

Сохранить

8:08
19 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1078

говоря вчера о трикирии - т.е. трёхсвечнике как символе Троицы, совершенно не знал, что сегодня праздник Троицы или пятидесятницы… с чем и поздравляю вас, друзья.

Трикирием благославляют народ.. 

В чём смысл пятидесятницы? Это когда святой Дух нисходит на апостолов на 50ый день после воскресения..Христа// Но есть и ветхозаветная пятидесятница…

Короче, смысл очень прост - только Святой Дух способен очистить и воскресить душую.

 

Ну, а в связи с пиктограммой свиньи - это наполенный бесами люд, на который накладывается печать Духа, очищая его.. для чего ему нужно сегануть в бездну - там, внизу, в сердце Земли есть кристалльно чистое море, в котором плавают гребешки… Побывав там, свинья больше не свинья.

связь с предыдущими

центральное колечко.. как всегда на своём месте - всё остальное его модицикации..

вот вам оккультная песня про колечко

Рекомендовано к прочтению

9:15
19 Июнь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1079

Мой пост без картинок будет, но он тоже имеет отношение к символам трансформации

Хочу здесь, в своей любимой ветке, ответить на все дошедшие до меня “приветы”. Гудрун, сначала тебе.

Гудрун, у тебя такой выразительный язык, что я УЖЕ ясно представила себе эту картинку. В общем, ты сдержала своё обещание и мне всё очень нравится! Особенно, как ты ходишь и косишь глазом на афиши))) Спасибо тебе. СЛОВО это СИЛА

Теперь Маликорну.

guest_Malikorn

Жива и здорова? Какое счастье!))  Я уж было подумал, что сгинула наша Алиса в безднах кроличьей норы.))) Передавайте привет и от меня.

Вам, сэр, тоже спасибо. Все  приветы дошли до адресата, можно было этим и ограничиться, но тут Остапа понесло…

guest_Malikorn

Сбежала Мальвина ( Элис) на нордический сайт к пуделю Альтемону.. какая жалость

Я не знаю, кому эти пояснения/уточнения в скобках были адресованы, и удивительно, как такую невежливость “гостей” цензура пропускает, но  эта невежливость сподвигла меня на ответный привет, Вам. Сэр. …ну и дони повеселится малость, а то вишь, скучно ему…

Хочу сказать, Вам, сэр, что Вы стали guest_ на этом весёлом, многолюдном, похожим на восточный базар сайте (не смогла подобрать антоним к слову “нордический”))) по причине своей собственной эгоистичной истеричности, …видите ли, Вам не угодили тем, что Любаву из застенков выпустили. А человек, которого Вы изволили обозвать “пуделем”, вовсе и не хотел уходить с этого весёлого сайта, и возвращался всякий раз, как заканчивалось его очередное наказание…прикольно звучит, правда? Одни взрослые люди могут наказывать других взрослых людей))) Вы, сэр, знаете, что на латыни “люди” означает “игры”? Взрослые как дети, тоже любят играть в разные игры, и самая любимая во “Власть”

А неразговорчивые серенькие людишки  с красными глазками, представляя сбя “серыми кардиналами”, любят строчить доносы. Вы не из их числа, но может Вы знаете таких? …о них, обычно, мало кто знает, ИБО секретные сотрудники не проявляют себя публично. Они же не АРТисты,  а только “суфлёры” их роль - строчить письма “наверх”, с разными интересными рац-предложениями, к примеру, кого нужно убрать из коллектива, чтобы им было лучше…сидеть здесь.

Да, так вот, человек, которого Вы окрестили “пуделем”, не лучше и не хуже Вас, …”не изотерик даже ни разу”))) просто ему, по причине “вечного запрета” на общение с себе подобными, выбитого наверху серыми, пришлось создать площадку, которую Вы и назвали “нордической”))) Я понимаю, почему Вы её так назвали. Но ещё раз повторяю, -так уж получилось. Обстоятельства-с.  Вам-то какая с того грусть? Вы на восточном базаре общаетесь. Все хорошо у Вас хоть и претерпеваете  некоторые сложности с модерацией))

И да, - я Вам не “тётка” и Вы мне не племянник, сэр.

А теперь я отвечу этой наглой роже- донбрауну…ничё, что я так выражаюсь? “Наглая рожа”, это же не так обидно, как “пудель”? …как вы думаете?

…вот на эти перлы отвечу:

…а что у тебя столько ошибок? это из-за накопившейся желчи так руки трясутся? не на кого было её излить, да? Скучно тебе, дони? Я постараюсь сейчас тебя развеселить

Начну с того, что с Соларом не расставалась ни на один день, даже во время вынужденных пауз в общении (ну там, быт, семья, работа…)…  веселее уже?

Если ты чего-то не понимаешь, не нужно писать что “всем стало не интересно” и “никто не понимает”, говори только за себя, а другие за себя сами скажут

Ты, дони, эгоистичный, инфантильный, самовлюблённый болван! Не хочу здесь “развлекаться”, как Маликорн сказал, процентов на 80 из 100, из-за твоей дурости и ревности…из-за того, что всё, что просила тебя не делать, ты продолжать делать с утроенной энергией назло и вопреки….возьмём этот “мой, так называемый “портрет”…я тебе неоднократно озвучила, что мне противно смотреть на него, а ты, вместо того чтобы его убрать (меня услышать) пёрся от дифирамбов в твой адрес…тебе “слава” застила глаза и уши. Причем, дифирамбы были от трех конкретных человек. Остальные поддержали моё мнение, в открытую и в личку. Спасибо всем, кто меня здесь чувствовал и слышал, в отличие от дони.

Мстишь, говоришь, за то что я змея, тебя покусала? …это очень по-мужски, вот так вот плакаться…прям вырос сразу ты в моих глазах…сразу же! 

Блудодействую, говоришь? В приготовлении первосортных помоев совершенствуюсь? …и даже ссылочки не хочешь поискать в доказательство, что не пустозвон?

Ну, тогда я попробую сама догадаться, за что ты мстишь.

Про портрет уже сказала. Должна была молчать, а лучше восхищаться.

Потом, наверное, я “обливала тебя помоями”, когда ты мне все время говорил, что лезу не в ту нору, иду не за тем человеком (т.е. не делаю того, чего ТЕБЕ бы хотелось)…а я тебе ответила, что ты не моя бабушка, чтобы мне клизмы ставить)))…у тебя из-за этого столько яда накопилось? что Самого Тебя не слушала?

А может из-за того, что когда ты написал свой пост 757 на 51-странице (а ну-ка, побегай за ссылочками))) и из-за него тебя покусала не одна змея, а целых три - я, Маликорн и Серфер, ты не успокоился и написал ещё пост 783 и не только…лень искать ещё, хватит и этого….Я поинтересовалась тогда, не является ли причиной этого твоего неадеквата, то, что ты находишься в запое? у меня других объяснений уже не было и видимо, правда так режет глаза, что укусу змеи она равносильна…

Может, это с моей стороны были “помои”, когда ты в тему о догонах, где я в тот момент “развлекалась”, заплеснул какой-то лесбийский клип?…и отбил охоту даже открывать эту ветку, не то что писать…

Ещё, наверное, с моей стороны были “помои”, когда ты неоднократно заикался о “падшести” женщин и я не молчала, как другие…да вот и в последней реплике ты написал, что я отправилась блудодействовать…а знаешь, почему другие молчали, а я реагировала? Да просто другим вообще наплевать, что ты несёшь…чаще никто и не читает…

Ты говоришь, что ты не лжец и не пустозвон… А кто ты,дони? Пришествие св. Сергия? У тебя есть сертификат от РПЦ, что ты делигирован на меня, или ещё на кого-то,  клейма ставить?

Тогда для более плодотворной твоей деятельности, вот тебе рецепт алхимический в подарок.

Иоанн Исаак Голланд «действия по распознаванию подлинности металлов»: «Известно, что в искусстве алхимии много находится обманчивых вещей и делается много таких, кои имеют сходство с Солнцем и Луной и выдерживают три и четыре пробы, хотя они ложные.   Итак, если имеешь некоторое в том сомнение, то возьми немного порошка от сего сублимированного Меркурия; положи потом то Солнце или Луну, какие ты не почитаешь за настоящие, в горшок, и топи; после чего посыпь оного порошка, и металл превратится тотчас в прежнюю свою натуру;   если он ложный, то сие откроется, и он примет на себя прежнее свойство, из коего состоит, как скоро только растопится;   но если хороший, то таковым и останется… Также посыпь сего порошка на камень; если он фальшивый, то подобно соли растрескается или разлетится на несколько сот кусков»  

тебе уже стало повеселее? тогда я рада, тогда я не зря потратила  столько своего драгоценного времени на твоё развлечение….А то сидишь, скучаешь у разбитого корыта, как та старуха.. ждёшь, когда некто с маникюром придёт тебя спасать…Ты вообще, кого имел в виду, когда это писал, не Христа же?

Ну конечно не Христа, у Христа же нет маникюров. А может тебе самому кого-нибудь спасти? Попробуй, тебе не так скучно будет. У меня в твоем возрасте, ребенок в четвертый класс ходил, а ты все думаешь - набросить ли девушке платок на плечи или ещё подождать…пока клён не осыпется…

Ну вот. Развлекла, за приветы всех отблагодарила, и на душе как-то полегче стало всем спасибо за внимание.

 

 

10:28
19 Июнь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1080

Ещё вот что хочу сказать, по теме трансформации …алхимической…о которой Стоун чё-то говорит, а дони ничё не понимает

вернее, о которой “пикты говорят”

и разные алхимические символы говорят

А мы пытаемся их осмыслить…и не только мы, но ещё много много других АРТистов, -художников, поэтов, сценаристов, режиссеров… “развлекаемся” каждый, как может

ты-дымм!

Да, что сказать-то хотела…Читала сегодня блог Иерихона и думала. -а у меня всё наооброт…Док пишет, что в детстве у него была “свобода бытия и неограниченной жизни”…а теперь ему не хватает Веры и от-того появляется страх…А у меня в детстве, почему-то были такие ощущения, что я думала, -«какой ужасный мир, как эти взрослые могут в нем спокойно жить»… ну, детство -то вообще уже очень далеко, но мироощущение всё лучше и лучше)))

Спасибо интернету , этому сайту,  другим  сайтам...оказалось, что существуют такие-же “сумасшедшие”, как я, кто верит в разные чудеса))) и в бессмертие души и духа… Я поняла, что мне просто не повезло с ближним кругом, может кармически, а может наооборот судьбоносно -как дополнительное препятствие… как стимул к поиску… Оказалось, что таких людей довольно много, и некоторые из них очень сильно  повлияли на моё “изотерическое развитие”. Чувство благодарности, вот что я испытываю сейчас. К Небу и ко всем этим людям. Не буду перечислять Но помню всех, кто есть сейчас, кто был и ушёл, но я знаю, что где-то есть)))

Для меня звучит как комплимент, когда Маликорн пытается меня обозвать адвокатом Стоуна, и когда донбраун подозревает, что я пишу под ником 13th…и когда он говорит, что у нас с Любавой похожие сознания…а Одамей подозревал, что 13th, это Серфер…и т.д.

Тринадцатый, ты когда-то написал, что душа имеет 12 расширений…и мне приятно было бы узнать, когда-нибудь, в следующей жизни, что в этой нас путали не просто так, что просто случайно (или запланированно) встретились расширения какой-то одной Души и помогли друг другу перейти на другой уровень Игры)) В общем, по своему опыту скажу, что любить (и просто так и за что-то)) и быть благодарным за всё, что в жизни происходит, за уроки и за людей, которых тебе посылают, -это гораздо приятнее, чем подозревать всех подряд (в мультиводстве ли, в блудодействии ли, не важно …)

Дони, уверяю тебя, что  так живётся гораздо счастливее, чем когда ты выискиваешь брёвна падшести в чужих глазах и ждёшь, когда Некто с Маникюром придет улучшить твою жизнь…